Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)


Мир после расовой войны. (R)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Альмира
- Правда, - согласился оборотень.
- Вот и отлично, - улыбнулась девушка. - Тогда спокойной ночи и до завтра. - пожав ему руку на прощанье, она вернулась к Эдмунду, который никуда не уходил  и, по-видимому, ожидал её.
Надо будет еще выспаться сегодня, а то завтра целый день летать...

152

Кай

- Вот и отлично, - улыбнулась девушка. - Тогда спокойной ночи и до завтра. - пожав ему руку на прощанье, она вернулась к Эдмунду.
- Пока, - попрощался Кай и пошул в сторону улицы, где находился его дом.
Как только оборотень лег на кровать, он сразу же уснул.

153

Эмиль
Услышав про то, что его назначили градоукрепителем, эльф обрадовался. Эта была возможность не сидеть и размышлять, с чего бы это вдруг такое положение, а действовать, придумывать что-то.
Поняв, что они могут расходиться, Эмиль помог девушке встать и повел её домой. Всю дорогу они молчали. Проводив Сандру, парень попрощался, поцеловал её и пошел к себе.
Зажег свет, достал карандаш, бумагу и перо с чернильницей. Продумав, как можно укрепить оборону, он принялся чертить. Несколько листов были скомканы и выброшены. Наконец, он выполнил главный чертеж так, как хотелось ему - аккуратно и ничего лишнего - стены с внесенными изменениями, ловушки вокруг города... Он сделал также краткое описание:
На стенах будут зубцы, за которыми свободно могут спрятаться лучники. Также на стенах должны быть катапульты, 6 штук – по две на каждую стену. Главная дорога введет город с юга. По её сторонам на подступах к городу будут находится ловушки - простые и потому неожиданные. От нас ждут чего-то сложного, но мы поступим наоборот.
Затем шел главный чертеж, к которому прилагались примеры ловушек - замаскированные ветками и травой, выкопанный на несколько метров вглубь, внутри их были заостренные деревянные колья, металлические штыри. Были также более сложные, с использованием магии - внутри них была кипящая смола или фрагмент какого-нибудь болота.
Наконец закончив работу, он положил все в сотворенную папку и телепортировал её Еренею. Мимолетно отметив, что времени уже около трех, а караулить надо начать пораньше, он дошел до спальни, и, скинув рубашку, лег спать.

154

Мими
Мими, выслушав то что сказал Ереней, согласно кивнула и вышла из зала, чтобы проветриться. Спать совершенно не хотелось и поэтому Мими стала белой пумой и разлеглась на траве рядом с дворцом.
Я буду следить за всем с воздуха - послала Мими свою мысль Каю и Мире.

155

Гуннар
Гуннар дае немного обрадовался что они предпренимают хоть какие-то действия. Когда все начали расходиться, Гуннар подошел к Элизаре и взяв ее за руку, потянул наружу со словами:
- Пойдем, здесь уже не будет ничего интересного.
Проходя мимо белой пумы Гуннар поклонился, и обратился к Эле:
- Я тебе советую лечь спать. Завтра будет тяжелый день.

156

Эмиль
Проснувшись утром, эльф первым делом взглянул на часы. Удивившись, что только полвосьмого, он так и не вспомнил, во сколько им надо было идти на караул. Парень переоделся в повседневную одежду - брюки и простую серую рубашку с длинным рукавом, зашел на кухню, выпил чашку чая, а из съестного ничего не обнаружилось. Представив себе красное спелое яблоко, он телепортировал его на стол. Перекусив таким образом, Эмиль надел туфли, вышел из дома, и, слегка поежившись от утреннего холодка, направился за Кассандрой.
Сегодня все выглядело уже не так мрачно, как вечера - смог и туман сильно развеились, хотя и не до конца, выглягнуло солнце, но тишина была по прежнему давящей - казалось, её нарушают только его шаги.
Подойдя к дому девушки, эльф улыбнулся и телепортировал к ней букет её любимых белых лилий, а затем постучался в дверь.
- Привет, Сандра, это я, - отправил он мысленное послание.

Отредактировано Элис (2010-08-26 10:07:18)

157

Эдмунд
Эльф выслушав Еренея, посчитал нужным хорошо выспатся перед завтрешним днем. Услышав, что мими будет караулить город с воздуха, он был спокоен за нее, в случае чего он убьет любого стрелой из ука, благо у него они  были заговорены.
Я сейчас, - она чуть коснулась руки Эдмунда  и направилась к другу-оборотню.
Эдмунд тем временем остался ожидать ее в зале, думая о том, как нужно собрать снаряжение. Через десять минут мира вернулась и они оба направились в дом отдыхать.
***
По утру он тихонько встал, чтобы не разбудить Миру, переоделся и пошел к одной из башен сторожить город. Взяв с собой лук и стрелы, он был уверен в своих силых. В доме лишь осталась записка: "Любимая, я на карауле, бзалетй ко мне по чаще. Целую"

158

Филя прогуливалась по одному из самых любимых парков города. Город был невзрачным и не особо привлекательным. Порой он давил на неё своей угнетающей атмосферой. В такие дни хотелось удавиться. Хотелось раскрасить этих скучных прохожих, лишь бы не портили настроение. Но тратить лишние силы на недостойных она не собиралась. Поэтому Филька предпочла провести время в парке, нежели наедине с этим скучным городом.
- Знаешь, Фей, пора валить отсюда, - тяжело вздохнув, произнесла девушка. Естественно, постоянные переезды совершено не вдохновляли. Она опустилась на скамейку, а слонёнок в знак недовольства, оставил за собой скромную тучку волшебных блёсток.
- Да, я знаю, что ты устал от этих переездов. Но так не может продолжаться. С каждым днём здесь всё скучнее и скучнее.
Фей фыркнул и демонстративно полетел от Фили к фонтану. Девушка раздражённо выдохнула. Вставать было совершенно лень, но ведь этот, зараза, Фей, улетит, а потом ищи его.
Филька, пропыхтев себе под нос что-то о совести, направилась вслед за слонёнком. В наказание, она решила его прихлопнуть. Фей как раз добрался до фонтана, когда девушка протянула руки, чтобы его схватить. По счастливой случайности Филя подскользнуться и по пояс оказалась в воде. Нащупав руками, наконец, основание фонтана, Филька оттолкнулась и "вынырнула". Фей испускал радостные "огоньки", словно смеясь над неуклюжестью девушки.
- Ну ты... Бррррр, - раздражённо пропыхтела она, выжимая волосы.
- Я до тебя ещё доберусь, негодник!

159

Кирилл
Прошёл уже день с того момента как Дрейко отправила Палача на Землю.Он использовал все силы,чтобы найти хоть одного тёмного мага,но удача захлопнула перед ним двери оставила записку "Ушла,буду не скоро".Он бродил по парку,думая,что ему делать дальше. Мимо него проходили люди,оглядываясь.Но он этого не замечал.И после того как только к нему подошла девочка и спросила:"А можно потрогать ваш пистолетик?",он наконец-то вспомнил , что надо было спрятать оружия и переодеться.Потратив самые последние силы,что бы добыть деньги,он зашёл в ближайший магазин.

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-08-26 12:19:30)

160

Ереней
Проснувшись с утра пораньше, он взял свои метательные ножи и вышел на центровую площадку. В еде он не нуждался, поэтому был бодр и решим. Пока никого еще не было, Ереней решил проверить свою карту в надежде на то, что там найдет что-то интересное.
Он чувствовал, что скоро Избраные все подойдут к площади, поэтому убрал карту подальше от лишних глаз.

161

Розали

Роуз практически всю ночь пролежала с открытыми глазами. Заснуть она совершенно не могла.
Вампирша старалась думать о чем-нибудь отвлеченном от демона, но у нее это получалось не очень хорошо.
"Не буду я больше перед ним издеваться. Я не его кукла. У меня, между прочим, тоже гордость есть" - думала она.
Посмотрев на часы, висевшие на стене и подумала, что уже вполне можно идти на тренировку.
Роуз встала, оделась, и пошла на площадку, на которой должна была проходить встреча.

