Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)


Мир после расовой войны. (R)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Эмиль
Мало ли, мне кажется Ереней не заставил бы нас дежурить просто так. - ответила Сандра
Кассандра посмотрела на Эмиля.
Со мней правда все хорошо, не волнуйя за меня.   - Эмиль получил мысленное послание от девушки. Угу, - ответил он ей.
- По крайней мере это будет интерестно - согласилась эльфийка.
- Агась, - радостно ответила Эли.
Эмиль улыбнулся.
- Ну тогда кто с кем начнет сражаться?

Отредактировано Элис (2010-08-27 00:08:20)

212

Элизара

- Ну тогда кто с кем начнет сражаться? - задал вопрос Эмиль.
- Я первая, - потянула руку Эли, материализуя в руке клинок.
Это был тонкий меч с выгравированными защитными и атакующими рунами на лезвие. Он был довольно легкий и изящный, поэтому Эли его так любила.

213

Гуннар
Плучив мысль Мими, вампир вернулся в тренировочный зал и стал с ней тренироваться. Вернее Гуннар постоянно нападал, а Мими защищалась.
И чего она так старается? - удивленно думал вампир делая очередной выпад а оборотниха увернулась и стала сама нападать.
Ей тренироваться не надо, любого на лопатки уложит за пять минут.
Гуннара она уложила. Но только через полчаса, тяжело дыша и клинок весь подрагивал от перенапряжения прставленный к горлу вампира.
- Может передохнешь? Никого нет, так что можешь отдохнуть. - сказал Гуннар вставая.

214

Эмиль
- Я первая, - потянула руку Эли, материализуя в руке клинок.
- Ну хорошо, - улыбнулся эльф.
Парень прислонил к стене лук и колчан со стрелами и материлизовал свою катану. Встав в стойку напротив Эли, он коротко поклонился и начал атаковать.
Катаной обычно режут, нанося скользящие удары, или рубят, но она также приспособлена для колотых ударов - благодаря небольшому изгибу и острому концу. Эмиль использовал разные видов ударов, не забывая удерживать меч, дабы не поранить девушку.

Отредактировано Элис (2010-08-27 00:25:23)

215

Лестр

- А что ты хочешь? - на лице вампирши появилась улыбка.
-Хочешь сказать что ты не знаешь? - ответил Лестр, целуя вампиршу. Ждать демон не умел, поэтому первый начал целовать девушку.

216

Элизара

Эли ловко уклонялась от ударов Эмиля. Когда же увернуться не получалось, она защищалась с помощью меча.
Несколько минут эльфийка провела в глухой защите, а потом резко пошла в наступление, заставляя эльфа отходить.

217

Ну тогда кто с кем начнет сражаться? - задал вопрос Эмиль.
- Я первая, - потянула руку Эли, материализуя в руке клинок.
Это был тонкий меч с выгравированными защитными и атакующими рунами на лезвие. Он был довольно легкий и изящный, поэтому Эли его так любила.
Эльф прислонил к стене лук и колчан со стрелами и материлизовал свою катану. Встав в стойку напротив Эли, он коротко поклонился и сказал:
- Ну что же, атакуй,
-Удачи- пожелала Сандра им обоим.
Эльфийка присела у  стены рядом с луком и колчаном Эмиля. Ей предстояло за весьма интерестным срожением.

218

Розали

- Хочешь сказать, что ты не знаешь? - ответил Лестр, целуя вампиршу.
"Нетерпеливый" - занесла Роуз в свою мысленную книжечку еще одну черту характера демона, - "Хотя нет. Слишком нетерпеливый" - тут же поправила она саму себя.
Розали была смущена напором парня, но сопротивляться Лестру она совершенно не могла.

219

Эмиль
Эли ловко уклонялась от ударов Эмиля. Когда же увернуться не получалось, она защищалась с помощью меча.
Несколько минут эльфийка провела в глухой защите, а потом резко пошла в наступление, заставляя эльфа отходить.
Теперь уже Эмилю приходилось обороняться. Но в скором времени он блокировал удар, удерживая лезвие её меча на своем. Через несколько секунда клинки расцепились с легким звоном, но он тут же пошел в круговую атаку, а затем резким движением попытался выбить меч из рук Эли.

Отредактировано Элис (2010-08-27 01:23:23)

220

Лестр

Оторвавшись от девушки, демон только сильнее прижал ее к себе.
-Оказывается изаиняться не так уж и не приятно, а прощать еще приятнее - Лестр поцеловал девушку в висок -Твоя тренеровка на сегодня закончилась?

