Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение


Миссия "Возвращение"продолжение

Сообщений 241 страница 270 из 583

241

Элизара

- Не знаю точно, но похоже с каким-то артефактом, - сказала Эли, снова посмотрев на Гуннара.

242

Альмира
- Не знаю точно, но похоже с каким-то артефактом,
  С артефактом? Странно, а у меня ничего не было, только голова немного кружилась, - нахмурилась девушка. - Может, расскажете поподробнее?

243

Ереней
Вампир вместе с Мими пошел в сторону леса.
Отвратительное молчание, он не мог больше здесь находится. Не сказав ни слова своей девушке он вышел из леса и пошел в сторону входа и закурил сигарету. Снова приступ меланхолии, хочется пройти просто и разбится, сука ненавижу себя за это. Агония, хочется кого-то убить, вот только почему он вновь теряет самообладание. В такие минуты ему помогала и успокаивала толкьо его сестра Рини. Уже больше трех дней она пропала без венсти. Он волновался.
Рини, сестра, где ты? Отзовись пожалуйста.
Новая затяжка..

244

Элизара

- Да я сама ничего не знаю. Я впервые об этом несколько минут назад услышала, от него, - Эли кивнула в сторону вампира, который вел себя подозрительно тихо.

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-17 19:17:22)

245

Альмира
Да я сама ничего не знаю. Я впервые об этом несколько минут назад услышала, от него
Мира понимала, что она здесь лишняя, и явно прервала какой-то разговор, поэтому, оставив все выяснения насчет артефактов, она решила уйти:
- Извини, Эль, но я, пожалуй, пойду... - немного растерянно сказала она. И подумала в надежде, что она услышит: "Мы с тобой потом поболтаем, и ты мне все расскажешь"
Мира зашла к себе в номер и увидела спящего Эдмунда. Аккуратно прикрыв дверь, она села рядом с ним на пол, и, не удержавшись, провела рукой по волосам. Бледность его практически прошла, но Мира, волнуясь, все-таки передала ему почти половину своей энергии. Она продолжила смотреть на Эдмунда, а затем её также потянуло в сон, и она, не раздумывая, легла рядом и практически сразу заснула.

246

Элизара

- До встречи, - растерянно прошептала Эли в сторону прикрывшийся двери.
"И что теперь?" - Эли безрадостно огляделась.

247

Эдмунд
Парень начал по тихоньку приходить в себя. Почувствовав легкое прикосновение к волосам, а затем большой прилив силы Эдмунд окончателньо проснулся, а когда уже открыл глаза рядом с ним спала Мира.
Парень начал наблюдать за ней.
Она передала мне энергию. Она жертвует собой ради меня, нельзя быть таким эгоистом. Она спит, но чувствует себя опустошенной. Что же я могу сделать для нее.
Неискончаемые вопросы задавал сам себе эльф с нежностью глядя на хрупкую, но отважную девушку, спящую у него на груди.

248

Ксандр
Грай молча слушал уже несколько часов рассказы об Избранных. Ему все это было крайне интересно, но все ранво он всегда старался быть на чеку.
Уж слишком они все хорошие, обязательно будет какой-то подвох. Я буду всегда на стороже - решил для себя парень.
Как Селена решила отправится в номер, он последовал за ней.
Уже будуче в номере, он спросил ее.
- Ну что ты думаешь об Избранных? Как они тебе вообще и что мы будем делать дальше?

249

Рини, сестра, где ты? Отзовись пожалуйста.-она услышала Еренея.
Я телепортирую к тебе.-как же ее достали родные Намджил,они ее долго задержали.Рини внешне держалась спокойно хотя внутри бушевало пламя.
Рини представила Еренея,из памяти всплял его образ.
Сейчас-и она закрыла глаза,чувствуя как ее тело распадается на атомы и перемещается.

250

Ереней
Я телепортирую к тебе- услышал он ответ сестры, в сердце появилась надежда, что может быть все не так плохо.
Через несколько мгновение перед ним появилась Рини.
Несколько раз моргнув, будто бы не веря чуду, он обнял ее и поцеловл в обе щеки. Обнял, боясь отпустить ее, его стимул держаться и не становится чудовищем, которое в нем живет всегда.
- Я скучал, спасибо, что вернулась.
Слова были лишние, все и так было понятно. Они вновь вместе и рядом. будто бы близнецы, которые на растоянии чувствуют себя плохо.

251

Несколько раз моргнув, будто бы не веря чуду, он обнял ее и поцеловал в обе щеки. Обнял, боясь отпустить ее, его стимул держаться и не становится чудовищем, которое в нем живет всегда.
- Я скучал, спасибо, что вернулась.
Сказать что Рини была шокирована,не сказать ни чего.Он выглядел обеспокоенным.
-Что-то случилось?Ереней,скажи-голос дрожал,сердце громко стучало.

252

Ереней
Сказать что Рини была шокирована,не сказать ни чего.Он выглядел обеспокоенным.
-Что-то случилось?Ереней, скажи-голос дрожал, сердце громко стучало.
- Сначала расскажи, как ты? моя история очень долгая.

253

Серенити-Намджил
- Сначала расскажи, как ты? моя история очень долгая.
Все хорошо,мне пришлось уехать к родным.Они очень беспокоились,был скандал.Основная мысль была такова:Девушке 16-ти лет нельзя уезжать без взрослого.Может что нибудь случится.-немного раздрожонно ответила Рини-сейчас,я немного поработала над их воображением,наколдовала иллюзию ,что я рядом.Атеперь твоя очередь

254

Мими - Анаид
Мими, взглядом проследив за тем как вампир уходил, закрыла глаза, и перевернувшись на спину, подумала:
Я побуду здесь. Так хорошо я себя еще никогда не чувствовала. И я знаю кто ты, таинственный артефакт.
После чего оборотниха уснула, по удобнее расположившись на веткеэ

255

Селена Дуарте
- Ну что ты думаешь об Избранных? Как они тебе вообще и что мы будем делать дальше? - спросил оживший Ксандр.
Селена села на диван и приглашающе похлопала рядом с собой.
- Как по мне, так вполне дружелюбны и не представляют опасности. Но я познакомилась не со всеми и может быь, кто-то окажтся более агрессивным чем другие. - ответила девушка.

256

Лестр

- Ну для начала меня можно было положить на что-нибудь более мягкое. -  услышал голос за спеной Деман.
Повернув голову к вампирше он ей ответил:
-Был еще один вариант положить тебя на землю, но мне показалось что этот вариант для тебя более приемлем.

257

Гуннар - Леонид
Гуннар не вслушивался в разговор девушек когда Альмира ушла, вампир скосил глаза на сникшую эльфийка.
- Скучно? - поинтересовался Гуннар.

258

Элизара

- Нет, блин, весело, - съязвила эльфийка. - Зачем спрашивать?

259

Розали

- Спасибо что все же не на землю, - сочла нужным поблагодарить Роуз. - Где мы сейчас?

260

Гуннар
- Нет, блин, весело, - съязвила эльфийка. - Зачем спрашивать?
Гуннар хмыкнул и сказал:
- У тебя одни вопросы зачем и почему. Захотелось спросить. Это не запрещается законом.

261

Лестр

- Спасибо что все же не на землю, - поблагодарила Роуз. - Где мы сейчас?
Где-то не долеко от гостинецы. - ответил демон

Отредактировано Оксана (2010-08-17 20:25:10)

262

Элизара

- Не запрещенно, - согласилась Эли. - Вот только о чем с тобой разговаривать?! Я тебя совершенно не понимаю, я тебя боюсь! - неожиданно даже для себя сказала Эли.

263

Розали

- Ясно, - сказала Роуз. - Ты можешь рассказать о себе? - попросила она. Почему-то для Роуз было важно знать хоть что-то об этом парне-демоне.

264

Гуннар
Услышав последнюю фразу девушки, Гуннар сел на кровати и спросил:
- А чего меня бояться? Я не кусаюсь.

265

Элизара

- Я боюсь твою непредсказуемость, боюсь тебя потому, что совершенно не понимаю, чего ты от меня хочешь. - Эли выдала это все на автомате, не задумываясь, поскольку размышляла об этом очень часто. - Я тебя просто не понимаю...

266

Лестр

- Ясно, - сказала Роуз. - Ты можешь рассказать о себе? - попросила она.
-Зачем тебе это? Я не люблю рассказывать о себе и своем прошлом - недовольно спрасил демаон.

Отредактировано Оксана (2010-08-17 20:42:10)

267

Розали

- Следовательно, тебе не очень приятно вспоминать об этом, - задумчиво протянула Роуз, но потом, спохватившись, сказала, - пошли в гостиницу.
Демон и так относился к ней не очень хорошо, еще больше портить с ним отношения совершенно не хотелось.

268

Лестр
- пошли в гостиницу
-Иди, я вернусь позже. ответил Лестр

269

Розали

- Пока, - сказала Роуз демону и медленно побрела в сторону гостиницы.
"И что я делала не так?" - сама у себя мысленно спросила Розали.

270

Ереней.
Выслушав сестру он облегченно вздохнул, понимая, что она больше никуда не денется.
- Предупреждай пожалуйста, если будешь уезжать куда-то, я же волнуюсь, - сказал вампир, гладя волосы девушки.
- Я просто вновь начинаю терять контроль, помнишь как в Потерянном городе я разорвал ни в чем не повинного ребенка эльфийки, я не хочу чтобы это повторялось. Я думаю это связано с артефактом, которые принесли с собой двое. Их привела Роза, помнишь ее?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение