Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Человек-невидимка


Человек-невидимка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/8/86/The_invisible_man.jpg/250px-The_invisible_man.jpg
Я просто обожаю этот сериал. Смотрела и раньше, но с удовольствием пересматриваю его сейчас. А Винсент Вентреска в главной роли вообще лапочка))
«Человек-невидимка» — телесериал 2000 года, имеющий мало общего с одноимённой книгой Герберта Уэллса. Главный герой не невидим своим физическим телом, а может полностью покрываться веществом-невидимкой.

Сюжет
Дариан Фокс — вор, приговорённый к пожизненному заключению. Его вытаскивает из тюрьмы малобюджетная тайная спецслужба, желающая использовать его в роли подопытного кролика для их нового изобретения — амальгамной железы. Создатель железы, его брат Кевин Фокс, имплантирует её в голову Дариану. Эта железа позволяет Фоксу по желанию производить на себе вещество, напоминающее амальгаму(англ. quicksilver). Это вещество быстро покрывает его тело и одежду и, почти мгновенно, делает его невидимым. Так же просто он может пожелать стать видимым, и амальгама дезинтегрируется. К сожалению, помощник Кевина по-имени Арно ДеФерн намеренно испортил железу, чтобы она производила нейротоксин, который постепенно накапливается в крови пользователя и подавляет торможения в мозгу, после чего следуют вспышки ярости и бесконтрольное поведение. Чтобы бороться с этим токсином, Дариану необходимы регулярные инъекции нейтрализатора, специально разработанного Арно. Его поставку контролирует вышеупомянутое агентство, заставляя Фокса работать на них.

Между заданиями, Дариан пытается найти способ либо извлечь железу, либо устранить производство нейротоксина. К сожалению, лишь два человека знают как это можно сделать: Кевин Фокс, убитый террористами, и Арно ДеФерн, который сам желает заполучить железу.

Номинации
2001 год — номинация на премию «Сатурн» в категории «Лучший телевизионный сериал»
2002 год — номинация на премию «Сатурн» в категории «Лучший телевизионный сериал»

Критика
Премьера серила в США вызвала восторг у критиков. Они нашли в этом сериале "фантастический скачок в кинотехнологии", "циничного и остроумного героя нашего времени", "красивую и тонкую любовную интригу", "удивительную смесь драмы и комедии".

2

Зеленоглазая написал(а):

Премьера серила в США вызвала восторг у критиков. Они нашли в этом сериале "фантастический скачок в кинотехнологии", "циничного и остроумного героя нашего времени", "красивую и тонкую любовную интригу", "удивительную смесь драмы и комедии".

Очень заинтересовало) Надо будт посмотреть. Я кажется видела в одном из магазинов диск с таким названием))

3

Смотрела этот фильм давольно давно, каких-то особых впечатлений почемуто не вызволо, хотя фильм и понравился.

4

Оксана, наверное фильм на любителя, для тех, кому нравится приключенческая фантастика без особой кровожадности.) Сюжеты каждой серии интересны и разнообразны) Могу поделиться ссылкой на скачивание: Человек-невидимка. 1 сезон

5

Так это фильм или сериал??? :huh:

6

Сериал)) серий по 22 в каждом сезоне

7

а сколько всего сезонов?)

8

Два сезона, Оль. Больше не стали снимать из-за каких-то разногласий, а жаль... Ты уже смотрела?

9

Не-а. Вот сегодня в больницу иду, если в магазинах будет - куплю...

10

А если скачать? Могу поделиться ссылками)

11

Я думаю, купить в магазине быстрее)) но ссылки все-таки, оставь, плиз)))

12

http://loadzona.ru/serials/6841-chelove … n-the.html

13

спасибо)

14

Посмотрела серий пять, не больше. К сериалу отнеслась почти нейтрально. Могу сказать, что сериал меня впечатлил


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Человек-невидимка