Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Давайте знакомиться!))))))


Давайте знакомиться!))))))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет!)) Я Алиса) ОЧЕНЬ люблю МБ и ТГ)))) если у кого-нить есть вопросы задавайте) буду рада пообщаться))))))))

2

Привет))
Я Оля или Дита, очень приятно познакомиться, Алиса.
Вот только мне кажется, что в первом сообщении стоило написать побольше. Для примера посмотри другие темы.
Расскажи о себе побольше ^^

3

Привет, я Виолетта или Рита, как тебе будет удобно. Приятно познакомится. Мне тоже было бы интересно что вы любите , чем занимаетесь....

4

Ох, прошу не надо меня "выкать" :rofl: я прямо вся от этого чешусь. ХД
Очень рада с вами познакомиться, форум просто замечательный:):):) Сейчас напишу о себе поподробней.

5

Мне почти 14 лет, живу в Ростове-н/Д. Увлекаюсь мистикой, в частности магией и вампирами)) большую часть свободного времени провожу за книгами и интернетом. (Пока что сижу с телефона.) Не очень люблю гулять, да и особенно не с кем. Но меня эт не очень то и волнует, потому что я живу интернетом и большая часть друзей у меня здесь, в паутине:) Люблю музыку: Paramore, Muse, Evanescense и т.д. и т.п. Из книг больше всего люблю фантастику. Иногда рисую одежду. И я о-о-о-очень люблю животных))

6

приявет)) я Маша) приятно познакомиться) мистическое тоже люблю)

7

Ммм...а кто из какого города, если не секрет, канеш))))))

8

еще раз привет)))
Я тоже люблю Мьюз!!! Просто обажаю Джареда, он супер!!!

9

Валькирия-одиночка, из Курска))

10

Из Волгограда)

11

Привет! Я Маша. Я тоже люблю группы Paramore, Muse и Evanescense. Так же обажаю мистику и животных.

12

Класс!))) жаль только, что все мы из разных городов...((

13

Валькирия-одиночка
прикольная аватарочка)))))
Я к примеру, из Кореновска))

14

Дита,

спасибо, у тя тоже классная аватарка))))))))))))

15

Валькирия-одиночка написал(а):

жаль только, что все мы из разных городов...((

Да, жаль((( Прикольно бы было сделать встречу форума.

16

привет,алиса
я катя или еки.такое прозвище дали)
девушки,почему мы не встречаемя?мы встречаемя здесь каждый божий день

17

Алиска, с днем рожденья))
мы тебя все поздравили в специальной теме, но не знаю, видела ты, нет)) поэтому поздравлю еще и здесь)

18

Я тоже в спец-теме поздравляла) но отпишусь и здесь))
всего тебе самого-самого лучшего! Что б жизнь была радостной и счастливой! С днем варенья!

19

согласна с олькой!)))

20

Спасибо всем))))) =**
Тему к сожалению, я не видела, прост я вчера не могла никуда выйти, но я посмотрю)
Действительно жаль что мы не можем увидеться в реале..
.(( у меня подруга на ростовском форуме анимешников сидит, у них там вообще сходки каждое воскресенье. Клево, да?)))

21

Ну, если они живут в одном городе...
Было бы класно устроить сходку, но меня предки в другой город вряд ли бы отпустили.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Давайте знакомиться!))))))