Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)


Мир после расовой войны. (R)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Розали

- И на какую же идею я тебя вдохновил? - улыбнулся Лестр. - Она опасна для моей жизни?
"Улыбается..." - подумала Роуз. - "И это хороший знак!"
- Мими все-равно не успеет научить меня сражаться как следует, - тут Роза немного запнулась, все же думая, хорошая ли это идея, но все же продолжила, - поэтому учить меня будешь еще и ты.

242

Элизара

- Обижаете ребенка... Пойду я от вас, - сказал Эмиль, и взяв лук и колчан со стрелами, собрался идти на ту стену, где раньше караулила Эля.
Вот тут уже Эли почувствовала себя неуютно. Ей не хотелось, что бы из-за нее Касси и Эмиль были чуть ли не в разных концах Города.
- Прости, -извинилась она перед Эмилем, - я лучше сама пойду.

243

Альмира
"Ага, вижу. Насчет "поменяемся" не против. Мне, честно говоря, самому надоело по земле бегать."
Мира, пролетавшая над высохшим озером, улыбнулась.
- Вот и отлично. Тогда вечером около рощи встретимся в одно время, что не получилось, что оба по земле или в воздухе. Заодно, решим - кто сначала отправиться на западную часть, а кто-на восточную. - отправила Мира ответ, решая, что все-таки она начнет с леса на западе - там зверю лучше видно, чем птице.

244

Кассандра.

- Обижаете ребенка... Пойду я от вас, - и, взяв лук и колчан со стрелами, собрался идти на ту стену, где раньше караулила Эля.
- Прости, -извинилась она перед Эмилем, - я лучше сама пойду.
- Нечего себе ребенок, я в двое младше тебя, И вообще кто-то нам мешень обещал. - обиженно сказала Сандра. Ну не хотелось ей что бы Эмиль или Эли уходили и все.

Отредактировано Оксана (2010-08-27 02:12:11)

245

Эмиль
- Прости, -извинилась она перед Эмилем, - я лучше сама пойду.
Эльф понимал, что она чувствует себя неуютно из-за того, что он уходит.
- Нечего себе ребенок, я в двое младше тебя, И вообще кто-то нам мешень обещал - обиженно сказала Сандра.
- Да я не из-за тебя ухожу, - улыбнулся он.- И вообще, Эля меня старше! Мишень.. точно... - сказал он и метров за сто от них появилась мишень, зависшая в воздухе.

Отредактировано Элис (2010-08-28 11:53:41)

246

Элизара

- Да я не из-за тебя ухожу, - улыбнулся он.- И вообще, Эли меня старше! Мишень.. точно... - сказал он и метров за сто от них появилась мишень, зависшая в воздухе.
- Я спорить не буду. Не хочу ходить, как жертва пьяного парихмахера, - быстро предупредила Эли. - И разве я старше? - искрене удивилась она.

247

Эмиль
- Я спорить не буду. Не хочу ходить, как жертва пьяного парихмахера, - предупредила Эли. - И разве я старше? - искрене удивилась она.
- То есть я жертва, а ты - пьяный парикмахер? - засмеялся парень. - Ну когда я появился в Городе, ты уже была тут. Ладно, закрыли тему... Давайте тогда просто постреляем? - предложил он, надеясь чем-то их занять.

248

Элизара

- То есть я жертва, а ты - пьяный парикмахер? - засмеялся парень. - Ну когда я появился в Городе, ты уже была тут. Ладно, закрыли тему... Давайте тогда просто постреляем? - предложил он, надеясь чем-то их занять.
Эли вздохнула.
- Так, во первых, Эмиль, напоминать девушке о ее возрасте неприлично. А во-вторых, значит я пьяный парикмахер, да? - Эли медленно подходила к Эмилю все ближе и ближе. А в руке, спрятанной за спиной, медленно материализовались ножницы.

249

Кай

- Вот и отлично. Тогда вечером около рощи встретимся в одно время, что не получилось, что оба по земле или в воздухе. Заодно, решим - кто сначала отправиться на западную часть, а кто-на восточную. - отправила Мира ответ.
"Буду" - коротко ответил оборотень.

250

Эмиль
- Так, во первых, Эмиль, напоминать девушке о ее возрасте неприлично. А во-вторых, значит я пьяный парикмахер, да? - Эли медленно подходила к Эмилю все ближе и ближе. А в руке, спрятанной за спиной, медленно материализовались ножницы.
Эльф попятился и почувствовал себя неловко. Про возраст действительно зря сказал...
- Извини. А про парикмахера - ты сама так сказала, когда я предложил тебе сделать такую прическу. И вообще, убери ножницы, хватит с меня того, что на голове непонятно что.... Я же говорю, лучше мне уйти... - грустно закончил эльф.
День, начавшийся хорошо, продолжался как-то не очень... совсем не очень. В голове навязчиво крутилось: что-то я совсем дурак...

Отредактировано Элис (2010-08-27 02:31:49)

251

Элизара

- Извини. А про парикмахера - ты сама так сказала, когда я предложил тебе селать такую прическу. И вообще, убери ножницы, хватит с меня того, что на голове непонятно что.... Я же говорю, лучше мне уйти... - грустно закончил эльф.
- Ну я же не себя имела ввиду! - сказала Эли. - Ладно, все, проехали, - продолжила она, выкидывая ножницы.
Эли внимательно посмотрела на своих друзей-эльфов.
- Ведь проехали, да? - полу-утвердительно спросила она, состраивая умильную рожицу.

252

Эмиль
- Ну я же не себя имела ввиду! - сказала Эли. - Ладно, все, проехали, - продолжила она, выкидывая ножницы.
Эли внимательно посмотрела на своих друзей-эльфов.
- Ведь проехали, да? - полу-утвердительно спросила она, состраивая умильную рожицу.
- Проехали, - утвердительно сказал эльф. Он никогда не любил ввязываться в ссоры, и особенно - с девушками. И не скажешь толком ничего, и драться не станешь.
Ладно, мы же друзья
Повернувшись лицом к мишени, Эмиль взял стрелу из колчана и выстрелил, попав точно в центр мишени. Следующая стрела расшепила первую, а третья - вторую.
- Вы пока постреляйте, если хотите, а я пойду, прогуляюсь по Элиной стене и приду - - улыбнулся парень.

Отредактировано Элис (2010-08-27 02:37:46)

253

Лестр

- Мими все-равно не успеет научить меня сражаться как следует, - тут Роза немного запнулась, все же думая, хорошая ли это идея, но все же продолжила, - поэтому учить меня будешь еще и ты.
Брови демона взлетели вверх.
-Хм.. а ты не боишься к концу дня умереть от перенапрежени? если ты от нападок Мими еле держешься на ногах - хмыкнул демон.

254

Элизара

- Проехали, - утвердительно сказал эльф.
Повернувшись лицом к мишени, Эмиль взял стрелу из колчана и выстрелил, попав точно в центр мишени. Следующая стрела расщепила первую, а третья - вторую.
- Вы пока постреляйте ,если хотите, а я пойду, прогуляюсь по Элиной стене и приду, - улыбнулся парень.
- Круто! - улыбнулась Эли. - У меня уже своя собственная стена появилась.
Эли взяла свой лук и пару стрел. Вставив одну и натянув тетиву она выстрелил.
Стрела тоже попала в центр, но не так точно и идеально, как у Эмиля.

255

Розали

Брови демона взлетели вверх.
- Хм.. а ты не боишься к концу дня умереть от перенапрежени? Если ты от нападок Мими еле держешься на ногах - хмыкнул демон.
- Ладно, - неожиданно согласилась Розали. - Значит завтра меня прикончат Мими и Гуннар.

256

Мими
От предложения Гуннара Мими отказалась, и немного пошатываясь, отошла от него на пару шагов и заметила разговаривающий Лестра и Розали. Оборотниха увидела еще одну свою жертву и радостным голосом прокричала:
- Лестр, Розали, идите сюда. Я уже кое-что придумала.
Да! Я еще с Лестром посражаюсь, у него наверняка выпады сильнее будут. И тогда я точно одолею Еренея.

257

Гуннар
Гуннар, услышав крик Мими, тяжело вздохнул и покачал головой. Отряхнувшись от земли, вампир поднял два длинных меча и подумал:
Она себя доводит до изнеможения. И чего ей это так приспичило?

258

Эмиль
- Круто! - улыбнулась Эли. - У меня уже своя собственная стена появилась.
Эли взяла свой лук и пару стрел. Вставив одну и натянув тетиву она выстрелил.
Стрела тоже попала в центр, но не так точно и идеально, как у Эмиля.
Эльф улыбнулся -все-таки правильно она не стала со мной спорить! и пошел прогуливаться по восточной стене, где стояла дальше Эля. Остановившись и понаблюдав за территорией, он не нашел ничего подозрительного.

Отредактировано Элис (2010-08-27 14:17:29)

259

Кирилл
- Извините, вам что то нужно?
Люди тут не доверчивые,так что пойду на крайние меры.Пошлю ей телепатический сигнал.
"Так как если я скажу вам при людях вы не поверите,то приходиться общаться так. Вы тёмный маг.Но к сожалению очень слабый.Если вы хотите всё изменить в этой жизни пройдёмте со мной.Я научу вас как обращаться с силой.И кстати зовут меня Палач"

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-08-27 10:21:31)

260

Сальмонелла
Мысли плотным коконом окутали её,что она и не заметила как наступило утро.Усталость сразу же дала о себе знать. Кое-как волчица дошла до порога дома,как там же и заснула.Проснулась она уже когда было около 3 часов.Превратившись в девушку она зашла в дом.В нём не кого не оказалось.
Они наверно во дворце
С этой мыслью Салли закрылась в ванной.

261

Эмиль
Он было собрался вернуться к девчокам, как вспомнил про свою прическу. Волосы смотрелись ужасно, на его взгляд - торчат во все стороны, взъерошенны...
Порадовал маленьких девочек - и хватит - решил он, в третий раз за день причесывая волосы. Как хорошо, что они у меня короткие-порадовался он, когда понял, что в этот раз распутать их было сложнее.
Пока Эмиль приводил себя в порядок, ему пришла в голову новая идея - просканировать местность на поиск чужих сознаний. Сконцентрировавшись, он выполнил эту задумку, исследуя ближайший лес, который со стороны Эли был совсем недалеко, но тревожил его больше всего. Но, не засекая там ничего, эльф развернулся и пошел к эльфийкам.