162

Кай

Кай проснулся от того, что в глаза ему ярко светило солнце.
Оборотень встал, прошел в ванную комнату, на кухню, а затем попытался мысленно вызвать Мими, что бы спросить, как они будут дежурить: какие части города просматривать.
"Ау... Мими! - звал он.

163

Элизара

Эли проснулась рано, и одевшись, начала искать свой лук. Им она не пользовалась очень давно, поэтому поиски заняли много времени.
Выкопав его, наконец, в одном из шкафов, или взяла стрелы, и пошла на одну из стен, окружавших Город.

164

Мими
Мими, всю ночь просид на улице, вдруг услышала голос Кая:
"Ау... Мими! - звал он.
- Иду.. - пробормотала Мими и встав на лапы, побежала к дому оборотня. Остановившись около двери, Мими сказала:
- Чего звал?

165

Гуннар
Вампир, проснувшись ранним утром направился в тренировочный зал, где уже был Ереней. Остановившись рядом с оным, Гуннар спросил:
- Что будем сегодня делать?
Хотя мне больше нравится использовать магию.

166

Ереней
Вампир увидел приближающуюся Розали.
Хм первая, удивительно.
К ним уже также подошел Гуннар.
- Что будем сегодня делать?
Ереней взглянул на него и спокойной произнес.
- Магией вы будете пользоватся в любом случае, а вот держать клинок в руке более уверено не помешает.

167

Кай

Кай, вышедший на улицу, ответил просто. Точнее спросил.
- Каким образом мы будем дежурить?

168

Гуннар
Ереней взглянул на него и спокойной произнес.
- Магией вы будете пользоватся в любом случае, а вот держать клинок в руке более уверено не помешает.
Вампир согласно кивнул и стал дожидаться остальных.

169

Розали

Роуз слушала Еренея, но то, что он говорил, ей совершенно не нравилось.
- Ага, замечательно. Только обьясни сначало, за какую часть его вообще держат? - вампирша совершенно не знала, как можно подступиться к холодному оружию.

170

Мими
- Где ты будешь дежурить? - спросил оборотень.
- Я бы хотела в воздухе. Я придумала способ разогнать дым. Но об этом надо поговорить с Еренеем. Ты пока Миру разбуди, а я пошла в тренировочный зал - Мими сорвалась с места и быстро добралась до тренировочного зала и остановившись возле Еренея, стала человеком и сказала:
- Ереней, я хочу у тебя кое-что спросить..

171

Кай

Кай пошел выполнять просьбу оборотнихи, тобишь будить Миру.
Он подошел к ее дому и громко постучал, но ответа не было.
Оборотень догадался, что Альмира ушла, поэтому превратившись в волка, стал "нести службу".

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-26 15:57:20)

172

Ереней
Роуз слушала Еренея, но то, что он говорил, ей совершенно не нравилось.
- Ага, замечательно. Только обьясни сначало, за какую часть его вообще держать? - вампирша совершенно не знала, как можно подступиться к холодному оружию.
Парень поднял глаза к небу, не думал он что все будет настолько сложно.
К счастью подбежала Миии.
- Ереней, я хочу у тебя кое-что спросить..
-Спрашивай, - улыбнулся вампир, он рад был ее видеть. - И кстати я оставляю тебя вместо себя, ты  с мечем обращаешься чуть хуже меня .. ну нем он без того, что бы показать свое превосходство.. я думаю ты справишься ив тренеровочном зале подтянешь остальных, а я пока сам еще раз обойду всю территорию в километре от города.

173

Мими
-Спрашивай, - улыбнулся вампир, он рад был ее видеть. - И кстати я оставляю тебя вместо себя, ты  с мечем обращаешься чуть хуже меня. Я думаю ты справишься и в тренеровочном зале подтянешь остальных, а я пока сам еще раз обойду всю территорию в километре от города.
Мими прищурилась и сказала:
- Хуже, да? Считай что я на тебя обиделась. А спросить я хотела на счет того, что я придумала способ разогнать дым над городом.

174

Ереней
Мими прищурилась и сказала:
- Хуже, да? Считай что я на тебя обиделась. А спросить я хотела на счет того, что я придумала способ разогнать дым над городом.
Парень усмехнулся.
- Ну вот когда я приеду мы можем с тобой провести практический урок и посмотрим кто из лучше, ну а пока рассказывай свой способ.

175

Мими
Парень усмехнулся.
- Ну вот когда я приеду мы можем с тобой провести практический урок и посмотрим кто из лучше, ну а пока рассказывай свой способ
Мими кивнула и сказала:
- Я попробую новый облик дракона и буду летая над городом разгонять дым. Для лучшего эффекта, я попытаюсь сделать крылья максимально больши и провентилировать город. Должно получиться. - и усмехнувшись добавила - я тебя, все равно одолею.

176

Ереней
- Я попробую новый облик дракона и буду летая над городом разгонять дым. Для лучшего эффекта, я попытаюсь сделать крылья максимально больши и провентилировать город. Должно получиться. - и усмехнувшись добавила - я тебя, все равно одолею.
Вампир уже начал немного злится.

Опять она мне перечит.
- Ну-ну надейся, а пока я буду в отлучке ты остаешься в тренировчном зале, ним смог не вреден, так что итак сможете потренироватся, а уже по моему приезду я проверю чему ты их научила.
Повернувшись к сторону ворот, вампир скрылся из виду.

177

Альмира
Встав с утра, она сладко потянулась, и вдруг увидела записку от Эдмунда.
Мог и разбудить - улыбнулась девушка.
Найдя простые зауженные штаны и футболку, она переделась и заколола волосы в хвост. Наскоро перекусив, Мира надела балетки и вышла из дома, радуясь солнечному утру. Еще вечером она получила послание Мими, что та будет наблюдать с воздуха.
Мими и я - воздухе, Кай-на земле... Кто у нас самый зоркий из птиц? Орел... - девушка превратилась в маленького орленка. Для местности рядом с горами эти птицы были неудивительны.
Мира взлетела и, покружив над городом, полетела за его пределы. Она летала, не замечая ничего необычного - про высохшее озеро вчера говорила Мими, роща всегда тут была... нет, роща выгорела! На всякий случай она спустилась ниже, но ничего подозрительного не обнаружила и продолжила осмотр.

178

Мими
- Ну-ну надейся, а пока я буду в отлучке ты остаешься в тренировчном зале, ним смог не вреден, так что итак сможете потренироватся, а уже по моему приезду я проверю чему ты их научила.
Повернувшись к сторону ворот, вампир скрылся из виду.
Мими фыркнула и повернулась к двум вампирам со словами:
- Остальных ждать не будем. Подтянутся постепенно. Гуннар, ты будешь мне помогать с тренировками. Розали, ты вообще не умеешь драться?

Гуннар
Вампир с умеренным интересом слушал маленькую перепалку Мими и Еренея и когда Мими сказала что он будет ей помогать, сказал:
- Тогда я пойду з Велиарой. Она как никак тоже вампир.
И быстро ушел. Подойдя к дому вампирши, Гуннар громко постучался и сказал:
- Велиара, просыпайся. Мы уже начли тренировку.

179

Девушка встряхнула руки, чтобы хоть "морально" избавиться от воды, которая лилась с неё ручьём.
- Ну подожди, малявка... Я нашлю на тебя армию ёжиков, - фыркнула она и чихнула. Этот "апчих" сопроводили искры, как на бенгальском огне.
- Всё из-за тебя, - ворчала Филька, пытаясь сотворить чудо, которое её высушит. Подобное она раньше не практиковала, но что-то такое было. С горем по полам её удалось высушить одежду, но на собственное тело фокусы не подействовали. Фей , заметив, что пыл девушки спал, подлетел к ней и сел Филе на плечо.
- Подлиза...
Филька села на скамейку с целью просидеть на ней, пока волосы не высохнут. Но вряд ли такое было возможно. Ей никогда не сиделось на месте.

180

Розали

- Остальных ждать не будем. Подтянутся постепенно. Гуннар, ты будешь мне помогать с тренировками. Розали, ты вообще не умеешь драться?
- Неа, не умею, - равнодушно ответила Роуз. Она всегда относилась к оружию нейтрально... Ну, кроме тех ситуаций, когда оружие угрожало непосредственно ей.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)