Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)


Мир после расовой войны. (R)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кирилл
- Темная значит. Думал что будет повеселее. Ну что ж, лови. - вампир кинул парню в руки маленький чернее черного камень,  - Взбадривает не то слово, сам люблю такие принимать. Сразу активным становишься и готов горы своротить.
-Думаешь я не знаю,что это такое.- повертев в руках камень произнёс он.- Хотя мне он не страшен.Уже привык...
Он проглотил его.
Минус на минус даёт плюс, интересно эта же хрень действует на кошмары?

872

Ереней
Девушка быстро высвободившись из объятий парня приняла серьёзное лицо.
- Да, мне надо с тобой поговаривать.Только давай не здесь.- бросив насмешливый взгляд на Кая,сказала она.
Вампир усмехнувшись поведению этих двух, пошел в сторону выхода. в Ожидании девушки.
- Так что ты хотела мне сказать?

873

Сальмонелла
Она почувствовала жгучую страсть к Кая.
Ты играешь не по правилам... Тем более у меня сейчас нет времени на тебя. Наверно в другое время я бы кинулась тебе на шею...
Она подошла к Каю,их разделяло всего несколько сантиметров.
-Мне сейчас некогда.-насмешливо произнесла она.Потом она резко развернулась, так, что волосы хлестнули по лицу парня, направилась за Еренеем.
Правила надо соблюдать...
Она догнала Еренея.
- Так что ты хотела мне сказать?
-Мне надо узнать,что это за гости.Кажется ты уже с кем-то из них разговаривал...

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-08 19:45:13)

874

Гуннар
- Думаешь я не знаю, что это такое. - повертев в руках камень произнёс он. - Хотя мне он не страшен. Уже привык...
Он проглотил его.
Гуннар вовсе не удивился тому что парень знает действия камня, но одно он не знает. Вампир открыл его буквально за минуту до того как пришел в темницу.
И вот когда камень попал в сознание парня, Гуннар при помощи магии Разума просмотрел все то что было известно Палачу, так звали парня, и сразу передал все это Еренею.
Я выполнил то что ты мне приказал. Вот тебе информация.
Выходя из темницы, Гуннар усмехнулся и остановившись рядом с Каем сказал:
- Ты не думал о Лиранне? Она может и будет ревновать, но от Сальномеллы и мокрого места не оставит. С вашей-то пламенной любовью - и при помощи скорости вампира оказался в роще где забрался на дерево и свесился вниз головой.

875

Эмиль
- Ереней попросил чтобы мы с тобой охраняли темницу. И пресекали любые попытки сбежать. - слегка изменил слова вампира Кай.
Эмиль кивнул. Он был полностью погружен в свои мысли, и на появление Неллы не отреагировал. Вот поведение Кая удивило.
Странно, у него же девушка есть - подумал Эмиль, чувствуя использование магией Каем. Я бы так не смог, - честно признался он себе. Я, кроме как о Сандре, думать ни о ком так не способен. Меня окружающие девушки не интересует даже. Эли, Миру и Роуз я люблю как сестренок, а остальные - ну знакомые - размышлял эльф.
Потом он вынырнул из размышлений и решил попробовать создать одну сетку, которая не выпустит "гостей" за двери темницы. Он сосредоточился и принялся нараспев произносить древнеэльфийское заклинание.

876

Кай

Выходя из темницы, Гуннар усмехнулся и остановившись рядом с Каем сказал:
- Ты не думал о Лиранне? Она может и будет ревновать, но от Сальномеллы и мокрого места не оставит. С вашей-то пламенной любовью.
- Ты сначала со своей личной жизнью разберись, идиот! - усмехнулся Кай.

877

Кирилл
- Ты не думал о Лиранне? Она может и будет ревновать, но от Сальномеллы и мокрого места не оставит. С вашей-то пламенной любовью- услышав знакомое имя,он с ненавистью кинулся вслед за вампиром.Но помешала клетка.Со всей силы ударив по прутьям он осел на пол, в мозгу появились куча вопросов и самый главный -Откуда он её знает?

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-08 20:02:07)

878

Альмира
- Наверное - пожала плечами Роуз.
Мира улыбнулась.
- А я вечером пойду... - улыбнулась она. На неё нашло какое-то спокойно-безмятежное состояние.
Зайду, узнаю, как там Эдмунд... - подумала она. - В целом неудивительно, что он еще не очнулся...
- Может, мне пойти с тобой и потренироваться еще и на мечах? - задумчиво произнесла она. Мира отлично владела мечом, и, хотя многие её обходили, как тот же Эмиль, все равно она попадала в число лучших. Но тренироватся все равно надо

879

Розали

- Может, мне пойти с тобой и потренироваться еще и на мечах? - задумчиво произнесла она.
Роуз пожала плечами.
- Если хочешь, иди, - сказала она.

880

Альмира
Роуз пожала плечами.
- Если хочешь, иди, - сказала она.
Мира кивнула.
Тогда во сколько пойдем? - спросила она, взглянув на часы.
Заодно и отвлекусь...

881

Лиранна

Ли шла долго погруженная в свои мысли и даже не заметила, что пришла в рощу. Лунская довольно улыбнулась и присев на землю, облакотилась об дерево.

882

Эмиль
После того, как он закончил заклинание, на пару секунд возникло зотистое сияние, покрывшее всю дверь и особенно яркое по краям.
Эльф удовлетворенно улыбнулся и сел на пол, не спуская глаз с двери.

883

Ереней
Девушка спустя несколько секунд оказалась возле вампира.
-Мне надо узнать,что это за гости.Кажется ты уже с кем-то из них разговаривал...
Ереней поморщился от простого воспоминания об этой троице.
- Тебя это не должно касаться, завтра на рассвете их ждет смертная казнь и молись богам, чтобы Эдмунд пришел в себя иначе их ждет долгая и мучительная смерть.
Сказав это, вампир ушел в сторону своей комнаты, размышляя о последних событиях: поведение Мими, появление странников, отравление Эда. Возможная война, что же ждет его и город впереди?

884

Мими
Мими, проспав какое-то время в кресле, открыла глаза и зевнув, выскользнула из него и выйдя из комнаты вампира где пластом лежал Эдмунд, как следует потянулась и подумала:
Что-то я не выспалась.. Наверно прогуляюсь и пойду уже в свою комнату.
Но тут Мими увидела весьма мрачного Еренея и поспешно поклонилась.

Отредактировано Келла (2010-09-08 22:13:37)

885

Ереней
Проходя по одному из коридоров, ведущему к его спальне он увидел приближающуюся Мими. При виде его она поклонилась. У вампаира сразу начали появлятся мысли о недавнем представление,ч то еще больше портило настроение.
Как она могла, значит при мне даже стеснялась легких прикосновений, а для общества и чуть ли не голой готова выступать.
Кивнув в знак проиветствия он пошел дальше своей дорогой, думая,ч то если Мими захочет с ним поговорить, то найдет как это сделать.

886

Мими
Кивнув в знак проиветствия Ереней пошел дальше своей дорогой. Мими обернулась и посмотрев на вампира, закусила губу ища выход из этой ситуации. и тут ее лицо озарилось радостной улыбкой. Мими выскочила из окна став колибри и успев раньше Еренея оказаться в его комнате, села на кресло и когда тот вошел в комнату сказала:
- Ереней, мне нужно с тобой поговорить.

887

Ереней

Вампир не оглядывайсь шел по направлению к своей комнате. Смутные мысли и желания одолевали его. Откры дверь он увидел сидящую на его кресле Мими.
- Ереней, мне нужно с тобой поговорить.
Вампир немного нахмурился, так как обида и желание взять  ее и наказать боролись с смутным чувством привязоности и симпатит.
- О чем?
Он старался быть немногословным, пока не решил, что делать с оборотнихой дальше.

888

Мими
Вампир немного нахмурился.
- О чем?
Мими встала и подойдя к Еренею, провела рукой по его щеке, после чего обняла и нежно сказала:
- Ты мой любимый ревнивец. Я сегодня старалась только для тебя. Так бы я ни за что не оделась в столь вызывающую одежду.
Оборотниха прикрыла глаза, ожидая реакции вампира.

889

Розали

Мира кивнула.
Тогда во сколько пойдем? - спросила она, взглянув на часы.
Роуз подумала, но похоже, ничего не придумала, и просто ответила:
- Когда Мими позовет.

Отредактировано Дита (2010-09-09 13:55:26)

890

Сальмонелла.
- Тебя это не должно касаться, завтра на рассвете их ждет смертная казнь и молись богам, чтобы Эдмунд пришел в себя иначе их ждет долгая и мучительная смерть.- и парень ушёл.
Вот блин
Девушка побрела опять к темницам.
Может удастся поговорить с пленниками? 

891

Элизара

Эли сидела на кровати, у себя дома.
"Почему Сандра не открыла?" - чуть ли не со слезами думала девушка. - "Я же хотела только извиниться..."
Около часа назад эльфийка ушла от дома Кассандры, так и не дождавшись ее ответа. Дверь Касси не открыла.
"И в чем я перед ней виновата? Это же ни я столько времени скрывала от своей подруги, чта у меня есть брат... Да и подруги ли мы теперь?"

892

Кай

Парни все так же дежурили у темниц, но ничего не происходила.
Пленики вели себя тихо, только одна из девушек до сих пор не пришла в себя.
Эмиль был непривычно задумчив и молчалив. Таким Каю удавалось увидеть друга редко.
Оборотень некоторое время внимательно смотрел на Эмиля, и потом все же спросил:
- Что с тобой?

893

Сальмонелла
Она и не заметила как дошла до темниц.Кай с Эмилем о чём-то разговаривали.
Может проскочу и меня не кто не заметит.
Перевоплотившись в кошку она быстро перебегала между темницами.
Осталось совсем чуть-чуть...

894

Кай

Оборотень спокойно разговаривал с эльфом, но тут он заметил движение у одной из темниц. Он быстро создал преграду, способную остановить любого, кто захочет попасть во внутрь, либо же наоборот, вырваться из камеры.
Зажигая осветительный шар, он увидел кошку.
"Ну-ну, девочка, и что же тебе нужно на этот раз..." - подумал он, узнав Сальмонеллу.

895

Сальмонелла
Она уже дошла до нужной ей камеры,хотела проскочить,но тут же наткнулась на преграду.
Чёрт!
Заметив на себе пристальный взгляд Кая, она перевоплотилась в человека.
- Я так понимаю меня раскрыли.

896

Кай

- Я так понимаю меня раскрыли. - спросила Нелли, перекидоваясь в человека.
- Ты очень догадлива. - ухмыльнулся парень. - Что на этот раз? Потеряла Еренея? Или по мне соскучилась? - с наивным выражением лица спросил Кай.

Отредактировано Дита (2010-09-09 14:52:29)

897

Сальмонелла
- Ты очень догадлива. - ухмыльнулся парень. - Что на этот раз? Потеряла Еренея? Или по мне соскучилась? - с наивным выражением лица спросил Кай.
На счёт последнего вопроса - это мало вероятно.Мне нужно увидеть пленника.- Лицо её сохраняло серьёзное выражение,но глаза так и просили,пропустить это тело в котором они находятся куда ему нужно.- Это очень важно!

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-09 14:59:21)

898

Кай

На счёт последнего вопроса - это мало вероятно.Мне нужно увидеть пленника.- Лицо её сохраняло серьёзное выражение,но глаза так и просили,пропустить это тело в котором они находятся куда ему нужно.- Это очень важно!
- Если б ответила, что по мне соскучилась, может бы и пустил, - пожал плечами парень. - А так, предъяви разрешение Еренея...

899

Сальмонелла
- Если б ответила, что по мне соскучилась, может бы и пустил, - пожал плечами парень. - А так, предъяви разрешение Еренея...
Тебе в письменной или устной форме?- с издёвкой сказала она.- А ты в другой какой-нибудь форме разрешаешь хрупкой девушке пройти в темницу?- произнесла она подходя всё ближе

900

Кай

Тебе в письменной или устной форме?- с издёвкой сказала она.- А ты в другой какой-нибудь форме разрешаешь хрупкой девушке пройти в темницу?- произнесла она подходя всё ближе.
- Исключительно в письменной, - ответил Кай. - А в другой... Смотря что это будет за форма.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)