Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.


Мир после расовой войны. Продолжение 2.

Сообщений 91 страница 120 из 321

91

Альмира
Эдмунд зашел вслед за ней. Девушка ощущала его взгляд на себе.
- Мне было плохо без тебя... - прошептала она, оборачиваясь к нему.
Несмотря на все попытки настроится на военный лад, у неё ничего не получась, и Мира решила бросить эти попытки и все-таки поддаться эмоциям.

92

Эдмунд

- Мне было плохо без тебя, - прошептала Мира, поворачиваясь к эльфу.
Эдмунд не стал тратить время на слова, и притянув девушку к себе, нежно поцеловал, прошептав:
- Я тебя люблю... Ты самая лучшая...

93

Велиара

Вэл шла по улице, думая, к кому она может пойти.
"Мне совершенно не к кому пойти... Даже узнать о состоянии друга не у кого. Разве только..." - взгляд девушки наткнулся на дом, из которого она почувствовала запах девушки-эльфийки, Элизары.
Немного подумав, Велиара все же несмело постучала в дверь.

94

Элизара

Эли, так и не нашедшая Альмиру, вернулась домой.
У дверей она застала Велиару, чему несказанно удивилась.
-  Проходи, - сказала она, открывая дверь.

95

Альмира
Эдмунд не стал тратить время на слова, и притянув девушку к себе, нежно поцеловал, прошептав:
- Я тебя люблю... Ты самая лучшая...
- Я тебя тоже...- пробормотала Мира, отвечая на поцелуй, обнимая парня за шею.

96

Мими
Мими не знала сколько проспала, но проснулась она в крепких обьятьях Еренея. Слегка улыбнувшись, оборотниха предпренила попытку слезть с кровати.

97

Велиара

- Проходи, - сказала эльфийка, открывая дверь.
Велиара покачала головой, оставаясь на месте.
- Мне нужно только узнать, что с Еренеем. - сказала она.

98

Эдмунд

- Я тебя тоже, - пробормотала Мира, обнимая его за шею, и отвечая на поцелуй.
Эд прижал ее к себе, обхватив за талию, продолжая целовать, но иногда переходя с губ на лицо, давая девушке возможность вздохнуть. Он слишком долго ее не видел, что бы пытаться себя как-то сдерживать...

99

Ереней

Вампир проснулся, почувствовав, что Мими пытается выбраться.
Он ухмыльнулся, но ничуть не ослабил хватку, только наоборот, еще больше прижимая к себе оборотниху.

100

Мими
Тут Ереней ухмыльнулся, но ничуть не ослабил хватку, только наоборот, еще больше прижимая к себе оборотниху.
Мими возмутилась:
- Ереней, пусти меня. Не то хуже будет.

101

Ереней

- Ереней, отпусти меня. Не то хуже будет, - возмутилась Мими.
- И что же будет? - усмехнулся вампир, ослабляя хватку.

102

Мими
- И что же будет? - усмехнулся вампир, ослабляя хватку.
- Пока не придумала - пожала плечами Мими, предпренимая попытку пербраться через Еренея и наконец-то слезть с кровати.

103

Элизара

- Мне только нужно узнать, что с Еренеем, - покачав головой, сказала Вели.
Эльфийка посмотрела, чем на данный момент занят вампир, и убедившись, что в его занятии нет ничего необычного сообщила об этом вампирше.

104

Ереней

- Пока не придумала, - пожала плечами оборотниха, пытаясь перебраться через вампира и слезть с кровати.
Ереней не стал ее удерживать, и подождав, пока она через него перелезет сел сам.

105

Мими
Ереней не стал ее удерживать, и подождав, пока она через него перелезет, сел сам.
Мими немного подозрительно глянула на вампира, но ничего странного не заметив, предупредила Еренея что пошла в душ, и удалилась в свою комнату, где скинув одежду, Мими долгое время стояла под теплым душем.

106

Ереней

Мими ушла, предупредив вампира, что пошла в душ.
Парень, подождав, пока она дойдет до своей комнаты, пошел вслед за ней, и развалившись на кровати, стал ждать, пока оборотниха выйдет.

107

Мими
Мими, приняв душ, завернулась в полотенце и мечтательно улыбаясь вышла в свою комнату. Подойдя к шкафу, Мими достала оттуда легкое платье нежно-голубого цвета но обернувшись, застыла, прижав полотенце плотне к себе. На кровати нагло развалившись лежал Ереней.
- А что тут делаешь? - возмутилась Мими.

108

Ереней

- А что тут делаешь?
- возмутилась Мими, выходя из душа.
- Ты одевайся, я мешать не буду, - заверил ее вампир, прямо таки пожирая глазами все, что не было прикрыто полотенцем.

109

Мими
- Ты одевайся, я мешать не буду, - заверил ее вампир, прямо таки пожирая глазами все, что не было прикрыто полотенцем.
Мими шагнула назад, и нашарив рукой ручку двери в душевую, забежалав нее, и захлопнув дверь, судорожно вздохнула. Кое-как успокоившись, Мими одела платье, и стараясь быть как можно спокойнее, вышла из душевой, и села на краешек кровати, рядом с Еренеем.

110

Ереней

Мими, нащупав ручку двери в душевую, зашла в нее.
Через некоторое время выйдя уже полностью одетой, девушка села на край кровати рядом с вампиром.
Ереней разочарованно посмотрел на оборотниху, и усмехнувшись, сказал:
- И чем тебя не устроило полотенце?

111

Мими
Ереней разочарованно посмотрел на оборотниху, и усмехнувшись, сказал:
- И чем тебя не устроило полотенце?
Мими передернула плечами и сказала:
- Потому что оно не надежное как платье.

112

Ереней

Мими передернула плечами и сказала:
- Потому что оно не надежное, как платье.
Ереней, резко притянув оборотниху к себе, положил руки ей на талию, чувствуя прохладную кожу сквозь тонкую ткань.
- Значит платье ты считаешь надежным? - гипнотизирующе глядя ей в глаза, спросил вампир.

Отредактировано Dellarana (2010-10-06 17:27:25)

113

Мими
Ереней, резко притянув оборотниху к себе, положил руки ей на талию.
- Значит платье ты считаешь надежным? - гипнотизирующе глядя ей в глаза, спросил вампир.
- Да, - медленно кивнула Мими, но на всякий случай прижимая подол платья к ногам. Мало ли что.

114

Лестр

Розали слабо улыбнулась, не переставая смотреть Лестру в глаза.
Чейн еще раз поцеловал вампиршу, слегка прикусив ее нижнию губу.
- Не веришь? - тихо усмехнулся он ей наухо.

115

Розали

Чейн еще раз поцеловал вампиршу, слегка прикусив ее нижнюю губу.
- Не веришь? - тихо усмехнулся он ей на ухо.
- Верю. Но слабо, - ответила девушка.

116

Сальмонелла
Миссия "подкоп"прошла успешно. И теперь она медленно шла по одиноким улицам  города.Возле одного из домов общались две девушки.Одну из них она узнала- это была Эли.А вторую она видела в первый раз.Решив не показываться им на глаза, девушка спряталась за ближайшим углом дома.

117

Лестр

- Верю. Но слабо, - ответила девушка.
Лестр слегка поморщился от этих слов.
- И почему же вы мне не верите девушка? - спросил Лестр.

118

Розали

Лестр поморщился от ее слов.
- И почему же вы мне не верите, девушка? - спросил парень.
- Я тебе верю, милый, но сейчас ты мне явно льстишь... - вампирка извиняюще посмотрела в глаза парню, переплетя свои пальцы с его.

119

Лестр

- Я тебе верю, милый, но сейчас ты мне явно льстишь... - вампирка извиняюще посмотрела в глаза парню, переплетя свои пальцы с его.
Лестр заглянул в глаза вампирше.
- А ты когда нибудь видела демона который умел бы льстить? - усмехнулся чейн, вспоминая своих собратьев.
Большенство этих тупоголовых и соврать то не могли...

Отредактировано MoksI (2010-10-06 21:38:53)

120

Розали

- А ты когда нибудь видела демона, который умел бы льстить. - усмехнулся Чейн.
- Из демонов единственный мой знакомый - ты. И мне пока вполне хватает. - наивно улыбнулась девушка, со всех сил сдерживая смех.
"Да и к тому же ты еще и эльф на половину. А уж они то льстить умеют..." - подумала вампирка, вспоминая Эли.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.