Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)


Мир после расовой войны. (R)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ереней
Очутившись в темном помещение, Ереней с остальными жителями Потерянного города пытался найти выход из незнакомого помещения.
Шаг, еще один. Рука вустремилась вперед, хватая палоьцами воздух, в поисках двери или окна. Долгождая стена, вампир нащупал ручку и распахнул дверь. Воздух пропитан смогом, все будто в тумане пыли и дыма.
Город расположенный у подножия гор, был окружен высокими толстые стенами с четырьмя наблюдательными башнями по углам. Жители как раз находитлись в одной из башен.
От въезда к центру города шла широкая мощеная улица. По её бокам был разбит парк – росли деревья, стояли причудливые фонари, прочные лавочки, журчали фонтаны... Сейчас все находилось как в тумане,  фонтан не работал, фонари совсем не радовали окружающих, совсем слабые лучи света пробивали сгустки дыма. В центральной площади находился памятник градостроителю – господину Некто - и его дворец. Позади дворца был расположен шикарный сад, где росли диковинные растения, цветы  и деревья. Во дворце было несколько тайных ходов, которые вели в горные пещеры.
  От площади расходились четыре аллеи, ведущие к башням, в конце были расположены несколько домов, где жили караульщики. Между юго-западной и юго-восточной, и между северо-западной и северо-восточной аллеями располагались улицы с жилыми домами, по две между каждой парой аллей. После этих улиц с восточной стороны начиналась торговая часть города, а  с западной - тренировочная.
В торговой были расположены различные лавки и гостиница для купцов. Тренировочная представляла собой оборудованное пространство для развития своих способностей.
Дома в городе были двухэтажные, с балкончиками, украшенные лепниной. В большинстве своем одинаковы. За ними зачастую располагаются сады.
Вот только сейчас это выглядело не так жизнерадостно и ярко как до отбытия на Землю.
Что опять приключилось, со злостью подумал вампир.
Не было радостных приветствий остальных жителей города. Все окна и двери были плотно закрыты, будто бы скрываясь от кого-то.
- Идите все вперед, я открыл дверь, но вряд ли вы что-то увидете. Расходитесь по домам, скоро некто соберет вас, а пока вы можете быть свободны. Он не мог дожидаться Мими, так как чувствовал призыв Некто, а перечить ему он не имел права.

*****
За описания города нужно благодарить Машу. Умничка))

Запомните все! Сейчас никто еще не знает про монстров. Дрейко только отослала телепортом избранных и на Земле она сейчас набирает магов, чтобы создать армию. Сначала они должны будут появится в городе. Взять силой или обмануть, но они должны захватить город для Дрейко. В случае отказа они вызовут этим монстров и тогда начнется серьезная война. Сейчас же жители только видят смог и туман, но не более, поэтому играйте последовательно. Прежде чем писать что-то, в чем вы не уверены лучше напишите вопрос сюда и все будет в порядке.

2

Элизара

- Идите все вперед, я открыл дверь, но вряд ли вы что-то увидете. Расходитесь по домам, скоро Некто соберет вас, а пока вы можете быть свободны, - сказал Ереней.
Эли слегка кивнула, скорее для себя, чем для кого-то другого. Она была напуганна изменениями, произошедшими в Городе.
Что должно было случится, что бы яркий цветущий город превратился в то, что предстало перед глазами избранных сейчас.
"Что произошло?" - эта мысль безостановочно крутилась в голове.
Эли нерешительно сделала небольшой шажок в сторону улицы, на которой распологался ее дом.

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-24 21:16:57)

3

Мими
Оборотниха следовала за вампиром боясь отсать. Нанешний вид города ее пугал. Когда-то она со смехом бегала по улицам веселя народ. Тут Мими почувствовала призыв Некто. Став птицей Мими взлетела и направилась в сторону дворца. Залетев в одно из окон, Мими стала человеком и тут же упала на одно колено, приложив руку к сердцу и сказала:
- Приветствую мой господин.

4

Розали

- Идите все вперед, я открыл дверь, но вряд ли вы что-то увидете. Расходитесь по домам, скоро некто соберет вас, а пока вы можете быть свободны, - сказал Ереней.
Роуз озабоченно оглядела площадь, на которой они оказались.
"Такое ощущение, словно был беспрерывный пожар целую неделю, сколько же дыма-то." - подумала она.
Роуз осмотрелась, пытаясь разглядеть в тумане демона.
Она очень боялась, что он не вернулся. Остался в современном мире.

