Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Под каблуком)))


Под каблуком)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какую обувь вы предпочитаете?
Туфли на каблуке.

18% - 4
Туфли на танкетке.

9% - 2
Балетки.

27% - 6
Кеды.

31% - 7
Кроссовки.

13% - 3
Голосов: 22

1

Уважаемые,девушки!Я решила создать эту тему потому что мне очень интересно узнать ваше мнение о вашей обуви)Мне очень хочется узнать как вы относитесь к туфлям,к кроссовкам и т.д.

2

Вообще туфли на каблуке не ношу, хотя есть одна пара и то очень неудобно. Предпочитаю больше кеды или макасины. Хотя на осень хочу себе купить сапоги на каблуке, только вот он будет более широким и устойчивым. Может все дело в том, что я выбирала не правильный каблук все это время.  :longtongue:  :rofl:

3

Я больше люблю кроссовки. В них очень удобно. На каблуке у меня только сапоги и школьные туфли. На каблуках мне ходить вполне удобно, но поскольку я часто бегаю, то могу подвернуть ногу.

4

Я вполне уверенно чувствую себя и на каблуках, и на шпильках. С увереностью могу заявить - ходить на каблуках я умею.
Я считаю, что какую ты оденешь обувь полностью зависит от того, в чем ты одет))
Кто станет одевать туфли на шпильках под обычный спортивный костюм?
Под платья я чаше всего одеваю обувь на каблуках, если платье спортивного стиля - балетки.
Кросовки и кеды ношу исключительно со спортивной одеждой, и очень редко с джинсами. Чаще одеваю балетки или туфли на небольшом каблучке.
А вот сапоги на каблуках, а тем более на шпильках я не люблю. Предпочитаю на танкетке. Обычные, с плоской подошвой тоже иногда покупаю, но тогда на сапогах должно быть много украшений - цепочек, пряжек...
Вот так я отношусь к этому всему ^^

5

Я предпочитаю балетки. Ну и кроссовки иногда.
Был год, когда у меня были туфли на каблуках, зимние сапоги на каблуках и осенние на платформе... И вот после моих похождений по гололеду я могу сказать, что на каблуках ходить я умею. Но не люблю. Сейчас предпочитаю все на плоской подошве, но с каким-нибудь украшением. Исключение - к платью на выпускной купила золотистые босоножки на изящном каблуке, теперь периодически их одеваю.

6

В повседневной жизни лично я предпочитаю одивать балетки или красовки. К каким-то украшения на обуве отношусь нормально, но все таки не люблю обувь перегруженную украшениями. В школу или офис (работаю круглый год  :suspicious:  совмещая с учебой), хожу на каблуках так что туфли на каблуках для меня можно сказать такаяже повседневность, но все же главное что бы обувь была удобная и не вано будет она на каблуках или нет.

7

Отдаю свои предпочтения только кроссовкам.Туфли вообще не перевариваю.Если и нужна праздничная обувь,то ,скрепя сердце, соглашаюсь на балетки или босоножки.Обажаю кеды такого типа:
http://s005.radikal.ru/i212/1002/15/f9691fff07f3.jpg
http://x-board.com.ua/images/product_images/popup_images/50419.jpg

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-08-28 19:11:36)

8

про украшения.. Мне нравится, когда на балетках какой-нибудь изящный бантик, а на сапогах - пара декоративных ремешков или бусинки или заклепки)

9

Для долгих пеших переходов, типа похода, конечно же кроссовки или еще что-то удобное. А вот ежедневно на работу, и просто по улице предпочитаю каблук. Без достаточно высокого каблука моя походка ужасно портится, я чувствую себя неуверенно, хожу с пятки на носок, задирая ноги и спотыкаясь)) (ну, вообще-то не все так страшно))) Но, благодаря высокому каблуку у меня сформировалась более менее приличная походка.

10

балетки ношу. В них удобно по городу носиться между парами (это, когда тепло еще)
Не люблю дырочки в балетках, так же открытые носы и пятки... В общем, выбрать для меня обувь - проблема. Помню так же 36 - мало, 37 - велико...
Кроссовки так же ношу

11

Больше всего люблю балетки и босоножки на плоской подошве. Хотя обувь на каблуке тоже есть. А вот на шпильках я ходить не умею...:) У меня есть ботинки на 8-ми сантиметровом каблуке. После того как я в них танцевала на конкурсе, ооочень невзлюбила высокий каблук, поэтому теперь выше четырех не надеваю))))))

12

Рита Шито-крыто
Это тапы называется. Ну, если что)
Люблю тапы, кеды и каблуки.
Мечтаю о кедах на шпильках, но этого не дано.
Бегаю на каблуках гораздо быстрее, чем в кроссовках 0_о

13

Jonn написал(а):

Бегаю на каблуках гораздо быстрее, чем в кроссовках 0_о

нереально. в кросовках все-таки удобнее.

Jonn написал(а):

Мечтаю о кедах на шпильках, но этого не дано.

и как ты себе это представляешь?

14

Мне больше всего удобны кроссовки, не переношу туфли на каблуке. Это жутко неудобно. Максимум, что я могу одеть кроме кед и кроссовок это балетки. В туфлях бегать неудобно, а я энергичная и мне не сидится на месте.

15

тапы, кеды и кросовки)
Каблуки не люблю после случая, когда, расхаживая на маминой огромной шпильке по дому, сломала себе ногу)
она ещё, зараза, неправильно срослась, ломали же потом ><
Так что люблю только тапы и кеды с кросовками)
Недавно в магазине видела патрули О_о.
Они просто ограмные) Подошва толстая, сантиметров пять и резиновая) 3000руб. стоили (Маму попросила - нифига(()

16

Ну, больше всего предпочитаю кроссы  и кеды) туфли на шпильках и каблуках не люблю. Я обычно бегать люблю, прыгать хД. Также совсем чуточку нравятся балетки, хотя почти их не ношу) В школе приходится ходить в черных замшевых туфлях на небольшой платформе. Мне больше туфли на платформе нравятся, мне в них удобнее)

17

А я, вот хожу только в кедах!!!
Исключение, когда я себе что-нибудь сломаю

18

Хм, из излюбленного, так это простенькие туфли на небольшой танкетке, максимум 5-7см. Не больше. А так, чередую кроссовки с балетками.

19

приветик прикл

20

Раньше одевала только кеды, сейчас больше разнообразия- туфли на разных каблуках, сандали, несколько пар кед и т.д. Одеваю по настроению. Если хочется быть красивой, высокой- то конечно же туфли или же босоножки на каблуках, когда хочется бегать, прыгать веселится - что нибудь на плоской подошве.
Но в последнее время глаза все чаще косятся на высокий каблук- шпильку, а ручки все чаще тянутся к ним.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Под каблуком)))