Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)


Мир после расовой войны. (R)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Сальмонелла
Что-то плохое у меня предчувствие.Надо бы сходить во дворец...
Девушка направилась в сторону дворца.Её очень сильно поразило,что она увидела в обеденном зале.Все стулья опрокинуты, на полу лежал чей-то меч и в воздухе летал какой-то странный запах.Превратившись в волчицу,она обнюхала сначала еду потом напитки.
Яд...Необычные гости нам попались,надо бы узнать,что случилось.Надеюсь с Избранными всё в порядке...
Она вышла из дворца и побрела в направлении домов.Она постучала в первый попавшийся дом.Это оказался дом Сандры.Ей не кто не ответил.Салли толкнула дверь, та оказалась незаперта.Пройдя в комнату она увидела спящего парня и девушку.
Кажется я не вовремя
Она направилась в сторону выхода.

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-07 19:02:21)

812

Лиранна

- Я говорю чисто теоретически, а ты уже все по минутам расписала. Сначала об стенку шарахать будешь, потом где-то биту отыщешь, затем ноги и руки об меня ломать будешь... Ты меня совсем не любишь...
- Ну что ты, мой хорошенький, люблю и ещё как люблю. Просто, если ты действительно осверепеешь - я этого всего сделать не смогу... Я не смогу причинить тебе боль, даже если ты сделаешь боль мне.
Лира начала играть с локонами оборотня.

813

Альмира
Мира собралась попревращаться, но тут раздался стук в дверь. Она удивленно вскинула брови Кто это ко мне?, подошла и открыла её. На пороге стояла Роуз.
- Привет, - улыбнулась Мира. Она была очень благодарна вампирке за вчерашнюю помощь. - Проходи,

814

Кай

- Ну что ты, мой хорошенький, люблю и ещё как люблю. Просто, если ты действительно освирепеешь - я этого всего сделать не смогу... Я не смогу причинить тебе боль, даже если ты сделаешь больно мне.
Лира начала играть с локонами оборотня.
- Надеюсь, ты пошутила, - тихо сказал ей Кай.
"Пусть только попробуют не сопротивляться, если я себя контролировать перестану. И пусть я только попробую сорваться!" - думал он.

815

Эмиль
Эльф проснулся от того, что кто-то зашел в дом. Он открыл глаза и материлизовал катану, резко вскакивая с места. Перед ним стояла Сальмонелла.
Эмиль убрал катану и тихо сказал:
- Извини, тут просто уже черти что творится... Ты пришла к Сандре или просто? Пройдем пока на кухню, она спит. - он посмотрел на свою девушку, заботясь, чтобы она не проснулась.

816

Розали

- Привет, - улыбнулась Мира, открыв дверь. - Проходи.
- Привет, - ответно поприветствовала оборотниху вампирка, заходя в дом. - Как дела? - осторожно поинтересовалась Роузи.

817

Альмира
- Привет, - ответно поприветствовала оборотниху вампирка, заходя в дом. - Как дела? - осторожно поинтересовалась Роузи.
- Сойдет, - ответила девушка, проходя в гостиную. - Я не знаю, что там с Эдмундом, но интуитивно чувствую, что все будет нормально. Сама как после вчерашнего? - поинтересовалась Мира. У неё долго восстанавливались силы и окончательно до сих пор не вернулись.

818

Лиранна

- Надеюсь, ты пошутила
Ли пожала плечами.
- Если такое произойдёт, а я думаю это врядли случится, то буду смотреть по обстоятельствам, - немного подумав ответила Лунская. Лира положила голову на плечё парню и прикрыла глаза наслождаясь счастливыми минутами жизни.

819

Розали

- Сойдет, - ответила девушка, проходя в гостиную. - Я не знаю, что там с Эдмундом, но интуитивно чувствую, что все будет нормально. Сама как после вчерашнего? - поинтересовалась Мира.
- Я сегодня весьма удивилась, когда проснувшись, обнаружила себя лежащей на полу. До сих пор ноги ели-ели переставляю. - улыбнувшись, сказала Роуз.

