Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваша любимая музыка » Русский Рэп...


Русский Рэп...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мне нравится очень много русских рэйперов.Среди них "1-й класс" , "ГидроПонка" , "Noize MC" , "Ginex", "Centr" , "Баста"  и т.д.
Напишу пока про ГидроПонку.
ГидроПонка - настоящее имя Клава, которое, как считает сама Гидропонка, отчасти повлияло на выбор стиля. Позитивные тексты, не лишенные самоиронии и сарказма, смысловая нагрузка и не простое рифмопостроение в сочетании с хорошим исполнением, позволили за очень короткий срок добиться больших успехов в хип-хоп культуре и уважения многих поклонников ее творчества.
Началом своей карьеры Гидропонка считает 2007 год, т.к. именно тогда она начала участвовать в интернет-баттлах, и именно с баттлов началось ее серьезное увлечение рэпом. До этого Клава играла в КВН и была участницей сборной команды своего университета.
Первым большим скачком в ее творчестве стал самодельный клип, снятый на цифровой фотоаппарат для финала одного из интернет-баттлов «Без Б зажигает суперзвезду», который произвел фурор и получил множество положительных отзывов в интернете.
За время своего творческого пути она выступала в разных городах России и Украины (Москва, Санкт-Петербург, Киев), записала совместные работы с известными МС.
В 2009 году участвовала в телешоу на МузТВ «Битва за респект2», где дошла до полуфинала и поразила многих судей, участников и зрителей своим подходом к рэпу.
С недавнего времени является представителем лейбла ЦАО RECORDS, ведет работу над новым материалом и съемкой клипа

http://shalala.ru/upload/artists/216975/1071442_4905824.jpg
http://shalala.ru/upload/artists/216975/3677202_3484134.jpg

А вот клип под песню "Кто если не мы?". Клип не очень,но песня прикольная.
http://vkontakte.ru/video11705832_151061718?h=e335c936e68de3a7&hd=

Песня с которой она выходила  на МузТВ «Битва за респект"
http://vkontakte.ru/video80838026_151217240?h=a52e43effb507290&hd=

Альбом "У меня на уме"
01.Без Б Зажигает Суперзвезду
02.Бей, Но Выслушай
03.В Главных Ролях (feat. 228, Короб, Sight mc, Game Over)
04.Зов Джунглей
05.Йа Блондинко (feat. Lex Luthor Domar)
06.Место Встречи Изменить Нельзя
07.Минута Славы
08.Оральный Рэп
09.Счастливого Пути
10.Тише Едешь, Никому Не Должен
11У Меня На Уме

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-17 19:56:47)

2

Хм... никогда не слышала... надо будет поискать...

3

Я сама о ней узнала только когда смотрела "Битва за респект".

4

нееее... это я тоже не смотрела.
а вот Басту я люблю))))

5

Я тоже ^^ . Мне больше всего нравится песня "Моя игра"

6

Моя игра, моя игра...
Она мне принадлежит и таким же как и я...

Мне она тоже нравится))))))))))))))) особенно эти строчки мне по определенной причине близки.
А "Мама" тебе нравится?

7

Кстати, вот кратенько о Басте:
Баста родился в 1980 году в Ростове, в семье военных. Помимо общеобразовательной школы учился в музыкальной. В 15 лет впервые попробовал писать рэп, собрал свою группу. Поступил в училище на дирижерское отделение. Но, закончив первый курс, ушел, поскольку стало понятно, что сфера его интересов лежит далеко от училищной программы. Самым жизненным и притягательным для Басты стал хип-хоп. Тогда это были Wu-tanc clan, Ol’dirty Bastard, Busta Rhymes и звезды хип-хопа того времени.

В 16-17 лет Баста слушал много разной музыки, сам пробовал читать и в 17 лет записал свой первый трэк, — «Город». С этого момента и началось движение в музыке. Вот что говорит сам Баста о своих музыкальных предпочтениях: «Мне нравится прямая музыка, честного характера. Много нового слушаю, друзья и коллеги подкидывают. Вот Митяй, у него такая коллекция рэпа, такое знание материала и подход к выбору качественной музыки, — я преклоняюсь».

В 18 лет Баста написал песню «Моя игра», она стала настолько популярной, что ее слушал весь Ростов и весь юг России. До сих пор в Интернет хит-парадах она занимает места в первой десятке, люди ее помнят и слушают. С этого момента Баста начал работать как музыкант, выступал с концертами...

8

Нравиться. Есть ещё на подобие такой Noizу MC - Родители
http://vkontakte.ru/video3721120_14718952?h=729ba3daec04ce80&hd=

9

не слышала... смотреть лень))))

10

это не видео.просто песня.

11

тогда слушать лень ^^  потом как-нибудь

12

не терплю.

13

артем.`
ммм... в смысле?

14

не переношу рэп в принципе.

15

Разные вкусы  :dontcare:
Артём, а ты хорошо разбираешься в компьютере?

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-17 22:02:45)

16

вот теперь поняла

17

Рита Шито-крыто
смотря в каких программах и что вам нужно.
и вообще, насчет этого в ЛС пожалуйста. *о*

18

не люблю рэп.
Только Noize MC, только он с его шикарными текстами))

19

А разве у других не шикарные тексты ? :huh:

20

тексты у многих хорошие...

21

Нагано,Ginex,Гуф... у многих рейперов хорошие тексты.
Послушай песню -  ginex-война (но это по моему вкусу).Некоторых она цепляет.
А вообще мне нравятся песни без смысла,типа текстов Сявы  ^^

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-18 18:24:19)

22

Ну, тут у каждого свой вкус... Мне к примеру, рэп нравится, без исключения какой. А кому-то нрава определеный исполнитель...

23

тексты, может, и хорошие. Но важна еще и манера исполнения и голос

24

Ну голоса у всех разные,как и манеры исполнения. Это уже к каждого свой вкус

25

Согласна. Просто я считаю, что если кому-то не нравится какой-либо исполнитель не надо писать о нем плохо, поскольку у других может быть противоположное мнение.

26

Мне нравится Guf, Баста, ГидроПонка, Ак-47, Карандаш, Каста, Птаха, Лион, aztecs, 5 плюх, Кендра, Вистанция!)

27

Дрим, е-мое, да ты репэр, да)
Я только Касту из русского рэпа слушаю...

28

Джас серьезно заболел СД. Ну мат, ну и что? Зато какие мелодии *_*
47 аков тоже очень даже ничего *Джас издевается над названиями как только может*

29

У нас раньше весь старый класс слушал Noize MC)) Сидим и поем песню "Из Окна" все вместе... Так запомнилось...
Пусть мат, но Нойз мне тоже нравится)
СД - это кто? *Наб из деревни*

30

Как я могла забыть про СД? Он мне тоже нравится да я рэп х)
Наб, СД тоже рэпер)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваша любимая музыка » Русский Рэп...