221

Элизара

Теперь уже Эмилю приходилось обороняться. Но в скором времени он блокировал удар, удерживая лезвие её меча на своем. Через несколько секунда клинки расцепились с легким звоном, но он тут же пошел в круговую атаку, а затем резким движением попытался выбить меч из рук Эли.
Эльфийка резко ушла вниз и попробовала достоть Эмиля уколом снизу, но ничего этим не добилась. Эльф блокировал удар. Тогда она попробовала сделать обманный финт: она прицелилась для удара в бедро, но через мгновение меч уже летел в сторону шеи парня.

222

Розали

Оторвавшись от девушки, демон только сильнее прижал ее к себе.
- Оказывается извиняться не так уж и не приятно, а прощать еще приятнее, - Лестр поцеловал девушку в висок. - Твоя тренеровка на сегодня закончилась?
- Неа, Мими снова зовет, - безрадостно ответила вампирка. - И чего ей приспичило?
Боль во всех мышцах снова напомнила о себе.

223

Эмиль
Эльфийка резко ушла вниз и попробовала достоть Эмиля уколом снизу, но ничего этим не добилась. Эльф блокировал удар. Тогда она прицелилась для удара в бедро.
Парень уже перевел клинок для защиты ноги, но, сообразив, что это обманный финт, быстрым полукруговым движением подвел катану к правой стороне шеи Эли. Почти одновременно меч эльфийки коснулся его шеи.
- Ну что, ничья?- спросил он, улыбаясь.

224

Элизара

Парень уже перевел клинок для защиты ноги, но, сообразив, что это обманный финт, быстрым полукруговым движением подвел катану к правой стороне шеи Эли. Почти одновременно меч эльфийки коснулся его шеи.
- Ну что, ничья? - спросил он, улыбаясь.
Эли убрала меч от парня, что бы случайно его не поранить и отошла на пару шагов.
- Ничья, - грусно, как ослик Иа, закивала Эли. А затем, улыбнувшись, послала в сторону эльфа небольшой ураганчик, который сделал на голове Эмиля замечательную прическу "А-ля забыл купить расческу".
- Как ты догадался? - спросила она, имея ввиду ее последний удар.

225

Лестр.

- Неа, Мими снова зовет, - безрадостно ответила вампирка. - И чего ей приспичило?
- Наверно я единственный кто шляется тут без дела.- усмехнулся Лестр - если ты хочешь я могу пойти с тобой. - предложил демон.

226

Эмиль
Эли убрала меч от парня, что бы случайно его не поранить и отошла на пару шагов.
- Ничья, - грусно, как ослик Иа, закивала Эли. А затем, улыбнувшись, послала в сторону эльфа небольшой ураганчик, который сделал на голове Эмиля замечательную прическу "А-ля забыл купить расческу".
- Как ты догадался? - спросила она, имея ввиду ее последний удар.
- Интуитивно, - пожал плечами эльф. - Когда часто сражаеься на мечах, понемногу учишься угадывать действия противника.
Представляя, как он сейчас выглядит после ураганчика, устроенного Элей, он телепортировал себе гребень и расчесал волосы.
На Элю он не злился, хотя мысль а чтобы ей сделать? мелькнула.

227

Розали

- Наверно я единственный кто шляется тут без дела.- усмехнулся Лестр - если ты хочешь я могу пойти с тобой. - предложил демон.
Розали сделала вид, что сильно задумалась...
- Я сегодня: не спала всю ночь. Меня сегодня: жестоко мучал маньяк по имени Мими, прикрываясь благородным словом "обучение". Я сегодня: повыворачивала и растянула себе все, что только можно. Что нельзя я кстати тоже растянула и повыворчивала, - умным задумчивым голосом сказала Роуз, а затем добавила, уже с обычной интонацией, - конечно хочу.

228

Элизара

- Интуитивно, - пожал плечами эльф. - Когда часто сражаеься на мечах, понемногу учишься угадывать действия противника.
Представляя, как он сейчас выглядит после ураганчика, устроенного Эли, он телепортировал себе гребень и расчесал волосы.
- Бууу, - надулась Эли. - С тобой неинтересно.

229

Альмира
В очередной раз все осматривая, она подлетела ближе к Городу. На стенке на мечах сражались двое ага, Эмиль и Эля, а вот Сандра сидит... Отвлекать она их не стала, и облетела Город по периметру. Нигде ничего подозрительного не было.
Надо, значит, надо... - вздохнула девушка. Надо узнать, как Кай там... - решила она и отправила ему мысленное послание - между оборотнями существовала телепатическая связь, и Мира могла спокойно связаться с Каем и Мими.
Кай, ну как караул проходит? - мысленно спросила она у парня.

230

Лестр

Розали сделала вид, что сильно задумалась...
- Я сегодня: не спала всю ночь. Меня сегодня: жестоко мучал маньяк по имени Мими, прикрываясь благородным словом "обучение". Я сегодня: повыворачивала и растянула себе все, что только можно. Что нельзя я кстати тоже растянула и повыворчивала, - умным задумчивым голосом сказала Роуз, а затем добавила, уже с обычной интонацией, - конечно хочу.
Чейн взял за руку Роуз, пошел в сторону тренировочного зала, мысленно задавая себе вопрос, "Он ли это?"
- А ты не боишься что страшный и злобный маньяк по имине Лестр тоже решит тебя помучить, так как тоже неблохо умеет мучить людей, и даже теми же методами что и Мими.

231

Кай

Кай, ну как караул проходит? - получил мысленое послание парень.
"Я не видел совершенно ничего необычного" - честно ответил оборотень. - "А у тебя как?"

232

Розали

- А ты не боишься что страшный и злобный маньяк по имине Лестр тоже решит тебя помучить, так как тоже неблохо умеет мучить людей, и даже теми же методами что и Мими? - спросил Лестр.
Роуз по инерции сделала еще несколько шагов а потом резко остановилась.
- А это идея, - радостно сказала она, смотря на демона.

233

Эмиль
- Бууу, - надулась Эли. - С тобой неинтересно.
Эльф рассмеялся.
- А ты думала, я в таком виде и буду ходить?
Старше, чем я, а после таких слов я себя ощущаю взрослым, который разговаривает с ребенком.... подумал он, взглядом провожая орленка, облетавшего город.

234

Элизара

Эльф рассмеялся.
- А ты думала, я в таком виде и буду ходить?
Эли постаралась не улыбнуться.
- Ну, не мог порадовать маленькую девочку? - спросила она, подразумевая под "маленькой девочкой" естественно себя.

235

Альмира
"Я не видел совершенно ничего необычного" - ответил оборотень. - "А у тебя как?"
- И я. Только роща восстановлена - может, кто из наших уже постарался? Ты не против, если мы вечером поменяемся? Я на земле буду дежурить, а ты с воздуха? - Мира любила летать, но часов 4-5 она уже отлетала, и еще столько же до вечера, по одной и той же местности... Ей уже начинало это надоедать.
Она еще раз облетела город, из необычного заметив только Эмиля с растрепанными волосами, которые тот приводил в порядок, и опять вылетела за пределы.

236

Кассандра

- Бууу, - надулась Эли. - С тобой неинтересно.
Эльф рассмеялся.
- А ты думала, я в таком виде и буду ходить?
Эли постаралась не улыбнуться.
- Ну, не мог порадовать маленькую девочку? - спросила она, подразумевая под "маленькой девочкой" естественно себя.
- С этой прической ты очень даже неплохо смотрелся, у Эли талант. - усмехнулась эльфийка.

Отредактировано Оксана (2010-08-27 01:50:10)

237

Лестр
Роуз по инерции сделала еще несколько шагов а потом резко остановилась.
- А это идея, - радостно сказала она, смотря на демона.
- И на какую же идею я тебя вдохновил? - улыбнулся Лестр -Она опасна для моей жизни?

238

Элизара

- С этой прической ты очень даже неплохо смотрелся, у Эли талант. - усмехнулась Кассандра.
Эли посмотрела на Эмиля, уже полностью разобравшегося со своими волосами.
- Спасибо, Касс, - сказала она, и создав маленький, незаметный ураганчик подослала его к Эмилю.
"Ну если Касси такая прическа нравится. А она его девушка, следовательно..." - думала девушка в свое оправдание, надеясь, что эльф ничего не заметил.

239

Кай

- И я. Только роща восстановлена - может, кто из наших уже постарался? Ты не против, если мы вечером поменяемся? Я на земле буду дежурить, а ты с воздуха? - получил Кай ответ.
Оборотень как раз пробегал через упомянутую рощу.
"Ага, вижу. Насчет "поменяемся" не против. Мне, честно говоря, самому надоело по земле бегать."

240

Эмиль
- Ну, не мог порадовать маленькую девочку? - спросила она, подразумевая под "маленькой девочкой" естественно себя.
- С этой прической ты очень даже неплохо смотрелся, у Эли талант. - усмехнулась Кассандра.
Эли посмотрела на Эмиля, уже полностью разобравшегося со своими волосами.
- Спасибо, Касс, - сказала она, и создав маленький, незаметный ураганчик подослала его к Эмилю.
- А может, я мишень телепортируюю? Если я точнее буду стрелять, то вы ходите с такими прическами час, а если вы - то я час похожу в таком виде? 
Эмиль был уверен, что все-таки выиграет у девушек.
Но тут парень заметил ураганчик, но было уже поздно. Волосы были опять в художественном беспорядке. Эльф сделал обиженное лицо и сказал грустным голосом:
- Обижаете ребенка... Пойду я от вас, - и, взяв лук и колчан со стрелами, собрался идти на ту стену, где раньше караулила Эля.

Отредактировано Элис (2010-08-27 02:12:13)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)