Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Скажите "Привет" и может я вас не съем.


Скажите "Привет" и может я вас не съем.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Меня зовут Анастасия. Но можно и нормально звать, Настя. На форумах меня зовут Келлой, ну или Пепельной, зовите как хотите. Мне 14, будет 15. Занимаюсь рисованием, плаванием, иногда спортом. А еще на меня накатывает вдохновение и я мучаю папину гитару. пишу песни и четверостишия. Обожаю писать фанфики. Три уже не мне висят, на подходе четвертый. Учусь ну можно сказать уже в 9 классе, перешла из восьмого. Музыку готова слушать любую, но только если она интересная и фэнтезийная. другую не принимаю. Фильмы исклучительно комедии. Зачитываюсь книгами которых у меня 170 штук. Люблю общаться.

Вот мое фейс лица:
http://s44.radikal.ru/i104/1004/67/907f15350aa3.jpg

Выставляю по приколу:
http://i045.radikal.ru/1004/79/9a08ea8e9a39.jpg
Вот я в детском саду

И я со своим великим и ужасным котищем:
http://s11.radikal.ru/i183/1003/4c/a407cd0f2e4a.jpg

2

Ого а я все думала, когда Келка здесь темку откроет))

3

Тина Карлсон Вот и открыла. Как те мои фоты?

4

Насть, фотки супер! Очень рада, что ты открыла свою темку))

5

МаЛыШкА Угу. Я долго думала.

6

Ну я много раз говорила, что у тебя отличные фотки и внешность)

7

Привет,Настя.
Меня зовут Нами.Мне 16 лет,поподробнее можешь прочитать в моей темке.
Фотки супер.А где ты питона нашла или это удав?

Отредактировано Namjil (2010-08-20 20:31:29)

8

Привет, Настя! Приятно узнать о тебе по больше

9

Namjil Ну, это была фотка из детсокго сада. Там нам приносили удава, и мы с ним фоткались. У меня есть еще школьная фотка с обезьяной, еще с водопадов, тож с обезьяной и с енотом.
Океанида Ну, это не так уж и побольше. Потом еще напишу.

10

Здравствуй, Настя)
Скажи, а почему исключительно комедии?

11

Анжелика Майя А потому что я люблю все смешное и сама немного того. Я например обожаю слушать сатирика Михаила Задорнова.

12

Ну а кто не того? Хотя бы немного
х)

13

Да, всё мы такие и я не исключение. Я, кстати, тоже обажаю Задорнова

14

Я не то что обажаю, но люблю)

15

Ну да. И вот подтверждение того, что я того.
Неделю назад ездила в Москву, За одеждой к школе.
Вот мои мысли по данному поводу. Я расскажу что там делала.
Первый магазин. Нет, это еще ничего. Есть не хочу, пить тоже, да и одежка здесь прикольная. Хожу как неприкаянная, только жалобно поскуливаю от того что мне набирают два стервятника с кодовым прикрытием мама и сестра. Перемерив все что они мне дали, я сказала что хочу бежевое платье, мама с сестрой настояли еще и на черном, которое мне не очень нравилось. Тут я посмотрела на блузку, которую мне еще принесли. Снизу, и до нижней части груди пуговицы есть, но до самой шеи они отсутствовали, хотя я заметила одну пуговку, сиротливо пришитую к самому вороту. Я издала нервный смешок и из-за ширмы послышался голос сестры: "У нее уже крыша поехала" Пропустив мимо ушей данное высказывание, я одела блузку и расхохоталась. Нет, блузка красивая была, и ткань для кожи приятная. Но очень эффектно выглядело то, что я была в черном лифчике, а одела белую блузку. Лифчик очень опять-таки эффектно виднелся в большом вырезе блузки, и я, помирая со смеху, отодвинула занавеску, представляя всем сие творение. Мама кашлянула, а сестра назвала меня "Секси учительницей" И ведь правда. Я тогда была в очках. Попыталась застегнуть верхнюю пуговицу, но на моей обширной груди это был дохлый номер и блузка все равно ничего особо и не прикрыла. Но зато посмеялись.
Бродя вслед за сесрой унылым осликом, я зашла в следующий магазин, в котором мы пробыли не больше десяти минут, подобрав мне два пиджака. Один серебристо-серый, и такой приятный. Второй был кожанный, бежевого цвета. Мы взяли оба, а когда складывали бежевый пиджак, мне как раз вспомнился Эдвард из Сумерек. В первой книге он как раз давал Белле свой бежевый, кожанный пиджак. А я люблю вещи, которые похожи на те, которые из книг или фильмов. Таким образом, в моем гардеробе оказались джинсы, все в дырках и протертостях, как джинсы Дина Винчестера из Сверхъестественного. К той же коллекции я хочу кожанную куртку, в комплект к джинсам.
Далее мы были в дисконт центре Адидас. Папа долгое время выбирал себе кроссовки. Мама с сестрой бегали туда-сюда принося ему все новые и новые кроссовки. Наконец выбрал одни. Потом был мой черед и я нашла свою мечту, спортивные кроссовки с устойчивой подошвой. Сестре кроссовки тоже перепали но совершенно бесплатно, ведь в этом дисконте было предложение: покупаете две пары кросовок, третья пара в подарок.
Когда папа выбирал себе кроссовки, я ходила и читала то что было написано и была в восторге от надписи "Женщины - обувь" и "Мужчины - обувь" хотя на англиском там было написано мужская и женская обувь.
Последним был магазин, где мне купили первые попавшиеся брюки, которые мне понравились. Выбрали приблизительно мой размер и сестра, впихнув меня в брюки, поговаривая что не влезаю я в оные потому что ноги вспотели и не особо получается. Влезла, мама с сестрой остались довольны, и я, грустным осликом шла за ними, и оказалось что мы еще и в гипермаркет поедем. Мрак! но там мы быстро нахватали всего подряд, я собрала школьные принадлежности, и мы наконец приехали домой.
За время поездки я раз пять хотела убить свою сестру, которая послушав Реву из камеди клаба, пела "Артур Пирожков" Дома он у меня крутился в голове постоянно, а мама сказала что это она мне мстит за модный танец арам-зам-зам.
Ужасный день. Не правда ли?

16

Дааааааа,видимо ты не шопоголик и это хорошо.Надо было сфоткаться в блузке.Интересно было бы посмотреть.Моя мама ,называет мою мини-юбку,ремнем и так прикалывается.Я вот еще за вещами не ездила,но наверное я тоже буду мерить всю одежду,что принесет мама с не охотой.Мама дает мне такие кофты,блузки и т.п. с глубокими вырезами,от чего я краснею.А я то  люблю все закрытое,а что она покупает для меня с такими вырезами ,пылятся в шкафу

17

Ужасный, особенно если учесть твое отношение) я лично тож не очень люблю ходить по магазинам с родителями. Больше с подругой или парнем (но он, к сожалению, этого не любит(( )

18

Namjil Ну, там такая блузка была.. Просто ужас. А еще меня мама с сетрой дразнят что один парень ко мне присатает. Ага, пристает мягко сказано, он первый год в моем классе, и я просто боюсь сидеть с ним за одной партой. Он меня за коленки хватает! И именно по этому, меня сестра так назвала.. Но знаете, мне самой нравится одежда с большими вырезами, но последний год я только за закрытую одежду из-за того, что тот же самый парень может просто заглянуть мне в блузку.
МаЛыШкА А я не люблю ходить по магазинам вообще. Конечно кроме книжного. Я книжные магазины обажаю. Мне мама, каждый год, на день рождения, делает подарок - отвозит в Москву, в мой любимый книжный, и разрешает взять столько книг, сколько я захочу. в итоге получается плюс, минус 12 книг. На месяц хватает.

19

Дай ему в глаз или серьезно поговори.У меня тоже самое было,правда два парня сядут с двух сторон(у нас парты были присоединены ,а пересесть нельзя)и за коленки хватают,ну до шло все до того что они взбесили меня и на уроке я одному из них чуть кисть не сломала под партой.

Отредактировано Namjil (2010-08-20 21:52:05)

20

Namjil А ты думаешь я ничего такого не делала? У меня, в школе, всегда были длинные (по моим меркам) ногти. И я регулярно их подтачиваю, благодаря чему, у всех парней, что покушались на меня и мои вещи, все руки исцарапаны. Да и я сама, в папу пошла и у меня руки очень сильные. Я им там руки заламывала, а один раз парня чуть не задушила. И вот насчет того парня, мне мама сказала: "А то его за коленку потрогая и скажи: Ой какой костлявый!"

21

Келла написал(а):

А потому что я люблю все смешное и сама немного того. Я например обожаю слушать сатирика Михаила Задорнова.

ну, знаешь, если так подумать, то я очень того, но это мне не мешает смотреть различные фильмы) Например ужастики... это же невероятно смешные фильмы)
По поводу одежды.. одежду надо любить, чтобы получать удовольствие от подобных покупок) но это действительно утомляет.. я не любила покупать одежду к школе...

22

Анжелика Майя Ну, я тоже могу некоторые фильмы смотреть типо ужасов, драм и т.д. Но я по характеру предпочитаю комедии. Я люблю посмеяться.
И одежда. Это спорный вопрос. Одежду я люблю, но если она мне самой нравится, а не навязывается мамой и сестрой.

23

да, я считаю, что это глупо в таком возрасте навязывать... У меня тоже когда-то подобное было. Но теперь мы поменялись ролями) Маме помогаю выбрать одежду я)
ты не пробовала объяснить своей маме, что тебе хочется делать выбор в одежде самой?

24

Я полностью согласна, что и в ужастиках ного смешного.
а вот покупки не люблю, этот бесмысленное для меня потраченное время. Хожу редко, но сразу покупаю много, чтобы потом не тратить время, а к школе обычно покупала все в последний день или в первую школьную неделю.  это я про тетради, а насчет костюмов так это вообще не ко мне.))

25

Анжелика Майя а я в одежде не разбираюсь. к тому же, сестра и мама лучше меня знают что нужно мне. ведь у меня не такая фигура как у других.
к тому же, я, мама и сестра, носим одну и ту же одежду. я могу спокойно одеть одежду мамы и сестры. та в свою очередь мою и мамину, а мама, донашивает мою и сестры одежду

26

что значит не как у других?) нормальная у тебя фигура. У меня с мамой один размер, так что у нас такая же фигня, правда, мои то она спокойно одеть может, а её... ну мне просто не идут) А вкус развивать надо) редко бывает такое, как у моей младшей сестры... она в свои 6 лет идеально разбирается в стилях х_Х

27

Тина Карлсон мда, видно ты была среднестатистическим ребенком в школе. со мной хуже. я всегда читала то что задавали к школе, за месяц покупала одежку, учебники, тетрадки и т.д.

28

Анжелика Майя вы не знаете как я вообще выгляжу. на самой первой фотке я миленькая? это сестра, меня накрасила. и мы подобрали то я хотела одеть. вообще я не такая уж и нормальная. хотя вполне довольна своей внешностью.

29

ого... я читала школьную литературу только в начальных классах... и то это было около двух, трёх книг... Я до девятого класса не любила читать вообще... а сейчас навёрстываю упущенное. Я всегда пренебрежительно относилась к школе... Ты очень интересная девушка)

Настя, вы ведь ничего не знаете о том, что я считаю нормальным) я, например, никогда не понимала стройных девушек, которые мечтали похудеть... Я считаю, что в каждой фигуре свои плюсы и минусы. Но меня фигура как-то не особо волнует...

Отредактировано Анжелика Майя (2010-08-20 22:27:10)

30

Анжелика Майя Я сама не хочу читать что задали в школе, но мама заставляет. Учусь средненько, есть двойки. И самое смешное, у меня одной из всего ксалла, ни разу не было замечания в днекнике. Ни единого раза. У тех же самых отличников в моем классе, пять или шесть найдется. И это потому, что я всегда прихожу вовремя, вернее рано. я живу, ну, десять минут быстрым ходом до школы. Уроки разумется в восемь начинаются. Я с третьего, и до седьмого класса выходила в семь часов. Потом в семь десять, а сечас спокойно в семь двадцать, или пол восьмого. Один раз проспала школу, ну слишком устала. У нас училка заболела, и можно было придти на второй урок, начинающийся в восемь пятдесят пять. Я проснулась в восемь двадцать пять. Разубудил меня папа, и я, за две минуты, собралась, причесалаась, и рванула в школу. Папа потом говорил что в армии так быстро не собираются. и прибежала, как назло, самая первая из всего класса.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Скажите "Привет" и может я вас не съем.