Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.


Мир после расовой войны. Продолжение 2.

Сообщений 301 страница 321 из 321

301

Мэргорит
- Спасибо, - кивнула Мира.
Зачем тогда драться? Сейчас еще побратаемся и вообще отлично будет. - немного раздраженно подумала Мира, догадываясь, что её мысли считывают. А то, что они Эдмунда спокойно отравили, ты забыла, да? - подсказал ей голос внутри себя. Глаза на мгновение сверкнули по-волчьи, но тут же пришли в обычное состояние.
- Ну что? Продолжать будем или не имеет смысла? - Мэр тоже раздражала возникшая ситуация.

302

Ереней
Палач решил сразу же атаковать, поэтому вампиру оставалось лишь давать отпор, ожидая промаха противника, вот тогда он и изрешетит его.

303

Кирилл
Наконец-то нащупав холодный ствол он быстрым движениием вытащил его.Направив дуло в противника,подавляя смех в голосе он спросил
-И где же теперь твоя смелость?

304

Альмира
- Ну что? Продолжать будем или не имеет смысла? - Мэр тоже раздражала возникшая ситуация.
- Продолжим. Может, при следующем похожем моменте у кого-то хватит решимости... - ответила Мира.
Она старалась унять раздражение, но у неё плохо это получалась.

305

Ереней
Направив дуло в противника,подавляя смех в голосе он спросил:
-И где же теперь твоя смелость?
Вампир ухмыльнулся, ведь подобного то он и не ожидал а то, что маг забыл о том, что скорость и каменное тело - главное отличие вампира от человека очень даже разочаровало.
- ну же стреляй, смелость моя всегда при мне.

306

Кирилл
Вампир ухмыльнулся,
- ну же стреляй, смелость моя всегда при мне.
Кирилл равнодушно стрельнул парню в правую ногу.
А пули то не простые,особенные...
Кровь хлуныла из раны.

307

Ереней
Вампир увидел, что Палач стрельнул ему в ногу, конечно его это расмешило, хотя и кровь из раны пошла, но боли таковой он не чувствовал, так как со времен перевоплащения он приучил себя сдерживать эмоции. Зато почему-то ему вспомнился фильм в то время когда они были на земле. Там была похожая ситуация, решив попробовать это избразить в данное время. Он расмеялся голосом страшным и пошел на вампира, вытянув руки вперед, будто бы хотя удушить. Как только он добрался до оцепеневшего парня он ударил его по руке, чтобы высвободить ее и взял в руки ствол и стрельнул себе в рот, зная, что ему ничего эт этого не будет.
- пульку не желаете? - спросил вампир, приближаясь губами к губам врага.

да-да и мне тоже хочется хоть раз прикольнутся  в игре, так что без комментариев.

308

Мими
Мими, отскакивая от очередного монстра, Мими взглянула на Еренея и еле сдержалась от смешка.
Повернувшись к монстру, оборотниху подумала:
Выпендрежник.
И кинулась на монстра.

309

Ереней
Вампир услышал мысль Мими, отправ ей мысленное сообщение
Выпендрежник.
Да-да, я такой..

310

Кирилл
Он расмеялся голосом страшным и пошел на вампира, вытянув руки вперед, будто бы хотя удушить. Как только он добрался до оцепеневшего парня он ударил его по руке, чтобы высвободить ее и взял в руки ствол и стрельнул себе в рот, зная, что ему ничего эт этого не будет.
- пульку не желаете? - спросил вампир, приближаясь губами к губам врага.
-Детский сад.-парнь сначала был немного удивлён,но опомнившись сделал подножку Еренею.

311

Ереней
Вампир приблизившись к губам врага услышал голос.
-Детский сад.-парнь сначала был немного удивлён,но опомнившись сделал подножку Еренею.
Вампир ухмыльнулся
-Мм ближе к телу-ближе к делу, ну ладно, сделав захват ногами и скрестив их на шее у врага, он держал, через секунду оказавшись сверху он прижал горло приступника.
-ну как нравится тебе такой детский сад, малыш? - он уже открыто над ним издевался

312

Кирилл
Вампир ухмыльнулся
-Мм ближе к телу-ближе к делу, ну ладно, сделав захват ногами и скрестив их на шее у врага, он держал, через секунду оказавшись сверху он прижал горло приступника.
-ну как нравится тебе такой детский сад, малыш? - он уже открыто над ним издевался
Не нравиться.-произнеся шёпотом заклинание их отбросило друг от друга на приличное расстояние.Призимление оказалось неудачным.В результате заклятия Кирилла зашвырнуло до самой стены города.Он потерял сознание.

313

Ереней
Не нравиться.-произнеся шёпотом заклинание Палача отбросило друг от друга на приличное расстояние
Вампир тоже отлетел на приличное расстояние.

314

Элизара

На девушку не самым удачным образом прыгнул монстр. Не удачным для Элизары, естественно.
Эльфийку прижало к земле, выбив из легких весь воздух.

315

Розали

Сражение обошло девушку "стороной". Создав вокруг себя щит, она стояла в плотном кольце монстров, усиленно думая, как же ей выкручиваться.

316

Эдмунд
Вампир убивнесколько монстров увидел.. Миру, которая сражалась с врагом. не медля он побежал в их сторону и как только он добрался до них, то без промедления он набросился на девушку, оглушив ее. Затем он обнял как можно крепче Миру, шепча слова, которые успокаивали.

317

Кай

Оборотень, наконец более-менее освободившись от монстров, увидел Миру, сражающуюся с девушкой-магом.
Начиная довольно сильно беспокоится, он стал пробираться к подруге, но его опередил Эд, молниеносно оглушив Мэргорит. Глядя на то, как эльф успокаивает Альмиру, оборотень немного успокоился.

318

Альмира
Девушка заметила Эдмунда, который оглушил Марго. Мира дематерилозовала клинки, а он обнял как можно крепче её, шепча успокаивающие слова.
Мира постепенно успокаивалась в объятиях любимого, раздражение и злость последних минут исчезали.

319

Велиара

Девушка, отбиваясь от монстров, то и дело бросала тревожные взгляды в сторону сражающихся Еренея и Палача.
И ей за это часто попадало, так как нападающие на нее монстры не отвлекались на подобные "глупости".
Когда парней раскидало по разным стенам, Вэл бросилась в их сторону, на ходу расшвыривая чудовищ.

320

Кассандра

Девушку отнесло далеко от остальной массы избраных.
Эльфийка уже некоторое время отчаянно пыталась отыскать взглядом Эмиля, но не достигла особых успехов.
С монстрами она разбиралась довольно легко, но то, что любимый "потерялся" из ее поля зрения, довольно сильно тревожило.

321

Эпилог
- Вид из окна довольно красив, неправда ли?- на ментальном уровне спросил безликий в плаще у девушки восседающей рядом с ним.
- Может мы, все-таки, перестанем ругаться, ведь столько тысячелетий прошло, а мы как дети малые. Вон весь дом наш разрушили, а помнишь, сколько мы времени потратили на его создание. Я даже готова простить тебе заточение в печати, - «промурлыкала» гостья.
Некто молчал, а это был именно он.
- Но и ты в долгу не осталась, что я до сих пор не могу разговаривать, и должен всегда скрывать лицо.
Девушка улыбнулась, - ну это легко исправить, - сказала она, подходя ближе к безликому. Я прокляла, я и сниму заклятие. Вот только ушки закрой, а то будет слишком шумно.
Сказав что-то на непонятном языке, Дрейко хлопнула в ладони. Всплеск магии был настолько силён, что также и коснулся всех жителей и магов на улице. Если бы они сейчас глядели в окно, то увидели, что все монстры непонятным образом исчезли. Жители и маги были без сознания.
- Я думаю, что они не виноваты в наших спорах, что мы с ними будем делать? отпустим? – спросила богиня?.
Повернувшись лицом к девушке, перед ней предстал, все тот же молодой красавец с густыми каштановыми волосами по плечи и голубыми газами. Да именно таким она его и полюбила раньше.
- Нет, это теперь их дом, к тому же я думаю им здесь хватит места. Поэтому предлагаю расселить их обратно по домикам и немного прибраться, а как они проснутся, то даже и не вспомнят о прошедшей миссии и войне. Согласна?
- Конечно, дорогой, - сказала Дрейко, сжав руку Парня, как можно крепче.

КонецЪ


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.