Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.


Мир после расовой войны. Продолжение 2.

Сообщений 151 страница 180 из 321

151

Мими
Ереней вздрогнул, и совершенно перестав себя контролировать, сорвал с оборотнихи оставшуюся одежду. Он впился в ее губы страстным поцелуем, лаская ее везде, куда вообще мог достать.
Мими отвечала на ласку. В один момент она крепко зажмурилась и вскрикнула.

152

Розали

- Почему ты боишься? - спросил Лестр, посмотрев на девушку непонимающим взглядом, но все же поставил на ноги.
- Я не знаю, просто боюсь, - ответила Роуз. Она подошла к парню, и положив голову ему на плечо, спросила, - ты можешь нормально спросить, без подобных действий...

153

Ереней

Мими отвечала на ласку, но в один момент она крепко зажмурилась и вскрикнула.
- Прости, малыш... - прошептал Ереней, - обхвати... Обхвати ногами. - парень замер, целуя лицо девушки, стараясь отвлечь от боли.

154

Кассандра

Эльфийка продолжала сидеть под деревом, пока из-за угла не вышла женщина.
Увидев ее первое, что пришло в голову эльфийке, что в городе появился еще кто-то. Тем временем женщина сала на лавочку, закинул ногу на ногу.
Эльфийка даже не вздрогнув, продолжала наблюдать за ней. Через пару минут Кассандра узнала в нем Гуннара.
Встав с земли, она подошла к нему.
- Привет Гуннар. – улыбнувшись поздоровалась с ним эльфийка.

155

Мими
- Прости, малыш... - прошептал Ереней, - обхвати... Обхвати ногами. - парень замер, целуя лицо девушки, стараясь отвлечь от боли.
Мими выполнила что просил Ереней. И закусила губу, чтобы сильно не кричать.
Наслаждение и удовольствие наполнили оборотниху.

156

Гуннар
- Привет Гуннар. – улыбнувшись поздоровалась с Гуннаром подошедшая Кассандра.
Взглянув на эльфийку, вампир закрыл веер и сказал:
- Привет Кассандра. Как дела?

157

Лестр

- Я не знаю, просто боюсь, - ответила Роуз. Она подошла к парню, и положив голову ему на плечо, спросила, - ты можешь нормально спросить, без подобных действий...
- Ты не стримишься отечать - ответил чейн смотря на просторы неба - Я не понимаю тебя.

158

Ереней

Мими выполнила, то, что просил парень, закусив губу от боли.
Но вскоре девушка расслабилась, и вампир начал медленно двигаться, надеясь, что больше не причинит боль...

159

Кассандра

Взглянув на эльфийку, вампир закрыл веер и сказал:
- Привет Кассандра. Как дела?
- Неплохо - усмехнулась девушка, садясь на скамейку - ты как? - спросила Сандра расматривая экстремальную прическу вампира.

160

Розали

- Ты не стремишься отвечать. - ответил демон. - Я не понимаю тебя.
- Помнишь, ты говорил, что у нас не должно быть секретов? - спросила вампирка. - Ведь у тебя они есть...

161

Мими
Но вскоре девушка расслабилась, и вампир начал медленно двигаться.
Мими стонала, не скрывая своего наслаждения.
Оборотнихе было жарко и она приоткрыла рот, быстро втягивая воздух, который ножом резал легкие.

162

Гуннар
- Неплохо - усмехнулась девушка, садясь на скамейку - ты как? - спросила Сандра расматривая экстремальную прическу вампира.
Гуннар кокетливо поправил "цветок" на голове исказал:
- Как видишь, хорошо. Элизара поколдовала над моей головой и теперь волосы будут нормальными только через неделю. - вздохнул вампир.

163

Ереней

Мими стонала, не скрывая своего наслаждения. Она приоткрыла рот, начиная очень глубоко дышать.
Ереней мягко прикоснулся к ее губам, но не задержался там долго, спускаясь все ниже и ниже, глубоко дыша и пытаясь сдержать свою силу.

164

Лестр

- Помнишь, ты говорил, что у нас не должно быть секретов? - спросила вампирка. - Ведь у тебя они есть...
-Ты и так знаешь очень многое – ответил Чейн.
Он притянул к себе вампиршу, усмехнувшись он добавил – я от тебя не скрываю нечего.

165

Мими
Ереней мягко прикоснулся к губам Мими, но не задержался там долго, спускаясь все ниже и ниже, глубоко дыша.
Мими прикрыла влажные глаза, и провела языком по губам.

166

Розали

- Ты и так знаешь очень многое, - ответил Чейн. - Я от тебя не скрываю ничего.
- Но многое о тебе становится для меня очень неожиданным... - с грустью сказала девушка.

167

Ереней

Девушка прикрыла влажные глаза и провела языком по губам.
Через некоторое время Ереней вскрикнул и прижав Мими к себе, практически выгнулся дугой вместе с ней.

168

Кассандра

Гуннар кокетливо поправил "цветок" на голове исказал:
- Как видишь, хорошо. Элизара поколдовала над моей головой и теперь волосы будут нормальными только через неделю. - вздохнул вампир.
Кассандра посмотрела на Гуннара с сочуствием.
- Не растраивайся, не все так плохо -  но не выдержи все же засмиялась, мысленно поставив Элизаре зачет по всем пунктам. - За что она так?

169

Мими
Через некоторое время Ереней вскрикнул и прижав Мими к себе, практически выгнулся дугой вместе с ней.
Мими зажмурилась, сжимая руки на плечах парня.
Потом они лежали, тесно прижавшись друг к другу.

170

Гуннар
- Не растраивайся, не все так плохо -  но не выдержав все же засмеялась, - За что она так?
Вампир пожал плечами и ответил:
- Ей стало скучно и она вообще хотела подстричь меня. Но я ей не позволил. Но идея переодевания уже моя.

171

Лестр

- Но многое о тебе становится для меня очень неожиданным... - с грустью сказала девушка.
- Что же тебя так удивляет? - усмехнулся парень, убирая крылья.
совместные полеты уже не намечаются.. подумал демон.

172

Кассандра

Вампир пожал плечами и ответил:
- Ей стало скучно и она вообще хотела подстричь меня. Но я ей не позволил. Но идея переодевания уже моя.
-Тебе идет - пожала плечами девушка.
- А Эли где? - спросила эльфийка, надеясь, что эти проделки не вылились для нее в неприятности.

173

Гуннар
-Тебе идет - пожала плечами девушка. - А Эли где? - спросила эльфийка.
- Не знаю - покачал головой вампир и встав, сказал - Пойдем, я ее по запаху найду.

174

Сальмонелла
- Ну вот и замечательно, - сказал оборотень, поглаживая встревоженную девушку по спине.Нелла почувствовала волну спокойствия с каждым прикосновением парня.
Слёз уже не осталось,силы кончались,девушка закрыла глаза.
Как бы не уснуть...
Что тут было пока я была за защитой?-Сальмонелла усиленно открыла глаза и направила уставший взгляд на Кая.

175

Кассандра

- Не знаю - покачал головой вампир и встав, сказал - Пойдем, я ее по запаху найду.
Эльфийка кивнув встала вслед за вампиром.
Посморев на дом Эмиля она подумала об Эмиле.
Если меня не будет когда он пронется, он будет волноваться... подумала Сандра, она уже хотела отправить ему мысленное послание, но передумала решив все таки не будить эльфа.
-Пойдем. - еще раз кивнула она Гуннару.

176

Гуннар
Эльфийка кивнув встала вслед за вампиром и посмотрела на дом Эмиля.
-Пойдем. - еще раз кивнула она Гуннару.
Вампир раскрыл веер, и "стыдливо" прикрывая им лицо, пошел по улицам, принюхиваясь к воздуху.
Ага, вот она. Ха, значит увидела. - подумал Гуннар, заприметив эльфийку, которая мелькнула в окне дома.

177

Ереней

Вампир сам не заметил, как заснул, прижимая Мими к себе.

178

Элизара

Девушка, стоявшая у окна, заметила Кассандру, и идущее рядом с ней чудо, одетое в пестрое платье в цветочек и прикрывающееся веером.
Она, резко развернувшись, глубоко вздохнула, подумав: "Я его не знаю..."

179

Кассандра
Эльфийка шла рядом с Гуннаром, когда он остановился рядом с домом, Сандра проследив за взглядом вампира посмотрела на окна . Не заметив там нечего, Кассандра отправилась к входу.
Постучавшись, она вошла в открытую дверь.
- Эли, ты тут?

180

Гуннар
Гуннар прошел вслед за эльфийкой в дом Эли, и женским низким голосом сказал:
- Элизара, выйди к нам.

Мими
Мими практически сразу заснула, нежно обнимая Еренея.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.