Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)


Мир после расовой войны. (R)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Сальмонелла
- Исключительно в письменной, - ответил Кай. - А в другой... Смотря что это будет за форма.
А формы поцелуя будет достаточно?
Господи, что я делаю.Иду на поводу, и у кого?

902

Кай

А формы поцелуя будет достаточно?
Нельзя сказать, что Кай был удивлен, но все же несколько ошарашен.
- Не думаю, что данная форма тут приемлема, - осторожно сказал он, думая, что сделает с ним Лиранна, если он согласится...

903

Сальмонелла
- Не думаю, что данная форма тут приемлема, - осторожно сказал он.
Я тоже так считаю, по этому прошу просто так. Пропусти пожалуйста, мне всего на 5 минут.
Я уже унижаюсь, докатились...

904

Кай

Я тоже так считаю, по этому прошу просто так. Пропусти пожалуйста, мне всего на 5 минут.
- Что тебе там нужно?

905

Сальмонелла
- Что тебе там нужно?
Мне нужно поговорить с одним из заключённых.- она так уверенно говорила, хотя сама не знает зачем её туда нужно.

906

Элизара

Эли медленно бродила по дому, натыкаясь на все подряд.
Девушка прислушалась, пытаясь обнаружить какие либо звуки, кроме собственного дыхания.
"Так пусто..." - грустно подумала эльфийка.
Ей требовалось поговорить с кем нибудь, но навязываться не хотелось.

907

Кай

Мне нужно поговорить с одним из заключённых.
- С кем именно? - Кай спрашивал девушку совершенно непринужденно, хотя все же еще предерживался мнения, что Нелле идти к заключенным не надо.

908

Сальмонелла
- С кем именно? - Кай спрашивал девушку совершенно непринужденно,
С тем кто отравил одного из избранных.

909

Кай

С тем кто отравил одного из избранных. - ответила Сальмонелла.
- Прости, но нет, - теперь уже полностью твердо ответил Кай. - Только с разрешения Еренея. У меня голова одна, и я ею дорожу.
"А если я тебя пропущу, голову мне точно оторвут."

910

Сальмонелла
- Прости, но нет, - теперь уже полностью твердо ответил Кай. - Только с разрешения Еренея. У меня голова одна, и я ею дорожу.
Резко развернувшись на каблуках, она пошла проч от темниц.куда она шла,она не знала.Ноги её привели к дому Эли.
Она постучалась в дверь.

911

Элизара

Девушка сидела на кухне, крутя в руках кружку с соком.
В дверь кто-то постучал.
Эльфийка взмахнула руками, и кружка с громким звоном разбилась, упав на пол.
"Боже, какой же я нервной стала..." - подумала Элизара.
Она встала и пошла в входной двери. Открыв ее, она увидела перед совой смуглую темноволосую девушку.
Некоторое время она ее недоуменно разглядывала, но вскоре узнала.
- Проходи, - сказала Эли. Голос оказался неожиданно глухим и хриплым.

912

Кай

Оборониха резко развернулась на каблуках и пошла прочь.
- Ну прости, - пожал плечами Кай, хотя никакой вины за собой не чувствовал. Ему ясно было дано указание - никого не впускать, а тем более, не выпускать из темниц.

913

Сальмонелла
Некоторое время Эли ее недоуменно разглядывала, но вскоре узнала.
- Проходи, - сказала Эли. Голос оказался неожиданно глухим и хриплым.
Девушка прошла на кухню.
-Что с тобой, у тебя голос какой-то хриплый?

914

Элизара

Девушка прошла на кухню.
- Что с тобой, у тебя голос какой-то хриплый?
- Нет, все нормально, Нелл, - постаралась улыбнуться Эли. Ее взгляд упал на разбитую кружку.
Девушка некоторое время удивленно смотрела на осколки, но потом вспомнила, что сама же ее и разбила.
Мысленно махнув на это рукой, эльфийка решила, что уберет потом.
- Хочешь чего-нибудь? - спросила она Сальмонеллу.

915

Сальмонелла
- Хочешь чего-нибудь? - спросила Эли Сальмонеллу.
- Не откажусь.И всё-таки с тобой что-то произошло...

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-09 18:39:40)

916

Элизара

- Не откажусь. И всё-таки с тобой что-то произошло...
- Не важно... - быстро ответила эльфийка. - Что ты хочешь?

917

Сальмонелла
- Что ты хочешь?
- Мне всё равно.Ты случайно не знаеш как можно проникнуть в темницу без разрешение Еренея?

918

Элизара

- Мне всё равно. Ты случайно не знаеш как можно проникнуть в темницу без разрешение Еренея?
"Все равно, так все равно" - подумала Эли и поставила перед Нелли чашку с чаем.
- Ну, попроси Лиранну отвлечь Кая, а Кассандру Эмиля. - грустно сказала девушка. Имя ее подруги, возможно уже бывшей, вызвало лишь тупую боль. Про то, что у темниц дежурят именно они, эльфийка узнала с помощью своего дара, когда пытаясь хоть как-то отвлечся, просматривала, что происходит в городе.

Отредактировано Дита (2010-09-09 19:15:21)

919

Сальмонелла
- Ну, попроси Лиранну отвлечь Кая, а Кассандру Эмиля. - грустно сказала девушка.
-Хорошо.Я пойду.- даже не притронувшись к чаю сказала она.
Нет. Это идея слишком сложная.Тогда дождёмся казни...
С этими мыслями она направилась обратно к темницам.Дойдя до уже знакомых темниц она обратилась к парням:
-Я посплю тут, вы не против?Разбудите,когда казнь начнётся... - сообщила она уже зевая
Превратившись в кошку и сложившись клубочком в углу, она заснула...

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-09 19:51:27)

920

Элизара

- Хорошо. Я пойду. - даже не притронувшись к чаю сказала она.
Эли недоуменно пожала плечами, удивившись такому поведению.
Она медленно поднялась в свою спальню, и упав на кравать, закрыла глаза.
Тетушка депрессия опутала эльфийку своими прочными сетями.

921

Лиранна

"Надобно Кая навести!"
С такой мыслью, девушка пошла к темницам. Правда, когда она уже была на входе её охватило странное чувство... "Фигня..." Эльфа не обращала внимание на своё предчувствие, по крайней мере в данный момент.
- Привет мальчики, - поздаровалась Ли с Каем и Эмилем подходя к ним. - Охраняете?
Девушка заметила незнакомку и приветливо улыбнулась, но представляться не стала. Кошечка уже спала и она не хотела потревожить её сон.

Отредактировано Лиранна (2010-09-09 19:54:57)

922

Гуннар
Пробыв какое-то время в Роще, вампир спрыгнул с дерева и при помощи вампирской скорости в мгновение ока, ну почти, оказался рядом с домом Элизары и сразу запрыгнув на окно второго этажа, увидел эльфийку которая лажала на кровати с закрытыми глазами.
- Привет - тихо сказал Гуннар.

923

Кирилл
Из мыслей его отвлёк уже знакомый голос
-Я посплю тут, вы не против?Разбудите,когда казнь начнётся...
Это она!
Он хотел позвать её но началось действие камня.
Дина...- у него из уст вырвалось едва различимое слово.
Но тут магия подействовала уже в полную силу и он моментально заснул.

924

Кай.

- Привет мальчики, - поздаровалась Ли с Каем и Эмилем подходя к ним. - Охраняете?
- Охраняем, - кивнул головой Кай.
Он очень обрадовался, увидев Лиру.

925

Лиранна

- Охраняем
Лиранна хмыкнула
- Вот и охраняйте дальше! -  немного тише сказала Ли и посматривая на кошку, спросила - А кто это?

926

Элизара

- Привет - услышала девушка голос Гуннара.
- Взаимно, - ответила Эли. Эльфийка чувствовала себя совершенно разбитой, а голос снова звучал слишком глухо.

927

Кай

Лиранна хмыкнула
- Вот и охраняйте дальше! -  немного тише сказала Ли и посматривая на кошку, спросила - А кто это?
- Сальмонелла, - осторожно сказал Кай.
Он довольно сильно боялся, что с ним сделает Ли, когда узнает, каким образом он тут развлекался.
"Прав был этот чертов вампир!" - с какой-то необъяснимой злостью подумал оборотень. - "Если узнает - будет очень плохо. В первую очередь мне. Радует, чо хоть на "взятку" в виде поцелуя не согласился..."

928

Лиранна

- Сальмонелла
Лира подошла к кошке и присев, начала чесать её за ушком.
- В образе кошечки - она прилестна! - с улыбкой довольного ребёнка сказала Ли. - А что ждёт заключённого? Убьют?

929

Кай

Лира подошла к кошке и присев, начала чесать её за ушком.
- В образе кошечки - она прилестна! - с улыбкой довольного ребёнка сказала Ли. - А что ждёт заключённого? Убьют?
"Да она и в человеческом образе прелестна..." - неосторожно подумал Кай, но тут же оборвал эту мысль.
- Да. Их ждет казнь.

930

Лиранна

- Да. Их ждет казнь.
- Ага... Понятно... Но помойму с казнью поспешили... - осторожно начала Лунская присев на пол и облакотившись об стенку. - Они же не по своей воле. Может их заставили... Эх... Кстати, Эдмунд впорядке?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)