Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Простая девчонка


Простая девчонка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Меня зовут Татьяна. Родилась 17 ноября 1995года. Живу в Саратовской области. Учусь в 9 классе.
Я фанатка книг Д. Емца и Стефани Майер. Больше люблю писать стихи, чем фанфики. Очень люблю слушать музыку, причем любую. Из фильмов мне нравятся: Сумерки, Новолуние, Затмение, Перси Джексон и похититель молний, Иван Васильевич меняет профессию, Пираты Карибского моря, Звездная пыль, Гарри Поттер, Форсаж – все части и т.д. Интересов у меня не так уж много: программирование, сочиняю стихи, посещаю волейбольную секцию, люблю работать в фотошопе и очень сильно люблю гонки. Кто хочет со мной пообщаться, пишите, буду только рада)

2

еще раз привет))
я тоже очень люблю играть в волейбол)) Но я любитель, и мы играем исключительно дружеской компанией))
Ты знаешь, нас уже таких тут 7 человек-любителей волейбола))
Стефани Майер и, естественно, Емца также люблю)

3

Приветики))
Уже представлялась - Дита (Оля).
Ну, у нас с Машкой интересы схожи, повторять ее пост не буду))

4

Привет, приятно познакомится.Я Виолетта или Рита, как тебе будет удобно.Мне тоже очень нравится фильм Форсаж(особенно 4 часть нравится).Извините фанаты сумерек, но меня этот фильм бесит!

5

Летта, а вот не могла бы ты объяснить, почему?))))

6

Первую часть я ещё более менее просмотрела, но вторую часть я уже не выдержала.Блин, я могу прокомментировать там каждый диалог.Меня больше всего бесит,что Белла бледная как труп.Ладно я понимаю ещё, что Эдвард бледный - он вампир,но зачем на неё столько грима нанесли??? Мой единственный любимый момент был когда она во второй части со скалы спрыгнула,так нет и тут им надо испоганить фильм.Ну утонула бы она и что?За ней бы умер Эдвард,тогда Джейкобу и его племени меньше головной боли... А если реальными глазами смотреть на фильм, то там ОЧЕНЬ много ляпов.Я там над ними просто угарала.Ещё ою этом фильме грезили почти все девчёнки.Некоторые даже купили дневники с "Сумерками" :x.Кстати я нашла прикольные картинки про этот фильм,если будет интересно выложу в теме "Давайте делиться". Ну я вроде закончила свою речь... :)

7

эммм.. Фильмы и книги разная вещь))) Я больше люблю книги. Из фильмов мне понравились в целом все, но в Новолунии и Затмении - сцены драки.
А тут, как я понимаю, разговор также шел о книгах)))

8

Книги не читала.Но фильм же был снят на основе книги,так что думаю если я прочитаю книгу,то ничего нового я там не увижу...

9

Приветик, Рита. Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться)))

10

А тебе какая часть Форсажа больше понравилась?

11

Мне 4 часть. Только жалко ту девчонку, которую убили...

12

Да, жалко(((

13

Вернусь к разговору о сумеречной саге.
Виол, это конечно мое личное мнение, но нельзя судить о книге, не читая ее, а только посмотря фильм.
В каждом из фильмов вырезанно больше 3/4 моментов. Все же когда смотришь фильм, уже зная, что происходит в книге (а я прочитала все книги еще до того, как первый фильм, сумерки, вышел в прокат), тогда он кажется не таким отвратным и пустым. Просто ты можешь сам додумать некоторые моменты, которые были пропущенны, и как-то не замечаешь этого. Мне, так же как и Машуньчику, нравятся в фильмах моменты драк, я об этом уже писала.
Просто эти КНИГИ стоят того, что бы их прочитали, имхо.

14

Рита Шито-крыто
ты просто не любишь сопли,и парни тебя как-то не интересуют пока что.  :suspicious:
да и вообще такого рода отношения тебе чужды. :huh:
вот поэтому фильм не вызвал эмоций,ну если только отрицательные. :confused:
а книги Майер шикарны *____*
может моментами пафос проскальзывает,но тем не менее и книги и фильмы оставляют приятные впечатления. :love:
про драки действительно описано красиво,ярко и живо,соглашусь с девчонками. :rolleyes:

15

Alice Cullen
а с тобой приятно познакомится,я Вика.
для более близкого знакомства,прошу в мою тему. "Я обещала маме быть счастливой... (с) "
надеюсь найдём общий язык  :)

Отредактировано Vikki (2010-10-02 12:47:23)

16

Вик, а тебе что больше нравится, книги или фильмы?

17

Приятно познакомиться,  я Олег))) Мне тоже нравятся фильм Пираты карибского моря, особенно последняя часть - На краю света. Кстати, я думаю, что книги намного интереснее фильмов, обычно в фильмах больше половины самого интересного пропускают, взять хоть Гарри Поттера, последние фильмы-сюжет  скомкали, самого основного так и не показали. Хотя, например, в перси джексоне спецэффекты красивые.

18

Привет, Олег) согласна с твоим мнением :)

19

Ой, как много я пропустила...
Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться, Олег)))

20

Мне приятно познакомиться с вами, Меня з0вут Элина, а коротко Лина. Мне тоже нравится сумерки и перси джексон. Я и смотрела и читала. Перси Джексон дочитала только до последнего пророчества. Я тоже бешенная фанатка Д. Емца.

21

Да тут практически все фанаты)

22

Лина, давай на "ты" переходить, если конечно не против)

Dellarana написал(а):

Да тут практически все фанаты)

и то верно)

23

Ага)

24

И причем многие, как не удивительно, книг де.

25

Привет) Меаня зовут сакура (Алина) или Саку. Просто привыкла))) Люблю тоже Перси Джексона, тут все фанаты Д. Емца) Тоже смотрела Пираты Карибского моря. Буду рада познакомиться)))

26

Привет, Сакура))) я тоже очень рада с тобой познакомиться))) да что тут и говорить, все фанаты Д.Емца, и фильмы тут почти что все одинаковые смотрят)

27

Согласна))) Я тоже гонки люблю


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Простая девчонка