Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.


Мир после расовой войны. Продолжение 2.

Сообщений 121 страница 150 из 321

121

Кассандра

Протерев глаза эльфийка выбролась из обьятий спящего Эмиля и села. Как она догадалась она проспала в обьятиях Эмиля около часа. Выйдя из комнаты она магически создала себе свежую одежду, переодевшись в нее Сандра вышла на улицу.
Сев на сухую, высохшею траву под высоким столетним деревом, она прижав к себе коленки стала смотреть вдаль.

122

Лестр

- Из демонов единственный мой знакомый - ты. И мне пока вполне хватает. - наивно улыбнулась девушка.
Посмотрев на вампиршу в глазах которой бегали чертики, Чейна передернуло.
Прищурившись он посмотрел на Роуз.
-Что же значит ваше поведение леди? вы знаете что-то чего не знаю я?- убирая с лица вампирши выбившуся прядь спросил Лестр.

Отредактировано MoksI (2010-10-06 22:13:56)

123

Розали

- И что же значит ваше поведение, леди? Вы знаете чего-то, чего не знаю я? - убирая с лица вампирши выбившуюся прядь, спросил Лестр.
- Я девушка скромная, мне много знать не надо, - настороженно сказала вампирка, предпринимая попытку ретироваться.

124

Лестр

- Я девушка скромная, мне много знать не надо, - настороженно сказала вампирка, предпринимая попытку ретироваться.
Лестр внимательно посмотрел на Роуз
Ну раз похорошему мы не хотим...
Чейн резко потхватил девушку на руки и подойдя к краю крыши высвободил крылья.
-чтож у тебя еще есть шанс все рассказать добровольно..

125

Розали

Чейн резко подхватил девушку на руки, и подойдя к краю крыши, высвободил крылья.
- Что ж, у тебя еще есть шанс рассказать все добровольно...
- Лестр, пожалуйста, поставь меня, - дрожащим голосом попросила Розали, сжимаясь. Лестр применил запрещенный прием, летать вампирка очень боялась.

126

Ереней

- Да,
- сказала Мими, на всякий случай прижимая подол платья к ногам.
Ереней усмехнулся, и опрокинувшись обратно на кровать, потянул за собой девушку, заваливая ее прямо на себя.
- Ну что ж, не буду тебя в этом разубеждать, - ответил он.
"Пока не буду..." - промелькнула мысль.

127

Эмиль
Эльф совершенно не помнил, как заснул, обнимая любимую.
Проснувшись, парень осторожно открыл глаза, и тут же вскочил, не увидев рядом с собой Сандру.
Может, умывается... - успокоил он себя и изменил одежду на джинсы и белую футболку. Он подождал еще какое-то время, затем позвал:
Сандра... - и, не дождавшись ответа, проверил дом на сознание и определил, что никого нет.
Где она? Куда она ушла, в городе сейчас опасно! - занервничал эльф и вышел из дома.

Альмира
Эд прижал ее к себе, обхватив за талию, продолжая целовать, но иногда переходя с губ на лицо, давая девушке возможность вздохнуть. Мира отвечала на поцелуи, но затем, устав стоять, потянула его в гостиную, где, удобно устроившись на коленях Эдмунда, уткнулась лицом ему в плечо, просто наслаждаясь тем, что он рядом.

128

Сальмонелла
Решив не натыкаться на избранных,девушка обошла опасное место и смотря себе в ноги побрела по городу.Её поглотили мысли.
Почему на улицах я не встретила не одного избранного?
Но эту мысль сразу подавил поток других.Она очнулась только когда начала замечать знакомые места.
Эта дорога ведёт к главным воротам...
Наплевав на всё Нелла пошла дальше.

129

Эдмунд

Мира отвечала на поцелуи, но затем потянула его в гостиную, где удобно устроившись у парня на коленях,  уткнулась лицом в плечо Эда.
Эльф медленно покачивал девушку из стороны в сторону, ни слова не говоря, лишь аккуратно перебирая светлые шелковистые прядки ее волос.

130

Мими
Ереней усмехнулся, и опрокинувшись обратно на кровать, потянул за собой девушку, заваливая ее прямо на себя.
- Ну что ж, не буду тебя в этом разубеждать, - ответил он.
Мими улыбнулась и устроившись поудобней, склонилась к губам вампира, но остановилась буквально в миллиметре от них, дразняще проведя кончиком языка по его нижней губе.

131

Кай

Оборотень шел от главных ворот в сторону своего дома. После разговора с Палачем он долгое время сидел на земле, привалившись спиной к стенке. События последнего времени совершенно выбили его из колеи. Причем на довольно долгое время.
Практически рядом с ним прошла Сальмонелла, и самое главное - совершенно не заметив оборотня.
Кай схватил ее за руку, и притянул к себе.
- Теперь ты не убежишь, надеюсь? - спросил он растерянную оборотниху.

132

Ереней

Мими улыбнулась и устроившись поудобней, склонилась к губам вампира, но остановившись буквально в миллиметре от них, дразняще провела кончиком языка по его нижней губе.
Ереней, слабо улыбнувшись, без привычной иронии, что было для него совершенно не свойственно, одной рукой приобнял девушку за талию, другой же невесомо провел по спине, позволяя девушке "играть" с ним дальше.

133

Сальмонелла
Уже подходя к воротам,её кто-то схватил за руку.Для неё это было так неожиданно,что сначала девушка смотрела на парня отрешённым взглядом,но через несколько секунд реальность происходящего вернулась к ней.
- Теперь ты не убежишь, надеюсь? - спросил он растерянную оборотниху.
Нелла сделала пару глупых попыток вырваться из стальной хватки Кая,убедившись,что у неё ничего не выйдет,она отвела взгляд в сторону и почти шёпотом ответила:
Не убегу...

134

Кай

Нелла сделала пару попыток вырваться их хватки парня, но затем, сочтя это бесполезным, отвела взгляд в сторону, и чуть слышно ответила:
- Не убегу...
- Ну вот и замечательно, - сказал оборотень, поглаживая встревоженную девушку по спине, с помощью прикосновений передавая ей успокаивающие эмоции.

135

Мими
Ереней, слабо улыбнувшись, без привычной иронии, что было для него совершенно не свойственно, одной рукой приобнял девушку за талию, другой же невесомо провел по спине, позволяя девушке "играть" с ним дальше.
Мими провела рукой по щеке парня, и леконько коснулась его губ своими. Оборотниха слегка вздрагивала от прикосновений вампира. Особенно когда по спине гладил. Мими тихо замурлыкала как настоящая кошка, и только сильнее прижалась к Еренею.

136

Ереней

Мими провела рукой по щеке вампира, и легко коснулась его губ своими. Девушка слегка вздрагивала от прикосновений Еренея, и замурлыкав, прям как настоящая кошка, прижалась к парню сильнее.
Вампир мягко притронулся к губам девушки своими, но с каждой секундой углублял поцелуй, лаская тело оборотнихи руками.

137

Мими
Вампир мягко притронулся к губам девушки своими, но с каждой секундой углублял поцелуй, лаская тело оборотнихи руками.
Мими страстно отвечала, но упрямо перетаскивала руки вампира с ее ног на спину или талию.

138

Ереней

Мими страстно отвечала, но упрямо перетаскивала руки вампира на спину или талию, хотя Еренею явно хотелось больше, и вампир даже не пытался этого скрыть, с неожиданным остервенением кусая губы девушки, но стараясь совмещать это с нежными прикосновениями.

139

Мими
Еренею явно хотелось больше, и вампир даже не пытался этого скрыть, с неожиданным остервенением кусая губы девушки, но стараясь совмещать это с нежными прикосновениями.
Мими старалась сдерживать пыл вампира, но ей и самой хотелось гораздо больше чем просто поцелуи и прикосновения. Но Мими боялась этого странного чувства в животе. Будто бабочки порхают..

