Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение


Миссия "Возвращение"продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 583

1

Ну что ж продолжаем игру, в той теме лимит сообщений закончился.

2

Велиара

Не найдя ничего интересного в отеле вампирша направилась в кафе. Нет, конечно, не целенаправленно в кафе, а просто прогуляться. Привыкнуть к людям, осмыслить то, что теперь ей придется жить в этом городе. Проходя мимо кафе, Велиара заметила Еренея с какой-то девушкой.
Хммм…ну пройти мимо будет не вежливо, а уж не вмешаться тем более.
И ухмыляясь своим совсем не добрым мыслям, Велиара направилась в кафе.

3

Пост Келлы
Селена.
Пожав руку парню, с некоторым недоумением воззрилась на того, кто сначала поклонился ей, а потом протянул руку ксандру.
-Меня зовут Селена - представилась девушка. - Другие интерпритации своего имени не потерплю.

4

Ереней
Мими, сидя на коленях парня, ответила на его поцелуй, обвив его шею руками. Когда Ереней оторвался от оборотнихи, мими стрельнув глазами вправо-влево, усмехнулась и сказала:
-Пойдем. А то у нас уже привычка устраивать представления.
Как только парень встал  и отошел на шаг от стола он увидел Велиару, а от ее мыслей он лишь ухмыльнулся.
- О великолепная Велиара, прошу пройти с нами вниз ко входу, ибо там мы вновь все собрались на важное событие, - с иронией произнес парень, все-таки они с Вели любили подкалывать друг друга.

5

Элизара

Эли не знала, как ответить на вопрос Кассандры.
- Это касается одного из вампиров, - начала она из далека...

6

Эмиль
-Меня зовут Селена - представилась девушка. - Другие интерпритации своего имени не потерплю.
- Очень приятно. - улыбнулся эльф.
Тут он заметил, что Сандра с Элей, вроде стоявшие рядом, куда-то ушли. Найдя их глазами в стороне от всех, Эмиль успокоился.
Эмм.. И чего я к ним подошел? Даже не знаю, что спросить.. Интересно бы узнать об их способностях.
Я эльф, и из всех способностей - только эльфийская магия. Так что не ждите ничего особо необычного. А что умеете вы? - не раздумывая над формой вопроса, сказал он.

7

Кассандра
- Это касается одного из вампиров, - начала она из далека...
- Гуннар - сразу догадалась Сандра. он вчера тоже пропадал. - И что дальше?

Отредактировано Оксана (2010-08-16 22:51:03)

8

Ксандр
Познакомившись также с Селеной, Эмиль продолжил:
- Я эльф, и из всех способностей - только эльфийская магия. Так что не ждите ничего особо необычного. А что умеете вы? - не раздумывая над формой вопроса, сказал он.
Парень старался не показыват свое удивление, все-таки теория одно, а вот видеть вживую совсем другое..
Эх, Диего, зря ты не остался с нами.
- Ну, а я владею даром убеждения, - Ксандр сразу немного виновато посмотре в сторону Розы, - и как я понял, я еще развил в себе телепатию.

9

Элизара

- Гуннар, - догадалась Сандра. - И что дальше?
- А ничего дальше! - внезапно сорвалась Эли. - Я его совершенно не понимаю. То вертится вокруг, достает, то пропадает на несколько дней...

10

Эмиль
- Ну, а я владею даром убеждения,  и как я понял, я еще развил в себе телепатию.
Ничего себе!
Удивительно, что у тебя есть такие способности - подумал Эмиль, адресуя послание Ксандру. Он чувствовал, что его не обманывают, но хотелось все-таки проверить.

11

Розали

Роуз, продолжая сидеть на лавочке, заметила какого-то парня. Он стоял немного в стороне от остальных избранных.
"А это кто-такой?" - подумала Рози, заметив, что парень на нее смотрит.

12

Кассандра
- А ничего дальше! - внезапно сорвалась Эли. - Я его совершенно не понимаю. То вертится вокруг, достает, то пропадает на несколько дней...
Кассандра схватила за плечи взорвавшуюся как вулкан подругу.
-Тише - Сандра оглянулась вокруг -Я нечего не понимаю. Это же Гуннар, он всегда себя так вел. Эли что вообще происходит ты можешь мне все рассказать?

13

Ксандр
Ничего себе!
Удивительно, что у тебя есть такие способности

Ничего себе, я смог еще и услышать мысли Эмиля, ого
Ксандр был удивлен
- Ну я не знал, что еще и слышать мысленные послания могу, спаибо, я сам удивлен.

14

Лестр

Лестр заметил что девушка обратила на него внимание, и стал пристольно смотреть ей в глаза.
Вдруг он почувствовал что в кармане с большого пальца правой руки слетело одно из серебрянных кольц.
Знак?... Как будто невзначай парень выронел кольцо из кармана, повернулся и пошел обратно в номер. Если потберет что бы вернуть мне, пару часов судорок в состаянии комы обеспеченны. Оглянувшись на вампиршу, демон понял что та заметила упавшее кольцо.

Отредактировано Оксана (2010-08-16 23:09:11)

15

Эмиль
- Ну я не знал, что еще и слышать мысленные послания могу, спаибо, я сам удивлен.
Теперь знаешь, - улыбнулся эльф. - Селена, а у тебя какой дар?
А они неплохие...
В общении с людьми/избранными он доверял первому впечатлению, и оно обычно не подводило.

16

Элизара

- А что происходит? - тяжело дыша, пытаясь сдержать истерику, спросила Эли.

17

Велиара.

- О великолепная Велиара, прошу пройти с нами вниз ко входу, ибо там мы вновь все собрались на важное событие
Велиара склонила голову в шутливом поклоне.
-За вами хоть на край света
Причём сказано было это таким голосом, что любой с уверенностью мог сказать, что с ним, она даже мусор выбрасывать не пойдет.
Только сейчас Вели заметила что рядом с Еренеем стоит девушка. Она слегка напряглась.
-Ереней может, представишь меня девушке?

18

Сандра

- А что происходит? - тяжело дыша, пытаясь сдержать истерику, спросила Эли.
- Давай ты сейчас успокоешься и все обьяснишь мне, хорошо? - Кассандра пристольно смотрела в глаза подруги ожидая в пока та успокоится - Если честно впервые вижу тебя в истерике - усмехнулась Сандра.

19

Розали

"Ага, уже бегу и спотыкаюсь!" - про тебя усмехнулась Роуз, последние несколько секунд читавшая мысли парня. "Да, с мыслеблоком у него совсем плохо"
- Что ж, мальчик, хочешь, что бы я принесла колечко? - тихо пробормотала Роза. - Ладно, будет по твоему.
Розали подошла к перстню и не прикасаясь, осмотрела его.
"Да... Магия сильная... Ну ничего"
Вампирка стала шептать что-то на непонятном языке и когда заклятие было завершено, взяла перстень в руки.
Все тело пронзила боль...
"Сильно" - отрешенно подумала Роуз пытаясь удержать слезы.
Закончив, Розали телепортировала кольцо тому парню, сама же зашла в холл и уселась на один из уютных диванчиков, подозревая, что тот "мальчик" прийдет снова...

20

Лиранна

- Нееет, я точно заблудилась! - сказала себе Ли уже в сотый раз проходя один и тот же перекрёсток. - Перекрёсток судьбы, блин! На лево пойдёшь - волосы выдерут, на право пойдёшь - на органы сдадут, прямо пойдёшь - сюда вернёшься, - издевательски сказала Луна и вздохнула.
"Ладно, попробую с кем-нибудь связаться..." - подумала девушка нехотя начиная настраиваться.
"Эй! Нелюди! Это я - Лиранна! Помогите мне - я заблудилась!" - мысленно крикнула сама не зная кому эльфийка и принялась ждать спасения.

Отредактировано Лиранна (2010-08-16 23:24:03)

21

Ереней
Парень рассмеялся в голос, все-таки она всегда могла найти к нему подход.
- Это моя девушка Мими, а это моя подруга дней суровых Велиара.
- Все, а теперь хватит трепаться, идем к остальным.

22

Кай

Оборотень, спокойно стоявший в сторонке, схватился за голову, в которой только что прозвучал душераздирающий вопль.
"Лира! Иду уже... Точнее бегу... В общем, не ори только больше"
Добежав до того места, где находилась девушка, оборотень тронул ее за плечо.

23

Лестр

Когда деман ужесобирался выйти из хола вдруг почувствовал на своей левой руке кольцо от которого он избавился.
Значит мысли читаем догодался парень снимая кольцо и возвращая его на прежнее место на правую руки. А сило то неплохие раз могла вернуть мне кольцо да и магию его смогла ослабить, в таком случие нам с тобой непомишает познакомиться детка.
Создав купол который бы смог защитить его от вторжения вампирши в его мысли, он подошел к ней сзади.
-Ну спасибо, Рози. - усмехнулся Лестр заранее готовясь к не слишком дружеской беседе. Хорошо что она меня не знает, было бы хуже.

24

Элизара

- Касси, я не знаю, что со мной. Почему я так себя веду? - Эли была готова заплакать.

25

Лиранна

Девушка ждала, ждала, ждала, ждала, а спасения нет.
- А может меня просто никто не услышал?... - с грусть саму себя спросила Луна. Но тут кто-то тронул её за плечё. Девушка резко развернулась и хотела уже сделать удар, но тут же улыбнулась, когда увидела перед собой Кая. Его она узнала сразу. - Привет. Спасибо, что услышал.

26

Розали

- Ну спасибо, Рози, - услышала вампирка голос за своей спиной.
- Всегда пожалуйста, - вежливо ответила Роуз. - Может познакомимся для начала?

27

Ксандр
Парень увидел, что его спутница замолчала, поэтому решил ответить за нее. - Она медиум, и довольна сильна в  своем деле. Может быть ты тогда нас со всеми познакомишь и мы уже поднимемся в номер, а то если честно у меня голова разболелась от телепорта.

28

Кай

- Здравствуй, Лир, - очень нежно улыбнулся Кай. С Ли оборотень дружил очень давно.
Парень слегка приобнял подругу. Он был рад их встрече.

29

Кассандра
- Касси, я не знаю, что со мной. Почему я так себя веду? - Эли была готова заплакать.
-Господи Эли успокойся, все нормально, сейчас все пройдет. Давай мы зайдем в кафе, ты выпьешь чая и успокоешься хорошо? - Боже мой я сейчас сама паниковать начну. Нет уж. -Все Эли тихо пошли.

30

Эмиль
Она медиум, и довольна сильна в  своем деле. Может быть ты тогда нас со всеми познакомишь и мы уже поднимемся в номер, а то если честно у меня голова разболелась от телепорта.
Ну у них и способности, духов у нас никто вроде не умел вызывать.
- Давайте я просто всех представлю. Вот те две девушки - это Эля - с волнистыми волосами, и Кассандра - с черными прямыми. Вот пара стоит - высокий парень с темными волосам и невысокая девушка - это Эдмунд с Альмирой. Вот двое возвращаются - это Лиранна и Кай... ну вроде из присутствующих всех назвал.
В компании не хватает Мими и Еренея, ах да, еще Чейна... И куда Эля с Сандрой опять ушли?

Отредактировано Элис (2010-08-16 23:57:14)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение