Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Непосредственно здесь я буду выкладывать новости по игре. Тема будет обновляться, так что заглядывайте сюда почаще.

2

Запомните все! Сейчас никто еще не знает про монстров. Дрейко только отослала телепортом избранных и на Земле она сейчас набирает магов, чтобы создать армию. Сначала они должны будут появится в городе. Взять силой или обмануть, но они должны захватить город для Дрейко. В случае отказа они вызовут этим монстров и тогда начнется серьезная война. Сейчас же жители только видят смог и туман, но не более, поэтому играйте последовательно. Прежде чем писать что-то, в чем вы не уверены лучше напишите задайте вопрос в теме и все будет в порядке.

3

Во время моего отсутствия оставляю модераторами ролевой Келлу и Малышку. По приезду домой, сниму обоих с ролевой.
Элис отвечает за правила ролевой. (Отвечай на вопросы, одобряй анкеты, если таковые будут. Анкеты принимай только магов)

4

Участница Silencio не сможет принимать участия в игре, поэтому её персонажа - Уэльду Фраиза Ванам - в постах не упоминать. Анкета удалена.

5

Уважаемые ролевики, я думаю, что можно уже приступать к войне. Так что Палач со свой свитой уже должны по-тихоньку наступать на город.

6

Героиня Филька Лол, выведена из игры по причине отсутствия участника, поэтому прошу больше не упоминать ее в игре. Она сгорела на костре, так как никто не успел ее спасти.

7

закрыто


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Объявления