Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Всем привет,рада буду познакомится,поболтаем!


Всем привет,рада буду познакомится,поболтаем!

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Паивет девчонки
Ката-Рио)) катя выставляй здесь фотки, я как увидела на ТГ такие прикольные)

62

Тина Карлсон

Не поняла0))

63

ПРИВЕТ,ТАНЯ.
Быстрей пиши в ролке,я ответа дождусь или нет,кстати а когда будет новая ролка и как будет называться?

64

Ни че,кстати ты одна в семье или нет?(допрос )
Подпись автора

Тьма-это отсутствие света

Namjilвышеуказанное)
МаЛыШкАОль,ты меня шантажировать решила?)))

65

Ну ты зарегана на ТГ, и я увидела там твои фотки, а почему узнала, так как у дочки ты выкладывала фотку  в наряде для танцев, вот и гворю фотки у тя классыне выставляй и здесь, тем более если ты здесь частый гость, чтобы и остальные видели с кем разговаривают.

66

Я имела ввиду ребенок,и вообще напиши свой возвраст незнаешь даже с кем переписываешься!

67

Тина Карлсон
ААААА!Тинка!Я тя вспомнилаааа!!!!Тетяш любимый ты мой!!!Я уже там отписываться перестала и многих забыла бывший рыжик ты мой!Я уж забыла как мы с тобой общались!*вся в соплях и в губной помаде плачет катя с автоматом*

NamjilНе боись)Мне столько же сколько Малышке)И еще полгода.

68

Катя, не надо по нику. Лучше просто по имени или кличке.

69

Хорошо извинтеляюсь)

70

Извентиляю)

71

У вас такая дружеская беседа, что даже стыдно лезть.
но всё же я рискну =Р

Привет Нами, меня зовут Аня. Оч приятно познакомиться.
А чем ты ещё увлекаешься кроме фэнтази-фантастики и пения ?

72

Привет,Аня
Я даже незнаю,в голову стукнет рисовать я и рисую вот так вот

73

Девченки привет)Я слава богу вернулась из деревни живой!)))
Привет,Аня)Приятно познакомиться.

74

Катя, Эх ты свою тетю так долго вспоминаешь:) рада что ты снова здесь:)

75

Ну прости моя хорошая))Я была немного другим пока занята)В деревне кроссовки донашивала)))Короче по берегу где уже лет 200 таки уже никого не было  меня потянуло посмотреть и по ползать)А потом пол часа из грязи выбиралась,но фоток хороших наделала много!
А о тебе моя самая любимая тетя,я никогда не забуду!)))Ты то как?Свое племяш не забываем?*_-

76

Нет тебе прощения! *свой нос подняла до небес и чуть не подовилась*
Конечно не забываю свою племяшку, вот и дочка редко заходит, эх вы ))
Я те у дОчи написала комплемент в теме, а ты до сих пор так и не посмотрела наверно ррр
Я отлично, дорабатываю последние дни, потом отдыхаю последние дни и универ. вот не знаю хорошо это или плохо

Нами, ролка называется Мир против расовой войны, сюжет написала вчера
посмотришь в темке, вот таблицу для вас сделали с Майей) с первого начинаем.
Племяшко подключайся в игру)

77

Дорогая моя!Если Я начну писать,то этим можно будет наказывать всех двоечников вселенной!хД
Знаешь добрую тетю Каритку?

78

Иру? ну как у дочки в темках пересекались)) И что там с ней?
Оль, не бери в голову, я не подумав написала

79

Тина Карлсон написал(а):

Оль, не бери в голову, я не подумав написала

это к кому обращенно? :huh:

80

Тебе:)

81

Аааа.... А что не брать в голову???

82

Ну дак она меня пыталась в ролку затащить и у нее ничего не вышло)))И у нас было условие-напишу хоть одно сообщение в Йеллкину тему и отписываюсь тогда в ролке(((

83

а чего ты в ролевую не хочешь?

84

Катюш, бедненькая(((

85

Оль,а почему я бедненькая?*тупо смотрит*А!*зажглась лампочка*Поняла)Ну теперь сижу и грызу локти)Но потом вернулась на ваш сайт и заново тута со всеми перезнакомилась и сразу нашла замечательных друзей)И с Тинкой повстречались здесь)А я ее как тетяш оооочень люблю!)))Ну мы и знаомы с ней недавно)
Элис,ну скажу честно,*краснеет*я вообще не понимаю что это такое.Мне бы пожалуйста не в кратце объяснение ЧТО это такое)))Тогда МОЖЕТ БЫТЬ рискну)))

86

Ну... Ты что, дейсвительно не знаешь, что такое ролка???

87

Ну да.... :blush:

88

Кать вот для тебя в википендию залезла)))
Ролева́я игра́ (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия; вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры.

Присоединяйся к нам) это не сложно все.

89

Ну..
игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия; вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры
Таким образом, сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Каждый из них ведёт себя, как хочет, играя за своего персонажа.

Действие ролевой игры происходит в мире игры. Мир игры может выглядеть как угодно, но именно он определяет ход игры. Сюжет, предлагаемый мастером игры, и описываемый им мир составляет основу ролевой игры. Мир может быть полностью придуманным, основываться на каком-нибудь художественном произведении (книге, фильме или пьесе).

Достижение цели не обязательно является основной задачей ролевой игры, а в некоторых ролевых играх её вообще нет. Главной задачей может выступать развитие персонажа, правильный отыгрыш или исследование мира.

90

Окс... Я тож в Википедии искала)))))))


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Всем привет,рада буду познакомится,поболтаем!