Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение


Миссия "Возвращение"продолжение

Сообщений 181 страница 210 из 583

181

Кассандра
- Они в кафе собирались. Наверно там, или уже в номерах, отдыхают после телепортации. С Роуз я поздоровался, а потом она куда-то ушла.
-Наверно тоже с кем-то общается - улыбнулась эльфийка.

182

Селена Дуарте
- По идее, они в том же замке, так что можно было и не перекапывать. Вы хотите отдохнуть после телепортации?
Селена оживилас:
- ну так это по идее. Духи ее слуг сказали, что Графиня, забирая кровь девушек какое-то время закапывала их под замком, а потом ее слуги увозиди тьрупы девушек из замка и закапывали в лесу или просто выкидывали в сточные канавы. Да и замок практически весь разрушен, и до нижних ярусов замка мне уже не добраться обычными способами.

183

Лестр

- Куда - сюда? - уточнила Роуз, не переставая смотреть на Лестра.
-К краю крыши или ты все же решила пешечком? - Неужели решила что я собираюсь ее скинуть с крышы?. Вампирша дивляла его все больше.

184

Гуннар - Леонид
- И почему ты постоянно уходишь? - обращаясь к отсутствующему вампиру, спросила Эли.
Гуннар в этот момент висел на пожарной лестнице под окном эльфийки и когда она это сказала, вынырнул из-под подоконника и легко чмокнув девушку в губы сказал ироничным голосом:
- Советую смотреть по сторонам. Я мастер маскировки и не всегда нахожусь далеко.

185

Альмира
Селена оживилас:
- ну так это по идее. Духи ее слуг сказали, что Графиня, забирая кровь девушек какое-то время закапывала их под замком, а потом ее слуги увозиди тьрупы девушек из замка и закапывали в лесу или просто выкидывали в сточные канавы. Да и замок практически весь разрушен, и до нижних ярусов замка мне уже не добраться обычными способами.
Если в сточные канавы, то это может быть рядом с замком. Да и в лес вряд ли далеко заходили, закапывали где-то на опушке. Да и ты можешь попробовать вызвать духи тех слуг, которые занимались конкретно этим!  Насчет нижних ярусов тебе наверно сможет помочь кто-нибудь из наших, попробуй поговорить с ними об этом.
Мире было интересно разговаривать с девушкой, хотя она ничего не смыслила в духах.

Отредактировано Элис (2010-08-17 14:54:20)

186

Розали

Роуз несмело подошла и стала рядом с Лестром, ожидая, что он будет делать дальше.

187

Селена Дуарте
- Если в сточные канавы, то это может быть рядом с замком. Да и в лес вряд ли далеко заходили, закапывали где-то на опушке. Да и ты можешь попробовать вызвать духи тех слуг, которые занимались конкретно этим!  Насчет нижних ярусов тебе наверно сможет помочь кто-нибудь из наших, попробуй поговорить с ними об этом.
Селена покачала головой и ответила:
- Я именно этих духов и вызывала. Они рассказали что вывозили трупы как можно дальше от замка и в разные места. Иногда просто бросали на дороге, иногда даже не закапывали, просто в лесу бросали. В те времена было нормальным если в лесу находил труп человека. Животные могли напасть или еще что-нибудь.

188

Элизара

- Почему ты постоянно так внезапно уходишь? - слегка переделала свой вопрос Эли, и подумав, добавила, - и кстати, мастер маскировки, а тебя очень сложно убить?
Все это девушка говорила обычным голосом и с обычной интонацией, но если присмотреться, можно было заметить, что эльфийка находится в полном шоке и отвечает чисто на автомате.

189

Гуннар - Леонид
- Почему ты постоянно так внезапно уходишь? - слегка переделала свой вопрос Эли, и подумав, добавила, - и кстати, мастер маскировки, а тебя очень сложно убить?
Вампир встал ногами на пожарную лестницу и подперев ладонями лицо насмешливо спросил:
- Не так уж и внезапно я и ухожу. Иногда ты сама уходишь не предупредив. И что это за вопросы насчет убийства. Так не терпится от меня избавиться?

