Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)


Мир после расовой войны. (R)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Элизара

- Обнаглел - охотно согласился Гуннар - Я просто жуткий мерзавец.
- Тогда так: ты мне снала рассказываешь, а потом берешь свое "вознаграждение" - робко, с долей надежды предложила девушка.

962

Гуннар
- Тогда так: ты мне снала рассказываешь, а потом берешь свое "вознаграждение" - робко, с долей надежды предложила девушка.
Гуннар покачал головой и сказал:
- Я так не играю. Вот расскажу я тебе, а ты меня по голове хлабысь чем-нибудь тяжелым, я брык - вампир натурально упал на кровать эльфийки имитируя обморок - и ты убегаешь.

963

Элизара

Гуннар покачал головой и сказал:
- Я так не играю. Вот расскажу я тебе, а ты меня по голове хлабысь чем-нибудь тяжелым, я брык - вампир натурально упал на кровать эльфийки имитируя обморок - и ты убегаешь.
- Кровать мне не ломай, - усмехнулась эльфийка. - И если ты не заметил, ничего тяжелого у меня нет.
"Хотя очень быстро может появится..." - ковароно подумала Элизара.
- Слушай, а ты больше ни в какой "валюте" не принимаешь?

964

Гуннар
- Кровать мне не ломай, - усмехнулась эльфийка. - И если ты не заметил, ничего тяжелого у меня нет. Слушай, а ты больше ни в какой "валюте" не принимаешь?
Вампир покачал головой и сказал:
- Принимаю. Но тебе пока рано.

965

Элизара

Вампир покачал головой и сказал:
- Принимаю. Но тебе пока рано.
Эли решила пропустить данные слова мимо ушей, поскольку в таких случаях говорят либо хорошо, либо вообще молчат.
- Ну раскажииииииии...- еще раз попросила она.

966

Гуннар
- Ну раскажииииииии...- еще раз попросила эльфийка.
Гуннар пожал плечами и ехидно сказал:
- Плата вперед.

967

Элизара

Гуннар пожал плечами и ехидно сказал:
- Плата вперед.
"Ну ты и сволочь!" - с некоторым восхищением подумала Эли.
Она наклонилась и легко коснулась губ вампира своими, надеясь что ей все же удасться отделаться

Отредактировано Дита (2010-09-10 15:08:28)

968

Гуннар
Эли наклонилась и легко коснулась губ вампира своими. Гуннар мысленно ухмыльнувшись обвил талию девушки руками и прижав ее к себе впился в ее губы более чувственным поцелуем.

969

Элизара

Гуннар обвил талию девушки руками и прижав ее к себе впился в ее губы более чувственным поцелуем.
Через некоторый промежуток времени Эли попыталась оттолкнуть от себя парня.
Все-таки она не вампир, а эльфийка, и дышать ей необходимо. Даже очень.

970

Кассандра

Проснувшись эльфийка оглядела комнату в которой уснула. В комнате девушка была одна, потянувшмсь она размяла затекшую шею.
Интерестно что же я пропустила... Думала сандра натягивая на себя толстовку которая была больше эльфийки в несколько раз. Одевшись и обойдя дом она так и не нашла в нем Эмиля, который по идее должен был ее разбудить.
Ну с посибо тебе милый.. с сарказмом обратилась она к нему мысленно, подозревая что проспала вполне приличное время.
Достав с полки небольшую книжку девушка вышла на улицу, тат было все так же пусто.
На ступенях у дома сидел Лестр, который поигрывал с маленьким огненным шариком. Забравшись с ногами на скомью недалеко от брата она открыла книгу на первой попавшейся страничке, лднавременно пытаясь закутать в подол толстовки открытые ноги.
Лестер сидел рядом и молчал, казалось не обращая на Кассандру никакого внимания.

Отредактировано Оксана (2010-09-10 16:24:16)

971

Розали

Роуз медленно шла по улице.
После разговора с Альмирой она чувствовала какую-то тервогу, но никак не могла понять по какому поводу.
Раздумывая, куда бы пойти, она все же остановилась на своем доме.
Но дойти до него Роуз похоже было не суждено. По дороге, около дома Кассандры она увидела Лестра и саму хозяйку дома.
- Всем привет. - поздоровалась девушка, тихо подойдя.

Отредактировано Дита (2010-09-10 16:33:20)

972

Эмиль
Ну спасибо тебе милый.. с сарказмом обратилась Сандра к нему мысленно.
Доброе утро, солнце. А что я не так сделал? - удивленно спросил он у девушки.
Они по-прежнему дежурили у темниц. Никого не было, из камеры изредка доносились лишь приглушенные стоны.

973

Лестр

Лестр смотрел на огонь, пвтаясь понять что же он сдесь делает.Примерно час назад он шел к дома Роуз но притормозил у дому сестры. Влекомый неведомым порывом он заглянул в дом, Кассандра спокойно спола в гостинной на диване, недолго постояв он выщел из дома но уйти так и не решил. Сев  на ступени он создал в своей руке маленькую огненную сферу и просто наблюдал за маленькими язычками пламяни отходящие от сферы.
Через десять минут из дома вышла и Сандра. Обьяснить свое появление в ее доме он не смог бы, поэтомц решил пролсто молчать.
- Всем привет. раздался голос Роуз. Демон посмотрел на нее мылленно задовая вопрос что она сдесь делает...

Кассандра

- Всем привет.
Услышев голос вампирши, Сандра смогла лишь коротко кивнула.
В голове уже звучал голос Эмиля. Доброе утро, солнце. А что я не так сделал?
Кажется ты обещал меня разбудить... немного обиженно ответила Кассандра, хотя и сама понимала что вовсе и не обижается на эльфа.

974

Эмиль
Кажется ты обещал меня разбудить... немного обиженно ответила Кассандра.
Я тебя будил перед ужином... но ты не проснулась. Хорошо, что тебя там не было. А потом ты так сладко спала, что я не смог будить тебя без повода. Ты хоть выспалась? - ответил он. Эльфу не хотелось говорить ей про ужин, но фраза невольно вырвалась.

975

Касанндра
Я тебя будил перед ужином... но ты не проснулась. Хорошо, что тебя там не было. А потом ты так сладко спала, что я не смог будить тебя без повода. Ты хоть выспалась?
-Пропустив мимо ущей все что говорил Эмиль по поводу ужена она ответила на его последний вопрос. Да выспалась... немного помедлив она добавила   А ты где?

976

Эмиль
Она ответила на его последний вопрос. Да выспалась... немного помедлив она добавила   А ты где?
- Темницы сторожу... - ответил он. Врать не хотелось, правду Сандра все равно узнает, и его стремление оградить её от лишних волнений ни к чему хорошему не приведет.

977

Кассандра
- Темницы сторожу. Сандра немного опешила от такого ответа.
И кого ты там сторожишь?.. спросила она эльфа.

978

Эмиль
И кого ты там сторожишь?.. спросила она эльфа.
- Гостей, которые вчера появились, а на ужине пытались отравить нас... Эдмунд выпил это вино. - ответил он кратко.
Ему безумно хотелось её увидеть, но с дежурства он не мог уйти.

979

Розали

Кассандра кивнула в ответ, а Лестр посмотрел на нее, взглядом спрашивая, что она здесь делает.
Роуз слегка удивленно посмотрела на него, приподняв брови.
- Я тут с вами посижу, ага? - спросила девушка, садясь рядом с Сандрой на скамейку.

980

Кай

Парень стоял в одном из коридоров, недалеко от камер, в которых сидели чужаки.
Тупо стоять и следить, что бы они никуда не делись, ему надоело.
Да и сами заключенные, похоже никуда не собирались.
Оборотень некоторое время еще постоял, а потом пошел обратно к Эмилю.
- Как ты думаешь, что будет, если мы отсюда свалим? - скучающе спросил он эльфа.

981

Эмиль
Оборотень некоторое время еще постоял, а потом пошел обратно к Эмилю.
- Как ты думаешь, что будет, если мы отсюда свалим? - скучающе спросил он эльфа.
- Думаю, ничего хорошего... - ответил эльф.
Эмилю не нравилось это спокойствие. Казалось, что все специально подстроено, чтобы они расслабились и ушли.
Следовательно, лично я отсюда не пойду...

982

Кассандра

- Гостей, которые вчера появились, а на ужине пытались отравить нас... Эдмунд выпил это вино.
Попытки осилить ве сказанное Эмилем прервола Роуз.
- Я тут с вами посижу, ага? - спросила девушка, садясь рядом с Сандрой на скамейку.
- Я скоро приду к тебе... тоном не терпещим возражения ответила эльфийка Эмилю.
- Роуз ты же была на ужине. - не спрашивая а утверждая сказала Кас. - Что там произошло?

983

Розали

- Роуз ты же была на ужине. - не спрашивая а утверждая сказала Кас. - Что там произошло?
- Битва психов... Хотя разноцветные мумии, которые сделала Эли, смотрелись прикольно... - честно сказала Розали, посматривая на Лестра.
Она была удивленна, увидев здесь демона, ведь Кассандра говорила, что они не очень ладят.

984

Лестр.

- Битва психов... Хотя разноцветные мумии, которые сделала Эли, смотрелись прикольно...
Демон усмехнулся.
- Неужели так называемые мумии, это то что тебе запомнилось больше всего? - Чейн наконец потушил сферу и обратил свое внимание на девушек.

Кассандра

- Битва психов... Хотя разноцветные мумии, которые сделала Эли, смотрелись прикольно...
Демон в ответ усмехнулся.
- Неужели так называемые мумии, это то что тебе запомнилось больше всего?
Кассандра нахмурившись смотрела на них обоих, ей хотелось как можно быстрее узнать обо всем и сразу отправиться к Эмилю.
- А подробнее и по порядку можно?

985

Эмиль
- Я скоро приду к тебе... тоном не терпещим возражения ответила эльфийка Эмилю.
Буду рад... - улыбнулся он. С одной стороны, ему было приятно, что она придет, а с другой -  Эмиль не хотел, чтобы она была рядом с темницами.
Эльф ожидал какой-нибудь ответной реплики Кая.

986

Розали

Демон усмехнулся.
- Неужели так называемые мумии, это то что тебе запомнилось больше всего? - Чейн наконец потушил сферу и обратил свое внимание на девушек.
Кассандра нахмурившись смотрела на них обоих.
- А подробнее и по порядку можно?
- А что мне должно было запомнится? - спросила Роуз демона. - И кстати, куда ты пропадал? - подозрительно спросила вампирка, в то же время передавая Кассандре свои воспоминания об том вечере.

987

Кай

- Думаю, ничего хорошего... - ответил эльф.
- А если мы будем дежурить поочереди? - предложил он.

988

Лестр

- А что мне должно было запомнится? - спросила Роуз демона. - И кстати, куда ты пропадал? - подозрительно спросила вампирка
Лестр не чуть не смутившись ответил - Меня тоже интересует этот вопрос. Куда  пропала ты? - копируя ее интонацию спрасил Чейн, прожигая при этом взглядом вампиршу.

Кассандра

Элифийка получив всю интересующюю ее информацию наконец смогла во всем разобраться. Посмотрев на разговаривающих в этот момент Лестера и Розали та усмехнулась.
Стоп, а что здесь делает Лестр? так и не найдя ответа она решила отправиться к Эмилю сразу.
Я к Эмилю, пока. Отослав мысль им обоим она телепортировала к Эмилю.

989

Эмиль
- А если мы будем дежурить поочереди? - предложил он.
Хорошо, тогда сейчас останусь, - сказал эльф.
Тут к ним телепортировала Сандра.
Эмиль сразу подошел к ней и крепко обнял.

990

Розали

Лестр не чуть не смутившись ответил - Меня тоже интересует этот вопрос. Куда  пропала ты? - копируя ее интонацию спрасил Чейн, прожигая при этом взглядом вампиршу.
"Я к Эмилю, пока." - услышала Роуз.
"Пока" - отослала девушка ответ.
- Я первая спросила, - усмехнулась Роуз, пытаясь вспомнить, где была она сама...


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)