Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.


Мир после расовой войны. Продолжение 2.

Сообщений 181 страница 210 из 321

181

Элизара

Эли, телепортировавшая на улицу, как только эльфийка и вампир вошли в дом, отправила мысленное сообщение Кассандре:
"Я на улице. Зачем ты его привела?"

182

Кай

- Что тут было, пока я была за защитой? - спросила Нелла.
- Ничего, - покачал головой парень. Его довольно сильно волновало состояние оборотнихи.
Кай оглянулся, и телепортировав в свой дом, уложил девушку на кровать, молча за ней наблюдая.

183

Кассандра

Гуннар вошел вслед за эльфийкой и обойдя ее прошел вперед.
- Элизара, выйди к нам.-  низким женским голосом позвал он.
Тут же эльфийка получила мысленное послание от Эли:
"Я на улице. Зачем ты его привела?"
Ну я его не приводила, скорее он меня... усмехнулась эльфийка, разворачиваясь на 180 градусов к выходу.
Гадая заметил ли вампир ее уход Кассандра вышла из дома. Недалико от домика она уыидела Элизару в весьма не скромном наряде.
Только усмехнувшись эльфийка подошла к Эли.

184

Розали

- Что же тебя так удивляет? - спросил демон.
- А ты думаешь, меня не удивило, что ты брат Сандры? - задала ответный вопрос Розали.

185

Гуннар
Сделав вид что не заметил ухода эльфиек, вампир сосредоточился, и маленькй камешек, управляемый вампиром, быстро полетел к спине Эли, и острой стороной разрезал тесемки верха от купальника.
Довольно ухмыльнувшись, вампир при помощи своей скорости оказался примерно за десяток метров от дома эльфийки, пошел дальше, похихикивая и виляя бедрами.

186

Кассандра

- А ты думаешь, меня не удивило, что ты брат Сандры? - задала ответный вопрос Розали.
Демон сделал обсалютно невинное лицо, настоль насколько это смог бы сделать демон.
-У всех из нас есть родственики - пожал плечами демон.

187

Элизара

Получив ответ от Кассандры и увидев саму эльфийку, Эли не успев ничего сказать, почувствовала, что верх купальника начинает падать.
Девушка едва успела удержать его, и резко телепортировала обратно домой.

188

Розали

- У всех нас есть родственики,
- сделав невинное лицо, сказал демон.
- Да, но скрыть от МЕНЯ! что ты брат моей подруги, это нечестно, - возмущенно передернула плечами Роузи.

189

Сандра

Растерянно эльфийка осмотрела местность вокруг дома, решив что Эли телепортировала из-за Гуннара она мысленно позвала Элизару.
Эли! Где ты?

190

Лестр

- Да, но скрыть от МЕНЯ! что ты брат моей подруги, это нечестно, - возмущенно передернула плечами Роузи.
-не особо помню что бы ты интересовалась моими родствениками - усмехнулся чейн.

191

Сальмонелла
- Ничего, - покачал головой парень.
Кай оглянулся, и телепортировал.Он уложил Неллу на кровать, молча за ней наблюдая.
Девушка была на столько слаба,что даже не попыталась осмотреть место , куда её перенёс парень.Как только голова достигла подушки её сознание провалилось в глубокий сон.

192

Элизара

Девушка телепортировала в дом, и устало опустилась в кресло, даже не пытаясь переодется, лишь щелчком пальцев приведя купальник в нормальное состояние.

193

Мэргорит
Вот около ворот остались только они с Кирилом.
- Вроде затишье. Все востанавливают силы. Может и нам пока передохнуть? - спросила Мэр подходя к парню.

194

Кирилл
- Вроде затишье. Все востанавливают силы. Может и нам пока передохнуть? - спросила Мэр подходя к парню.
-И что ты предлагаешь?- насмешливым тоном произнёс он.
А ведь девчонка права.

195

Розали

- Не помню, чтобы ты спрашивала про моих родственников, - усмехнулся парень.
Роуз только махнула рукой, подходя к самому краю крыши.

196

Кай

Как только голова девушки коснулась подушки, она заснула.
Кай прилег рядом с девушкой, мотивируя это фразой "что б не замерзла". Обняв Неллу, он уткнулся лицом в ее волосы.

197

Ереней

Вампир, проснувшись, аккуратно встал, стараясь не разбудить Мими, и приняв душ, вышел в коридор, закурив сигарету. Последние события выбили его из привычной колеи.

198

Велиара

Вели просто гуляла по городу, но внезапно увидела Кирилла рядом с незнакомой ей девушкой.
В груди девушки шевельнулось что-то похоже на ревность.

199

Мэргорит
- И что ты предлагаешь? - насмешливым тоном произнёс он.
- Можно просто прогуляться. Или ты хочешь найти укрытие и отдохнуть там?

200

Кирилл
- Можно просто прогуляться. Или ты хочешь найти укрытие и отдохнуть там?

Парнь оглядывался по сторонам.Тут его взгляд наскнулся на уже знакомую ему девушку-Велиару.
-Давай пожалуй прогуляемся.

201

Мэргорит
Парень оглядывался по сторонам. Тут его взгляд наскнулся на уже знакомую ему девушку - Велиару.
- Давай пожалуй прогуляемся.
- Пошли. - Мэр посмотрела в ту же сторону. Увидев девушку она немного напряглась. Мало ли что.

202

Альмира
Эльф медленно покачивал девушку из стороны в сторону, ни слова не говоря, лишь аккуратно перебирая светлые шелковистые прядки ее волос.
Мира постепенно падала в сон, убаюканная любимым.

Эмиль
Эльф выскочил из дома.
Нет, ну можно было предупредить? - подумал он, осматривая пустынную улицу. Эмиль побродил какое-то время по Городу, а затем, вспомнив про свои возможности, позвал:
Сандра, где ты?

203

Кассандра

Подождав еще немного, но так и не дождавшись ответа Элизары, эльфийка пошла к дому Элизары.
Не пройдя и пары метров, она получила послание Эмиля.
Сандра, где ты?
Виновато прикусив губу она подумала что все же надо было придупридить эльфа.
Я была у Элизары, уже иду обратно... ответила эльфийка.

Отредактировано MoksI (2010-10-08 17:25:25)

204

Велиара

Велиара, внимательно прислушивалась к разговору магов.
Но несмотря на ревность, которую она сама не хотела признавать, в ней кипела злость на парня.
Все же решив помешать сладкой парочке, да и к тому же Палач ее все-равно уже заметил, Вэл решительным шагом пошла в их сторону.
Подойдя вплотную к парню, она со всей своей немалой силы влепила ему звонкую пощечину.
- За Еренея, - совершенно спокойно обьявила вампирка, а затем еще раз заехав магу по лицу, добавила, с трудом припоминая имя, - а это за... ээ... Эдмунда.
Девушку, стоявшую рядом с ним, она намеренно игнорировала.

205

Эдмунд

Мира постепенно засыпала, убаюканная любимым.
Подождав, пока девушка окончательно заснет, Эдмунд уложил ее на диван, прикрыв покрывалом, сам же пошел на кухню, благо, в расположении комнат в доме возлюбленной он разбирался вполне нормально.
Став у окна парень посмотрел на пустую улицу. У него было не самое хорошее предчувствие...
"Сегодня точно что-то случится..." - подумал он.

206

Лестр

Роуз только махнула рукой, подходя к самому краю крыши.
Демон напрягся.
- А упасть не боишься? - усмехнулся он наблюдая за вампиршей.

207

Серенити
Вампирка не знала кричать от страха или же обнять его.Она начала пятится назад,клинок с громким звоном выпал из рук.Рини споткнулась о выступ и шлепнулась на пятую точку.Она чувствовала как вода стекает с волос,глаза были широко раскрыты,а сердце бешено стучало.

208

Ахурамариэль
Зрение еще не вернулось,в глазах мутнело.Но с каждой секундой картинка становилась все отчетливее.Что-то упало со звоном,звук резанул по чувствительным ушам эльфа.Ахум повернулся на звук.И увидел Рини,она вжалась в комочек,под его взлядом.
-Рини?!-он встал и еле передвигая одеревеневшими ногами,подошел к ней.-Рини,все хорошо,все в порядке.Не бойся

209

Мими
Оборотниха не знла сколько проспала, но ей казалось что так хорошо она еще никогда не спала.
Не приметив вампира рядом, Мими не особо волновалась, и направилась в душ. Просидев под холодной водой около десяти минут, оборотниха оделась в комбинезон и частично трансформировала крылья.
Открыв окно, Мими выскльзнула из комнат и взмыла высоко в воздух.

Гуннар
Погуляв еще немного, и не найдя ничего интересного, вампир, при помощи своей скорости оказался в доме Элизары, сразу же оказавшись в кресле, закинув ногу на ногу и раскрыв веер.

210

Серенити
-Рини?!-он встал и еле передвигая одеревеневшими ногами,подошел к ней.-Рини,все хорошо,все в порядке.Не бойся
Она смотрела как он подсаживается к ней.Она боялась что если ,она сейчас что-нибудь скажет,то закричит.Вампирка покачала головой и закрыла лицо руками.
-Он не был клинком?Я думала ,что Мастер Огня создал дух,а ни вызвал его.Что мне делать?Я боюсь его?!Почему он раньше ничего не рассказывал?-она резко вскочила,желая убежать.Рини надеялась,что это просто сон.И уже хотела уже убежать,как Ахум  резко вставая вместе с вампиркой,он схватил ее руку и протянул к себе.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.