Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение


Миссия "Возвращение"продолжение

Сообщений 151 страница 180 из 583

151

Гуннар - Леонид
- Ты общаешься с ней настолько часто?
- Да. Это запрещено? - поинтересовался вампир.

152

Кассандра

Не обижайся... Я проснулся пару минут назад, а тут ты пришла. В кафе - это хорошо.. Только не уходи пожалуйста больше без предупреждения... я волновался, где ты - последнюю фразу Эмиль произнес на тон тише, кладя голову на колени к Сандре и беря её за руку.
Кассандра улыбнулась парню
-Ты же видел что я ушла с Элизарой, потвоему с ними могла что-то случиться? - немного помолчав она добавила - Обещаю больше не уходить не предупредив тебя- поцеловав парня в лоб закончила эльфийка.

153

Альмира
- В замке Поенарь
интересно, что за замок?
- Селена, вы же остановитесь здесь?Я пойду схожу к админу, договорюсь насчет номеров на нашем этаже. - Мира встала из-за столика и вышла из кафе.
Ободряюще улыбнувшись побледневшему админу, девушка переговорила с ним и тот передал ей ключи от двух номеров.
Мира вернулась в кафе и отдала ключи, про себя решив, что посидит с ними, а потом пойдет поспит, да и им не мешает отдохнуть.
- Наверно, тебе Розали говорила, что у тебя редкий дар. Скажи, это сложно? И давно ли он у тебя проявился?

154

Лестр
- Ты все продолжаешь удивлять, - сказала Роуз Лестру. Ей стало значительно теплее.
-Я к этому и стремился - Лестр присел на огрождение у края крыши -Но огорчить тебя мне все таки придется, обратно нам тоже придется лететь, перспектива добераться по земле несколько часов меня не устраивет
Демон не смог удержаться что бы не добавить свою ложку дектя.

Отредактировано Оксана (2010-08-17 14:07:53)

155

Элизара

Услышав ответ Гуннара, Эли смутилась.
- Нет, не запрещенно, - не нашла что ответить Эли.
Она окончательно смутилась, уставившись в пол.

156

Эмиль
-Ты же видел что я ушла с Элизарой, потвоему с ними могла что-то случиться? - немного помолчав она добавила - Обещаю больше не уходить не предупредив тебя - поцеловав парня в лоб закончила эльфийка.
- Мало ли... - улыбнулся он и притянул её к себе, целуя в губы. Ему ярко запомнился тот первый поцелуй на крыше, и очень хотелось повторить его еще и не раз.

157

Розали

Роуз шокировано посмотрела на демона.
- Я боюсь! - воскликнула она.

158

Селена Дуарте
Селена принялась за еду когда девушка ушла за ключами для их номеров. Когда Мира пришла, она спросила:
- Наверно, тебе Розали говорила, что у тебя редкий дар. Скажи, это сложно? И давно ли он у тебя проявился?
Селена была польщена такими словами но сказала:
- Не такой уж он и редкий. У нас ректор медиум. У него 500 бусин, а у меня всего 209. Да и вообще в нашей академии учат быть медиумом. И насчет появился.. Я просто пошла туда и меня взяли в медиумы.

159

Гуннар - Леонид
- Нет, не запрещенно, - не нашла что ответить Эли, уставившись в пол.
Гуннар, протянув руку, поднял лицо девушки за подбородок и поинтересовался:
- Что-то не так?

160

Кай

Кай, выйдя из кафе, пошел гостинице. Что делать, он не знал, поэтому просто бродил под деревьями, в небольшом парке.

161

Элизара

- С чего ты взял? - встревожено спросила Эли.
Она буквально сходила сума от его присутствия.

162

Альмира
- Не такой уж он и редкий. У нас ректор медиум. У него 500 бусин, а у меня всего 209. Да и вообще в нашей академии учат быть медиумом. И насчет появился.. Я просто пошла туда и меня взяли в медиумы.
Мира рассмеялась.
- Осталась всего 291! А в замке ты тоже вызывала духов? - но при том она была удивлена.
209 духов, это много! О 500 даже размышлять не буду... Врожденный дар такой силы! Если бы они родились на пару столетий раньше, мы бы познакомились в Городе...

163

Лестр

Роуз шокировано посмотрела на демона.
- Я боюсь! - воскликнула она.
-O Seigneur, ты уже летала, и я кажется тебя даже не убил.

164

Гуннар - Леонид
- С чего ты взял? - встревожено спросила Эли.
Приподняв бровь Гуннар сказал наклонившись вперед:
- Ты себя странно ведешь.

165

Кассандра
- Мало ли... - улыбнулся он и притянул её к себе, целуя в губы.
Дав Эмилю себя поцеловать, она хитро прищурившись посмотрела на него.
-Ты же познакомился с новоприбывшими? расскажи про них...ммм?

166

Селена Дуарте
Мира рассмеялась.
- Осталась всего 291! А в замке ты тоже вызывала духов? - но при том она была удивлена.
Селена кивнула и вытащила из-за ворота все бусы.
- Да. Только десять получилось. Но там по идее убили 600 двушек и в их крови купала Кровавая Графиня и я хочу вызвать их всех. Тогда я смогу обогнать ректора вколичестве бусин.

167

Розали

- А если ты меня уронишь? - безнадежно спросила вампирка, уже понимая, что либо она полетит с демоном, либо потопает пешком.

168

Элизара

Эльфийка сжала губы, чтобы не сморозить очередную глупость. Что сказать, она абсолютно не знала, лишь беспомощно смотрела на вампира.

169

Эмиль
-Ты же познакомился с новоприбывшими? расскажи про них...ммм? - она хитро прищурившись посмотрела на него.
Он улыбнулся.
- Ну их зовут Ксандр и Селена. Ксандр владеет даром убеждения и телепатию развил - это я даже проверил. А Селена - она медиум. И они оба хорошие. Вот такие дела.. Большего я не узнал.

170

Лестр

- А если ты меня уронишь? - безнадежно спросила вампирка.
Демон осмотрел стройное тело девушки.
-Врятли. - однозначьно сказал Чейн.

171

Гуннар - Леонид
Эльфийка сжала губы, лишь беспомощно смотрела на вампира.
Гуннар отпустил лицо Эли и сказав:
- Ладно, не буду тебе мешать. - и выпрыгнул из окна.

172

Альмира
Селена кивнула и вытащила из-за ворота бусы.
- Да. Только десять получилось. Но там по идее убили 600 двушек и в их крови купала Кровавая Графиня и я хочу вызвать их всех. Тогда я смогу обогнать ректора вколичестве бусин.
Бусы были внушительны.
Как я понимаю, по бусине на духа...
- Селена, а почему ты тогда не осталась? Что вас привело сюда?

173

Кассандра
Он улыбнулся.
- Ну их зовут Ксандр и Селена. Ксандр владеет даром убеждения и телепатию развил - это я даже проверил. А Селена - она медиум. И они оба хорошие. Вот такие дела.. Большего я не узнал.
-А где они все сейчас? где Роуз? я ее вообще сегодня видела только мельком. - перебирая волосы Эмиля спрасила Кассандра.

Отредактировано Тина Карлсон (2010-08-17 14:45:41)

174

Розали

- Будем надеяться, - пробормотала Роуз, смотря на демона.
"А он симпатичный..." - промелькнула мысль.

175

Эмиль
-А где они все сейчас? где Роуз? я ее вообще сегодня видела только мельком. - перебирая волосы Эмиля спрасила Кассандра.
Эмилю было приятно, когда Сандра перебирала его волосы, и он немного помолчал, а потом ответил на вопрос.
- Они в кафе собирались. Наверно там, или уже в номерах, отдыхают после телепортации. С Роуз я поздоровался, а потом она куда-то ушла.

Отредактировано Элис (2010-08-17 14:38:30)

176

Элизара

- И почему ты постоянно уходишь? - обращаясь к отсутствующему вампиру, спросила Эли.

177

Селена Дуарте
- Селена, а почему ты тогда не осталась? Что вас привело сюда?
Заправив бусы за ворот, Селена сказала кивнув на крайн задумчивовго Ксандра:
- Я бы осталась, но этот дяденька меня утащил оттуда. Хотя это даже хорошо. Я бы перекопала всю румынию в поисках костей девушек и Эрджбеты Баторий.

178

Лестр

- Будем надеяться, - пробормотала Роуз, смотря на демона.
- Отлично, тогда иди сюда. Демон встал на край крыши поврнувшись спиной отвернувшись от вампирши, но все равно не перестовая за ней наблюдать.

179

Альмира
- Я бы осталась, но этот дяденька меня утащил оттуда. Хотя это даже хорошо. Я бы перекопала всю румынию в поисках костей девушек и Эрджбеты Баторий.
Мира не сомневалась, что при желании эта девушка и вправду перекопала бы всю Румынию.. если её не остановили бы.
- По идее, они в том же замке, так что можно было и не перекапывать. Вы хотите отдохнуть после телепортации?

180

Розали

- Куда - сюда? - уточнила Роуз, не переставая смотреть на Лестра.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение