Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)


Мир после расовой войны. (R)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Эмиль
А где я могу найти Еренея?- немного разочарованно спросила девушка
- Во дворце, где-нибудь неподалеку от темнице, - предположил парень, но мысли его были далеко.
И почему Сандра так долго спит? Я понимаю, двое суток без сна, но все-таки... А может, она вставала пока я был во дворце?

842

Сальмонелла
- Во дворце, где-нибудь неподалеку от темнице,  - предположил парень, но было видно,что мысли его далеко.
- Спасибо большое.Мне наверно уже пора.- и девушка тихонечко выскользнула за дверь.

843

Эмиль
- Спасибо большое.Мне наверно уже пора.- и девушка тихонечко выскользнула за дверь.
- Ага, пока... - протянул эльф.
Затем он вернулся в комнату к Сандре. Девушка спала, улыбаясь во сне, и все выражение лица было безмятежным и счастливым. Эмиль улыбнулся и присел на пол рядом с диваном, аккуратно уберя непослушную прядь с её лица.

844

Розали

- Для меня это много значит. Ты сегодня пойдешь к Мими на тренировку? - поинтересовалась оборотниха, переводя тему.
- Наверное - пожала плечами Роуз. Она еще сама не опредилилась, идти, или нет.

845

Мэргор
Тут корни растений которые росли в темнице крепко обхватили девушку и парня. Вампир после этого подошел к ней и взяв за шкирку, легко отнес в ее темницу и вернув ее на место наложил магию Разума, которую может снять либо он, либо Ереней, и сказал:
- Детка, ты не надейся что сможешь легко вырваться. Да и убить нас ты не сможешь. Хотя с ядом вы очень интересно придумали.
"Вот блин!" - только это и прозвучало в её мыслях. Об остальном думать было опасно. Чувствовала Мэр себя кошмарно - всё тело ныло из-за сильно перетянутых конечностей, магия почти на нуле, да и свобода была так блиска и так обидно она снова оказалась за стальной дверью.

Будь внимательнее, чужая речь подчеркивается, а жирным шрифтом выделяется своя. Исправила.

846

Ереней
Палач долго не сопротивлялся и ответил спустя минуту.
- Я отравил одного из вас.Я тёмный маг из другого мира.Меня прислала Дрейко.
Вампир только хотел задать следующие его интересующие вопросы, как одна из девушек выпуталась из сетей и отшвырнула вампира в стену. Когда Ереней оклемался, возле него был Гуннар, а девушка была вновь взаперти.
Повернувшись к вампиру, Гуннар наложил и на его дверь магию и подойдя к Еренею спросил:
- Может пойдешь отдохнуть? Ты еле на ногах стоишь. Если сам не пойдешь, я Мими позову.
Встав и прокашлявшись, вампир сухо ответил.
- Пожалуй ты прав, тогда ты разведай у этой твари как можно больше информации, и потом все передашь мне. дальше я скажу что надо будет делать. И позови сюда двоих, чтобы охраняли.

847

Гуннар
Встав и прокашлявшись, вампир сухо ответил.
- Пожалуй ты прав, тогда ты разведай у этой твари как можно больше информации, и потом все передашь мне. дальше я скажу что надо будет делать. И позови сюда двоих, чтобы охраняли.
Гуннар и послал мысленный импульс:
Кай, Эмиль, немедленно приходите в темницы. Для вас дело.
Спохватившись, Гуннар наложил заклинание и на дверь другой девушки, хотя она еще была глубоком обмороке. Вернувшись к парню, Гуннар доверительным голосом сказал:
- Слушай, я не хочу причинять тебе вреда. Просто скажи что вы собирались сделать? Что приказала вам Дрейко?

Мими
Мими, просидев какое-то время на стуле, перебралась в мягкое кресло и свернувшись в нем клубочком уснула напоследок подумала:
Самое главное не проспать третировку с Розали. Да и с Еренеем поговорить надо..

848

Кай

"Кай, Эмиль, немедленно приходите в темницы. Для вас дело." - услышал оборотень.
Кай не медля пошел ко дворцу, и спустился к темницам.
- Чего? - довольно грубо поинтересовался он. К Гуннару, которого оборотень там обнаружил, Кай не питал совершенно ни какой симпатии.

849

Гуннар
- Чего? - довольно грубо поинтересовался Кай.
Гуннар не повел и бровью и спокойно сказал:
- Ереней попросил чтобы ты и Эмиль охраняли темницу. И пресекали любые попытки сбежать. Я же буду допрашивать пленного.

850

Лиранна

Когда Кая позвали во дворец, Ли от нечего делать пошла по улицам города в надежде, что встретит одного из хороших знакомых. Лира никак не могла отвлечься от мыслей про будущее. Что с ними будет, что будет дальше и т.д.

851

Эмиль
Кай, Эмиль, немедленно приходите в темницы. Для вас дело.
Эльф погладил девушку по щеке и телепортировал к темницам.
Там уже были Кай и Гуннар.
- Привет. Что мы должны делать?

852

Кирилл
Как только Ереней его допросил к нему подошёл другой парень и начал опять допрашивать.
- Слушай, я не хочу причинять тебе вреда. Просто скажи что вы собирались сделать? Что приказала вам Дрейко?
- Я уже всё сказал твоему другу.Она мне приказала вас отравить.Я даже не знаю куда она нас отправила и кто вы такие.- усталым и спокойным голосом проговорил парень.Хотя мысли его были совсем о другом.
Интересно, а убивать они будут нас или только меня?Или пощадят и выпустят?
Он улыбнулся такой глупой мысли

853

Кай

Гуннар не повел и бровью и спокойно сказал:
- Ереней попросил чтобы ты и Эмиль охраняли темницу. И пресекали любые попытки сбежать. Я же буду допрашивать пленного.
Оборотень пожал плечами и облокатился на стенку.
"Что ж. Будем охранять"
Тут подошел Эмиль.
- Привет. Что мы должны делать?
- Ереней попросил чтобы мы с тобой охраняли темницу. И пресекали любые попытки сбежать. - слегка изменил слова вампира Кай.

Отредактировано Дита (2010-09-08 17:10:56)

854

Серенити
Девушка сидела в своей комнате на кровати.Иногда тяжело вздыхая,клинок благоразумно молчал.Делать,было нечего.
Я что призрак,что ли?-сквозь зубы прошипела Рини.

855

Сальмонелла
Выйдя из дома Сандры,она опять направилась во дворец.Перевоплотившись в кошку она побежала.
Что-то давно я не пользовалась этой сущностью. 
Кошка спустилась в темницу.Первые две темницы были с девушками.А в третьей было темно,но можно было различить двух человек.
- Слушай, я не хочу причинять тебе вреда. Просто скажи что вы собирались сделать? Что приказала вам Дрейко?- спросил один из них
- Я уже всё сказал твоему другу.Она мне приказала вас отравить.Я даже не знаю куда она нас отправила и кто вы такие- ответил второй.
Такое ощущение как-будто я где-то слышала этот голос.Хотя какая разница, я много голосов слышала.
Тут она встретила Эмиля и ещё одного парня, его она не знала.

856

Кай

Оборотень все так-же неподвижно стоял у стены, но тут в подвалах появилась девушка в образе кошки.
Ее Кай видел раньше, но лично знаком не был.
Парень заинтересованно на нее посмотрел.

Отредактировано Дита (2010-09-08 18:20:37)

857

Гуннар
- Я уже всё сказал твоему другу. Она мне приказала вас отравить. Я даже не знаю куда она нас отправила и кто вы такие. - усталым и спокойным голосом проговорил паренью.
Гуннар усмехнулся и сказал:
- Я это понял как только понюхал вино. Ктомы такие я тебе не скажу, и где мы я сам не знаю. Где-то там и где-то тут. Какая у вас магия?

858

Кирилл
- Я это понял как только понюхал вино. Кто мы такие я тебе не скажу, и где мы я сам не знаю. Где-то там и где-то тут. Какая у вас магия?
На этом месте Палач уже расселся по удобней. ОН уже понял,что этот тип не сделает ему не чего плохого и будет задавать глупые вопросы.
- Магия у нас обычная- тёмная.А какая магия шла на изготовку яда я не знаю.