190

Альмира
Селена покачала головой и ответила:
- Я именно этих духов и вызывала. Они рассказали что вывозили трупы как можно дальше от замка и в разные места. Иногда просто бросали на дороге, иногда даже не закапывали, просто в лесу бросали. В те времена было нормальным если в лесу находил труп человека. Животные могли напасть или еще что-нибудь.
Мира развела руками.
- Тогда единственное, что я могу предложить - поговори с нашими, кто-нибудь поможет тебе добраться до нижних ярусов.

191

Лестр

Смотря на то как девушка робко потходиткниму демон не выдержао=л и засмеялся.
- Да ладно я демон, а не монстр - после этих слов он схватил девушку и прыгнул вниз даже не высвободив крылья.
Пролетеы примерно десяток этажей он все же высвободил их и взвил вверх. поднявшись достаточно высоко он подхватил поудобней девушку, смотря в какую же сторону они полетят.

192

Эмиль
-Наверно тоже с кем-то общается - улыбнулась эльфийка.
И Лестра не было - хотел сказать он, но решил не напоминать Сандре про её брата.
- А у нас на вечер какие планы? Пойдем с Селеной и Ксандром общаться или куда-нибудь сходим вдвоем?
Сам бы он предпочел второй вариант, но в тоже время понимал, что ей интересно поговорить с людьми, знающими их тайну.

Отредактировано Тина Карлсон (2010-08-17 18:57:43)

193

Селена Дуарте
Мира развела руками.
- Тогда единственное, что я могу предложить - поговори с нашими, кто-нибудь поможет тебе добраться до нижних ярусов.
Селена усмехнулась и сказала:
- Так будет не интересно. Разве археолог будет просить раскопать что-нибудь другого человека. Медиумы что-то вроде археолгов и раскапывание доставляет нам удовольствие такое же, когда вызываем духов. А хочешь я тебя с ними познакомлю?

194

Элизара

Эли, вздохнула, услышав ответ вампира.
- И почему ты всегда все понимаешь не так, это был теоретический вопрос, - чуть слышно пробормотала Эли. И тут она шокировано посмотрела на парня, подняв голову. До нее только что стали доходить его действия.

195

Альмира
Селена усмехнулась и сказала:
- Так будет не интересно. Разве археолог будет просить раскопать что-нибудь другого человека. Медиумы что-то вроде археолгов и раскапывание доставляет нам удовольствие такое же, когда вызываем духов. А хочешь я тебя с ними познакомлю?
Хотя предложение было заманчивым, но Мира не торопилась соглашаться.
- С духами? Я бы, конечно, рада... Селена, я же не представляю, как с ними стоит общаться!

196

Гуннар - Леонид
- И почему ты всегда все понимаешь не так, это был теоретический вопрос, - чуть слышно пробормотала Эли. И тут она шокировано посмотрела на парня, подняв голову.
Губы Гуннара разъехались в улыбке и вампир заботливо поинтересовался:
- Проняло?
при этом он уже готовился спрыгнуть с окна если девушка захочет что-нибудь с ним сделать. Ну и пусть что пятый этаж, он вампир не убьется.

197

Кассандра
- А у нас на вечер какие планы? Пойдем с Селеной и Ксандром общаться или куда-нибудь сходим вдвоем?
-Думаю что с Селеной и Ксандором я успею познакомиться и позже

198

Селена Дуарте
- С духами? Я бы, конечно, рада... Селена, я же не представляю, как с ними стоит общаться!
Селена нахмурилась и вздохнув сказала:
- Что вы духов так боитесь? Не съедят же они вас. Тело они утратили давным давно. тем более, вы из средневековья и должны лучше меня знать как обращаться с людьми. Почтенные там и всякое такое.

199

Эмиль
-Думаю что с Селеной и Ксандором я успею познакомиться и позже
Эмиль радостно заулыбался.
- Милая, ты не представляешь, как я рад такому повороту событий! - и он снова поцеловал её.
У эльфа уже были идеи, куда они пойдут, но открывать Сандре он не хотел - сюрприз будет

200

Розали

От стремительного полета Роза чуть не потеряла сознание.
- Что ты делаешь? - хотела спросить она, но сознание медленно начало меркнуть.
"НЕТ!!!" - про себя крикнула Роуз, и уткнувшись лицом в волосы демона, обхватила его руками.

201

Альмира
- Что вы духов так боитесь? Не съедят же они вас. Тело они утратили давным давно. тем более, вы из средневековья и должны лучше меня знать как обращаться с людьми. Почтенные там и всякое такое.
- У нас никто не умеет вызывать духов, это мастерство считается высшей способностью. К тому же, 19 век - не такое и средновековье. - А что я теряю? - Я хочу, чтобы ты меня познакомила с кем-то из духов. Только предупреди, пожалуйста, кто это будет....

202

Кассандра

- Милая, ты не представляешь, как я рад такому повороту событий! - и он снова поцеловал её.
-а какие планы если не секрет?

203

Элизара

Эли медленно привстала с кресла и попятилась в сторону своей кровати. Сев на нее и поджав под себя ноги, эльфийка уставилась на вампира взглядом практикующегося психолога.
- И как это понимать? - строго спросила она. По голосу она напоминала учительницу младших классов, которая объясняет хулигану зачем кошке хвост и почему не надо ей его отрывать.
Ситуация начала ее забавлять.

204

Эмиль
-а какие планы если не секрет?
- Ну мы пойдем гулять по городу... - уклончиво ответил он - раскрывать все карты не хотелось.

205

Селена Дуарте
- У нас никто не умеет вызывать духов, это мастерство считается высшей способностью. К тому же, 19 век - не такое и средновековье. - И немного подумав Мира сказала - Я хочу, чтобы ты меня познакомила с кем-то из духов. Только предупреди, пожалуйста, кто это будет....
Селена рассмеялась и сказала:
- Прямо сейчас я не буду духов вызывать. Это надо делать в пустой комнате и не беспокойся, я подберу тебе самого безобидного духа.

206

Гуннар - Леонид
Эли медленно привстала с кресла и попятилась в сторону своей кровати. Сев на нее и поджав под себя ноги, эльфийка уставилась на вампира взглядом практикующегося психолога.
- И как это понимать? - строго спросила она.
Гуннар усмехнулся и сказал:
- Разве тебе не понравилось? - и оказавшись рядом с эльфийкой, буквально нависая над ней продолжил - Если нет, то могу и повторить.

207

Лестр
Уже не далеко от гостиницы парень понял что девушка без сознания.
Оглядев то что под ним он спустился вниз. Положив девушку на скамейку на отдоленной алее парка.
-И что мне с тобой делать? - в слух задал вопрос Демон. В гостинецу нельзя, меня же растерзают, увел на свою голову эту вампиршу и вернул в безсознательном состаянии?... ну конечно.
Нечего так и не решив Лестр сел рядом с ней на землю облакотившись спиной на скамью стал ждать пока Роуз очнется.

208

Кассандра
- Ну мы пойдем гулять по городу... - уклончиво ответил он
-Хорошо по городу так по городу - согласилась эльфийка, понимая по блеску в глазах Эмиля что тот что-то задумал.

209

Элизара

Эли мило улыбнулась.
- Ну а слабо повторить? - спросила эльфийка.

210

Альмира
Селена рассмеялась и сказала:
- Прямо сейчас я не буду духов вызывать. Это надо делать в пустой комнате и не беспокойся, я подберу тебе самого безобидного духа.
Мира хотела уже возразить насчет ''самого безобидного духа'', но подумав, решила, что в чужой и неизвестной области деятельности лучше не выставляться.
Начнем с безобидных, а там посмотрим, что получится - затея начинала интересовать её больше и больше.
- Мы можем пройти к тебе в номер и вызвать духа там - предложила она


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение