Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Я обещала маме быть счастливой. (с)


Я обещала маме быть счастливой. (с)

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

На самом деле рада,что нашла этот форум.Много фанфиков,нашла для себя много интересного.
Ну наверное стоит о себе рассказать... Могу с гордостью сказать,что не глупа.Сразу определяю сущность человека с первых минут общения.
Оптимистка.Верю в хорошее даже тогда,когда всё кончено.Часто ошибаюсь в близких.Именно в близких.Звучит парадокс?... Не капельки.Не смотря на то что хорошо чувствую людей,подпускаю слишком близко не тех кого нужно.
Люблю музыку.Сама играю на фортепианно,ударных.Занималась вокалом.Голоса особенного нет,но петь люблю.
Одиночество прескверная штука.Но в эти минуты можно пересмотреть всё,что с тобой происходило)))Порой благодарна этим минутам,когда оставалась одна,именно тогда изменилась в лучшую сторону.
Если есть вопросы к моей скромной персоне - обращайтесь.Я общительная,люблю новые знакомства и с лёгкостью их завожу.
Спасибо за внимание))
Надеюсь сдружимся,будем общаться)

2

Приветики! Я Дита, или можно по имени - Оля)
я уже оч давно занимаюсь вокалом, и тоже люблю петь))
а как тебя зовут? (не против "ты"?)

3

Привет! Приятно познакомится(заново),Виктория.Очень рада,что ты наконец-то зарегистрировалась тут.Надеюсь,что ты всё-таки будешь сюда изредка заходить, а не как на свой форум-через месяц забыла про него))))Так руки чешутся про тебя,что-нибудь ляпнуть, но промолчу. Я же добрая...  :rolleyes:
Я даже не знаю что ещё написать,я тебя слишком хорошо знаю,что бы лгать людям...

4

Виол, это ты то добрая??)))))

5

Дита написал(а):

Приветики! Я Дита, или можно по имени - Оля)
я уже оч давно занимаюсь вокалом, и тоже люблю петь))
а как тебя зовут? (не против "ты"?)

Вика)
можно и на ты естественно)
приятно познакомиться)

Рита Шито-крыто написал(а):

Привет! Приятно познакомится(заново),Виктория.Очень рада,что ты наконец-то зарегистрировалась тут.Надеюсь,что ты всё-таки будешь сюда изредка заходить, а не как на свой форум-через месяц забыла про него))))Так руки чешутся про тебя,что-нибудь ляпнуть, но промолчу. Я же добрая...   
Я даже не знаю что ещё написать,я тебя слишком хорошо знаю,что бы лгать людям...

Оуу...)
Не так уж хорошо ты меня знаешь,на самом деле)
Лгать людям? Оо
Хотела наверняка написать "хорошая,добрая,общительная"?
правильно сделала,что не написала,для меня слишком кратко и банально))

6

Танцевать любишь, Вик?

7

Дита
Люблю.
Но не особо умею,если честно.

8

А, ясно)))
а что еще любишь?

9

Vikki написал(а):

Не так уж хорошо ты меня знаешь,на самом деле)

Да неужели!?!? ХАХА

Vikki написал(а):

Хотела наверняка написать "хорошая,добрая,общительная"?

Неугадала.))) Всё хорошее, что я про тебя хотела написать, я тебе лучше по skype скажу (вместе посмеёмся).

10

Дита
Животных люблю.
Мимо ни одной шавки на улице пройти не могу :D
Рита Шито-крыто
Ок.Посмеёмся.

Отредактировано Vikki (2010-09-04 19:43:57)

11

А книги какие?

12

Дита
Фантастика.
Романтика.
Драмма.

13

Привет! Меня зовут Маша. Очень приятно по знакомиться

14

Vikki написал(а):

Дита
Фантастика.
Романтика.
Драмма.

ясн. Вот только не надо каждый раз по нику. Или просто Дита, без жирного шрифта, либо как другие девченки.

15

Привет,Виктрия!Меня зовут,Нами(сокращенно от Намджил),надеюсь сдружимся.Знаешь,всегда легко знакомится,когда не видешь с кем.Пропадает стеснение и все такое,короче проще общаться.Оля,уже с табой познакомилась,всегда успевает первой(похвально).Напиши,что нибудь о себе по конкретнее.

16

В смысле, Нами?

17

Namjil
Поконкретнее?))Что именно например?С удовольствием расскажу.
Океанида
Взаимно.

18

Дита написал(а):

ясн. Вот только не надо каждый раз по нику. Или просто Дита, без жирного шрифта, либо как другие девченки.

Ок.

19

Дита
Сколько смотрю ты всегда успеваешь,познакомится первой,из всех.
Vikki
О себе,что любишь,чего боишься и т.д

20

Namjil
вот уж спасибо)))))

21

с первого взгляда сущность определяя~ааете.
а по интернету можете?

22

Ого! :D  Артем, собственной персоной посетил данную тему. И не просто посетил, а даже отписался...
Вика, можешь этим гордится))))))))

23

Namjil
Люблю музыку.Друзей.Умные мысли.Вообще рассуждать люблю,на самом деле.
Красоту люблю.Интересные книги.
Боюсь... Боюсь остаться одна.
Ну и все человеческие страхи мне тоже не чужды.Страх за близких.За себя.
артем.`
Я же не экстрасенс.
Не думаю,что смогу точно рассказать о человеке не разу в жизни при этом его не видев.

24

Дита написал(а):

Ого!   Артем, собственной персоной посетил данную тему. И не просто посетил, а даже отписался...
Вика, можешь этим гордится))))))))

Может я ещё не всего знаю здесь,но не думаю,что этим стоит гордиться)))
А вообще спасибо конечно ему за внимание к моей теме.И вам всем спасибо большое.

25

Vikki
ах, а по фотографии?
чисто личный интерес.

26

привет) Я Маша, приятно познакомиться))
Сама люблю фантастику)
кого ты из фантастов предпочитаешь?

27

Машенька, наконец-то и ты добралась до этой темы)))

28

артем.`
ахахах...
врятли.
могу попробовать чисто из интереса,но не думаю,что выйдет что-нибудь действительно стоящее.
Элис
Взаимно)
Емец.
Удивительно,но ещё мне нравятся киниги о Поттере.Заставляют задуматься.Особенно полюбила их после того,как почитала книгу "Философия Гарри Поттера" Авторы: Девид Беггет,Шон Э. Клейн.
Люблю этот жанр,но как ни странно,книг этого жанра мной прочитано маловато.))))

Отредактировано Vikki (2010-09-07 20:31:29)

29

Поттера тоже читала. Им увлекается моя подруга, но я особо не пристрастилась))) Жаль, написанных тобой авторов не читала))

30

Vikki
а вы попрооо~ообуйте.
мне же интересно.
http://cs10067.vkontakte.ru/u73807592/a_dc2a8eee.jpg


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Я обещала маме быть счастливой. (с)