859

Сальмонелла
Она прошла мимо темниц и подошла к парням. Приняв облик девушки, она поздоровалась и переключила внимание на "незнакомца".
- Я Сальмонелла,можно просто Нелла. А как вас зовут?
А глаза уже сами собой оценивали внешний вид парня.

860

Кай

- Я Сальмонелла, можно просто Нелла. А как вас зовут?
Кай насмешливо поклонился.
- Кай, - представился он. Девушка его заинтересовала...
И оборотень был совсем не против "поиграться".

861

Сальмонелла
- Кай, - представился он.
-Очень приятно- губы расплылись в улыбке.
Я и забыла, что тут ещё Эмиль стоит.. Так всё хватит!Мне нужно к Еренею.
Видимо тут нет того кого я ищу. Кай, а вы не знаете где сейчас Ереней?

862

Кай

-Очень приятно, - губы расплылись в улыбке. - Видимо тут нет того кого я ищу. Кай, а вы не знаете где сейчас Ереней?
- Ереней ушел, - тихо сказал оборотень.
Эмиль был полностью погружен в свои мысли, и похоже даже не заметил прихода девушки.
Кай отходил от друга все дальше и дальше, с помощью своего дара вызывая у девушки легкое влечение к себе.

863

Сальмонелла
- Ереней ушел, - тихо сказал оборотень.
А кто-нибудь знает куда он пошёл- при этом смотря пристально на нового знакомого. - Мне надо бы с ним поговорить

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-08 19:03:49)

864

Кай

А кто-нибудь знает куда он пошёл - при этом смотря пристально на нового знакомого. - Мне надо бы с ним поговорить
- Я - не знаю. - усмехнувшись, сказал оборотень. - Поговори со мной, если у тебя такая нужда в общении, - посоветовал он.

865

Сальмонелла
- Я - не знаю- усмехнувшись, сказал оборотень. - Поговори со мной, если у тебя такая нужда в общении, - посоветовал он
Первые несколько секунд у неё был шок от такой наглости.Но потом она собралась.
Ну что ж поиграем... Но чур правила составляю я...
Ну давай поговорим, только не здесь.Может выйдем на улицу,А то тут так темно и сыро. - "испуганно" оглядевшись сказала она.

866

Кай

Ну давай поговорим, только не здесь.Может выйдем на улицу,А то тут так темно и сыро. - сказала Нелли.
- Ну давай, - лукаво сказал оборотень и нагло приобнял девушку за талию.

Отредактировано Дита (2010-09-08 19:28:45)

867

Ереней
Вампир отдохнув, почувствовал,ч то о нем думают. Одевшись он направился к темницам, где как раз сидели Эмиль с каем и та самая незнакомая девчонка, которая сбежала в день их возвращения.
- Ты звала меня? - обратился к девушке вампир.

868

Гуннар
Гуннар с интересом прослушал спектакль двух актеров и готов был расхохотаться когда туда пришел третий, вернулся к разговору с заключенным.
- Темная значит. Думал что будет повеселее. Ну что ж, лови. - вампир кинул парню в руки маленький чернее черного камень, который по рассказам Мими приносил "кошмарики" на ночь и отвратное настоение. - Взбадривает не то слово, сам люблю такие принимать. Сразу активным становишься и готов горы своротить.

869

Сальмонелла
-Ну давай, - лукаво сказал оборотень, и нагло приобняв девушку за талию.
Тут к ним подошёл Ереней:
- Ты звала меня? - обратился к девушке вампир.
Девушка быстро высвободившись из объятий парня приняла серьёзное лицо.
- Да, мне надо с тобой поговаривать.Только давай не здесь.- бросив насмешливый взгляд на Кая,сказала она.

870

Кай

Тут к ним подошёл Ереней:
- Ты звала меня? - обратился к девушке вампир.
Девушка быстро высвободившись из объятий парня приняла серьёзное лицо.
- Да, мне надо с тобой поговаривать.Только давай не здесь.- бросив насмешливый взгляд на Кая,сказала она.
"Ах значит так!"
Кай заставил девушку испытывать жгучую страсть к нему.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)