Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.


Мир после расовой войны. Продолжение 2.

Сообщений 211 страница 240 из 321

211

Ахурамариэль
И уже хотела уже убежать,как Ахум  резко вставая вместе с вампиркой,он схватил ее руку и притянул к себе.Ласково гладя по волосам,и успокаивая ее.Вначале она вырывалась,но вскоре успокоилась.Она обняла его,плечи Рини мелко вздрагивали.Когда она перестала плакать,он тихо спросил:
Рини,может нам пора возвращаться в город?-она коротко кивнула.Эльф попросил спустится ей вниз,она отошла от него.В глазах вампирки все еще читался испуг.Дождавшись момента,когда Рини уйдет.Ахум начал трансформироваться,его поглатил огненный шар,кости увеличивались,вместо кожи появилась красная чешуя,между лопаток появились кожаные крылья,хвост.К концу трансформации,огненный шар впитался в его,драконье тело.

212

Серенити
Рини,может нам пора возвращаться в город?-она коротко кивнула.Эльф попросил спустится ей вниз,она отошла от него.В глазах вампирки все еще читался испуг.Покорно спустившись с горы,она ждала когда он спустится за ней.Вампирка промокла до нитки,и очень мучала жажда.Подумав,что ничего не случится,если она быстренько поохотится,она убежала в лес.Она почуяла в десяти километров от нее паслись туры.Рот заполнился ядом,а глаза подернулись кровавым туманом.Она побежала к своей добычи.Туры паслись на лужайке, освещенной ярким солнцем.Рини выждала момент, когда вожак перестал принюхиваться.Подобравшись сзади, в мгновение ока высушила молодую самку.Стадо услышав звук падения тела, одной из своих сестер кинулись в рассыпную.Не прошло и минуты как все пять особей лежало на земле.Рини направилась к пещере надеясь увидеть там Ахума, но вместо него там был большой красный дракон.Крик застрял в районе горла.
Что же с Ахумом?- подумала Рини со страхом.Она хотела призвать клинок, но вспомнила что он в пещере.Она создала иллюзию как будто она идет к дракону с клинком,сама же стояла в тени деревьев.

Отредактировано Namjil (2010-10-08 14:21:30)

213

Элизара

Эли не заметила, как в комнате появился вампир.
Подняв глаза она имела возможность созерцать этого уникума в платье и с веером.
Она поджала ноги и повернулась к парню спиной, совершенно наплевав на свой внешний вид.

214

Розали

- А упасть не боишься? - спросил Лестр. Роуз, даже не смотря в его сторону, почувствовала усмешку.
- Не-а, - просто ответила вампирша, безразлично смотря вдаль.

215

Гуннар
Эли поджала ноги и повернулась к парню спиной, совершенно наплевав на свой внешний вид.
Гуннар усмехнулся и сказал:
- И что ты на меня обижаешься?

216

Элизара

- И что ты на меня обижаешься? - спросил вампир.
- Я? Обижаюсь? - изобразив удивление, задала ответный вопрос девушка.

217

Ахурамариэль
Спустившись вниз,Ахум не нашел Рини.И уже начал беспокоится,как услышал,что Рини охотится и уже возвращается к горе.Он стал ждать,но в какой то момент,она остановилась и ее сердце забилась чаще.Боковым зрением он уловил движение,чуть повернув голову он заметил двух Рин.Одна стояла в тени деревьев,другая двигалась к нему с клинком.Он закатил глаза.
Рини-произнес он с укором-Кто так держит клинок,и убери иллюзию.Я то знаю что клинок не у тебя-с ухмылкой на морде сказал Ахум.

218

Серенити
Рини-произнес он с укором-Кто так держит клинок,и убери иллюзию.Я то знаю что клинок не у тебя-с ухмылкой на морде сказал дракон. Завидив его клыки,у вампирки кровь с лица отошла.Она на не гнушихся ногах,подошла к рептилии.В нем она узнала эльфа,глаза цвета сочной травы.
Как?!Ты же эльф,а не дракон!И почему ты был клинком?-в конец запуталась Рини.Ожидая услышать ответы

219

Кирилл
Они "прогуливались" с Марго,когда к парню вплотную подошла Велиара И влепила посчёчину.
- За Еренея, - совершенно спокойно обьявила вампирка, а затем еще раз заехав магу по лицу, добавила,  - а это за... ээ... Эдмунда.
Девушку, стоявшую рядом с ним, она намеренно игнорировала.
Кирилл приложил руку к лицу щеке.
А удар у девушки не слабый...
И что тебя сюда привело?

220

Сальмонелла
Неожиданным,резким движением девушка встала с кровати.Тяжело дыша она приложила руку к груди.Сердце билось с неимоверной скоростью. Только после отдышки от кошмара она обратила внимание на лежащего рядом с ней Кая.Девушку поглатила волна возмущения.
Ты что здесь делаешь!?

221

Велиара

- И что тебя сюда привело? - спросил маг.
- А тебе какое дело? Что тебе сделал Ереней? Зачем? - спросила Вэл.

222

Кай

Оборотень проснулся от громкого возмущенного возгласа:
- Ты что здесь делаешь?
- Пять секунд назад спал, - обиженно пробормотал сонный оборотень, находя взглядом Неллу.

223

Мэргорит
Они "прогуливались" с Марго, когда к парню вплотную подошла Велиара. И влепила посчёчину.
- За Еренея, - совершенно спокойно обьявила вампирка, а затем еще раз заехав магу по лицу, добавила,  - а это за... ээ... Эдмунда.
Девушку, стоявшую рядом с ним, она намеренно игнорировала.
Кирилл приложил руку к лицу щеке.
И что тебя сюда привело?
Мэр смотрела на Вэл хмуро. "Ишь, руки распустила. Тоже мне, заступница невинных!" Девушка была очень возмущена повидением Велиары.

224

Кирилл
- А тебе какое дело? Что тебе сделал Ереней? Зачем? - спросила Вэл.
Опять,двадцать пять.Ещё одна. Что такого если враг убивает врага? Это и есть война,детка.-парень уже начанал сердиться.Кирилл взял Мэр за руку и потянул в сторону.

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-10-08 20:00:55)

225

Сальмонелла
- Пять секунд назад спал, - обиженно пробормотал сонный оборотень, находя взглядом Неллу.
Девушка начала припоминать,как она сюда попала.
Извини,-Нелла подошла к окошку- я не должна была быть тут.

226

Кай

- Прости, - подходя к окну, сказала Нелла, - я не должна была быть тут.
- Может быть, - вставая, ответил парень, - но ты УЖЕ тут, и уйти я не позволю, - он пожал плечами, словно извиняясь за свои действия, и заблокировав дверь, мягко отстанил оборотниху от окна.

227

Элизара

Эли, в который раз наплевав на вампира, оставила его в комнате, и пойдя в душ, долго стояла под прохладными струями воды.
Обернувшись полотенцем, девушка прошла в свою комнату, и одев, наконец, более-менее нормальную одежду, тоесть джинсовые шорты и легкую блузу, пошла на улицу.
Ноги сами привели ее к выходу из города, и она была удивленна, заметив там Велиару и держащихся за руки магов.
Девушка встала рядом с вампиршей, с отвращением смотря на парня и девушку.

228

Велиара

- Опять двадцать пять. - раздраженно сказал маг. - Еще одна. Что такого, если враг пытается убить врага? Это и есть война, детка.
Вэл глубоко вздохнула, собираясь выпалить гневную тираду, но сделать этого ей не дала подошедшая эльфийка.
Велиара досадно посмотрела на Эли, и повернувшись к Палачу, с отвращением произнесла:
- Деткой свою [вымарано цензурой] называть будешь, - вампирка кивнула на Мэр, - у меня же имя есть...
Велиара развернулась, и гордо удалилась, оставив за собой растерянную Элизару. На реакцию магов она даже не посмотрела.

229

Сальмонелла
- Может быть, - вставая, ответил парень, - но ты УЖЕ тут, и уйти я не позволю, - он пожал плечами, словно извиняясь за свои действия, и заблокировав дверь, мягко отстанил оборотниху от окна.Нелла никак не отреагировала на его действия.Где-то глубоко в душе,она даже была благодарна ему,но боялась признать это.
-Это неправильно.-она развернулась смотря Каю в глаза -я предала вас  мне бы не хотелось,что бы меня ещё раз убили.
У неё начаналась истерика.

Кирилл
- Деткой свою [вымарано цензурой] называть будешь, - вампирка кивнула на Мэр, - у меня же имя есть...
Велиара развернулась, и гордо удалилась, оставив за собой растерянную Элизару.
И что мне с тобой делать?-парень отпустил руку Мэр и обошёл ещё не знакомую избранную .

230

Эмиль
Я была у Элизары, уже иду обратно... ответила эльфийка.
Я волновался, куда ты пропала... Пойду к тебе, хорошо? - улыбнулся эльф и свернул в один из переулков, чтобы выйти к дому Эли.

Альмира
Проснувшись, Мира обнаружила, что заботливо укрыта покрывалом. Она улыбнулся и потянулась. Затем, привстав, она поискала глазами Эдмунда, но, не найдя его, решила сходить переодеться и немного привести себя в порядок.
Поднявшись в спальню, она вытащила из шкафа черные узкие джинсы и белую футболку. Быстро причесавшись, она спустилась вниз и зашла на кухню. Как она и подозревала, Эдмунд был там. Она бесшумно подошла к нему и, приподнявшись на цыпочках, закрыла его  глаза руками.

231

Кай

Эмоции Сальмонеллы довольно сильно удивили оборотня.
Но то, что состояние истерики у девушки приближалось очень быстро, ему довольно сильно не понравилось.
- Это неправильно, - Нелла повернулась и посмотрела оборотню в глаза. - Я предала вас, мне бы не хотелось, чтобы меня еще раз убили.
- Ты мне веришь? - вздохнув, спросил Кай, думая, что скорее умрет сам, чем позволит что-то сделать с Неллой.

232

Велиара

Девушка шла по улице, вытирая слезы.
"И чего я так расстроилась? Из-за какого-то идиота, которого к тому-же практически не знаю. Мне наплевать, кто он такой вообще, меня это совершенно не интересует..." - убеждала себя Велиара, но слезы все-равно продолжали течь.
Она даже не заметила, как дошла до рощи. Обнаружив вокруг себя деревья, она сильно удивилась, но долго не думая, опустилась на землю, прислонившись спиной к стволу дерева.
"Не смей ныть!" - мысленно приказала она себе. Как ни странно, это помогло, и плакать вампирша перестала. Она просто сидела, отстанено глядя вдаль.

233

Элизара

- Деткой свою [вымарано цензурой] называть будешь, у меня же имя есть, - сказала вампирка, и развернувшись, гордо ушла.
- И что мне с тобой делать? - маг отпустил руку девушки и обошел Эли.
Эльфийке очень не понравилось, что ее настолько откровенно игнорируют, но она все же решила промолчать, наблюдая за развитием событий.

234

Эдмунд

Эльф все так же стоял у окна, безразлично глядя в пространство перед собой и размышляя о ситуации, сложившейся в городе.
Неожиданно он почувствовал теплые ладошки на своем лице, и стянув их, поцеловал каждую.
А затем развернулся, оказавшись практически лицом к лицу с любимой.

235

Альмира
Он стянул её ладошки и поцеловал каждую.
А затем развернулся, оказавшись практически лицом к лицу с любимой.
Мира нежно поцеловала его. В эти мгновения ей казалось, что нет ни войны, ни монстров, ни магов, а есть только они.
Оторвавшись, она спросила:
- Я долго спала? Ты чего-нибудь съесть хочешь?

236

Сальмонелла
- Ты мне веришь?- вздохнув, спросил Кай
-Я...я... я тебе верю. -в порыве эмоций она обняла парня уткнувшись носом ему в грудь.

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-10-08 21:48:37)

237

Эдмунд

Мира нежно поцеловала эльфа. Парень слегка приобнял девушку за талию, нежно отвечая.
Оторвавшись, девушка спросила:
- Я долго спала? Ты чего-нибудь съесть хочешь?
- Хочу, ты даже не представляешь как, - улыбнулся эльф, - а спала... Ну, скажем, не очень долго.

238

Кай

- Я... я... я тебе верю, - в порыве эмоций девушка обняла оборотня, уткнувшись носом ему в грудь.
- Пожалуйста, верь, это единственное, что я от тебя сейчас прошу, - прижимая Неллу к себе, и легко поглаживая по спине, стараясь успокоить, сказал Кай. Реакция девушки его удивила, но он даже не пытался скрыть, что обрадовала.

239

Кирилл
Девушка стояла не отвечая.Ему стало скучно.
Они войну воспринимают как игру. Чтож, разубедим их в этом.
Палач начал быстро рисовать руны в воздухе.В воздухе появилась черная, почти невесомая верёвка и быстро начала обвивать руки и ноги девушки.В следующий момент он заблокировал мысли незнакомки,что бы ни кто не узнал-где она и что с ней.

240

Сальмонелла
- Пожалуйста, верь, это единственное, что я от тебя сейчас прошу, - прижимая Неллу к себе, и легко поглаживая по спине, стараясь успокоить, сказал Кай.
Я верю. Мне нужно к брату.-бросила Нелла,замолкнув,сказав лишнее.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.