Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение


Миссия "Возвращение"продолжение

Сообщений 121 страница 150 из 583

121

Кай

Кай сделал заказ подошедшему официанту и прислушался к разговору девушек.

122

Лестр

Роза неимоверно испугалась. Она крепко обхватила парня за шею, вцепившись в него словно клещ.
- Как ты это делаешь? - испуганно прошептала Роуз.
-Что делаю? - демона забовляло то как вампирша с опаской поглядывает вниз

Отредактировано Оксана (2010-08-17 13:04:42)

123

Элизара

Эли ощупала свою голову.
- Что это? - недоуменно спросила она, посмотрев в начале на Сандру, а потом на Гуннара.

124

Кссандра
-Венок - просто ответила Сандра.
Эльфийка немного понаблюдала за происходящим. Я здесь лишняя...с улыбкой подумала Сандра уже пробераясь к выходу.
-Пока

Отредактировано Оксана (2010-08-17 13:08:50)

125

Альмира
- А у вас есть такие советники там, и другие? Или вы там только и учились, отдыхали и общались?
Альмира замялась, не понимая смысла вопроса.
- Да, мы учились, общались, и отдыхали. Но я не поняла: что ты имеешь в виду под словом "советники"? У нас были кто-то вроде учителей, но мне кажется, что ты спрашиваешь о чем-то другом.
Тут офицант принес заказ, и девушка замолчала, ожидая ответа.

126

Розали

- Мамочки... - прошептала Розали, еще крепче прижимаясь к демону. - Я боюсь!
Роуз с испугом и восхищением одновременно смотрела в низ и на самого Лестра.

127

Элизара

Эли все еще тупо смотрела на вампира, как вдруг услышала:
- Пока, - Эли дернулась в сторону выходящей Сандры, скосила взгляд на спящую Лиру и, словно на что-то решившись, посмотрела на Гуннара.

128

Эмиль
Через какое-то время парень проснулся. Его волновало то, что Сандра неожиданно куда-то ушла, даже не предупредив.
Да, у неё свои дела, но сказать можно было... Пойти что ли вниз спустится, поговорить с Ксандром и Селеной?
После этой мысли он снова прикрыл глаза, размышляя, что чего ему хочется больше - остаться тут, пойти искать Сандру или спуститься в кафе.

129

Лестр
- Мамочки... - прошептала Розали, еще крепче прижимаясь к демону. - Я боюсь!
- Боюсь что твоей мамочки здесь нет, но есть я Лестр Чейн. - Демоу убрал ону руку, делая вид что снимает несуществующею шляпу.
Немного понаслождаясь видом испугонной девушки он все таки решил над ней сжалеться.
- Если хочешь мы можем спуститься на вон ту крышу. - Лестр показал на крышу одной из двух высоток.

130

Розали

- Да уж пожалуйста! - сказала Роуз, дрожа от ледяных потоков воздуха.

131

Кассандра

Сандра тихонько постучавшись вошла в номер Эмиля. Увидев что эльф лежит на всвоей кровати с закрытыми глазами она решила что он уснул.
Забравшись на кровать она села напротив эмиля положив подбородок на коленки, стала смотреть на парня.
спит... про себя вздохнула эевушка.

132

Cелена
Альмира замялась, не понимая смысла вопроса.
- Да, мы учились, общались, и отдыхали. Но я не поняла: что ты имеешь в виду под словом "советники"? У нас были кто-то вроде учителей, но мне кажется, что ты спрашиваешь о чем-то другом.
Тут офицант принес заказ, и девушка замолчала, ожидая ответа.
Селен, дождавшиь когда официант все выставил на стол сказала:
- Советники, ну, у вас же все было как в девятнадцатом веке и обычно у правителя бывают советники. Так понятнее? - и еще подумав добавила - А вот смотри, тебя учила Мими, с которой я еще познакомлюсь, как она тебя учила?

Отредактировано Тина Карлсон (2010-08-17 14:13:33)

133

Гуннар - Леонид
Когда Элизара посмотрела на него, вампир поднял брови, как бы говоря: "Да?"

134

Лестр

- Да уж пожалуйста! - сказала Роуз.
Парень почувствовал что девушка начала дрожать, сам он не чуствовал холода.
Резко спикировав вниз в сторонну крыши многоэтажки он мягко презимлился на крышу ставя вампиршу наноги. Запоздала понимаю что от такого палета у нее наверника будет голова кругом.
-Ну теперь ты мне можешь доверять? - усмехнулся демон - Я ведь даже не подумал о том что бы скинуть тебя где-нибудь в воздухе.

135

Элизара

Эли постаралась расслабиться.
"И вот почему я каждый раз напрягаюсь, когда он рядом?" - промелькнула мысль.
- Откуда он у меня? - спросила Эли, имея ввиду венок. Что-то ей подсказывало, что ответ надо требовать именно у вампира.

136

Розали

- Да уж, и на этом спасибо, - тихо пробормотала Розали, обхватывая себя руками, пытаясь согреться.

137

Альмира
- Советники, ну, у вас же все было как в девятнадцатом веке и обычно у правителя бывают советники. Так понятнее? - и еще подумав добавила - А вот смотри, тебя учила Мими, с которой я еще познакомлюсь, как она тебя учила?
Мира вздохнула, не зная, как объяснить девушке обучение у Мими.
- У правителя советники были... А про учебу... Во-первых, она учила меня концентрации. Во-вторых... Оборотни могут превращаться двумя способами - так, чтобы сам процесс не был виден, и медленно, показывая каждый этап. Первое время, изучая новый облик - оборотни могут делать ошибки. Например, превратился весь, а пальцы остались человеческие. А если животное мифическое - например, пантера с головой льва, можно ошибиться и стать львом с головой пантеры. Чтобы такого не произошло, нужно вовремя переключиться с пантеры на льва. В общем, мне показывали каждый шаг - с чего начинать, на что нужно особенно обратить внимание, где остановиться. а потом продолжить трансформацию. Первое время сложно было, а потом уже просто Мими отслеживала правильность действий.Не слишком запутанно? Просто когда тебе объясняет учитель, это все понятно.

138

Гуннар - Леонид
- Откуда он у меня? - спросила Эли, имея ввиду венок.
Гуннар, очень натурально сыграл недоумение:
- Ты о чем?

139

Селена Дуарте
Выслушав Миру, Селена кивнула и принялась за еду перед этим сказав:
- Пока вопросо не имею. Можешь у меня что-нибудь спросить.

140

Эмиль
Услышав тихий скрип двери, Эмиль решил, что это Кай вернулся и собирался узнать, как прошло знакомство, но вошедший залез на кровать и сел рядом. Эльф почувствовал знакомый запах цветов Сандра...
Он осторожно открыл глаза:
Привет, как погуляли с Элей?

141

Элизара

- Великолепно, - улыбнулась Эли. Она сняла венок и положила его на журнальный столик.
- Где ты постоянно пропадаешь? - спросила Элизара вампира.

142

Лестр

- Да уж, и на этом спасибо, - тихо пробормотала Розали, обхватывая себя руками, пытаясь согреться.
Лестр Посмотрел на пустые попытки вампирши согреть себя. Подумав он создал в свих руках огненную сферу размером с футбольный мяч от которой волнами отходила тепло.
Убрав руки сфера зависла на высоте метра от пола.

143

Гуннар - Леонид
Гуннар, все еще сидя на подоконнике, пожал плечами и сказал:
- Гулял. Так сказать, общался с живой природой.

144

Альмира
- Пока вопросо не имею. Можешь у меня что-нибудь спросить.
Сделав глоток сока, Мира продолжила молчать.
Миру главным образом интересовало, что их привело сюда и как на это согласилась Роуз - но она решила узнать об этом позже.

Отредактировано Элис (2010-08-17 13:44:33)

145

Кай

Кай воспользовался возможностью и спросил:
- Где вы с Роуз познакомились?

146

Кассандра

-Привет, как погуляли с Элей?
Девушка вздрогнула. -Я думала ты спишь... - обиженно сказала Кассандра

- Мы были в кафе - тихо ответила эльфийка немного помолчав.

Отредактировано Оксана (2010-08-17 13:45:46)

147

Элизара

Эли удивилась, услышав его ответ.
- Ты общаешься с ней настолько часто?

148

Эмиль
Я думала ты спишь - обиженно сказала Кассандра. - Мы были в кафе - тихо ответила эльфийка немного помолчав.
Не обижайся... Я проснулся пару минут назад, а тут ты пришла. В кафе - это хорошо.. Только не уходи пожалуйста больше без предупреждения... я волновался, где ты - последнюю фразу Эмиль произнес на тон тише, кладя голову на колени к Сандре и беря её за руку.

149

Розали

- Ты все продолжаешь удивлять, - сказала Роуз Лестру. Ей стало значительно теплее.

150

Селена Дуарте
- Где вы с Роуз познакомились? - спросил Кай.
- В замке Поенарь. - коротко ответила Селена.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение