Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Всем привет,рада буду познакомится,поболтаем!


Всем привет,рада буду познакомится,поболтаем!

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Привет,меня зовут Намджил или просто Нами(сократила мое имя Таня,а я голову ломала как его сократить.Спасибо,тебе.У меня знакомая есть тезка,она сократила себе имя и теперь ее называют Нама(сократила она раньше меня,так что дальше предложение обо мне),повторятся не хотелось)Теперь сокрощение моего имени похоже на японское имя:).Я по национальности Калмычка.У меня большая семья,я старшая.Дальше брат,Церен.Сестренка Джиргал и братик Араша.Последнему год и одиннадцать месяцев.О тишине можно только мечтать,зато весело,никогда не бывает скучно :)

Отредактировано Namjil (2010-08-20 20:37:28)

2

привет, Нами)) у тебя необычное имя))
а что ты любишь читать? чем увлекаешься?

Отредактировано Элис (2010-08-18 23:39:37)

3

Ну по-моему Нами звучит более нежно, чем Нама)
Что ж ты так мало о себе написала, эх)
Рада, что запомнюсь для тебя таким моментом :D

4

Привет, солнце))

5

Кстати, Нами, а я для тебя чем нибудь запомнилась?

6

Элис
Родители по издевались,называя так *улыбаюсь*
Читаю,я многое в основном фантастику(ну или фэнтази, мне кажется это одно и тоже).Чем увлекаюсь,даже не знаю,люблю петь чем иногда довожу своего брата до белого колена.Танцевать,читать.Кажется все.
Тина Карлсон
Нечего писать,будем общаться и узнаем о друг друге больше.

7

МаЛыШкА
Да конечно,ты была первой с кем я познакомилась на форуме.И это не забудется!

8

Нами, фантастика и фэнтези АБСОЛЮТНО разные вещи.

9

Тоже люблю фантастику)) А что из фантастики читаешь?
А танцуешь для себя или где-то занимаешься?

Оль, согласна, но вроде фантастика более обширное понятие, и "фентези" входит в него. Хотя не уверенна)

Отредактировано Элис (2010-08-18 23:54:33)

10

Ну,объясни!Я читаю,все что найду и мне без разнецы какой это жанр

11

ДЕВОЧКИ! ЕМЕЦ ПИШЕТ ФЭНТЕЗИ!

12

Ну,это понятно Оля,а теперь обьясни в чем разница между ними

13

Фантастика - это жанр, в котором описываются события, происходящие в далеком и не очень будущем. Новые технологии, роботы с человеческим разумом... Пример - Метро 2034...

Фэнтези - жанр, в котором присутствует магия, волшебство и т.п.

Я сейчас писала просто по памяти. Так, как понимаю сама. Поэтому так коряво.

14

Теперь поняла,Спасибо

15

Олька, я понимаю это также. И что Емец пишет фентези, я знаю. Но фентези - это жанр фантастики.

Отредактировано Элис (2010-08-19 00:00:57)

16

Маш. Это два отдельных жанра.

17

Оль, специально посмотрела в википедии:
Жанры фантастики
В настоящий момент существуют три основных жанра фантастики — научная фантастика, фэнтези, ужасы. Основные фантастические жанры прошлого — фантастическое путешествие и утопия.

18

Приветик всем)Я Катя)Несколько месяцев назад сдесь сидела и печатала сообщения без остановки,а потом что то забылось(
Тут многое поменялось)Для всех друзей просто Ка Тя)))Ну или как еще назовете)В принципе у меня "кличка" есть,но она слишком громкая и совершенно мне не подходит)

19

Привет,Катя.Расскажи ,что нибудь о себе,а то они сцапались и теперь моя темка будет погружена в спор.

20

да не цапались мы)) мы мирно живем) Просто обсудили один момент, правда, Оль?   :)

Да, Нами, а ты мне не ответила про своих любимых фантастов)

21

Маш, я не буду спорить) я все равно остаюсь при своем мнении.
Катя, очень приятно. Я Оля. Вот только как ты "печатала без остановки" если у тебя всего 22 сообщения в профиле!?

22

Нами, с чего ты взяла, что мы будем долго "цапаться"? Мы просто разошлись во мнениях.

23

можно разделить фантастику на фентези и на фантастику в понимании "описание событий будущего". Я так это понимаю.

24

МаЛыШкА
Я тогда села и начала без остановки печатать)Сама не помню сколько было)Над мне кличку придумать)А то друзья в школе дали не очень ко мне подходящую)Слишком я страшна для нее)Поможешь?

25

Емец,других я не запомнила.Читала я :Наблюдатели,Артемис Фаул,Дневники Вампира всю серию,Сумерки всю серию,Между двумя мирами,Гарри Поттер и узник Азкабана,и т.п.

26

Катя,ты смотрела Звездная пыль?

27

эммм.. Я из этого читала только Сумерки, Гарри Поттера(всего, кроме последней) и первую книгу "Дневников вампира". По "Дневникам" сейчас сериал снимают, но говорят, что вообще на книгу не похож.

28

Ага,я сейчас его смотрю.Мне кажется из книги взяли только имена,в место младшей сестры у Елены брат наркоман,жуть.

29

Катя, я не знаю. Вот у меня кличка к примеру Афродита или просто Дита. Мне нравится. А тебе. Почему нельзя просто по имени?

30

Namjil
Да)Реальный фильм)Ладн я бай бай)Завтра еду к предкам предков)Вернусь послезавтра и начну мучать ваши нервы своим присутствием снова!х)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Всем привет,рада буду познакомится,поболтаем!