Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.


Мир после расовой войны. Продолжение 2.

Сообщений 61 страница 90 из 321

61

Элизара

Гуннар ухмыльнулся и сказал:
- Ты спросила, я ответил. И тем более, больше чем поцелуй я от тебя не потребую.
"Ну вот и замечательно. Поцеловать тебя я и так могу, а тут мне, получается, еще и делать ничего не будут..." - подумала эльфийка, вслух же ответила:
- Ну, если ты такой добрый, то первый вопрос: чего бы ты у себя на голове НЕ хотел бы увидеть? - перешла она к делу.

62

Гуннар
- Ну, если ты такой добрый, то первый вопрос: чего бы ты у себя на голове НЕ хотел бы увидеть? - перешла она к делу.
- Рыжие волосы - тут же ответил вампир.

63

Элизара

- Рыжие волосы, - тут же ответил вампир.
Эли задумчиво кивнула, принимая к сведению.
- Еще что-то? - спросила она, - или доверяешь моей фантазии? - Элизара задумчиво осмотрела волосы парня и плотоядно улыбнулась.

64

Гуннар
- Еще что-то? - спросила она, - или доверяешь моей фантазии? - Элизара задумчиво осмотрела волосы парня и плотоядно улыбнулась.
Вампир сокрушенно покачал головой и сказал:
- Я надеюсь что волосы мои буду в том же количестве, в каком они сейчас.

65

Элизара

Вампир сокрушенно покачал головой и сказал:
- Я надеюсь, что волосы мои будут в том же количестве, в каком они сейчас.
- Постараюсь, - уклончиво ответила эльфийка. - Ну если пожеланий больше нет - прошу, - девушка с помощью телекинеза передвинула примерно на середину комнаты кресло.

66

Гуннар
- Постараюсь, - уклончиво ответила эльфийка. - Ну если пожеланий больше нет - прошу, - девушка с помощью телекинеза передвинула примерно на середину комнаты кресло.
Гуннар опустился в кресло и снял с затылка серебрянную заколку. Шелковистые волосы рассыпались по спине вампира.

67

Элизара

Гуннар опустился в кресло, и снял с волос серебряную заколку. Шелковистые волосы рассыпались по его спине.
Эли, став сзади, слегка надавила на его плечи, прося облокатиться на спинку кресла.

68

Гуннар
Эли, став сзади, слегка надавила на его плечи, прося облокотиться на спинку кресла.
Гуннар откинулся назад, повинуясь девушке.

69

Элизара

Гуннар откинулся назад, повинуясь девушке.
Эли пробормотала заклинание и тут же около нее возник столик, заставленный всевозможными коробочками, баночками, пузырьками... В стороне лежали атласные ленты.
Многое можно было сделать с помощью магии, но Эли решила к ней не прибегать.
Перекинув волосы вампира через спинку кресла, она начала свое "темное дело", перед этим прошептав Гуннару на ухо о том, что бы он даже не смел смотреть, что она делает.

70

Гуннар
Гуннар сидел абсолютно спокойно и как только Эли сказала не подсматривать, вампир с улыбкой ангела закрыл глаза.
Вампиры могут видеть ушами. Так что я могу и послушать что она делает.

71

Элизара

Вампир с улыбкой ангела закрыл глаза, из-за чего эльфийка невольно на него залюбовалась.
"Блин, и угораздило же влюбится в ходячий идеал особи мужского пола" - встряхнув головой подумала она.
Догадываясь, что вампиру на ее просьбу плевать с высокой колокольни, Эли, обреченно вздохнув, аккуратно начала разделять волосы парня на прядки, покрывая каждую разнообразными веществами.

72

Гуннар
Эли, вздохнув, аккуратно начала разделять волосы парня на прядки, покрывая каждую разнообразными веществами.
Гуннар через какое-то время сказал:
- Только будь осторожна. Мои волосы должны остаться шелковистыми. А то потребую тройного возмещения убытка.

