Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваша любимая музыка » Русский Рэп...


Русский Рэп...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Наб, СД - это СаДист или просто Витя ^__^
И вообще я люблю Лешу, Вадима, Васю, Витю, Давида и Колю. Разбирайте теперь, кто есть кто х)

32

Девочки, вы уже очень близки к тому, чтобы начать флудить.

33

Послушала песню , аж сердце сжалось.SendikaT - Стих 5

34

Я слушала, тронуло меня

35

На данный момент у меня сложилось впечатление, что русский рэп умер. Тексты нулевые, музыка попсовая. В каждой песне либо про наркоту, либо про Бонни и Клайд.

А вообще раньше очень нравился Нойз. Позитивные треки, неповторимая манера исполнения, стёб над всем миром… Раньше это привлекало, а сейчас наверное повзрослела. не знаю * пожал плечами*

Центр – это вообще отдельная история. То они поют – Сначала, по-моему, пару раз угостил кто-то и я сам наступил уже в знакомое болото…думал зашел по колено но было уже по горло…И понеслось как обычно. Утро делаю пару камней со вчерашнего замута…© Экстра экстази для полного экстаза. Ролик с экс- фристайлами, новая фаза. Пишем тексты дома, плюём на вас с балкона, курим много…ляляля и дальше.
И тут Гуф “ лёд, лёд, лёд, малышка! Я буду любить тебя даже когда я буду на небе… Я конечно понимаю что это соло проект но как-то уж очень он вылез за рамки.

А вот половина творчества Баста мне не понятно. Есть, конечно, любимые песни. Но их от силы 4-5. Ну, тут уже дело вкуса.

А ещё есть репер domiNo. Достаточно грамотные тесты. Причём часто очень душевные. Действительно искреннее. Правда есть огромнейшие минусы. Мат, мат, мат, мат… я конечно понимаю что без него рэп не рэп) но тут он часто просто не к месту. 2. Явная и не прикрытая пропаганда наркоты.

Отредактировано [despeRado] (2011-02-28 22:05:31)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваша любимая музыка » Русский Рэп...