Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)


Мир после расовой войны. (R)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Мими
- Неа, не умею, - равнодушно ответила Роуз.
Мими задумчиво кивнула и немного злорадно подумала:
Если я научу Розали драться, то и этого хватит для тго, чтобы показать что я тоже в оружии не промах. А если и доведу ее до профессионализма, то Ереней мне проиграет. Ну и разумеетя он мне проиграет, я немного потренируюсь с Гуннаром. Надо будет сказать Еренею во время боя, что тот кто проиграет будет исполнять желание того кто выиграл.
Очнувшисьот раздумий, Мими подошла к стойк с оружием и вытащила из нее рапиру. Протянула вампирше.
- Просто возьми ее в руки.

182

Розали

Очнувшисьот раздумий, Мими подошла к стойк с оружием и вытащила из нее рапиру. Протянула вампирше.
- Просто возьми ее в руки.
Роуз некоторое время смотрела на рапиру. Брать ее совсем не хотелось. Но Розали решила заткнуть свои желания подальше.
"Наплевать, чего я хочу! Мне надо научится сражаться." - думала она. "Тем более, это поможет на некоторое время забыть о Лестре..." - проскользнула мысль.
Вампирша, переборов себя, подошла и взяла из рук Мими оружие.

183

Кассандра.

Ночью эльйка так и не легла спать, в голове бушевало столько мыслей...
Утром одев повседневную одежду, она подожла к стане где висел лук и стрелы, проведя пальцем по древку лука и тетиве эльфийка вздохнула.
Сандра давольно давно не  держала его в руках, хотя и неплохо стреляла.
Привет, Сандра, это я. Получила мысленное послание эльфийка.
Выхожу. ответила она. Взяв в руки лук, эльфийка вышла из дома.
Встретившись у двери с эльфом, они вместе пошли на дежурство.

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-26 16:50:32)

184

Мими
Оборотниха проследила за тем как вампирша взяла в руки рапиру и немного поправила положение запястья.
- А говорила что не умеешь. Ты полне профессионально держишь клинок.
И достав из стойки еще одну рапиру, встала рядом с Розали и сказала:
- Теперь смотри какие движения надо делать при нападении..

185

Розали

Оборотниха проследила за тем как вампирша взяла в руки рапиру и немного поправила положение запястья.
- А говорила что не умеешь. Ты полне профессионально держишь клинок.
И достав из стойки еще одну рапиру, встала рядом с Розали и сказала:
- Теперь смотри какие движения надо делать при нападении...
Мими начала показывать некоторые движения и Роуз внимательно за ней следила, пытаясь кое-что повторять.

186

Мими
Мими всчески поощряла Розали и не попусту а честно. Вампирка быстро училась. Через час тренировок, Мими дала Роуз отдохнуть, а сама пошла в дворцовую кухню. Повара очень испугались растрепанной оборотнихи, но выполнили ее просьбу и теперь Мими с начлаждением поедала жаренных куропаток которые специально выращивались в Потерянном Городе.
Ереней, а ты тоже готовься. Я обязательно тебя одолею и я уже придумываю чтобы тебе загадать.

187

Розали

После часовой тренировки Мими ушла, дав Роуз возможность отдохнуть.
Девушка прошла в небольшой сад-парк, находящийся чуть в стороне от главной площади Города. Она медленно бродила по запутанным дорожкам, между густо растущих деревьев, кустов...
Через некоторое время ей это надоело, и она пошла в сторону жилых домов, не зная, что ей делать.

188

Мэргорит
Молодая девушка одиноко шла по городу. Казалось, она нечего не замечает ни домов, ни машин, ни прохожих. Она была полностью поглащена своими мыслями "Интересно, что я ещё умею, кроме как разбивать посуду и зажегать свечи взглядом? И вообще, всегда так будет? Этот город, общяга. Ведь должны же быть и такие же как и я. Не могу же я быть одной. Нет, точно не дожна. Но как мне найти тех, кто меня поймёт и научит большему, чем я могу. Да, и как их искать? Не подходить же к каждому и приставать с вопросами? Ладно, если я кому то нужна, значит меня и так найдут. А если же - нет, то буду жить как все нормальные люди." Так Мэр и решила. Хотя интуиция, всё же подскаживала, что сроро всё изменится. Очень скоро...

189

Кирилл
Перед в ходом в магазин меч он оставил при себе , но замаскировал его под рюкзак.А уже выходя из магазина,он стал подзеркаливать мысли прохожих.Это было очень смешно, некоторые думали выключили ли они утюг, некоторые задумывались о предстоящей сессии .И внезапно его насторожили мысли девушки проходившей мимо:"Интересно, что я ещё умею, кроме как разбивать посуду и зажегать свечи взглядом? И вообще, всегда так будет? Этот город, общяга. Ведь должны же быть и такие же как и я. Не могу же я быть одной. Нет, точно не дожна. Но как мне найти тех, кто меня поймёт и научит большему, чем я могу. Да, и как их искать? Не подходить же к каждому и приставать с вопросами? Ладно, если я кому то нужна, значит меня и так найдут. А если же - нет, то буду жить как все нормальные люди."
Ноги сами остановились.Он медленно поверну голову,надеясь,что это не разыгравшийся разум.Нет, оказалось и вправду девушка обладающая силой.Он за секунду оказался около неё.

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-08-26 20:38:02)

190

Мэргорит
Мимо проходил парень. Вот его ноги сами остановились. Он медленно поверну голову. Он за секунду оказался около неё. Мэр очень удивилась такому неажиданному вниманию к её персоне. "Хм, и что только вызвало такую реакцию?" Она немного испугалась. Но интуиция молчала, значит боятся нечего. Поэтому Мэр вслух только вежливо поинтересовалась.
- Извините, вам что то нужно?

191

Эмиль
Когда из дома вышла Сандра с луком в куках, Эмиль спохватился, что не взял свой лук, но вспомнил, что он в любой момент может призвать его к себе. Поэтому он предложил помощь девушке - донести её лук, хотя у неё он был довольно легкий.
Придя на стену, Эмиль отдал лук девушке и призвал  свой - с хитрым изгибом, полировкой и резьбой, который достался ему по наследству, и принялся наблюдать.
На равнинной местности все было заметно, единственное место, где можно спрятаться - лес, но на той стороне дежурит кто-то еще. Помимо их наблюдения он заметил выбежавшего волка, направившегося в сторону леса, и орел кружил над равниной, периодически спускаясь ниже, видимо, там, где было что-то подозрительное.
"Кай и Мира, наверное"
Посмотрев на Сандру, которая выглядела немного уставшей, он вздохнул и промолчал, не зная, что сказать.
Почему ты такая бледная? - передразнил он себя, волнуяясь за неё. Ну в самом деле, не скажешь же так!
- Эммм... Сандра, ты хорошо спала? А то мне кажется, что ты уставшая какая-то... - наконец решился он на вопрос.

Отредактировано Элис (2010-08-26 21:51:29)

192

Лестр

Все разошлись по заданиям которык им дал Ереней, но вот про демана он забыл. Хотя Чейн был двже рад этому.
В данный момент демон сидел у высохшего фантана и самозабвенно кидал мелкие камушки в маленькую лужу на дне, наблюдая за кругами на воде.
В голову лезли мысли о Роуз. Возможно я действительно был с ней груб... я действительно был груб... константировал демон. Но даже не смотря на это переламывать себя и бежать к девушке, Чейну не позволял его характер.

193

Розали

Роуз, некоторое время побродив между домов, направилась в заброшенную часть Города.
Когда-то там был красивый парк, восхитительный фонтан...
Но от былого великолепия практически ничего не осталось.
Вампирка медленно брела по дорожкам, пака не пришла в самый центр.
Постояв некоторое время в тени, она заметила фигуру, сидящую у фонтана.

194

Кассандра

Дежурство проходило давольно спокойно. Сандра стоя рядом с Эмилим смотрела без отрыва на лес, сейчас он казался пустым, некокого движения видно небыло, внимание привлекал лишь волк бежавший в сторону леса, Кай... догадалась эльфийка.
- Эммм... Сандра, ты хорошо спала? А то мне кажется, что ты уставшая какая-то...- Кассандра вздрогнула от неожиданного вопроса Эмиля.
Немного помолчав она ответила:
-Нет,.. я не спала. - ответила Кассандра.

195

Элизара

Эли, от нечего делать, бродила от бойницы к бойнице.
Ничего особенного она не замечала.
Подумав некоторое время, она мысленно связалась с Сандрой:
"Касси, можно я к вам подойду, а?" - и подумав, добавила, - "Учти, если я умру от тоски, виновата будешь ты"

196

Лестр

Лестр повернулся к деревьям где пару мину назад слышал шорох.
В тени старого дуба, недалеко от него стояла Роуз.
-Ваша тренировка уже закончилась? - уставшим голосом спросил демон.

197

Розали

- Ваша тренировка уже закончилась? - уставшим голосом спросил демон.
- Да, - коротко ответила Роуз равнодушным голосом, растирая запястья. Она конечно догадывалась, что после такой тренировки руки будут болеть, но даже не думала, что настолько сильно.
При виде демона внутри все заныло, но Роуз была все еще обиженна на него.
Все, о чем она думала ночью и в начале тренировки вернулось.

198

Эмиль
Немного помолчав она ответила:
-Нет,.. я не спала. - ответила Кассандра.
Эльф удивленно и всттревоженно посмотрел на неё.
Нам дежурить двое суток! Хоть мы выносливее людей, но трое бессонных ночей - это слишком.. для неё. Даже я сегодня поспал несколько часов.
Он посмотрел на неё и строго сказал:
- Если почувствуешь себя плохо или захочешь спать, скажи мне. Пойдешь немного подремлешь, тут в башнях кресла-кровати вроде были раньше... А я подежурю за двоих
Город раньше никогда так не охранялся - просмотром с башен, стен, с земли и воздуха... Обычно ограничивались караульщикам на башнях, так как тут никогда никого не бывало, только забредали изрдка купцы с караванами... Но все-таки, несмотря на такое положение, эльф не мог допустить, чтобы девушка чувствовала себя плохо.

199

Кассандра.

Эмиль посмотрел на неё и строго сказал:
- Если почувствуешь себя плохо или захочешь спать, скажи мне. Пойдешь немного подремлешь, тут в башнях кресла-кровати вроде были раньше... А я подежурю за двоих
Кассандра усмехнулась
- Не беспокойся за меня, я справлюсь. - заверила его эльфийка.
"Касси, можно я к вам подойду, а? Учти, если я умру от тоски, виновата будешь ты" услышала она послание Эли. Нет уж, я не хочу брать на себя вину за твою смерть, давай к нам.
-Эли идет к нам. - сообщила Кассаннда Эмилю.

Отредактировано Оксана (2010-08-26 22:58:30)

200

Лестр

Подойдя к девушке он взял ее за запястья, поцеловав ее руки, он притянул ее к себе.
-Прости, я действительно не должен был себя так вести. - прижемая к себе девушку, прощептал ей в волосы демон.
Что ты со мной делаешь? уже мысленно задал вопрос демон.

201

Элизара

Нет уж, я не хочу брать на себя вину за твою смерть, давай к нам. - услышала Эли ответ Кассандры.
Она быстрым шагом пошла туда, где чувствовала присутствие Кассандры и Эмиля.
- А вот и я, - широко улыбнулась эльфийка, как только увидела друзей.

202

Розали

Подойдя к девушке Лестр взял ее за запястья, поцеловав ее руки, он притянул ее к себе.
- Прости, я действительно не должен был себя так вести. - прижимая к себе девушку, прошептал ей в волосы демон.
Роуз доверчиво положила голову демону на грудь.
- Прости меня, пожалуйста, - тихо сказала она.

203

Эмиль
Кассандра усмехнулась
- Не беспокойся за меня, я справлюсь. - заверила его эльфийка. -Эли идет к нам. - сообщила Кассаннда Эмилю.
Я за неё волнуюсь, а она отвечает с такой усмешкой, - грустно подумал он.
- Эля? Отлично, - ответил эльф с улыбкой. - На её стене кто остался? А то может, я там пока подежурю, как думаешь?
Что-то я перебарщиваю с эмоциями...
- А вот и я, - широко улыбнулась эльфийка, как только увидела друзей.
- Привет, Эля, - улыбнулся он. Эмиль действительно был рад её видеть. - Как дежуриться?

Отредактировано Элис (2010-08-27 14:32:07)

204

Элизара

- Привет, Эли, - улыбнулся Эмиль. - Как дежуриться?
Эли скорчила забавную рожицу, прежде чем ответить.
- Смертельно скучно. Я конечно понимаю, полная боевая готовность, и все такое, но зачем же торчать сдесь целыми днями?

205

Эмиль
Эли скорчила забавную рожицу, прежде чем ответить.
- Смертельно скучно. Я конечно понимаю, полная боевая готовность, и все такое, но зачем же торчать здесь целыми днями?
Эльф пожал плечами.
- На всякий случай. Чтобы развеяться, могу предложить вам вспомнить, как стреляют из лука или сражаются на мечах. Все равно нам еще двое суток тут.
Эльф посмотрел со стены и опять не увидел ничего подозрительно. Они тут уже несколько часов и ничего нет. Но, в отличие от девчонок, ему не было скучно, - парней в городе пару раз ставили на место караульщиков , и ему было привычно стоять так часами.

206

Кассандра
- Эля? Отлично, - ответил эльф с улыбкой. - На её стене кто остался? А то может, я там пока подежурю, как думаешь?
Что-то я перебарщиваю с эмоциями...
- А вот и я, - широко улыбнулась эльфийка, как только увидела друзей.
- Привет, Эля, - улыбнулся он. Эмиль действительно был рад её видеть. - Как дежуриться?
- Смертельно скучно. Я конечно понимаю, полная боевая готовность, и все такое, но зачем же торчать сдесь целыми днями?
Мало ли, мне кажется Ереней не заставил бы нас дежурить просто так. - ответила Сандра
Кассандра посмотрела на Эмиля, он явно был ндаволен ответом эльфийке, коечно она поняла что он волнуется за нее, но сейчас она  действительно не понимала из-за чего.
Со мней правда все хорошо, не волнуйя за меня. отправила она ему мысленно.
- На всякий случай. Чтобы развеяться, могу предложить вам вспомнить, как стреляют из лука или сражаются на мечах. Все равно нам еще двое суток тут.
- По крайней мере это будет интерестно - согласилась эльфийка.

Отредактировано Оксана (2010-08-26 23:18:53)

207

Лестр

Роуз доверчиво положила голову демону на грудь.
- Прости меня, пожалуйста, - тихо сказала она.
Демон усмехнулся заглядывая ей в лицо.
- А что мне за это будет? - с сарказмом спрасил демон, лукаво глядя ей в глаза.

208

Мими
Мими, основательно подкрепившись, вновь пошла в тренировочный зал и никого там не застав, послала мысль Гуннару:
Иди в тренировочный зал. Велиара потом придет.
И еще одну мысль Розали:
Как только освободишься, иди в тренировочный зал. Тренировка еще не окончена. Теперь ты будешь сражаться с Гуннаром, равным тебе по скорости.

209

Элизара

- На всякий случай. Чтобы развеяться, могу предложить вам вспомнить, как стреляют из лука или сражаются на мечах. Все равно нам еще двое суток тут.
- По крайней мере это будет интерестно - согласилась Касси.
- Агась, - радостно ответила Эли. Ее хорошее настроение сегодня переходило все границы.
Уж что-что, а сражаться на клинках она умела очень хорошо.

210

Розали

- А что мне за это будет? - с сарказмом спросил демон, лукаво глядя ей в глаза.
- А что ты хочешь? - на лице вампирши появилась улыбка.
"Как только освободишься, иди в тренировочный зал. Тренировка еще не окончена. Теперь ты будешь сражаться с Гуннаром, равным тебе по скорости." - возникла в голове у Роуз чужая мысль.
"Вот как освобожусь, тогда и приду" - подумала Роза, но отправлять эту мысль Мими не стала.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)