Отредактировано Элис (2010-08-27 18:11:22)

262

Розали

- Лестр, Розали, идите сюда. Я уже кое-что придумала. - услышала Роуз окрик Мими.
Взяв демона за руку, она потянула его за собой.
- Ну все. Сейчас вы меня будете мучать, да? - обратиалсь она к вампиру и оборотнихе, а затем породолжила жалобным голосом, - Мими, а давай больше не будем тренироваться, а? У меня все дико болит...

263

Мими
- Ну все. Сейчас вы меня будете мучать, да? - обратиалсь Розали к демону и оборотнихе, а затем породолжила жалобным голосом, - Мими, а давай больше не будем тренироваться, а? У меня все дико болит...
Мими, скрывая кряхтенье, усмехнулась и сказала:
- Розали, не будь неженкой. Тем более, вы вампиры очень выносливые. Посмотри на Гуннара, я с ним тренировалась а он даже слова не сказал по поводу усталости. И ты будешь с ним тренироваться. Теперь будет напор не на силу, а на скорость и ловкость и будешь драться уже не на рапире а на полноценном мече. А Лестр пока со мной потренируется. Потом с тобой.

264

Розали

- Розали, не будь неженкой. Тем более, вы вампиры очень выносливые. Посмотри на Гуннара, я с ним тренировалась а он даже слова не сказал по поводу усталости. И ты будешь с ним тренироваться. Теперь будет напор не на силу, а на скорость и ловкость и будешь драться уже не на рапире а на полноценном мече. А Лестр пока со мной потренируется. Потом с тобой. - ответила Мими.
Роуз вздохнула, отошла от Лестра, и смирившись со своей участью, спросила у оборотнихи:
- А где мне его взять? - "полноценного меча" у Розали естественно не было.

265

Мими
Роуз вздохнула, отошла от Лестра, и смирившись со своей участью, спросила у оборотнихи:
- А где мне его взять? - "полноценного меча" у Розали естественно не было.
Мими закатила глаза и кивнула в сторону длинных стоек с мечами.
- Вот это что? Выбирай любой. Гуннар под тебя подстроится.

266

Розали

Мими закатила глаза и кивнула в сторону длинных стоек с мечами.
- Вот это что? Выбирай любой. Гуннар под тебя подстроится.
Роуз подошла к одной из стоек и стала внимательно рассматривать лежащие там клинки. В них она ничего не понимала, поэтому просто тупо бродила от стелажа к стелажу, расматривая оружие.

267

- Розали, не будь неженкой. Тем более, вы вампиры очень выносливые. Посмотри на Гуннара, я с ним тренировалась а он даже слова не сказал по поводу усталости. И ты будешь с ним тренироваться. Теперь будет напор не на силу, а на скорость и ловкость и будешь драться уже не на рапире а на полноценном мече. А Лестр пока со мной потренируется. Потом с тобой. - ответила Мими.
Роуз вздохнула, отошла от Лестра, и смирившись со своей участью, спросила у оборотнихи:
- А где мне его взять? - "полноценного меча" у Розали естественно не было.
Мими закатила глаза и кивнула в сторону длинных стоек с мечами.
- Вот это что? Выбирай любой. Гуннар под тебя подстроится.
Роуз подошла к одной из стоек и стала внимательно рассматривать лежащие там клинки.
Тренеровка с Мими не входила в плане демона, но потренироваться он был непрочь.
-Мечи? - спросил демон у оборотнихи, уже материализуя свой меч.
Меч на вид не отлечался от других, что лежали на стелажах у которых бродила Роуз, но сталь меча была закаленна особым способом, а на рукояди красовались темные руны.

268

Мими
- Мечи? - спросил демон у оборотнихи, уже материализуя свой меч.
Мими взяла первый попавшийся меч и практически умоляюще сказала:
- Лестр, прошу, нападай на меня со всей силы. Я хочу выиграть у Еренея. Скорость я уже подтянула, но он может и со всей силы бить.

Гуннар
Вампир терпеливо ходил за вампиркой пока она выбирала.
- Розали, бери первый попавшийся. Тебе без разницы каким сражаться, главное сейчас быстрота и ловкость. - не выдержал Гуннар.

269

Лестр
Мими взяла первый попавшийся меч и практически умоляюще сказала:
- Лестр, прошу, нападай на меня со всей силы. Я хочу выиграть у Еренея. Скорость я уже подтянула, но он может и со всей силы бить.
- Если девушка просит... - ответил демон, уже нанося первый пробный удар мечем.

270

Мими
- Если девушка просит... - ответил демон, уже нанося первый пробный удар мечом.
Мими легко парировала, уже частично трансформировавшись, приобретя силу медведицы.
- Сильнее - сказала оборотниха, уже сама нападая.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)