Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение


Миссия "Возвращение"продолжение

Сообщений 211 страница 240 из 583

211

Розали

Роуз, очнувшаяся за несколько секунд до того, как они опустились на землю, сказала:
- Ну для начала меня можно было положить на что-нибудь более мягкое.

212

Эмиль
-Хорошо по городу так по городу - согласилась эльфийка.
- Вот и отлично. Тогда как решим - ты останешься у меня, а чуть позже пойдем, или ты пойдешь к себе отдохнуть, а я за тобой зайду?
Немного помолчав, он добавил:
- представляешь, это наше первое свидание - мечтательно сказал он. - ну может, и не первое, но раньше это слово не звучало...
Надо будет еще всё подготовить, хотя это не долго...

213

Гуннар - Леонид
Эли мило улыбнулась.
- Ну а слабо повторить? - спросила эльфийка.
Гуннар, не тратясь на слова, взял лицо девушки в свои руки и впился страстным поцелуем в ее руки. И держал ее крпеко, если она вдруг начнет вырываться.

214

Селена Дуарте
- Мы можем пройти к тебе в номер и вызвать духа там - предложила Альмира.
Селена покачала головой и зевнув сказала:
- Я устала и мне хочется отдохнуть. Не подскажешь где наши с Ксандром номера?

215

Элизара

Эли была удивлена таким напором. Она дернулась несколько раз, но вампир держал крепко.
"Блин! Он что, шуток не понимает!"

216

Кассандра
- Вот и отлично. Тогда как решим - ты останешься у меня, а чуть позже пойдем, или ты пойдешь к себе отдохнуть, а я за тобой зайду?
Немного помолчав, он добавил:
- представляешь, это наше первое свидание - мечтательно сказал он. - ну может, и не первое, но раньше это слово не звучало...
-Как бы это не называлась, я рада что мы будем вместе. Я подожду тебя у себя в комнате хорошо?
Поцеловав на прощанье Эмиля, Кассандра пошла к саебе в номер.

217

Гуннар - Леонид
Элизара дернулась несколько раз, но вампир держал крепко. Минут через пять Гуннар отпустил эльфийку и поклонившись, выскользнул из окна.

218

Мими - Анаид
Мими, чувствуя, что если она подойдет слишком близко к артефакту, то попадет в кому, и поэтому увела Еренея из кафе, подумав что с людьми она и потом сможет познакомиться. Остановилась оборотниха только в глухой чаще леса, где вновь почувствовала прилив сил, и уже вполне оклемавшись, забралась на дерево и расположившись на ветке, стала наблюдать за странно молчаливым вампиром.

219

Элизара

- Стоять! - заорала Элизара, подскакивая к окну. - Ты куда! А ну возвращайся!

220

Гуннар - Леонид
Гуннар слышал как вопила эльфийка, но только посмеялся и скользнул в окно его комнаты и расположившись на кровати, закинул руки за голову и закрыл глаза, намереваясь немного поспать.

221

Элизара

Эли, глубоко вздохнув, подошла к столу, взяла листок бумаги и написала крупными буквами: "ИДИОТ" а затем, сев на кровать, тихо заплакала, с помощью магии отослав записку Гуннару.

222

Гуннар - Леонид
Гуннар, уже засыпая, вдруг почувствовал что в его руке появился клочок бумаги. Там была написана его не самая нежная характеристика. Закатив глаза, Гуннар подумал:
Может мне от нее вообще не отходить?
Гуннар, используя скорость вампиров, оказался рядом с эльфийкой, которая тихо плакала сидя на кровати.
- Ну и чего плачешь? - спросил Гуннар, заваливаясь на кровать Элизары.

223

Элизара

- Ну и чего ты плачешь? - услышала эльфийка голос Гуннара.
Эли мгновенно развернулась лицом к стенке.
- Уйди пожалуйста, - сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, для того, что бы сдержать истерику, сказала Элизара, но тут же заплакала еще сильнее, из-за своих слов.

224

Гуннар - Леонид
Эли мгновенно развернулась лицом к стенке.
- Уйди пожалуйста, - сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, сказала Элизара, но тут же расплакалась еще сильнее.
Обняв девушку со спины, вампир применил магию Раузма, пытаясь успокоить девушку.
- Успокойся. Все хорошо.

225

Элизара

- Успокойся. Все хорошо, - говорил Гуннар, обнимая ее.
- Для кого хорошо? - спросила Эли, начиная успокаиваться.

226

Гуннар - Леонид
- Для кого хорошо? - спросила Эли.
- Глупый вопрос. Для тебя конечно же. - усмехнулся Гуннар отпуская девушку и опять упав на спину, закинул руки за голову и стал смотреть в потолок.

227

Эмиль
-Как бы это не называлась, я рада что мы будем вместе. Я подожду тебя у себя в комнате хорошо?
Поцеловав на прощанье Эмиля, Кассандра пошла к себе в номер.
Эмиль же, дождавшись, пока стихнут шаги в коридоре, встал с кровати и отправился на ближайшую набережную. Еще гуляя тут в первый день своего приезда, он заметил лодочников, которые должны согласиться покатать их вечером.
Придя, он тут же направился к пожилому мужчине, вежливо поздоровался и обговорил интересующие условия. Мужчина покладисто согласился и оставил Эмиля минут на 20, чтобы тот украсил его катер.
Эмиль щелкнул пальцами, предварительно осмотревшись и убедившись, что никого нет, и оградительные борта покрыли красивые растения с необычными цветами и яркие ленты, завязанные в банты.
Ей понравиться...
Больше на катере не было ничего такого, что можно было украсить, поэтому парень сел и остался ждать капитана. Вернувшись, тот удивленно посмотрел на свой катер. Эмиль же попрощался и пошел в гостинницу.
Зайдя в номер и переодевшись в белую рубашку с серебристыми узорами, эльф телепортировал Сандре кувшинку, копию вчерашней. Спустя полчаса он создал букет белоснежных лилий, вышел из комнаты и постучался в номер девушки.

Отредактировано Элис (2010-08-17 17:43:18)

228

Элизара

Элизара прижалась к стенке, подтянув к себе ноги.
- Ты считаешь, что все хорошо? - спросила Эли. - У меня? - добавила она.

229

Гуннар - Леонид
Элизара прижалась к стенке, подтянув к себе ноги.
- Ты считаешь, что все хорошо? - спросила Эли. - У меня? - добавила она.
Гуннар кивнул и сказал:
- По крайней мере, тебе лучше чем некоторым Избранным. Мими, Еренею и Эдмунду например.

230

Альмира
Селена покачала головой и зевнув сказала:
- Я устала и мне хочется отдохнуть. Не подскажешь где наши с Ксандром номера?
- Сейчас выйдите в холл, справа сразу будет лифт. На нем поднимитесь на 5 этаж. В том крыле никого кроме нас нет. Еще увидимся, - объяснив как подняться до номеров, Мира попрощалась, но сама осталась в кафе.
Я давно не превращалась.
Перекусив, она вышла из гостиницы и, пройдя в парк на пустынную полянку, превратилась в сокола и отправилась летать по городу.

231

Элизара

Эли резко повернулась к вампиру, услышав его ответ.
- А что с ними? - встревоженно спросила Элизара.

232

Гуннар - Леонид
Эли резко повернулась к вампиру, услышав его ответ.
- А что с ними? - встревоженно спросила Элизара.
Гуннар, смотря  потолок сказал:
- Здесь появлся сильный артефакт, и он забирает их силу. Вернее блокирует. Эдмунд сейчас спит, пытаясь восстановиться, Ереней и Мими куда-то ушли. Но самое сильное воздействие на Мими, она практически сознание теряет из-за оттока сил. Я как ее подчиненный чувствую это.

233

Элизара

Эли немного подумала над ответом Гуннара, и словно самой себе сказала:
- Так вот почему у меня периодически пропадает магия. Я думала, что это из-за человеческого тела... - и затем обратилась к вампиру, развалившимуся на ее кровати, - что за артефакт?

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-17 18:17:01)

234

Альмира
Налетавшись, она решила зайти к Эле, и подлетев к гостиннице, увидела у той в номере открытое окно. Сев на подоконник и увидев Элю с Гуннаром, Мира поняла что выбрала не лучший момент, но отступать было некуда. Поэтому она превратилась в человека:
- Привет, Эля. Привет Гуннар - сказала она, улыбаясь.

235

Элизара

- Здравствуй, - улыбнулась Эли в ответ. Она посмотрела на вампира, занимающего практически всю кровать и быстро перелезла через него. Опустившись в кресло, в котором сидела до этого, она посмотрела на свою "спасительницу", так как Гуннара она в последнее время стала опасаться. Не без причины.

236

Альмира
- Здравствуй, - улыбнулась Эли в ответ. Она посмотрела на Элю, которая быстро перелезла через вампира. Опустившись в кресло, она посмотрела на Миру. Сама оборотниха предпочла остаться на подоконнике. Ей хотелось рассказать Эле про свидание, но не при Гуннаре же!
- Ну что, как у вас дела?

Отредактировано Элис (2010-08-17 18:43:55)

237

Элизара

- В общем и целом лично у меня - отвратительно, - хмуро ответила Эли. - А у тебя?

238

Альмира
- В общем и целом лично у меня - отвратительно, - хмуро ответила Эли. - А у тебя?
Мира внимательно взглянула на подругу.
- Почему так? А у меня все отлично - вчера с Эдом гуляли, сегодня с людьми познакомилась - с Ксандром и Селеной,  - Мира поделилась впечатлениями, недоумевая, что у подруги не так.
Если это связано с вампиром, то она мне сейчас не расскажет

239

Элизара

- У меня пропадает магия, я стала законченной истеричкой, - Эли бросила взгляд на Гуннара, - и о последнем составляющем моего плохого настроения ты уже, по ходу, догадалась.

240

Альмира
- У меня пропадает магия, я стала законченной истеричкой, - Эли бросила взгляд на Гуннара, - и о последнем составляющем моего плохого настроения ты уже, по ходу, догадалась.
Мира слегка улыбнулась и решила, что надо ей все-таки уйти отсюда.
- Тут не догадаешься, - проборматала она. - Интересно, с чем может быть связана твоя потеря магии?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение