Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваша любимая музыка » группа "Otto Dix"


группа "Otto Dix"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://bms.24open.ru/images/2e1a44dacd529f4eb7c230730bd86cc6
«Отто Дикс» - российский музыкальный коллектив, взявший себе название в честь немецкого художника и графика Отто Дикса
Группа существует с ноября 2004 года, в том самом составе, в котором её можно видеть сейчас на концертах. «Отто Дикс» играют в стиле дарквэйв , хотя в музыке проявляются и черты пост-индастриала. Все тексты группы на русском языке.
В период поиска оригинального звучания и «притирания» коллектив пытался быть трио, но впоследствии гитарист ушёл. С зимы 2004 года «Отто Дикс» работают вместе с молодёжным театром «Парадигма времени, ребята из которого устраивают на сцене настоящий праздник порока, сюрреализма и дикости. Но официально «Отто Дикс» — это дуэт.
Michael Draw (Михаэль Драу) — вокалист, автор текстов. Родился 7 февраля в Хабаровске. Обладает уникальным по высоте мужским голосом - контртенором. Учился камерному вокалу, но доучиться не смог. Голос ставился фактически на репетициях «Отто Дикс». До этого он пытался петь в группе с «живым» звуком, но что-то не заладилось. Танцами никогда профессионально не занимался, если не считать пары уроков в детстве и непродолжительного обучения в более осмысленном возрасте. Увлекается компьютерной графикой. Пишет романы и рассказы.
Marie Slip (Мари Слип) — композитор, аранжировщик. Родился 26 декабря 1980 года на севере Хабаровского края. Увлекается музыкой и программированием. Готикой занялся в 2000 году. До этого писал музыку для компьютерных игр. Slip долго искал нужное звучание. Перебрав множество стилей, он остановился на EBM. Смешав ритм-секцию с дисторшном, он накладывает сверху симфонику и клавиши.
Петр Воронов Скрипач, композитор, аранжировщик. Закончил Петербургскую Консерваторию, работал в различных камерных и симфонических коллективах академического направления, выступал как солист, участвовал в рок- и джаз- проектах, писал музыку в различных стилях. Электронной музыкой начал увлекаться в 1994 году. Родился 17 июня 1979 года.
Вышедший в июле 2005 года альбом «Эго» включает не только 12 треков, но и видеоклип на заглавную тему альбома, а также сборную фотосессию и три статьи из местных газет о группе и о её участниках.
В июне 2006 года  участники группы переехали в Санкт-Петербург на постоянное место жительства.

Источник - http://www.a1tv.ru/?id=39419

Люблю эту группу. Зацепил голос солиста. Блеск. Тексты достаточно интересны. Особенно нравятся песни "Немой крик", "Виртуальная любовь", "Орфей", "Война"

Отредактировано Silencio (2010-08-24 07:51:34)

2

Слышала несколько песен, прикольные))
Но не фанатка.

3

превосходно! Но местами однотипно.
Восхищают "Чёрно-белое", "Эго", "Семантика", "Война", "Виртуальная любовь"...

4

У солиста еще грим шикарный)))

5

а фотку можно?

6

http://torroid.ru/images/posters/80751.jpg
как-то так)) Не помню к какому альбому...

7

спасибо)

8

Они проезжают в Томск!
Я петь, я рыдать, я радоваться!
А еще солист неплохие слэшные книги пишет. Да же я, нелюбительница слэша, оценила на максимум)

9

Слушала песни) Прикольные, нравятся, хоть и не такой сильны

10

Я до сих пор от концерта не отошла.
И просто влюбилась в творчество Михаэля! Надо еще книги Мари почитать, хотя говорят, что у него тяжелый стиль...

11

Я жуткий фанат, и когда у нас был их концерт, была готова застрелится от того, что не смогла пойти на их концерт.

12

пиковая дама
какая печальная история. А почему не смогли пойти?

13

Увы, но отсутствуют деньги и время.

14

Я иду на концерт 30го.
Новый альбом, имидж... Чудесно)

15

конкретно подсела месяц назад. если раньше нравились лишь некоторые, а остальные вызывали почти что отторжение, то теперь не мало их творчества в постоянном плей-листе. Черно-белое, бог мертв, дети индиго - пожалуй, эти любимые)

16

Imiz

Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

Ponoqo


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваша любимая музыка » группа "Otto Dix"