Отредактировано Тина Карлсон (2010-08-24 23:31:44)

5

Лестр

Чейн открыл глаза.
- Идите все вперед, я открыл дверь, но вряд ли вы что-то увидете. Расходитесь по домам, скоро некто соберет вас, а пока вы можете быть свободны,
Выйдя на улицу демон подошол к явно ждущей его Роуз.
-Это не явно не похожо на то место из которого мы уходили. - онлядевшись сказал демон.

6

Кай

- Идите все вперед, я открыл дверь, но вряд ли вы что-то увидете. Расходитесь по домам, скоро некто соберет вас, а пока вы можете быть свободны, - сказал Ереней.
Кай щурился, стараясь лучше расмотреть силуэты в темноте. Зрение оборотня помогало видеть в сумраке, но не сильно.
"Вроде все здесь" - подумал он, высматривая Лиру и обнаруживая ее прямо рядом с собой.

7

Касандра.

Выйдя на улицу она осмотрелась, Все изменилось, и изменится еще больше...думала Сандра.
-Это не явно не похожо на то место из которого мы уходили. - услышала она за спиной голос брата в котором явно звучал сарказм.
Повернувшись к демону она тихо добавила.
-К сожелению ты прав Лестр.

8

Велиара

Девушка уже два дня слонялась по городу. Почти ничего не изменилось . Тот же город. Только пустой. Это пугало вампиршу. Она с недавнего времени просто боялась этой пустоты.
Сразу, как только девушка пришла в себя после телепортации, она, конечно же, стала обследовать город на наличие враждебных существ. А что более важное на наличие других Избранных. Она сразу поняла, что в городе, что то не так. Всё слишком изменилось, и город стал слишком враждебен.
Девушка почувствовала слабый поток эмоций. Она свернула с узкой улочки на главную площадь. И застыла. На площади стояли все жители города.
-Ну здравствуйте...

Отредактировано Тина Карлсон (2010-08-24 23:33:49)

9

Розали

- Это явно не похожо на то место из которого мы уходили, - услышала вампирша голос Лестра за своей спиной.
Роуз еще раз осмотрелась.
Небольшие аккуратные дома с балконами выглядели не так, как обычно. Окна, которые жители Потерянного Города обычно держали распахнутыми, были наглухо закрыты. Двери, ведущие из комнат на балконы тоже.
- Да, совершенно не похоже, - наконец согласилась Роуз. - Что тут произошло? - задала она риторический вопрос, поворачиваясь к демону.

10

Лестр

- Да, совершенно не похоже, - наконец согласилась Роуз. - Что тут произошло?- спросила Роуз повернувшись к демону.
Еще раз оглядев все вокруг, сравнив картинку в своей памяти с тем что он видет сейчас.
-Ереней смылся из города, а в это время на беззащитной город напали чудовища? - с издевкой предположил деман.

Отредактировано Тина Карлсон (2010-08-24 23:36:45)

11

Элизара

- Ну здравствуйте... - услыша Эли равнодушный голос.
Она повернулась и увидела перед собой Велиару. С этой девушкой Эли познакомится не успела, но как ее зовут знала.
- Привет, - ответила она, подходя к ней поближе. - Я Эли. Куда ты пропала? Ты же была с нами? - эльфийка задала интересующие ее вопросы.
На лицо упала прядь белоснежных волос. Эли привычным движение заправила прядку за ухо.
"Что ж, надо снова привыкать к своей внешности" - весело подумала девушка.

12

Розали

- Ереней смылся из города, а в это время на беззащитной город напали чудовища? - усмехнувшись, предположил демон.
Роуз непонимающе посмотрела на парня.
"Да, мне надо привыкать к его своеобразному юмору..." - подумала девушка.
- Надеюсь, что ты ошибаешься, - улыбнулась Розали, задорно тряхнув светлыми волнистыми волосами.

13

Велиара

-Привет, - ответила она, подходя к ней поближе. - Я Эли. Куда ты пропала? Ты же была с нами?
Велиара смотрела не девушку, которая заговорила с ней.
Мне надо было родиться мужиком. Я засматриваюсь на девушек...
Вампирша усмехнулась своим мыслям.
- Привет- совершенно равнодушно ответила девушка- Куда я делась? А знаешь, просто захотелось устроить праздник к вашему приезду. Правда программа была сорвана, потому что я два дня пролежала в отключке.
Девушку начала бить мелкая дрожь от воспоминания.

14

Кассандра

- Привет- совершенно равнодушно ответила девушка подошедшая к Эли- Куда я делась? А знаешь, просто захотелось устроить праздник к вашему приезду. Правда программа была сорвана, потому что я два дня пролежала в отключке.
Санндра подошла к девушкам.
- О чем ты? - встревоженно спрасила эльфийка, присоединяясь к разговору.

