Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.


Мир после расовой войны. Продолжение 2.

Сообщений 31 страница 60 из 321

31

Элизара

В комнату вошел Гуннар с кружками с чаем, и поставил их на стол.
- Что узнала? - спросил парень, проведя рукой по щеке эльфийки.
Эли все еще молчала, приходя в себя.
Немного погодя она рассказала ему практически все, что видела.
Количество монстров уменьшилось, но те, что остались, все равно привели Эли в ужас.

32

Гуннар
Эли все еще молчала, приходя в себя.
Немного погодя она рассказала ему практически все, что видела.
Гуннар покачал головой и протянув эльфийке чай, сказал:
- Выпей чаю. Хорошо успокаивает.

33

Элизара

Гуннар покачал головой и протянув эльфийке чашку, сказал:
- Выпей чаю. Хорошо успокаивает.
Эли обеими руками обхватила кружку, пытаясь унять дрожь.
Она судорожно кивнула парню, пытаясь понять, что с ней случилось.

34

Велиара

Девушка сидела на одном из деревьев в роще. Ветер раздувал ее волосы, приятно холодил лицо...
Мысли вампирши были спутанными, незначительными, даже в какой-то мере пустыми.
Девушка задумалась о том, что уже невероятно долго не видела Еренея.
После того происшествия на площади она очень испугалась, но подходить не рискнула.
Там было слишком много избраных, именно из-за этого Велиара не стала туда соваться.
Одну из девушек она знала. Мими - подруга Еренея. Еще одну тоже видела, но лично знакома не была.
"Если нужна была - сам бы нашел..." - с какой-то необъяснимой печалью подумала она.
Ереней был единственным, с кем она общалась, рядом с ним она могла не притворяться, чувствуя себя нормальным человеком.
Немного подумав, она все же решила найти кого-нибудь, что бы узнать о самочувствии вампира.

35

Лестр
- Встречает, - улыбнулась Розали, обвивая шею парня руками и нежно прижимаясь к его губам своими.
Недавольно что то пробормотав демон сильнее прижал к себе вампишу, впиваясь в ее губы.

36

Розали

Недовольно что-то пробормотав, демон сильнее прижал вампиршу,  впиваясь в ее губы.
- В тебе нет никакой нежности, - усмехнулась Роуз, немного отстраняять.

37

Сальмонелла
Девушка потихоньку успокаивалось.Тревожило сознание Неллы только редкие вопросы Кирилла.
Мне нужно в город.Я не могу здесь больше находиться.
Волчица встала и побежала к стене,противоположной стене,где находиться ворота.Добравшийся до них она стала осматривать защиту.
Интересно, а тут прокатит способ с подкопом?Проверим...
И массивные лапы животного начали усиленно  рыть землю.

38

Эмиль
-Я тоже на это надеюсь - прошептала Сандра, крепче прижимаясь к Эмилю.
Парень молчал, продолжая обнимать её, чуть поглаживая по голове.

Альмира
Мира улыбнулась и вышла. Пройдя по коридорам, они вышли на площадь. Там было удивительно тихо, и не видно ни одного монстра. Мире это показалось подозрительным, но она ничего не сказала и лишь крепче сжала ладонь парня, загадав, что если по дороге им не встретится ни одного монстра, то они могут с чистой совестью пару часов провести вместе, до очередного распоряжения.
Пройдя до её дома, они так никого и не встретили.

39

Гуннар
Эли обеими руками обхватила кружку, пытаясь унять дрожь.
Она судорожно кивнула парню.
Гуннар покачал головой и взяв свою чашку, отпил немного горячего напитка.

40

Элизара

Гуннар покачал головой и взяв свою чашку отпил немного горячего напитка.
Эли некоторое время помолчала, а затем неожиданно спросила:
- Как ты попал в Город?

41

Гуннар
Эли некоторое время помолчала, а затем неожиданно спросила:
- Как ты попал в Город?
Гуннар усмехнулся и сказал:
- Это довольно длинная и неинтересная история.

42

Элизара

Гуннар усмехнулся и сказал:
- Это довольно длинная и неинтересная история.
- Что, совсем-совсем неинтересная? - переспросила девушка.

43

Гуннар
- Что, совсем-совсем неинтересная? - переспросила девушка.
- Совсем-совсем - кивнул вампир.

44

Серенити
Рини все бежала к горам,они становились все отчетливее и ближе,и чувствовался запах воды.Временами она останавливалась на отдых и сон,но они были очень короткими.Пила только мелкую дичь,вроде серого зайца.Однажды ей попался олень,чему она была очень рада,но присутствовала какая-то тревога.Да и Ахум все время молчал.Под вечер следующего дня она достигла цели,передней возвышалась гора,перед ее громадами,ее хрупкое и миниатюрное тельце смотрелось еще более хрупким.Водопад спускающийся с горы,рассыпался холодными брызгами об темную воду озера.Рини только женской интуицией догадывалась,что за этим водопадом,находится  искомая пещера.Вампирка подойдя к каменному сооружению природы,как можно ближе и подпрыгнула на метра три над землей и опустилась на выступ.
Через некоторое время сестра Еренея,достигла цели.Мокрая и замершая она запрыгнула в пещеру.Она посмотрела вокруг,чуть поежившись от холода,мох и трава виднелись местами.А чуть поодаль от входа,ровно по середине висел хрустальный гроб.Одолевая любопытством она подошла поближе,через прозрачный голубой хрусталь виднелся темный силуэт.Она отодвинула крышку и остолбенела от удивления,в нем лежал ЭЛЬФ!Рыжие волнистые волосы,заплетенные в косу по пояс.Светлое лицо,острые ушки.Все это казалось ей до боли знакомым.Только появившийся в руке клинок,дал толчок для памяти.
Ахум?!-все так же в шоке вопросила Рини.От клинок отделился призрачный силуэт,к телу в гробу.Как только призрачный силуэт впитался в эльфа.Успокоенный резко открыл зеленые глаза и сел,дыша воздух ведрами.Вампирка отшатнулась назад,на ее лице застыл ужас.За свои тысячу лет,она видит такое впервые.

45

Элизара

- Совсем-совсем, - кивнул вампир.
Эльфийка положила подбородок на руки, уперев локти в колени, и нахмурилась.
Она чувствовала небольшое головокружение, и ее удивляло, почему оно до сих пор не прошло.
Девушка кинула косой взгляд на Гуннара.
"Понаезжать на него, что ли..." - лениво подумала она. - "Теперь осталось придумать, что же такого он сделал, что меня не устроило" - появилась новая мысль, пока Эли разглядывала вампира из под полуопущенных ресниц.

46

Гуннар
Эльфийка положила подбородок на руки, уперев локти в колени, и нахмурилась.
Девушка кинула косой взгляд на Гуннара. Эли разглядывала вампира из-под полуопущенных ресниц.
Гуннар делал вид что не замечает взгляда эльфийки и спокойно пил ромашковый чай.

47

Элизара

Гуннар продолжал спокойно пить чай, совершенно не обращая на эльфийку внимания. Девушке это ну очень не понравилось.
- Гунна~ар, - протянула Эли. - А тебе дорога твоя прическа? - спросила она, смотря на его длинные волосы, основная часть которых была заколота.

48

Гуннар
- Гунна-ар, - протянула Эли. - А тебе дорога твоя прическа? - спросила она, смотря на его длинные волосы, основная часть которых была заколота.
Вампир вскинул бровь и иронично спросил:
- А что ты хочешь с моей прической сделать?

49

Элизара

Вампир вскинул бровь и иронично спросил:
- А что ты хочешь сделать с моей прической?
- Ты не ответил на мой вопрос, - надулась девушка, вставая, и подходя к окну.

50

Гуннар
- Ты не ответил на мой вопрос, - надулась девушка, вставая, и подходя к окну.
Гуннар закатил глаза и ответил:
- Если ничего особо разрушительного не собираешься делать, то не жалко.

51

Элизара

Гуннар закатил глаза и ответил:
- Если ничего особо разрушительного не собираешься делать, то не жалко.
Эли резко развернулась, и умоляюще посмотрела в глаза парня.
- Значит ты будешь не против, если я тебя подстригу?

52

Гуннар
Эли резко развернулась, и умоляюще посмотрела в глаза парня.
- Значит ты будешь не против, если я тебя подстригу?
Вампир усмехнулся и ответил:
- Детка, этого я тебе позволить не могу. Моя длинная шевелюра, единственное напоминание о моей смертной жизни человека. И если я подстригусь, то потеряю последнюю нить воспоминаний, которые дороги мне.

53

Элизара

Вампир усмехнулся и ответил:
- Детка, этого я тебе позволить не могу. Моя длинная шевелюра, единственное напоминание о моей смертной жизни человека. Если я подстригусь, то потеряю последнюю нить воспоминаний, которые дороги мне.
- Учти, я на тебя смертельно обиделась и никогда теперь не прощу. - вновь поворачиваясь к окну сказала Эли. - Это еще раз доказывает, что я для тебя ничего не значу, - неслышно пробормотала она.

54

Гуннар
- Учти, я на тебя смертельно обиделась и никогда теперь не прощу. - вновь поворачиваясь к окну сказала Эли. - Это еще раз доказывает, что я для тебя ничего не значу, - неслышно пробормотала она.
Гуннар вздохнул, и в мгновение ока оказавшись рядом с эльфийкой, на ушко ей прошептал:
- Хорошо, делай с моими волосами что хочешь. Хоть кудряшки, хоть косички, но стричь нельзя. А так, хоть цвет меняй.

55

Элизара

Девушка вздрогнула, услышав голос вампира рядом с собой.
- Хорошо, делай с моими волосами что хочешь. Хоть кудряшки, хоть косички, но стрич нельзя. А так, хоть цвет меняй. - прошептал он ей на ушко.
"А может что-то и значу..." - удивленно подумала девушка.
- Значит что хочу, но длину не менять? - не спеша поворачиваться, тихо спросила она.

56

Гуннар
- Значит что хочу, но длину не менять? - не спеша поворачиваться, тихо спросила она.
- Да - немного обреченно кивнул вампир.

57

Элизара

- Да, - немного обреченно кивнул вампир.
- И ты мне потом ничего не сделаешь? - аккуратно спросила девушка.

58

Гуннар
- И ты мне потом ничего не сделаешь? - аккуратно спросила девушка.
- Смотря от степени тяжести твоих художественных действий по отношению к моим волосам. - ответил Гуннар.

59

Элизара

- Смотря от степени тяжести твоих художественных действий по отношению к моим волосам. - ответил Гуннар.
- Что ты имеешь ввиду? - спросила девушка. Вот теперь Эли по настоящему обиделась, и даже не попыталась это скрыть. Развернувшись и оказавшись практически лицом к лицу с вампиром, Элизара требовательно посмотрела на него обиженным взглядом.

60

Гуннар
- Что ты имеешь ввиду? - спросила девушка. Развернувшись и оказавшись практически лицом к лицу с вампиром, Элизара требовательно посмотрела на него обиженным взглядом.
Гуннар ухмыльнулся и сказал:
- Ты спросила, я ответил. И тем более, больше чем поцелуй я от тебя не потребую.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.