820

Альмира
- Я сегодня весьма удивилась, когда проснувшись, обнаружила себя лежащей на полу. До сих пор ноги ели-ели переставляю. - улыбнувшись, сказала Роуз.
Мира улыбнулась в ответ.
- Меня вчера еще хватило на истерику и на то, чтобы доползти до кровати. А сегодня нормально - только магические силы еще не до конца восстановились... Может, я тебе чем-нибудь помогу? Я могу сделать отвар, чтобы у тебя прибавилось сил и чувствовала ты себя вполне хорошо. - спросила оборотниха.
С Роуз они всегда общались, но не так близко, как с Сандрой и Эли.

821

Кай

Ли пожала плечами.
- Если такое произойдёт, а я думаю это врядли случится, то буду смотреть по обстоятельствам, - немного подумав ответила Лунская. Лира положила голову на плечё парню и прикрыла глаза.
Кай ничего не ответил, молча надеясь, что Ли права, и подобного не случится.
Парень телепортировал в свой дом, хотя до него была всего пара шагов. Но ему просто не хотелось тревожить так уютно устроившуюся в его объятьях Лиранну.
Там, опустившись в кресло, оборотень все так же молча усадил себе на колени Лиру, слегка приобняв ее.

822

Розали

Мира улыбнулась в ответ.
- Меня вчера еще хватило на истерику и на то, чтобы доползти до кровати. А сегодня нормально - только магические силы еще не до конца восстановились... Может, я тебе чем-нибудь помогу? Я могу сделать отвар, чтобы у тебя прибавилось сил и чувствовала ты себя вполне хорошо. - спросила оборотниха.
- Не откажусь, - ответила вампирка. - Вот только с магией у меня все нормально, а физически чувствую себя так, словно по мне стадо оленей проскакало.

823

Кирилл
Она не сделала нескольких шагов как эльф проснулся и направил на неё катану.
Эмиль убрал катану и тихо сказал:
- Извини, тут просто уже черти что творится... Ты пришла к Сандре или просто? Пройдем пока на кухню, она спит.
- Я пришла просто.Когда я была в лесу у меня у меня было плохое предчувствие.Я зашла во дворец,но там не кого не оказалось.А что вообще случилось и почему в обеденном зале стояли бокалы с отравленным вином?

824

Альмира
- Не откажусь, - ответила вампирка. - Вот только с магией у меня все нормально, а физически чувствую себя так, словно по мне стадо оленей проскакало.
Мира махнула рукой:
- Это будет несложно. Пойдем на кухню... - улыбнулась она.
Что может быть сложнее вчерашнего изготовления противоядия и очищения? - чуть грустно подумала оборотниха, вспоминая вчерашнее и неоценимую помощь Роуз.

825

Лиранна

Ли даже не заметила как они телепортировались. Открыв глаза, Луна удивилась. Давненько она не была у Кая дома.
- Кай, как ты думаешь, что будет дальше? Мы тренируемся, охраняем город... Что будет дальше? - недоумённо спросила девушка.

826

Эмиль
- Я пришла просто.Когда я была в лесу у меня у меня было плохое предчувствие.Я зашла во дворец,но там не кого не оказалось.А что вообще случилось и почему в обеденном зале стояли бокалы с отравленным вином?
Эльф пропустил девушку вперед и прикрыл дверь за собой. Затем сел на стул и принялся рассказывать вчерашние события.
- Вот такие у нас дела... - этими словами Эмиль окончил свой рассказ и замолчал, ожидая реакции Неллы.
А что там сейчас с пленниками? Узнал ли Ереней что-нибудь? - подумал парень.

827

Розали

Мира махнула рукой:
- Это будет несложно. Пойдем на кухню... - улыбнулась она.
Роуз пошла вслед за Альмирой.
- Спала нормально? - спросила девушка. Беспокойство за Альмиру все еще не покидало вампиршу.

828

Кай

- Кай, как ты думаешь, что будет дальше? Мы тренируемся, охраняем город... Что будет дальше? - недоумённо спросила девушка.
- Без понятия, - пожал плечами, насколько это было возможно, парень. - Меня сейчас это совершенно не волнует. - сказал он, неотрывно смотря в глаза эльфийке.

829

Альмира
Роуз пошла вслед за Альмирой.
- Спала нормально? - спросила девушка.
- Нормально. Легла, заснула сразу.. Ничего не снилось... А ты как?
Она поставила чайник и, добавив в чашку необходимые ингридиенты, залила все быстрозакипевшим чайником. Вода в чашки окрасилась в бордовый цвет, и в комнате запахло вишней.
Вот, - Мира поставила чашку перед Роуз. - Все должно пройти.

830

Элизара

Эли, после того, как резко ушла от Миры, сразу же направилась к дому Сандры.
Она твердо решила мириться с ней. Эли больше не могла этого вынести.
Дойдя до двухэтажного дома, эльфийка на несколько секунд остановилась, а затем нерешительно подняв руку, тихо постучалась.

831

Лиранна

- Меня сейчас это совершенно не волнует.
Лира улыбнулась.
- Да, главное, что сейчас всё хорошо, - Лиранна целовала Кая. Невозможно было оторваться от сладких губ оборотня.

Отредактировано Лиранна (2010-09-07 19:28:45)

832

Розали

- Нормально. Легла, заснула сразу.. Ничего не снилось... А ты как?
Она поставила чайник и, добавив в чашку необходимые ингредиенты, залила все быстро закипевшим чайником. Вода в чашки окрасилась в бордовый цвет, и в комнате запахло вишней.
Вот, - Мира поставила чашку перед Роуз. - Все должно пройти.
- Спасибо, - улыбнулась Роуз. - Телепортировала домой, даже не помню, как отрубилась. - ответила она на вопрос.

833

Кай

Лира улыбнулась.
- Да, главное, что сейчас всё хорошо, - Лиранна целовала Кая.
Первым разорвав поцелуй, Кай откинул голову на спинку кресла, слегка улыбаясь.
"Главное, что сейчас все хорошо" - мысленно повторил он слова любимой.

834

Альмира
- Спасибо, - улыбнулась Роуз. - Телепортировала домой, даже не помню, как отрубилась. - ответила она на вопрос.
Оборотниха присела напротив и задумчиво посмотрела на вампирку.
Роуз, я хотела поблагодарить тебя. Без тебя мое противоядие даже не смогло бы попасть в организм Эдмунда. Спасибо - серьезно сказала Мира.

835

Розали

Оборотниха присела напротив и задумчиво посмотрела на вампирку.
- Роуз, я хотела поблагодарить тебя. Без тебя мое противоядие даже не смогло бы попасть в организм Эдмунда. Спасибо - серьезно сказала Мира.
- Да не за что, - пожала плечами Розали. - Чем смогла, тем помогла.

836

Альмира
- Да не за что, - пожала плечами Розали. -Чем смогла, тем помогла.
Мира улыбнулась.
- Для меня это много значит. Ты сегодня пойдешь к Мими на тренировку? - поинтересовалась она, переводя тему.
Сегодня, в спокойном состоянии, Мира заинтересовалась тем, каким же запрещенным приемам будет её учить Мими, и нетерпеливо ждала вечера, чтобы увидеть Эдмунда и узнать новое.

837

Сальмонелла
Эльф рассказал ей всё,что происходило в тот вечер.
- Вот такие у нас дела... - этими словами Эмиль окончил свой рассказ и замолчал, ожидая реакции Неллы.
- Мне надо увидеть их! - неожиданно для себя выпалила девушка.- Точнее, возможно ли мне увидеть заключённых?

838

Эмиль
- Мне надо увидеть их! - неожиданно для себя выпалила девушка.- Точнее, возможно ли мне увидеть заключённых?
Эльф удивился, но ничем это не выдал.
- Не знаю, можно ли... вряд ли. Лучше всего найди Еренея и узнай у него, - посоветовал Эмиль.
И зачем ей это надо? - подумал он.

839

Сальмонелла
- Не знаю, можно ли... вряд ли. Лучше всего найди Еренея и узнай у него, - посоветовал он.
А где я могу найти Еренея?- немного разочарованно спросила девушка

840

Гуннар
Гуннар, продолжая держать руки в карманах, при помощи силы мысли стал управлять корнями растений которые росли в темнице. Корни крепко обхватили девушку и парня. Вампир только после этого подошел к ней и взяв за шкирку, легко отнес в ее темницы и вернув ее на место наложил магию Разума, которую может мснять либо он, либо Ереней, и сказал:
- Детка, ты не надейся что сможешь легко вырваться. Да и убить нас ты не сможешь. Хотя с ядом вы очень интересно придумали.
Повернувшись к парню, Гуннар наложил и на его дверь магию и подойдя к Еренею спросил:
- Может пойдешь отдохнуть? Ты еле на ногах стоишь. Если сам не пойдешь, я Мими позову.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R)