Отредактировано Тина Карлсон (2010-08-24 23:38:00)

15

Элизара

- Привет, - совершенно равнодушно ответила девушка. - Куда я делась? А знаешь, просто захотелось устроить праздник к вашему приезду. Правда программа была сорвана, потому что я два дня пролежала в отключке.
- О чем ты? - встревоженно спросила подошедшая Сандра.
Эли с немым вопросом посмотрела на вампиршу.

Отредактировано Тина Карлсон (2010-08-24 23:38:19)

16

Велиара

- О чем ты? - встревоженно спрасила эльфийка, присоединяясь к разговору.
Девушка отбросила свой вечный сарказм.
- Вернувшись в город, я его увидела в нынешнем состоянии, хотя все-таки я успела к концу..пожара. Сгорел лес и несколько ближайших домов, отчего-то я потеряла сознание и очнулась только сегодня. Я думаю, Некто не хотел, чтобы кто-то знал о происходящем раньше, чем это нужно.
Девушку передернуло от воспоминаний.

Отредактировано Тина Карлсон (2010-08-24 23:41:00)

17

Лестр

- Надеюсь, что ты ошибаешься, - улыбнулась Розали, задорно тряхнув светлыми волнистыми волосами.
Надеюсь тоже..подумал деман, но промочал.
В данный момент он с интересом рассматривал изменения произошедшие с девушкой, хотя раньше он в тысячи раз видел ее в городе, но особо не расматривал.
а зря.... Подумал Чейн.

18

Розали

Роуз заметила на себе пристальный взгляд демона.
- Что? - спросила она, внимательно разглядывая парня, находящегося в своем настоящем теле.
"И все-таки он очень красивый" - подумала девушка, еще раз оглядываясь вокруг себя и замечая все больше изменений, произошедших с Городом.

19

Эмиль
Очутившись в городе, эльф был очень удивлен. Все яркое, радостное куда-то исчезло... Город выглядел покинутым, мрачным, заброшенным.
Совсем недавно все было не так...
Вспомниная город, Эмиль автоматически выслушал Еренея, прошел за Кассандрой, услышал про "праздник"... Дрожь в голосе девушки пугала, и он пришел в себя, вынырнув из воспоминаний.
Еще одна девушка, говорит что-то про то, как все изменилось.

Отредактировано Тина Карлсон (2010-08-24 23:51:14)

20

Запомните все! Сейчас никто еще не знает про монстров. Дрейко только отослала телепортом избранных и на Земле она сейчас набирает магов, чтобы создать армию. Сначала они должны будут появится в городе. Взять силой или обмануть, но они должны захватить город для Дрейко. В случае отказа они вызовут этим монстров и тогда начнется серьезная война. Сейчас же жители только видят смог и туман, но не более, поэтому играйте последовательно. Прежде чем писать что-то, в чем вы не уверены лучше напишите вопрос сюда и все будет в порядке.

21

Ереней
Как только парень дошел до дворца Некто, он увидел Мими, которая стояла на одном колене и склонила голову перед Некто. Парень поморщился, так как не ожидал ее здесь увидеть первой.
- Мими, прошу тебя иди в дом, мне нужно обсудить с некто некоторые моменты. Я приду к тебе позже.
Ожидая от господина поддержку он увидел, как тот лишь похнул головой в сторону двери, а потом посмотрел на Мими.
Дождавшись когда девушка уйдет, он остался с ним наедине. Общались они довольно своеобразно. Ни слова никто не проронил, Ереней мог читать мысли Некто, сам же вампир, бы открытой книгой для него.
Некто остался доволен он выполненой Миссии, вот только Дрейко его очень волновала.  Ереней понимал, что так просто она не сдастья и захочет вернутся в город и раздедить власть, но как скоро. узнав причину смога в городе, парень вышел из зала и направился к себе в комнату.

22

Эдмунд
Из темной комнаты он выходил последним, придерживая за руку свою любимую.
Увидев, что творилось на улице он поморщился, но сейчас что-либо не хотел предпринимать.
Жил он в противоположной стороне от Миры, поэтому решив не ходит вокруг да около он повернул девушку к себе и сказал.
- Сейчас на улице опасно, ад и дома тоже, поэтому я хотел бы попросить у тебя разрешение жить в твоей комнате, хоть на полу, хоть стоя, главное рядом с тобой. Я волнуюсь.

