Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Дневники вампира


Дневники вампира

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Лично мне этот сериял очень нравится. Хотелось бы узнать мнение других.
Вот краткая информация:
«Дневники вампира» — cериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов для подростков американской писательницы Лизы Джейн Смит.
Сюжет рассказывает о 17-летней прекрасной Елене Гилберт — звёздной студентке и популярной девушке. С начала учебного года Елена и её друзья восхищены новым студентом Стефаном Сальваторе. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить её от мрачных тайн своего прошлого. Стефан и Елена сразу же встречаются, но Елена понятия не имеет, что Стефан — это вековой вампир, который не хочет быть монстром, борющийся за мирное существование среди людей, в то время, как Дэймон — его жестокий брат — воплощение жестокости и звериной сущности вампиров. Он всю жизнь посвятил издевательствам над Стефаном, с которым в XIX веке они не поделили девушку, в которую оба были влюблены. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться её тела и заполучить её душу. Теперь эти два брата — один хороший, другой плохой — сражаются за душу Елены, её друзей, её семьи и всех жителей маленького городка Мистик-Фолс в штате Виргиния.

2

Этот сериал я так и не смотрела, вот сейчас его вроде должны были показывать на одном из каналов. Надо будет посмотреть:)

3

Мне сериал очень понравился.Как раз такой жанр я люблю. ^^Очень напоминает "Сумерки" на мой взгляд.Хотя это только мое мнение.

Отредактировано Angel of night (2010-08-19 19:33:06)

4

Тина Карлсон
Сейчас на ТНТ идёт. Сегодня 4-ая серия была.
Angel of night
На счёт Сумерек, это мнение любого))) И моё в том числе

Отредактировано Океанида (2010-08-19 19:37:12)

5

Сериал не смотрела. Лень. Хотя слышала, что сериал и книга неимоверно отличаются. Мне оч хочется прочитать книгу.

6

Я сериал сейчас смотрю. Книгу ещё не читала, но хотелось бы

7

Я давно хотела посмотреть, вот только не как собраться не могла. Хотела начать смотреть по ТнТ но как -то не получилось. До ниги уж тем более не добралась, тем более о ней я только сейчас услышала.

8

А сколько серий в сериале всего?

9

Ну, у меня он-лайн долго грузится. Если верить кол-ву серий, которые есть ВКонтакте, то около 25 :)

10

В первом сезоне 22 серии. С 11 сентября стартует второй сезон.
Книга радикально отличается от сериала.
В книге Елена самовлюблённая, эгоистичная стерва.
Никакого брата у неё нет.
В книге не Деймон, а Дамон.
Вообщем после впечатлений от книги сериал мне очень понравился. Сейчас есть возможность смотреть его только на ТНТ, но на этом телеканале слишком плохая озвучка.

11

В таком случие для сериала не так уж и плохо, посмотреть можно давольно за короткое время, конечно если постараться.

12

Оксана
Просто ради любопытства прочитай хотя бы одну книгу.
Название Дневники вампира: Пробуждение. Автор Лиза Смит.
Всего 7 книг.
Но лично меня не тянет читать даже вторую.

P.S. Кстати тут было сказано, что Дневники похожи на Сумерки. Тут как раз скорее наоборот. Первая книга Дневников вампира вышла на 10 лет раньше Сумерек.
P.P.S. Оксана если не сложно то можно ссылочку на онлайн просмотр. А то все ссылки, что выдаёт Гугл, почему-то платные...

13

Книги супер!Отвечаю!Должно понравиться там даже присутствует смерть Елены.
Сериал тоже классный,у меня ТнТ нима,так что я смотрю онлайн.Он меня удивил,не стал идти по книге,а самостоятельно что сделало сериал еще интересней!

Отредактировано Namjil (2010-08-19 22:59:38)

14

А мне кажется, если уж СЕРИАЛ ПО КНИГЕ, то зачем отходить от сюжета?

15

[mod]Устное предупреждение Оле и Оксане.[/mod]

16

Ань, вот ссылка: http://seriali.su/dnevniki-vampira/ , я смотрела все должно быть нормально и работать.

Оль, а я согласна с Намджил, так мне кажется интереснее, хотя так как я книгу не читала пока раздница мне не видна.

17

Да,если знаешь что будет дальше,смотреть будет не интересно

18

Ооо, Деймон - лапочка))
А по мне, на Сумерки не похож.
Люблю этот сериал. Интересно. Эта Кетрин или как там ее, такая с**ка...

19

Я посмотрела только несколько серий.Как по мне так это бред.Просто пересняли Сумерки на свой манёвр.Даже видео Вконтакте есть по их сходству

20

Дневники вампира появились раньше Сумеречной саги. Сумерки и остальные книги плагиат...

21

не знаю насчет времени, но Дневники намного лучше)
Мне так Деймона жалко... Он такой лапочка, а его обижаююют... :'(
На днях третья серия появится))

22

серия или сезон?

23

Дита
Третья серия второго сезона.
Третьего ещё вообще нет, и не известно будет ли

24

Люди,отвечаю,прочтите книги я 7 прочитала 5 от автора остальное фанфики,но все равно кульно,я в восторге!

25

Ну, я читала книгу, пока только одну, вполне терпимо и читаемо :З

26

Мне нравится "Дневники вампира". Смотрю 2 сезон 7 серию, жду дальше.
Если честно мне Стефан-Эдварда напоминает (из Сумерек) и ещё оборотни появились)
Мне очееень нравиться Дэймон *___* я из-за него начала смотреть)

27

Ох... Эдвард - плагиат Стефана. Сколько раз повторять.

28

Вот меня удивляет, что сама Майер признается, что переписала Дневники на свой манер. Я сама это интервью не читала, но подругам верю))

29

Мне подруги тоже про это говорили)
Мне вот "Дневники вампира" больше "Сумерек" нравятся.

30

Ну, я всего пару серий смотрела. Но читала 1 книгу.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Дневники вампира