Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)


Мир после расовой войны. (R)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кассандра.

Когда в зал вошол Чейн и сел рядом с Роуз, Сандра обратила на это внимание. Это был первый раз когда ее брат пришел на такого вида сбор, и глядя на то как развивался разговор демона и вампирши, у эльфийки даже не смотря на то что она и не слышала их разговора, сложилось впечатление что они явно не видут дружескую беседу.
Повернувшись к Эмилю она спросила:
- Как думаешь что он сдесь делает?- кивнув на демона спрасила Кассандра -  И почему у меня складывается впечатление что он и Роуз готовыпоубевать друг друга, они же даже не общались некогда, как я знаю. - тихо добавила девушка, так что бы ее слышал только Эмиль.

122

Розали

- Ну извени что решил сходить вместе с любимой девушкой, но раз моя компания не требуется, так уж и быть... - совершенно холодным голосом ответил демон.
"Нет, ну я полная дура" - подумала Роуз.
Она встала, и остановившись напротив демона произнела то единственое, на что сейчас была способна.
- Прости меня, - а затем быстро разврнувшись, пошла в сторону выхода.
Она не хотела, что бы Лестр видел, насколько ей больно.

123

Ереней.
С грустным видом он разглядывал окружающих. Новенькая девушка уже во всю разговоривала с Элей и Вели. Услышав слова подруги он кивнул ей в знак приветствия.

124

Элизара

Эли почувствовала, как до ее руки дотронулись. И она поняла, что это сделала Велиара.
Эльфийка каким-то внутреним чутьем понимала, что для вампирши этот простой, незначительный жест значит многое.
- Привет, меня зовут Сальмонелла. - услышала Эли.
И тут же Велиара ответила:
- Добрый день, - вампирка быстро окинула взглядом Салли и улыбнулась ей. - Приятно познакомится - Велиара.
Девушка обратилась к Эли.
- Где пропадает Ереней? Я не видела его с самого прибытия.
Эли кувнула головой в ту часть стола, где сидел вампир.
- Вон. Он практически весь день был у Некто. А потом у Мими.

125

Эмиль
Повернувшись к Эмилю она спросила:
- Как думаешь что он сдесь делает?- кивнув на демона спрасила Кассандра -  И почему у меня складывается впечатление что он и Роуз готовы поубевать друг друга, они же даже не общались некогда, как я знаю. - тихо добавила девушка, так что бы ее слышал только Эмиль.
- Я думаю, он пришел пообщаться.. по-видимому, с Роуз. Наверно, они начали общаться во время миссии, и мы с тобой чего-то не знаем. - улыбнулся парень.
Неужели и демоны влюбляются?- удивленно подумал он, наблюдая за тем, как Роуз, что-то сказав, выходит из зала.

126

Мими
Оборотниха, окончательно проснувшись, стала орлицей и стала что есть силы лететь в сторону Потерянного Города. Управившись за пятнадцать минут, Мими влетела в приоткрытую дверь, чуть не сшибив с ног Розали, и подлетев к месту рядом с Еренеем, стала человеком и села на соседний стул мило улыбнувшись.
- Я вернулась.

127

Велиара

- Вон. Он практически весь день был у Некто. А потом у Мими.
Велиара кивнула, Эли и Сальмонелле и направилась к Еренею, попутно пытаясь связаться с ним телепатически.
-Велиару никто не любит, Велиаре даже лучший друг не сообщил, что уже целый день находится  Городе и был у Некто - стала кричать вампирша на манер маленького ребёнка.

128

Ереней.
Увидев, что Роза покинула зал он разозлился. Его даже не остановило то, что Вели хотела с ним поговорить. Благодаря своей скорости он в мгновение оказался рядом с некромагиней. Взяв ее за руку он прошипел: Кто тебе давал права уходить с ужина, разговор был еще не окончен. Прямо сейчас возращайся в зал. Повернувшись к девушки спиной он спокойно зашел обратно, зная, что никто не может его ослушаться иначе понесет мучительное наказание. 'Ишь чертовка' подумал вампир. Заметив то, что Мими наконец прибыла в город он попросил ту пойти внутрь и садится рядом за столом. Также он видел и слышал мысли Вели, поэтому мысленно попросил ее сесть обратно, пообещав ей после собрания обязательно поговорить.

129

Альмира
Эдмунд улыбнулся Мире и принялся за еду. Она последовала его примеру, но, быстро насытившись, принялась оглядывать окружающих.
Вот грустная Эля болтает с двумя девушками - Велиарой, которую они встретили, только прибыв в город, и с Сальмонеллой. Дальше ругаются Лестр с Роуз, отдельно ото всех сидит Гуннар, затем о чем-то задумавшийся Ереней. Вот разговаривают Эмиль с Сандрой, платье красивое - улыбнулась Мира. Через пару минут она заметила, что Роуз подошла к двери и вышла. Мира удивилась, но тут же в зал зашла Мими в облегающем костюме.
Кажется, все в сборе, только Роуз ушла...

Отредактировано Элис (2010-08-25 22:15:27)

130

Велиара

Девушка заметила, что Ереней вышел из зала, с какой то девушкой, и сразу же вернулся.
Вампирша начала злиться
Ну, нет! Врёшь не уйдёшь! Я хочу с тобой поговорить, и ты от меня никуда не денешься.
Девушка послала Еренею лёгкую волну боли, что бы он, наконец, обратил на неё внимание.

131

Розали

"Ах так!" - рассерженно думала вампирша, прислоняясь к двери и стараясь востановить кровообмен в руке, которую слишком сильно сжимал Ереней. "Замечательно! Ну и подавись!" - Роуз было совершенно наплевать, что Ереней умеет читать мысли. Она его совершено не боялась. Уважала, но не боялась.
Розали стояла около двери, надеясь при первой же возможности покинуть зал.
В ней смешивалась злость на Еренея и обида на Лестра, смешивались, образуя ненависть ко всем.

132

Мими
Мими видела как Ереней сорвавшись с места, подбжал к Розали и что-то ей сказал. Оборотниха прищурилась и встав со стула, подошла к вампирам и обвив шею Еренея руками, сказала, приягивая вампира к себе так, чтобы он ослабил хватку на руке Розали:
- Ереней, пойдем я тебе расскажу что видела.
Пошу, пойдем со мной - мысленно взмолилась Мими и добавила - За это, я исполню любое твое желание.

133

Ереней.
Парень был взбешон поведением Розы, он готов был ее прилюдно выпороть как это делали с неверными. Вели тоже не хотела прислушаться к одну и отсылала волны боли. Одна Мими приняла правильное решение, успокоить вампира лаской. Он видел как Роза со злостью смотрела на него, но его это абсолютно не волновало. Взглянув не одобрительно на Вели он начал. - Минуту внимания, сегодня целый день Мими обследовалб наш город в поисках опасностей. Поэтому даю слово Мими и Роза, тебе нужно особенное приглашение к столу. Учти, в следующий раз ты  будешь есть у порога с миски, если вновь ослушаешься. А теперь Мими, мы тебя внимательно слушаю.

134

Сальмонелла
Девушка всё больше ощущала как вырастает напряжение.Хоть в зале почти все пытались быть спокойными,но невооружённым взглядом было видно как все "кидаются"взглядами.
Я не могу больше здесь находиться.Надо кого-нибудь попросить о ночёвке. Ведь домик то уже не восстановишь.Кого же попросить:Эли или Еренея?Вижу парню сейчас не до меня,значит Эли.
-Эли,можно я у тебя переночую?Просто при пожаре мой дом сгорел.

135

Мими
Мими видела что Ереней немного успокоился, но не отпуская его руки, потянула за собой и сказала:
- Я осмотрела все что только можно и увидела то, что сделала Дрейко. Озеро что рядом со стенами Города высохло, оставив после себя только маленькую лужу. Про рощу многие не слышали и я вам расскажу. Именно с нее начался пожар в городе. Я ходила по пепелищу. Это просто ужасно. Я зашла довольно далеко, но ничьего чудого присутствия я не почувстововала. Вернее я вообще ничего не почувствовала. Никого из живых существ.

136

Альмира
- Я осмотрела все что только можно и увидела то, что сделала Дрейко. Озеро что рядом со стенами Города высохло, оставив после себя только маленькую лужу. Про рощу многие не слышали и я вам расскажу. Именно с нее начался пожар в городе. Я ходила по пепелищу. Это просто ужасно. Я зашла довольно далеко, но ничьего чудого присутствия я не почувстововала. Вернее я вообще ничего не почувствовала. Никого из живых существ.
Странно, вокруг Города всегда было много разных зверей, птиц... Неужели из-за одного пожара все разбежались или...? - она не стала оканчивать мысль. Известие Мими её удивило и огорчило. Как оборотень, она часто бывала в той среде, и сейчас представить, что на многие километры нет ни одного живого существа, ей было сложно.

137

Элизара

Эли тихо сидела за столом, боясь пошевелиться. Она чувствовала, что обстановка в зале напряженна до предела.
- Эли, можно я у тебя переночую? Просто при пожаре мой дом сгорел, - улышала она тихий шепот Салли.
- Да, конечно, - так же тихо прошептала она в ответ.

138

Кай

Обортень, чувствуя эмоции всех вокруг, чуть не разорвался изнутри.
Приказав себе успокоится, он выпустил огромную успокаивающую волну, думая о том, как же все-таки хорошо иметь дар, с помощью которого можешь помоч в настолько щекотливой ситуации.
Кай очень надеялся, что распыленой им магии хватит для того, что-бы хотя бы слегка успокоить избранных.

139

Розали

Роуз некоторое время стояла около двери, но потом, слегка успокоившись, прошлась к столу и села рядом с Эли и какой-то незнакомой девушкой.
"Извини" - подумала она, надеясь, что Ереней услышит. - "Я понимаю, что повела себя глупо"
Роза сделала несколько глубоких вдохов и выдохов, надеясь избавиться от эмоций, бушевавших внутри нее.

140

Сальмонелла
-Когда все закончится ужин,даш мне знать.Я немного воздухом подышу.-сообщила она девушке.это уже выдержать было невозможно.Чтобы не привлекать внимания она превратилась в кошку и выскользнула из зала.
Волчица уже мчалась среди обгоревших деревьев.
Когда же это всё кончится?

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-08-25 23:13:41)

141

Эмиль
Она еще не знает, что мы восстановили рощу... - но, услышав конец речи, до него запоздало дошло: так вот что удивляет всех, помимо смога и общего запустения - отсутствие птиц! Их в Городе всегда было много, они пели, чирикали, щебетали...
Он взял Сандру за руку, надеясь, что она не слишком встревожена. Вдруг он почувствовал успокоение.
Наверно, Кай постарался...

Отредактировано Элис (2010-08-25 23:23:37)

142

Ереней.
Парень внимательно смотрел на Розу, так как все что говорила Мими не было для него новым. Он услышал извинения Розы и кивнул в знак согласия, слегка успокаиваясь. Затем он взял слово на себя.
- Как бы все слышали, нас подстерегает опасность со стороны Дрейко. Я думаю она на этом не остановится, поэтому у меня будет для вас всех задание. Эмиль, ты лучше всего знаешь город, поэтому я назначаю тебя градоукрепителем. Ты должен сделать ловушки и лазейки для врагов, укрепить стены, подготовить город к обороне. Мими, ты должна следить вместе с Каем и Мирой следить за обстановкой за отделом города. Двое наблюдают с воздуха, один на земле. Эльфы, бы должны караулить на стенах города на втором ярусе башен, с случае чего стрелять на поражение. Вампиры, я жду вас с завтрешнего утра в тренеровочном зале. Будем отрабатывать приемы и бороться на мечах. Остальные следят за порядком в городе. Больничное крыло все время будет открыто, в случае чего вы можете вызвать меня мысленно. На этом думаю все. Расходитесь, завтра жду вас в центровой площадке подготовлеными.

143

Элизара

- Как бы все слышали, нас подстерегает опасность со стороны Дрейко. Я думаю она на этом не остановится, поэтому у меня будет для вас всех задание. Эмиль, ты лучше всего знаешь город, поэтому я назначаю тебя градоукрепителем. Ты должен сделать ловушки и лазейки для врагов, укрепить стены, подготовить город к обороне. Мими, ты должна следить вместе с Каем и Мирой следить за обстановкой за отделом города. Двое наблюдают с воздуха, один на земле. Эльфы, бы должны караулить на стенах города на втором ярусе башен, с случае чего стрелять на поражение. Вампиры, я жду вас с завтрешнего утра в тренеровочном зале. Будем отрабатывать приемы и бороться на мечах. Остальные следят за порядком в городе. Больничное крыло все время будет открыто, в случае чего вы можете вызвать меня мысленно. На этом думаю все. Расходитесь, завтра жду вас в центровой площадке подготовлеными. - Ереней закончил говорить.
- Все ясно, - проборматала Эли. Но потом спохватилась, - кроме одного: дежурить на стенах поочереди? Спать нам тоже надо. - Эли не знала, слышал ли ее кто нибудь.

144

Розали

Роуз видела, как кивнул Ереней в потверждение того, что услышал ее.
Она встала и стремительным шагом пошла в сторону выхода из зала.
Розали хотела как можно скорее оказаться дома. Сора с Лестром забрала у нее много сил, как физических, так и душевных.
"И вот точно, всю ночь о нем думать буду" - грустно думала вампирка.

145

Кай

Кай встал со своего места и пошел искать Мими и Миру, что бы обсудить с ними то, как они будут следить за городом.
"Мими, Мира" - мысленно звал он, не зная, слышат ли они.
С телепатией у него были небольшие проблемы.

146

Ереней.
- Хорошее замечание, Эля, вы будете менятся, сутку через двое, не забывайте, что вы не люди и имеете превосходство, - закончил вампир направляясь к выходу. Завтра предстояла тяжелая работа.

147

Альмира
Девушка внимательно выслушала Еренея, и чуть позже услышала:"Мими, Мира"
Ага, Кай... - определила она.
- Я сейчас, - она чуть коснулась руки Эдмунда  и направилась к другу-оборотню.
- Ну что, кто где будет дежурить? - улыбнулась она, подойдя к парню.

148

Кай

- Ну что, кто где будет дежурить? - улыбнулась она, подойдя к парню.
- Я хотел тоже самое спросить у тебя, - улыбнулся Кай в ответ. - Ты где больше хочешь?

149

Альмира
- Я хотел тоже самое спросить у тебя, - улыбнулся Кай в ответ. - Ты где больше хочешь?
- Ну я бы хотела с воздуха... - скромно потупив глаза, протянула Мира. Затем она подняла голову и рассмеялась: - Ты не против? Хотя посмотрим еще, где Мими захочет дежурить. Ну у меня уже в любом случае возможность наблюдать с воздуха, правда?
То, что надо следить и укреплять город - это еще не повод для паники. Я буду весела и спокойна, как обычно. - Мира твердо решила это для себя.

150

Кай

- Ну я бы хотела с воздуха... - скромно потупив глаза, протянула Мира. Затем она подняла голову и рассмеялась: - Ты не против? Хотя посмотрим еще, где Мими захочет дежурить. Ну у меня уже в любом случае возможность наблюдать с воздуха, правда?
- Правда, - согласился оборотень. Ему было все-равно, где дежурить - в воздухе или на земле, поэтому он предоставил право выбора девушкам.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)