Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)


Мир после расовой войны. (R)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Эдмунд
Парень шел к дому Сальмонелла, но дома не оказалось, лишь обугленные стены.
Дом разрушен.
Используя свой дар, он увидел, что девушка превратилась в волчицу и направилась в сторону дворца. Сам он решил тоже не терять время и направился в торжественный зал. Он был уверен, что мира с подружками сейчас веще выбирают и мешать им сейчас себе будет дороже.

Ереней
Когда вампир увидел, что все уже готово, он отослал мысленно послание Мими.
Мими, как осободишься в торжественный зал.
А затем он отослал послание всем.
Мигом в зал, не будете через пять минут в зале, дверь закрою на засов.
Расставив стулья и и подготовив фуршетный стол, он сел во главе стола, ожидая остальных жителей. У видел, что уже к дворцу подходила Нелла и Эдмунд.
Да, с этой оборотнихой он был практически не знаком, но она была во время пожара, возможно она знает что-то.

92

Элизара

- Это отлично. Ты в нем такая нежная и воздушная... - Мира радостно наблюдала за Эли.
- Спасибо, - весело улыбнулась Эли. От плохого настроения не осталось и следа. - Теперь - прическа, - провозгласила эльфийка.
Но услышать ответ ей не удалось. В дверь постучали.
Эли быстро сбежала по лестнице, извинившись перед Мирой. Распахнув дверь, она увидела Розали.
- Проходи, - Эли потянула вампирку за собой вверх по лестнице.
- Роуз пришла, - сказала она оборотнихе с порога.

93

Альмира
- Спасибо, - весело улыбнулась Эли. - Теперь - прическа, - провозгласила эльфийка.
Но услышать ответ ей не удалось. В дверь постучали.
Эли быстро сбежала по лестнице, извинившись перед Мирой.
- Роуз пришла, - сказала она оборотнихе с порога.
В этот момент в голове прозвучал голос Еренея:
Мигом в зал, не будете через пять минут в зале, дверь закрою на засов.
- Привет, Роуз - улыбнулась девушка. - Вы слышали? Нас уже зовут. Да и - зачем прическа, Эли - распущенные волосы отлично смотрятся с этим платьем.

94

Сальмонелла
Кто-то следит за мной
Волчица остановилась и спряталась в засаде.Через несколько минут она увидела Эдмунда.Облегчённо вздохнула и вышла из засады. Всё оставшуюся дорогу они прошли молча.

95

Эмиль
Тут в голове пронеслось мысленное послание от Еренея. Мигом в зал, не будете через пять минут в зале, дверь закрою на засов.
Эльф встал с кресла, надел лакированные туфли и вышел на улицу. Подойдя к дому Сандры, он постучал в дверь.
Когда Сандра открыла, он замер на несколько секунд, не зная, что и делать. Встряхнув головой, он выдал то, что вертелось на языке:
- Ты прекрасна.
И, уже привычно приобняв девушку, он телепортировал ко дворцу, мимолетно подумав, насколько быстрее тут восстанавливаются силы, и легче использовать магию.

96

Элизара

- Привет, Роуз - улыбнулась девушка. - Вы слышали? Нас уже зовут. Да и зачем прическа, Эли, распущенные волосы отлично смотрятся с этим платьем.
Эли еще раз кинула взгляд в зеркало.
- Точно? - с сомнением спросила она. - А может лучше сделать "ракушку"?

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-25 18:53:10)

97

Розали

Эли еще раз кинула взгляд в зеркало.
- Точно? - с сомнением спросила она. - А может лучше сделать "ракушку"?
Роуз вздохнула.
"Да, Эли неизменяема..."
- Эли, на "ракушку" нет времени. - и взяв обеих девушек под руки повела к дворцу, в котором будет проходить ужин.
Они пришли в зал одни из первых.

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-25 18:52:18)

98

Альмира
- Эли, на "ракушку" нет времени. - и взяв обеих девушек под руки повела к дворцу, в котором будет проходить ужин.
Они пришли в зал одни из первых.
Мира, осмотревшись, увидела Эдмунда, Еренея и еще какую-то девушку.. кажется, её зовут Сальмонелла. Она улыбнулась и, тихо сказав девчонкам:
- Ну я пойду, - направилась к Эдмунду.

99

Мими
Мими проснулась от голоса Еренея в голове:
Мими, как осободишься в торжественный зал
Мышка выбралась из норки и Мими отослала свою мысль:
Я бы рада придти но я не успею. Слишком далеко ушла. А телепортировать я не умею.
Оборотниха стала человеком и осмотрела свой кожанный костюм на предмет рваностей и всякого такого, но костюм был весь целый и Мими, позевывая, медленно направилась в сторону Потерянного Города.

