Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)


Мир после расовой войны. (R)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Альмира
- Мира, я вот не знаю в курсе ли все об ужине, так что будь добра предпреди своих подружек, чтобы они не опаздывали и с собой своих кавалеров взяли. А я пока пройдусь по городу, посмотрю, кто остался остался здесь. может быть были свидетели сего проишествия.
- Да-да, - кивнула она вслед уходящему парню.
Пойдю к Эле, она живет совсем рядом, расскажу ей. А она попробует передать это другим - с такими мыслями Мира, захватив плащ с капюшоном, вышла из дома.
Дойдя до дома Эли, она нетерпеливо постучала в дверь.

62

Кирилл
Когда Кирилл вышел из телепорта,он осмотрелся.За это время Земля очень сильно изменилась.Дышать стало труднее,дома были огромными,и люди очень странно одеты.
"Ты должен найти себе пару помощников  для начала.Это приказ! Ни каких отговорок не принимаю.Они должны равняться тебе по силе.И помни:у тебя на это 2 дня"- прозвучал в голове голос богини.Тихо выругавшись, он направился искать принадлежности для обряда, и заодно спросить,где он находится.

63

Элизара

Эли пританцовывая, ходила по комнате, протирая пыль на разных поверхностях. Она могла сделать это и с помощью магии, но девушка предпочитала убирать сама, не прибегая к волшебству.
Убрав практически во всех комнатах, Эли спустилась на кухню. Все помещения в доме были очень светлыми, можно даже сказать воздушными.
Не успела эльфийка присесть в одно из кресел, стоявших в углу, как в дверь постучали.
"Кто это?" - думала девушка, выходя в прихожую.
Эли открыла дверь и увидела Миру.
- Проходи, - улыбнулась эльфийка, отходя в строну от прохода.

64

Кассандра
- Куда спешим?  - улыбнулся Эмиль
-Спешим чтобы не опоздать. - просто ответила Сандра.
Эмиль обнял девушку, и через пару минут они оказались у рощи.

Эльфийке было больно смотреть на то что с рощей сделал пожар. Это слишком жестоко.. думала Сандра поднимая с земли опаленный цветок который когда то рос здезь.
Эмиль за ее спиной уже давольно успешно тушил остатки возгораний, решив не мешкать она присоединилась к нему.

Отредактировано Оксана (2010-08-25 16:13:25)

65

Альмира
Эли открыла дверь.
- Проходи, - улыбнулась эльфийка, отходя в строну от прохода.
- Привет, - улыбнуласьв ответ Мира, заходя в дом.
- И у неё ничего не изменилось - радостно подумала девушка, осматривая светлую прихожую.
- Ты знаешь, у нас сегодня званый ужин... Надо подготовиться и предупредить остальных  - сообщила она.

66

Эмиль
Парень заметил, как нему присоединилась Сандра. Вместе они все затушили окончательно, но, памятуя предупреждения Еренея, Эмиль на всякий слушай создал водный купол, который обрушился на остатки рощи, не оставляя на малейшего шанса на дальнейшее возгорание.
  Он обернулся и увидел грустное лицо Сандры. Поняв, что она расстроилась из-за рощи, он предложил:
- Если мы соединим наши силы, прелставляя, как жздесь все было раньше, воможно, у нас получиться воссоздать рощу... Рискнем?

67

Элизара

- Ты знаешь, у нас сегодня званый ужин... Надо подготовиться и предупредить остальных,  - сообщила Мира, заходя в дом.
- Ужин? - удивленно переспросила Эли.
Не то что бы раньше в Городе не устраивали подобного, но просто сразу после пожара...
Эли провела оборотниху на кухню, ожидая ответа.

68

Ереней
Больше вестей пока от Мими не было, поэтому он спокойно смог зайти в зал торжеств. Украсив стены и расставив столы в правильном порядке, он начал звать поваров, чтобы те раскладывали кушанье на столах.

69

Альмира
- Ужин? - удивленно переспросила Эли.
Эли провела оборотниху на кухню, ожидая ответа.
- Ну да, - кивнула девушка. - Вроде как в честь нашего возращения с удачно выполненного задания... Я сама толком не знаю, но думаю, так оно и есть. Ты не рада?
Мира не ожидала такого удивления.
Вполне обычное дело... После пожара, но город практически не пострадал...

70

Кассандра

Вместе они все затушили окончательно, но Эмиль на всякий слушай создал водный купол, который обрушился на остатки рощи, не оставляя на малейшего шанса на дальнейшее возгорание.
Обернувшись и недолго посмотрев на Сандру, он предложил:
- Если мы соединим наши силы, прелставляя, как здесь все было раньше, воможно, у нас получиться воссоздать рощу... Рискнем?
- Рискнем - согласилась Сандра, хотя не попробовать она просто не могла не согласиться.

71

Эмиль
Рискнем - согласилась Сандра.
Понимая, что воссоздать рощу даже вдвоем будет сложновато, не имея в арсенале владения магией стихий, эльф не мог не предложить этот вариант Сандре.
Эльфийская магия - это зачастую воплощение в реальность каких-то образов, поэтому у нас должно получиться
Он сосредоточился и начал представлять эту рощу такой, какая она была раньше - высокие зеленые деревья, небольшая тропинка, проходящая через всю рощу, под крайним деревом растет земляника, несколько кустарников... Чувствуя, как в его магию вплетаеться сила Сандры, он продолжал вспоминать и представлять. Наконец он открыл глаза. Все получилось.

Отредактировано Элис (2010-08-25 16:41:50)

72

Элизара

- Ну да, - кивнула девушка. - Вроде как в честь нашего возращения с удачно выполненного задания... Я сама толком не знаю, но думаю, так оно и есть. Ты не рада?
- Да нет, почему же, рада, - Эли постаралась придать голосу бодрость. Эли она не очень рада предстоящему мероприятию, это не повод портить настроение подруге.
- Ты пойдешь в нем? - спросила Эли, имея ввиду красивое платье, которое было на Альмире. Она постаралась перевести разговор в более безопасное русло.

73

Альмира
- Да нет, почему же, рада. Ты пойдешь в нем? - спросила Эли.
Мира, давно знающая эльфийку, почувствовала, что голос звучит неестественно бодрым.
раньше она бы больше обрадовалась...
- Ага, в нем. Передай, пожалуйста, мысленно новость про сегодняшний вечер всем остальным - Мира немного помолчала и прямо спросила: Что случилось, Эли?

74

Кассандра.

Кассаннде не прешлось долго мучиться с предстовлением рощи. Она помнила ее очень хорошо и дитально. Стоило эльфийке закрыть глаза как картинка сама всплыла в потсознанье девушки. Кассандра почувствовала как магия выходит из нее, сплетаясь с магией Эмиля, создает то, что было утраченно пожаром.
Открыв глаза эльфийка осмотрелу рощу востановленную с помощью эльфийской магии. Все было в точности так как было нарисованно на картинки в сознании девушки.
Сев на трову эльфийка задорно расмеялась
- У нас получилось - Сандра была счаслива настолько что даже не замечала того что вся одежда намокла от воды при тушении пожара, а сидя на траве она еще и рискует ее испачкать. Но сейчас все это было совершенно не важно.

75

Эмиль
Сев на трову эльфийка задорно расмеялась
- У нас получилось - Сандра была счаслива настолько что даже не замечала того что вся одежда намокла от воды при тушении пожара, а сидя на траве она еще и рискует ее испачкать.
Эмиль рассмеялся в ответ и присел рядом. Он был рад, что его идея сработала и теперь любимая девушка счастлива. От переполнявших его эмоций он нежно притянул её к себе и поцеловал.
Закончив поцелуй, он посмотрел на Сандру, потом на свою грязную и мокрую рубашку:
- Сегодня же еще ужин! А нам в таком виде только туда и идти. Наверное, стоит зайти домой, привести себя в порядок? - он улыбнулся, глядя на девушку.

76

Сальмонелла
Прошло уже несколько дней после того как на город обрушился пожар.Дом Сальмонеллы сгорел.
Мда,если так и дальше пойдёт  то я вообще буду ночевать на сырой земле.-По дороге во дворец Некто думала девушка.Превратившись в волчицу,она побежала

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-08-25 17:22:29)

77

Элизара

- Ага, в нем. Передай, пожалуйста, мысленно новость про сегодняшний вечер всем остальным, - Мира немного помолчала и прямо спросила, - Что случилось, Эли?
- Без проблем, - постаралась улыбнуться Элизара.
Эльфийка сформировала в голове мысль и с легкостью отправила ее всем избранным: "Скоро во дворце будет праздничный ужин. Все собираемся там"
Этому она научилась очень давно, поэтому концентрировать силу или настраиваться на телепатическую волну даже не приходилось.
Удостоверившись, что каждый избранный получил сообщение, Эли вновь посмотрела на подругу и стала думать, как ответить на вторую часть вопроса.
- Мир, прости, не обращай внимания. Это пройдет, - сказала Эли, сама не понимая, что подразумевает под словом "это".
Не найдя больше вариантов для ответа, Эли снова заговорила на отвлеченную тему:
- Мира, не поможешь мне выбрать платье?

78

Розали

Роуз лежала на кровати, в своей спальне.
После своеобразного прощания с демоном Розали пробовала читать, танцевать, петь... Но вытеснить из головы мысли о нем все-равно не получалось.
"Скоро во дворце будет праздничный ужин. Все собираемся там" - прозвучала в голове чужая мысль.
Роуз легко вскочила с кровати и закружилась по комнате. Подобные праздники она очень любила.
Вампирша пританцовывая подошла к шкафу с одеждой, и распахнув створки, стала выбирать, что же ей надеть.

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-25 17:18:19)

79

Альмира
- Без проблем, - постаралась улыбнуться Элизара.
Эли вновь посмотрела на подругу. Мира поняла, что сообщение передано.
- Мир, прости, не обращай внимания. Это пройдет, - сказала Эли. - Мира, не поможешь мне выбрать платье?
Девушке было немного обидно, что подруга не хочет ей рассказывать, но лез к ней она не собиралась.
Если захочет  - расскажет.
- Все будет хорошо, Эля. А платье - пойдем выбирать! - Мира улыбнулась, надеясь, что позже у подруги поднимиться настроение.

80

Кассандра

Эмиль рассмеялся в ответ и присел рядом. От переполнявших его эмоций он нежно притянул её к себе и поцеловал.
Закончив поцелуй, он посмотрел на Сандру, потом на свою грязную и мокрую рубашку:
- Сегодня же еще ужин! А нам в таком виде только туда и идти. Наверное, стоит зайти домой, привести себя в порядок? - он улыбнулся, глядя на девушку.
Представив себе какона должна сейчас выглядить, Сандра усмехнулась. Девочки наверно уже во всю готовятся к ужину.. подумала эльфийка о Мири и Эли.
- Думаю ты прав, будет не вежливо приходить в таком виде, а я уже успела пообещать Еренею что мы не опоздаем - улыбнулась Кассандра.
Еще раз легко полеловав Эмиля девушка встала с земли.

81

Элизара

Две девушки прошли на второй этаж дома, в спальню к Эли.
Эльфийка достала из шкафа несколько вешалок с платьями.
Одно было платье-футляр, двольно короткое, пошитое из мягкой ткани, похожей на бархат.
Второе - воздушное, из нежно-розового шелка, длиной чуть выше колена.
Третье платье было весьма экстравагантным, с глубоким вырезом и очень коротким низом. Оно было разных оттенков фиолетового, мягко переливающихся между собой.
- Как ты думаешь, какое лучше? - обратилась Эли к Альмире. - Мне кажется вот это, - продолжила она, прикладывая к себе шелковое платье, - оно неплохо сочетается с моими волосами...
Эли как могла старалась казаться веселой. Но вскоре напрягаться уже не пришлось. Настроение Эли поднималось все выше и выше. Эльфийка очень любила "играть" в переодевания.
- А может мне примерить все три, а ты посмотришь, какое лучше? - выдала Эли новую идею.

82

Альмира
Две девушки прошли на второй этаж дома, в спальню к Эли.
- Как ты думаешь, какое лучше? - обратилась Эли к Альмире. - Мне кажется вот это, - продолжила она, прикладывая к себе шелковое платье, - оно неплохо сочетается с моими волосами...А может мне примерить все три, а ты посмотришь, какое лучше? - выдала Эли новую идею
- Давай так. Мне пока кажется, что либо розовое шелковое, или платье-футляр. - задумчиво проговорила она, размышляя о том, что неплохо было бы сюда позвать Сандру.
Миру радовало, что у Эли поднялось-таки настроение.

83

Гуннар
Вампир, услышав слова эльфийки, довольно быстро переоделся в белый праздничный костюм, и направился во дворец.
И все-таки, что же задумала Дрейко? Ппасть в Потерянный Город? Зачем? Ведь здесь нету ничего особо нужного ей. Или есть?

84

Элизара

- Давай так. Мне пока кажется, что либо розовое шелковое, или платье-футляр. - задумчиво проговорила она.
- Хорошо, - уже без напряжения, совершенно искрене, улыбнулась Эли.
Она быстро стащила с себя легкий сарафан, в который была одета, и аккуратно одела первое платье.
В темно-красном она смотрелась слишком бледно и вызывающе, но все же решила спросить мнение подруги.
- Ну как? - спросила она у Миры, крутясь перед зеркалом.

85

Эмиль
- Думаю ты прав, будет не вежливо приходить в таком виде, а я уже успела пообещать Еренею что мы не опоздаем - улыбнулась Кассандра.
Еще раз легко полеловав Эмиля девушка встала с земли.
Он обнял её и телепортировал к её дому.
- Я зайду за тобой, - пообещал он.
А мне бы чего надеть? - думал он, подходя к дому - он жил на той же улице, через пару домов.
Зайдя в дом, он в первую очередь залез в душ - аромат гари распространять не хотелось. Затем, отыскав у себя в шкафу голубую рубашку, расшитую бисером, и черные брюки, он переоделся и, присев, начал ждать, пока пройдет время, через которое, по его мнению, Сандра будет готова.

Отредактировано Элис (2010-08-25 18:07:38)

86

КАссандра
Уже дома Сандра стоя перед взглядом пристольно смотрела внутрь шкафа, совершенно не зная что одеть.
Мысленно она уже пару раз прочисала свои веши. Уже готовая начать психовать она села на кровать и взяв гребень начала медленно расчесывать волосы. Через пару минут в ее голову пришла единственно нужное решение. Отойдя чуть подальше от кравати, она представила себе платье и дала высвободиться инергии внутри нее.
Открыв глаза девушка увидела перед собой плптье синего цвета в греческом стиле.
Одев его девушка критически оглядела скбя в зеркало. Легкая ткань струилась по телу девушки, на спине был большой вырез, чутьподумав эльфийка собрала свои длинные волосы гребнем.
Думаю неплохо... решила Сандра.

87

Альмира
Эля быстро стащила с себя легкий сарафан, в который была одета, и аккуратно одела первое платье.
- Ну как? - спросила она у Миры, крутясь перед зеркалом.
В темно-красном она смотрелась слишком бледно и вызывающе.
- Слишком роковой образ для тебя, - улыбнулась Мира. - Розовое будет лучше.

88

Элизара

- Слишком роковой образ для тебя, - улыбнулась Мира. - Розовое будет лучше.
Эли одела розовое платье и снова начала крутиться, слегка пританцовывая.
Несколько раз пройдясь из одного конца комнаты в другой, Эли снова остановилась и в ожидании посмотрела на подругу.
- А это как? Мне кажется, что оно мне больше идет...

89

Альмира
Эли одела розовое платье и снова начала крутиться, слегка пританцовывая.
Несколько раз пройдясь из одного конца комнаты в другой, Эли снова остановилась и в ожидании посмотрела на подругу.
- А это как? Мне кажется, что оно мне больше идет...
- Это отлично. Ты в нем такая нежная и воздушная... - Мира радостно наблюдала за Элей.
А где наша Сандра? Может, надо позвать её к нам? Хотя она там с Эмилем вроде была...

Отредактировано Элис (2010-08-25 18:20:34)

90

Розали

Роуз наконец-то выбрала то, в чем пойдет.
Это было открытое, средней длины платье небесно голубого цвета.
Роуз подошла к большому зеркалу в шикарной раме, занимавшему почетное место с одной стороны от шкафа.
Она сколола несколько прядок изящной маленькой заколкой, остальные же волосы просто расчесала и оставила распущенными. Они красивыми волнами ложились на обнаженные плечи девушки.
Розали не знала, чем занять себя до начала праздника, поэтому надев туфли-лодочки на небольшом тонком каблучке, она телепортировала к дому Элизары и постучала в дверь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)