73

Элизара

Через какое-то время вампир сказал:
- Только будь осторожна. Мои волосы должны остаться шелковистыми. А то потребую тройного возмещения убытка.
- Прям вся трясусь от страха, - иронично сказала эльфийка, несильно дергая одну из прядей.
Взяв одну из лент она стала заплетать небольшое количество волос в косичку, вплетая ленту.
Когда все волосы были заплетенны в десятки тонких кос, эти стала прикалывать их концы к основанию, что бы получались большие петли.
Каждая из прядей приобрела свой цвет, и на голове парня образовалось нечто подобное цветку с множеством лепестков.
- Ну вот, как ты и хотел, рыжего нет, волосы в порядке... - сдерживая смех, сказала она примерно через два часа. - Эм... Краска автоматически исчезнет через неделю. - добавила она.

74

Гуннар
- Прям вся трясусь от страха, - иронично сказала эльфийка, несильно дергая одну из прядей.
Взяв одну из лент она стала заплетать небольшое количество волос в косичку, вплетая ленту.
- Ну вот, как ты и хотел, рыжего нет, волосы в порядке... - сдерживая смех, сказала она примерно через два часа. - Эм... Краска автоматически исчезнет через неделю. - добавила она.
Глянув в зеркало, Гуннар сдержанно осмотрел себя, и повернувшись к девушке, взял ее заподбородок и притянув лицо к себе так, будто захотел ее поцеловать, но вампир насмешливо сказал:
- Ты сама начала эту игру. Но теперь берегись последствий.
После чего, отпустив эльфийку, вампир в мгновение ока окаался у себя в комнате и задумался.
Так, раз цветы.. значит вот что я сделаю.
Найдя в своем шкафу, в самом дальнем ящике, Гуннар вытащил на свет божий длинное розовое платье в разноцветный цветочек.
Облачившись в сию одежку, вампир удержался от соблазна одеть чепчик, так как тогда не будет видно творения эльфийского искусства.
Вместо этого, Гуннар нашел веер из розовых перьев, и раскры его, тал глупо поххикивать, изменяя голос на женский.
Ну теперь посмотрим на реакцию Избранных. Лично я не чураюсь переодеваний.

75

Элизара

- ты сама начала эту игру, теперь берегись последствий, - и парень исчез.
Эли, не теряя ни секунды, с помощью воздуха нашла вампира.
Пока она наблюдала за его действиями, лицо девушки ничего не выражало, но досмотрев сию комедию, Эли опустилась в кресло, стараясь сдержать улыбку, а затем пробормотав не самую культурную характеристику вампира, пошла искать Миру.

Отредактировано Dellarana (2010-10-05 16:54:16)

76

Лестр

- В тебе нет никакой нежности, - усмехнулась Роуз, немного отстраняять.
-Ага, нет. - прошептал на ухо вампирше Чейн. Притягивая Роуз обратно к себе, целуя ее в шею.

77

Розали

- Ага, нет, - прошептал Чейн, притягивая вампиршу и целуя ее в шею.
- Ну а может и есть... - засомневалась Роуз, - ну разве что совсем чуть-чуть.
Она обняла парня, и невесомо поцеловав того в губы, прижалась к нему.

78

Лестр

- Ну а может и есть... - засомневалась Роуз, - ну разве что совсем чуть-чуть.
сомневаюсь.. усмехнулся про себя демон
Она обняла парня, и невесомо поцеловав того в губы, прижалась к нему.
-Я бы жалел, если бы я не вернулся в город - прошептал ей в губы демон.

79

Розали

- Я бы жалел, если бы я не вернулся в город, - прошептал ей в губы демон.
- И почему же жалел бы? - лукаво спросила девушка.

80

Лестр

- И почему же жалел бы? - лукаво спросила девушка.
- Ну как же я мог бросить свою сестренку - усмехнулся чейн.
- и кто бы стал награждать меня за мое "геройство"?

