Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Спасибо и прости...


Спасибо и прости...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

*Автор: Дита (МаЛыШкА).
*Название:  Просто для того, что бы я смогла тебе сказать «Прости». Спасибо и прости.
*Бета: нет.
*Жанр: не знаю
*Рейтинг: PG.
*Статус: законченно.
*Размер: мини.
*Предупреждения: POV
*От автора: прошу прощения за такую сумбурность. Просто не знаю, куда деть это все.

Пролог.
21 сентября 2008 года.
Мрачный сентябрьский день, небо затянуто серыми тучами, но солнце как может пробивается сквозь них, не теряя надежды. А вот многие ее уже потеряли. Моросит мелкий дождик, не приятный, раздражающий…
Зачем он мешает?
В воздухе сквозит отчаянье, вокруг лишь витые изгороди и кресты. Кое-где памятники.
Большая толпа людей стоит возле вырытой ямы, у многих слезы на глазах, но и они быстро смешиваются с мелкими холодными каплями дождя.
Последняя молитва, слова, провожающие в последний путь…
Гроб аккуратно опускают на самое дно.

***
Прости меня. Ты всегда был далеко, я плохо знала тебя, и сейчас мне больно. Но это ничего не значит. И пусть по щекам текут слезы, это не имеет значения. Мы понимаем, как дороги нам люди, только тогда, когда их теряем.
Хочется кричать, когда понимаю, что больше никогда не увижу тебя. Не посмотрю в твои лукавые, вечно улыбающиеся глаза с сеточкой морщинок, не увижу задорной улыбки, от которой хотелось улыбаться самой.
Я не верю в это!
Может мы еще когда-нибудь встретимся, может существует мир, в котором мы еще увидимся. Я хочу тебя еще раз увидеть, живого, улыбающегося, такого родного.
Прости меня, я была груба с тобой, часто не понимала, что тебе нужно.
Но пожалуйста, поверь, я любила и люблю тебя. Мне очень больно из-за того, что тебя нет.
Ты оставил после себя так много хорошего, ты всегда верил, даже в самое несбыточное.
Ты научил меня верить. Научил верить и ждать.
Ждать исполнения надежд и желаний.
Спасибо тебе за это. Спасибо, и прости.
Ты всегда будешь в моем сердце.
Я помню тебя. Помню, и верю – мы еще встретимся.
Может не в этом мире и не в этой жизни.
Но мы должны встретится.
Просто для того, что бы я смогла тебе сказать «Прости».

Отредактировано Дита (2010-09-20 20:07:06)

2

Учитывая всю ситуацию, конечно написано все очень эмоционально. прочитав меня также поглотила грусть и воспоминания о тех, кто уже не рядом.
Красиво..

3

Я хотела тоже написать такое. Ситуация прям как будто списана с моей.

Дита написал(а):

Ты всегда был далеко, я плохо знала тебя, и сейчас мне больно.

Точь-в-точь((
Прочитала, и сразу захотелось плакать. Может, из-за рассказа, может, из-за того, что потеряла его.
Рассказ действительно чувственный.

4

Таня, Ира, спасибо.

Jonn написал(а):

Я хотела тоже написать такое. Ситуация прям как будто списана с моей.

Надеюсь, обвинять в плагиате не будешь. Это просто история напрямую связанная с моей жизнью.

5

Дита, ты очень красиво написала. Передала все имоции, всю грусть и печаль. Я читая это тоже взгрустнула.

6

Океанида
Машунь, спасибо.

7

наверное, я бесчувственная скотина,
наверное, я сейчас обижу вас,

однако ничуть не зацепило. типичные рассуждения о том, что больше не посмотреть в его глаза.
и баянчек "начинаешь ценить, когда теряешь".
скажите, это некорректный вопрос, собственно, но вы кого-нибудь теряли, э?

8

да. и этот рассказ, собственно, именно этому и посвящен.
сегодня годовщина смерти этого человека.
сожалею, что не смогла передать то, что чувствовала. это писалось чисто на эмоциях.

9

писалось на эмоциях, однако это не цепляет в принципе.
когда умирает человек, только осознание смерти приходит "я больше никогда не посмотрю в его глаза".
а если действительно любите, сама смерть его внутри все выжигает огнем, выкручивает.

10

Артем, не буду спорить. У нас с вами слишком разные понятия о вещах, что бы понять друг-друга.
Просто спасибо за то, что прочитали.

11

опять же. а это мои чувства)
не за что. по собственному опыту знаю, что плохие отзывы отрезвляют.

12

Оль... вот ты пишешь - не знаю, куда деть это все. Для "этого всего" существуют онлайн дневники, правда. Я все понимаю, все твои чувства, всю твою печаль, но... но: я это понимаю, угадываю, а не читаю в тексте. Т.е. дорабатывай до предела, чтобы в тексте было все, или хз что с этим делать.

13

та самая Draco написал(а):

Для "этого всего" существуют онлайн дневники

я бываю только на этом форуме и на двух своих. и все.
Я постараюсь доработать текст, когда успокоюсь.
Спасибо.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Спасибо и прости...