140

Ереней

Мими старалась сдерживать пыл вампира, но Ереней чувствовал, что ей самой хотелось гораздо большего, чем просто поцелуи и прикосновения.
Ереней не переставая целовать девушку, стал спускаться ниже, ласково проводя языком по шее, и еще больше прижимая Мими к себе, всем телом, даже сквозь одежду, чувствуя ее нежную кожу.

141

Мими
Ереней не переставая целовать девушку, стал спускаться ниже, ласково проводя языком по шее, и еще больше прижимая Мими к себе.
Дыхание Мими стало громче, но перехватило его, когда рука Еренея нырнула под подол платья.

142

Ереней

Дыханье Мими стало громче, но как только рука вампира нырнула под подол платья, дышать девушка практически перестала.
Вампир медленно провел рукой по бедру девушки, ожидая ее реакции. Еренею не очень хотелось делать что-то против ее воли, поэтому он продолжил нежно поглаживать ее, не отрываясь от мягких поддатливых губ.

143

Мими
Вампир медленно провел рукой по бедру девушки, ожидая ее реакции. Ереней продолжил нежно поглаживать ее, не отрываясь от мягких поддатливых губ.
Мими, слегка привстала, и расстегнула пуговицы на рубашке парня.

144

Ереней

Мими слегка привстала и расстегнула пуговицы на рубашке парня.
Ереней медленно перевернулся, стараясь не спугнуть любимую, и нависнув над ней, стянул платье, оставив девушку в одном нижнем белье. Он притронулся губами к животу Мими, нежно лаская ее тело.
- Ты все еще считаешь платье надежной одеждой? - страстно прошептал он на ухо девушке, снова спускаясь ниже.

145

Мими
Ереней медленно перевернулся, стараясь не спугнуть любимую, и нависнув над ней, стянул платье, оставив девушку в одном нижнем белье. Он притронулся губами к животу Мими, нежно лаская ее тело.
- Ты все еще считаешь платье надежной одеждой? - страстно прошептал он на ухо девушке, снова спускаясь ниже.
Мими тихонько вздохнула и ответила:
- С тобой никакая одежда не будет надежной.

146

Ереней

Мими тихонько вздохнула и ответила:
- С тобой никакая одежда не будет надежной.
- Правильно, - подтвердил парень, освобождаясь от рубашки. Она, вместе с платьем девушки, полетела на пол.

147

Мими
- Правильно, - подтвердил парень, освобождаясь от рубашки. Она, вместе с платьем девушки, полетела на пол.
Мими, прохладными ладодями провела по мускулистой груди парня.

148

Гуннар
Гуннар вышел из своего дома, и держа веер у лица скрывая его, прошелся до дворца.
Прогуливаясь по бесчсленным коридорам, он вдруг услышал тихие стоны из комнаты Мими. На пару секунд остановившись около двери и прислушиваясь, Гуннар ушел на улицу.
Все-таки уломал ее. - подумал Гунар, садясь на лавочку, и поддерживая свой образ сумасшедшей женщины, закинул ногу на ногу.

149

Ереней

Мими провела прохладными ладонями по мускулистой груди парня, из-за чего Ереней вздрогнул, и совершенно перестав себя контролировать, сорвал с оборотнихи оставшуюся одежду. Он впился в ее губы страстным поцелуем, лаская ее везде, куда вообще мог достать.
Услышав мысли Гуннара, проходящего мимо комнаты, Ереней накинул на дверь и стены непроницаемый щит, скрывающий все звуки, отправив ему всего одно слово:
"Убью"

Отредактировано Dellarana (2010-10-07 12:58:00)

150

Лестр

- Лестр, пожалуйста, поставь меня, - дрожащим голосом попросила Розали, сжимаясь.
Лестр посмотрел на вампиршу не понимающим взглядо, но все же поставил ее на ноги рядом с собой.
-Почему ты боишься?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.