81

Розали

- Ну как же я мог бросить свою сестренку, - усмехнулся парень, - и кто бы стал награждать меня за мое "геройство"?
Розали усмехнулась, и ответила демону:
- Нашел бы себе девушку...

Отредактировано Dellarana (2010-10-05 18:48:06)

82

Эдмунд

Мира улыбнулась и вышла. Пройдя по коридорам они вышли на площадь. Там было удивительно тихо, не видно ни одного монстра.
Мира чуть крепче сжала руку эльфа, но ничего не сказала.
Когда они дошли до дома Альмиры, Эд спросил:
- Это нормально, что здесь настолько пусто? - эльф никогда раньше не видел город настолько пустым и безжизненным.

83

Ахурамариэль
Мимо проносились деревья,и все было как в тумане.Ахум молчал,держась изо всех сил.Боялся даже произнести имя вампирки,несущей его к цели.Он видел и чувствовал как она волнуется,и он ругал себя за то что она толком не спит,и не ест.Секунды казались вечностью.Видения становились все отчетливее.Ну,вот Рини достигла цели.Подпрыгнув она встала на выступ и так до самой пещеры.Ее колотил озноб,когда она перепрыгнула через водопад.Вода стекала с нее ручьями,и она еще раздражалась что волосы прилипли к лицу.
    Пещера выглядела так как я ее видел у себя в голове.Одолевая любопытством Рини подошла поближе и открыла крышку.Эльф и сам был в шоке от увиденного,это он там лежал.Он!Его тело,но как!!Ахум появился в руке у своей хозяйки.
Ахум?!-видимо она не сразу поняла зачем он появился.Что то потянуло его к телу,и он не сопротивлялся,отделившись от холодного металла.Дух всосался в тело,когда то принадлижащее ему.
  Толчок,и грудь поднялась о т наполняемой легкими воздухом.Сердце резко застучало,от чего стало больно,и эльф сел с широко распахнутыми глазами и тяжело дыша.

84

Лестр

- Нашел бы себе девушку...
Лестр вскинул брови.
- Не думаю что нашлась бы девушка которая смогла бы превзойти тебя. - ответил демон, беря ее руки и целуя кончики ее пальцев.

Отредактировано MoksI (2010-10-05 19:00:29)

85

Розали

- Не думаю, что нашлась бы девушка, которая смогла бы превзойти тебя, - ответил демон, беря ее руки, и целуя кончики пальцев.
- Превзошла бы в чем? - спросила вампирка, стараясь поймать взгляд демона.

86

Лестр

- Превзошла бы в чем? - спросила вампирка.
Видя что Роуз пытается поймать его взгляд, он заглянул ей прямо в глаза.
Во всем малыш - снова целуя ее ответил Чейн.

87

Розали

Парень взглянул ей прямо в глаза.
- Во всем, малыш, - сказал он, целуя ее.
Розали слабо улыбнулась, не переставая смотреть Лестру в глаза, словно могла найти там ответы на все свои вопросы.

88

Ереней

"Будь осторожна!" - немного с опоздание отправил вампир сестренке.
Зайдя в свою комнату вампир застал Мими, спящую у него на кровати, и недолго полюбовавшись своей возлюбленной, тихо лег рядом, притянув девушку к себе и крепко обняв, но в то же время стараясь не разбудить.

89

Альмира
- Это нормально, что здесь настолько пусто? - эльф никогда раньше не видел город настолько пустым и безжизненным.
- Возможно, все отдыхают после сражения... Купол не пускает в город больше монстров, есть время передохнуть... - пожала плечами девушка, открывая дверь.
Сейчас она была счастлива, совсем потеряв ощущение реальности, и меньше всего её волновало, почему на улицах никого нет.

90

Эдмунд

- Возможно, все отдыхают после сражения... Купол не пускает в город больше монстров, есть время передохнуть... - пожала плечами девушка, открывая дверь.
Эдмунд зашел вслед за ней, не отрывая взгляда от девушки.
"Как же я по тебе соскучится, любимая..." - подумал он.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.