23

Элизара

После разговора с вампиршей Эли отошла в сторону от остальных избранных.
Она ободряюще улыбнулась Мире, краем уха слушая ее разговор с Эдом.
"Что ж. Домой так домой" - печально подумала Эли и медленно переставляя ноги побрела в сторону своего дома, в котором жила одна.

24

Мими
Мими вновь поклонилась когда ее попросили уйти. Выйдя из комнаты, Мими быстрым шагом направилась в сторону своей комнаты, где ее уже ждал Яхиро, которому оборотниха сказала придти сюда. Погладив волчонка по голове, Мими подошла к зеркалу и стала себя рассматривать радостно думая: Как хорошо. Я снова в своем теле. Тело Анаид тоже хорошее, но мое горазбо гибче.
Мими выгнула спину назад, уперлась руками в пол и легко встала на руки. Пройдясь немного по комнате, Мими встала на локти и ногами касаясь головы стала ждать Еренее, для удобства подперев голову руками.

25

Гуннар
Вампир очень обрадовался почувствовав себя вновь в своем теле. Хотя тело Леонида более соответствовало стандартам вампира. Гуннар больше оходил на эльфа и тем самым вводил девушек в заблуждение.
Найдя глазами Элизару, Гуннар неспешно подошел к ней.

26

Элизара

Эли медленно шла в сторону своего дома, думая о том, что сказала Велиара.
"Интересно, откуда появилось пламя? Не могло же все просто вспыхнуть?" - просто из чистого любопытства размышляла эльфийка.
За спиной послышался звук шагов.
Эли обернулась и увидела светловолосого парня.
"Да... И снова надо привыкать к его внешности" - подумала Эли, хотя сейчас это ее мало волновало.

27

Ереней
Отдохнув немного, вампир захотел увидеть Мими, тем более для нее, как для шпионки было задание. Он знал, что она уже ждет его, поэтому без стука зашел в комнату девушки и сел рядом с ней на диван, погладив волосы оборотнихи и повернув ее лицо так, чтобы видеть  глаза.
- Ну что вот мы и дома, только что-то тут не чисто. Некто приказал тебе пойти в разведку и узнать причины катаклизмов. Он думает о том, что Дрейко-богиня, заключенная в камне, захотела вновь вернуться в город. Поэтому и насылает на него пожары и природные катаклизмы. Некто сказал, что ты должна найти причину здесь или если понадобится, ты должна вернутся на землю и проверить не осталось ли следов нашего пребывания. Нет ли на Земле чего-то необычного. Ты должна найти виновника. и.. будь осторожна, если что-то узнаешь немедленно вызывай и я примчусь. И ни в коем случае не играй в опасные игры, ты мне еще здесь нужна. Ни с кем не вступай в борьбу, просто незаметно возращайся в город и мы подготовим оборону в случае чего. Ты должна найти источник и виновника сего "торжества".
Затем парень наклонился к ней поближе и поцеловал так, как не целовал ранее. Нежно, ласково касаясь шеи. Так, будто боясь за ее жизнь, будто в последний раз.

28

Альмира
Выйдя из комнаты, держа за руку Эдмунда, она была удивлена открывшейся ей картиной. Любимые фонтаны не работали, фонари еле  светили. Туманно. Город выглядел совсем не так, как раньше.
Услышав обрывок разговора, она отметила про себя: Пожар? Раз не всё сгорело, значит, оперативно среагировали.
Тут Эдмунд повернул девушку к себе и сказал:
- Сейчас на улице опасно, да и дома тоже, поэтому я хотел бы попросить у тебя разрешение жить в твоей комнате, хоть на полу, хоть стоя, главное рядом с тобой. Я волнуюсь.
Мира вздрогнула, увидев рядом с собой незнакомого парня, но сообразив, что это Эдмунд, улыбнулась:
- Хорошо. Пойдем тогда?
Еще пару дней, смог и туман развеятся, и всё будет, как раньше

29

Эдмунд
Мира вздрогнула, увидев рядом с собой незнакомого парня, но сообразив, что это Эдмунд, улыбнулась:
- Хорошо. Пойдем тогда?
Парень ухмыльнулся.
- Ну ничего привыкнешь к моей внешности, так как в блондина перекрашиватся не буду. Зато ты практически не изменилась. Да конечно пойдем. Скоро будет званый ужин в честь прибытия в город, так что нам стоит подготовится.

30

Эмиль
Внимательно выслушив девушку, он успокоился.
Пожар, это еще не страшно. Стоит разойтись по домам и подождать дальнейших сведений. Если что, дотушить пожар. -
приняв такое решение, он взял Сандру за руку и сказал:
- Пойдем, я тебя провожу?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)