100

Кай

Оборотень особо не собирался.
Переодевшись в парадный костюм он вышел из дома, и зайдя за Лиранной, пошел в сторону дворца.
Они прошли большую зеленую лужайку, и зайдя в огромное здание, наконец достигли того зала, где должно было состояться торжество.
Когда они вошли в богато украшенный, видимо стараниями Еренея зал, там кроме самого вампира находились только Эдмунд, какая то незнакомая девушка, Элизара, Альмира и Розали. Он и Лира присоединились к этой пока еще не большой группе.

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-25 19:03:39)

101

Элизара

- Ну я пойду, - сказала Мира, заметив Эдмунда. Эли только порадовалась за подругу.
Заметив незнакомую девушку, Эли подошла к ней.
- Привет, я Эли, - представилась она.

102

Гуннар
Вампир пришел как обычно, среди первых и сел на первом попавшемся стуле. Но его настроение сегодня было не как обычно шутовское, а задумчивое и молчаливое. Даже появление Сальмонеллы и Элизары, да и всех остальных девушек его не оживило.

103

Сальмонелла
-Привет, я Эли,-представилась девушка
-Привет.Приятно познакомиться.Я Сальмонелла,можно просто Салли. Видимо я не вовремя пришла.У вас торжественный обед?

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-08-25 19:25:15)

104

Элизара

- Привет. Я Сальмонелла, можно просто Салли. Видимо я не вовремя пришла. У вас торжественный обед? - ответила девушка.
- Скорее ужин, - улыбнулась Эли, - и приглашенны все.
Эли еще раз осмотрела зал и увидела только что пришедшего Гуннара.
"Что это с ним?" - спросила Эли саму себя. - "Какой-то он странно молчаливый..."
Эльфийка по какой-то причине была обеспокоенна состоянием вампира.

105

Ереней.
Вампир оглядел всех присутствующих. В зале были практически все, кроме Мими и Вели. Встав, он попросил минуточку внимания, хотя с его то даром это было бесполезно.
- Жители города, Некто рад вас вновь видеть дома и благодарен за то, что мы все выполнили его миссию без ошибок. Он просит вас сесть за стол и вкусить угощения. Позже мы поговорим о проблемах, которые произошли совсем недавно, а пока прошу всех к столу,- Ереней был связующим между жителями и господином, так как Сам Некто никогда и ни с кем не разговаривал.

106

Эдмунд.
Эльф стоял рядом с самым чудесным человеком на свете. Выслушав речь Еренея, он отодвинул стул, чтобы Мира могла присесть. - Дорогая, ты себя хорошо чувствуешь?

107

Альмира
Выслушав речь Еренея, он отодвинул стул, чтобы Мира могла присесть.
- Дорогая, ты себя хорошо чувствуешь?
Мира, присев, удивленно посмотрела на парня. Автоматически прислушалась к своим ощущениям.
- Да, хорошо, а что?
А с чего я должна себя чувствовать плохо?

108

Элизара

Эли подошла к дадьнему концу стола и опустилась на стул.
Плохое настроение стало капля за каплей возвращаться, снова опутывая Эли своими нитями.
Девушка вновь оглядела красиво украшенный зал.
"И зачем я только сюда пришла?" - уныло подумала эльфийка.

109

Велиара

После того как вампирша встретила Избранных она ушла в город, просто бродила по улочкам и думала. Можно сказать, подводила итог всё прошедших лет. Вскоре девушке это просто надоело, и она решила найти хотя бы Еренея. Ну, или эйфильку, которая разговаривала с ней. Мысленно окликнув Еренея и так и не услышав ответ, девушка стала пытаться найти хоть кого нибудь.
Основная часть эмоционального потока исходила из торжественного зала.
За считанные минуты девушка добралась до зала.
Велиары вы одеты неподобающе для леди…
Вампирша засмеялась и окинула себя взглядом. Сапоги на ногах были в грязи, штаны были заштопаны грубой бечевкой. К кофте прилипли листья.
Ну, другого варианта у меня нет.
Быстро стряхнув листья с кофты, девушка распахнула двери в зал.

110

Сальмонелла
Девушка прошла к столу.Она чувствовала себя чужой.Воздух был пропитан тревогой.Сев на самый крайний стул,она стала слушать речь:
- Жители города, Некто рад вас вновь видеть дома и благодарен за то, что мы все выполнили его миссию без ошибок. Он просит вас сесть за стол и вкусить угощения. Позже мы поговорим о проблемах, которые произошли совсем недавно, а пока прошу всех к столу
Есть не хотелось.В голову лезли дурные мысли.Она попробовала заговорить хоть с кем-то,рядом оказалась Эли.
-А вы давно прибыли?

111

Элизара

- А вы давно прибыли? - услышала Эли вопрос.
Она посмотрела в сторону и увидела, что рядом с ней села темноволосая девушка. Салли.
- Нет, мы появились только сегодня утром, - охотно ответила Элизара. Она была совершенно не против того, что бы поболтать с новой знакомой.

112

Сальмонелла
- Нет, мы появились только сегодня утром-ответила Элизара.
-А расскажи ,что там произошло?- Салли наконец-то отпустили мысли и ей стало интересно что же всё- таки с ними произошло.

113

Велиара

Быстро окинув взглядом зал, девушка, почему то не заметила Еренея. Это очень её волновало. Она не видела его с того момента как телепортиловалась в город. Ей срочно нужно было увидеть его. Её пугает город. А Ереней наверняка, что то знает.
Вампирша заметила Эли и направилась к ней.
- Привет. Прекрасно выглядишь - насмешливо протянула девушка.

114

Элизара

- А расскажи, что там произошло? - спросила Сальмонелла.
Эли вкратце, не вдаваясь в подробности, описала ей, что происходило с ними в современном мире.
Только эльфийка хотела задать Салли вопрос, так услышаля рядом насмешлывый голос.
- Привет. Прекрасно выглядишь.
- Спасибо, Велиара, - спокойно ответила эльфийка, стараясь не показать обиду.
Она не понимала, чем вызвала у вампирши такое отношение.

115

Лестр

Найдя в зале Роуз сдящую за столом одна, демон направился к ней..
- Где ты была? И почему ушла без меня? - сразу без приветствий спросил демон. Когда полчаса назад он пришел к дому Роуз, где планировал ее застать перед тем как пойти на ужин, но к огромному удивлению Чейна так и не застал.
Разкромсав по пути какоето подобие дерева не до конца уничтоженного пожаром, он отправился сюда, где и нашел свою девушку, которая сидела сейчас перед ним как не в чем не бывало.

116

Сальмонелла
К Сальмонелле и Элизаре подошла девушка.
- Привет. Прекрасно выглядишь.
- Спасибо, Велиара.
-ответила Эли
Салли почувствовала напряжение между Эли и этой девушкой.Она не хотела сейчас,что бы кто-то ругался и поэтому "влезла" в только начавшийся разговор.
-Привет,меня зовут Сальмонелла.

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-08-25 21:33:13)

117

Розали

- Где ты была? И почему ушла без меня? - сразу без приветствий спросил подошедший демон.
Розали вздохнула, думая как ответить на вопрс.
- Была я у Эли, - эта часть ответа далась Роуз легко, по сравнению со второй. - И я думала, что ты не прийдешь. Раньше ты не посещал подобного рода праздники.
"Как он смеет разговаривать со мной так, словно я бесчувственный кусок металла?!" - начала закипать вампирша.

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-25 21:35:58)

118

Лестр.

- Была я у Эли, - эта часть ответа далась Роуз легко, по сравнению со второй. - И я думала, что ты не прийдешь. Раньше ты не посещал подобного рода праздники.
-Ну извени что решил сходить вместе с любимой девушкой, но раз моя компания не требуется, так уж и быть.. - совершенно холодным голосом ответил демон, хотя в нутри все так и кипело. Чейн мечтал оказаться где нибудь подальше, где есть что разнести.

119

Велиара

Девушка прекрасно видела, что обидела эйфильку. Сейчас ей хотелось ударить себя. Она не хотела обижать Эли.
Вампирша аккуратно коснулась руки эйфильки. Для неё этот жест многое значил. Она просто пропустила эту девушку за границы своей иронии и сарказма. Туда где живёт совершенно другая Велиара.
Её это знать не обязательно.
-Привет, меня зовут Сальмонелла
-Добрый день - Велиара быстро окинула взглядом девушку и улыбнулась ей - Приятно познакомится - Велиара.
Девушка обратилась к Эли.
- Где пропадает Ереней? Я не видела его с самого прибытия.

Отредактировано [despeRado] (2010-08-25 21:48:07)

120

Эдмунд.
Успокоившись, что все хорошо, он улыбнулся Мире и принялся за еду. Как эмпат он чувствовал напряжение в зале. Он знал, что Ереней сейчас в волнении, Мими должна была принести какие-то новости. Настроив зрение, он увидел, как Мими шла в человеческом обличие по пустынной дороги. Что ж придется подождать ее прихода, может тогда что-то будет понятно.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)