Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)


Мир после расовой войны. (R)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Кай

- Ага... Понятно... Но помойму с казнью поспешили... - осторожно начала Лунская присев на пол и облакотившись об стенку. - Они же не по своей воле. Может их заставили... Эх... Кстати, Эдмунд впорядке?
- Он еще не очнулся, - холодно сказал оборотень. Кай уже несколька раз слышал стоны в камере, но старался не обращать внимания.

932

Гуннар
- Взаимно, - ответила Эли.
Гуннар повел бровью и в следующий момент оказавшись рядом с девушкой, провел рукой по ее щеке и спросил:
- Что-то случилось? Почему лилия моего сердца столь грустна и не радует меня своей улыбкой?

933

Элизара

Гуннар повел бровью и в следующий момент оказавшись рядом с девушкой, провел рукой по ее щеке и спросил:
- Что-то случилось? Почему лилия моего сердца столь грустна и не радует меня своей улыбкой?
- Нет, ничего не случилось, - ответила Эли, садясь, все же стараясь улыбнуться.
"Проблемы у меня, не видно что-ли!!!" - подумала эльфийка. Ей хотелось закричать, но она сдерживала себя, как могла.
Не очень хотелось вешать это на Гуннара, тем более сора с Сандрой это только ее дело.

934

Лиранна

- Он еще не очнулся
Луна грустно вздохнула.
- Но его же вылечат? - с некой надеждой в голосе спросила Ли. Сейчас она была похожа на маленькую девочку, которая волновалась за жизнь щеночка, который еле дышит и лежит на дороге.

935

Гуннар
- Нет, ничего не случилось, - ответила Эли, садясь, стараясь улыбнуться.
Гуннар усмехнулся и привлек к себе эльфийку, прижав к себе и поцеловав ее в макушку сказал:
- Из тебя плохая актриса. Расскажи мне что случилось.

936

Кай

Луна грустно вздохнула.
- Но его же вылечат? - с некой надеждой в голосе спросила Ли. Сейчас она была похожа на маленькую девочку, которая волновалась за жизнь щеночка, который еле дышит и лежит на дороге.
- Девочки должны, - ответил парень. Он уже некоторое время внимательно смотрел на девушку, пытаясь понять, что же все-таки он чувствует.

937

Элизара

Гуннар усмехнулся и привлек к себе эльфийку, прижав к себе и поцеловав ее в макушку сказал:
- Из тебя плохая актриса. Расскажи мне что случилось.
- Ничего, просто посорилась с Кассандрой, - тихо ответила Эли. Каждый раз, когда она говорила или думала об этом, хотелось плакать.
Она просто не могла представить, что будет, если они с Касси перестанут общаться.
Эльфийка постаралась очистить сознание от грусных мыслей, и ей это мало-помалу удалось.
- А как ты сюда попал? - до Эли дошло, что дверь после ухода Сальмонеллы она вроде как закрывала.

938

Лиранна

- Девочки должны
- Да, должны... - Ли непоняла, что происходит с Каем и была немного удивлена. - Кай, что-то не так?

939

Кай

- Да, должны... Кай, что-то не так?
- С чего ты взяла? - удивился парень.

Отредактировано Дита (2010-09-09 21:23:47)

940

Лиранна

- С чего ты взяла?
- Да ты на меня смотришь как-то странно. Как буд-то что-то ищеш... - с некой улыбкой сказала Ли.

941

Гуннар
- Ничего, просто поссорилась с Кассандрой, - тихо ответила Эли. - А как ты сюда попал?
Гуннар ухмыльнулся в макушку девушки и сказал:
- Окна еще никто не отменял.

942

Кай

- Да ты на меня смотришь как-то странно. Как буд-то что-то ищеш... - с некой улыбкой сказала Ли.
"Разве?"
- В тебе можно найти очень много интересного...

943

Элизара

Гуннар ухмыльнулся в макушку девушки и сказал:
- Окна еще никто не отменял.
- А культурно, через дверь, ты не умеешь? - спросила Эли, улыбнувшись. Гуннар всегда каким-то непонятным способом умудрялся поднять ей настроение. Но все же иногда бывало и такое, что он его очень сильно портил...

944

Лиранна

- В тебе можно найти очень много интересного...
Усмехнулась. "Интересная теория".
- Зачем вы заклинание на них поставили чтобы они спали? Ведь это их последний день, когда они будут живы... - неуверенно сказала Лира, сьезжая с темы. - Может дать им пожить напоследок?

945

Кай

- Зачем вы заклинание на них поставили чтобы они спали? Ведь это их последний день, когда они будут живы... - неуверенно сказала Лира, сьезжая с темы. - Может дать им пожить напоследок?
- Я ничего не ставил, - ответил оборотень. - По этому поводу не ко мне.

946

Лиранна

- Я ничего не ставил, - ответил оборотень. - По этому поводу не ко мне.
Ли хихикнула.
- Ну прямо как страж порядка!

947

Кай

Ли хихикнула.
- Ну прямо как страж порядка!
- Ага, - кивнул головой парень, даже не задумываясь над тем, что Ли сказала.

948

Гуннар
- А культурно, через дверь, ты не умеешь? - спросила Эли, улыбнувшись.
Вампир пожал плечами и сказал:
- Для меня, как безкультурного кровопийцы двери не существуют в принципе.

949

Альмира
Роуз подумала, но похоже, ничего не придумала, и просто ответила:
- Когда Мими позовет.
Мира кивнула и промолчала. Ей пришло в голову, что времени прошло уже много, и Эдмунд до сих пор не очнулся, а пора бы уже...
Оборотниха помотала головой, отгоняя волнения. Вспомнив вчерашние слова Эли, окончательно успокоилась.
Как там.. они? - подумала она, имея ввиду всех друзей и любимого.

Эмиль
Эльф, услышав вопрос Кая, собрался было ответить, но тут пришла Нелла, а за ней Лиранна.
Эмиль постарался не задумываться и придти в себя. Сетка отняла у него приличное количество сил, а в темницах они еще и медленно восстанавливались.

950

Элизара

Вампир пожал плечами и сказал:
- Для меня, как безкультурного кровопийцы двери не существуют в принципе.
Эли весьма удивилась таким словам.
- Расскажешь мне, что сейчас происходит в Городе? - попросила она.

Отредактировано Дита (2010-09-09 22:01:31)

951

Гуннар
- Расскажешь мне, что сейчас происходит в Городе? - попросила эльфийка.
Гуннар ухмыльнулся и сказал:
- Эта услуга за отдельную плату.

952

Элизара

Гуннар ухмыльнулся и сказал:
- Эта услуга за отдельную плату.
- А просто так нелья? - спросила девушка. - Или хотя бы плату назови...

953

Серенити
Рини все так же сидела на своей кровати.От скуки начала колдавать,попросту тратя магический запас.Сначала иллюзию,потом перешла на песок.Магии уходило достаточно,и контролировать песок трудно.Делая маленькие фигурки ввиде избранных,она игралась как куклами.Потом пустое боловство ей надоело,и она легла спать.

954

Гуннар
- А просто так нелья? - спросила девушка. - Или хотя бы плату назови...
Вампир усмехнулся и сказал:
- Просто так ничего давно не делается. Всегда было "ты мне, я тебе" вот и сейчас, ты меня поцелуешь и я тебе все расскажу. Но за подробности так же требуется плата.

955

Элизара

Вампир усмехнулся и сказал:
- Просто так ничего давно не делается. Всегда было "ты мне, я тебе" вот и сейчас, ты меня поцелуешь и я тебе все расскажу. Но за подробности так же требуется плата.
- Ты наглый, уверенный, самовлюбленный болван! - сказала Эли, и не давая вамипру времени на ответ, поцеловала его.
"И пусть теперь только попробует мне не рассказать!"

956

Гуннар
- Ты наглый, уверенный, самовлюбленный болван! - сказала Эли, и не давая вамипру времени на ответ, поцеловала его.
Гуннар обвил талию девушки руками и прижал к себе еще сильнее. Через неопределенное количество времени, вампир отпустил Элю и рассказал ей все что знал и все что видел.

957

Элизара

Гуннар обвил талию девушки руками и прижал к себе еще сильнее. Через неопределенное количество времени, вампир отпустил Элю и рассказал ей все что знал и все что видел.
Эльфийка некоторое время сидела тихо, думая об услышанном. Некоторую часть из этого она уже знала, но эта часть была очень мала.
- Значит их решили убить? - спросила она, резко подняв голову.

958

Гуннар
- Значит их решили убить? - спросила эльфийка, резко подняв голову.
Гуннар невинно похлопал ресницами давая намек про подробности.

959

Элизара

Гуннар невинно похлопал ресницами давая намек про подробности.
- А ты не обнаглел? - с милым личиком спросила девушка.

960

Гуннар
- А ты не обнаглел? - с милым личиком спросила девушка.
- Обнаглел - охотно согласился Гуннар - Я просто жуткий мерзавец.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)