Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение


Миссия "Возвращение"продолжение

Сообщений 91 страница 120 из 583

91

Элизара

Не успела Эли ответить на вопрос Сандры, как на подоконнике появилась массивная фигура.
- Привет, красавицы, - услышали они бодрый голос.
- Гуннар! - с какой-то непонятной интонацией воскликнула Эли.

92

Розали

Роуз, прежде чем ответить, долго думала.
- А если я не хочу? - спросила она.

93

Гуннар - Леонид
- Гуннар! - с какой-то непонятной интонацией воскликнула Эли.
Вампир, ухмыльнувшись, свесил ноги и иронично заметил:
- А мне тут обрадовались. - и кивнув в сторону спящей девушки спросил - А кто эта эльфийка? У нее разум странный, понять не могу кто она.

94

Кай

- Что ты имеешь ввиду? - не до конца понял он вопрос. - Что именно тебя интересует?

95

Альмира
- Да, все хорошо, не волнуйся дорогая, я иду немного посплю, а ты пока познакомся с нвооприбывшими.
Практически лишь прикоснувшись к губам Миры своими губами, он развернулся и пошел в сторону номера.
Девушка вздрогнула от этого прикосновения и тревожно посмотрела вслед парню. Ей, как лекарю, не нравился его вид, но он ушел слишком быстро, и она не успела ничего сделать.
Еще стоя рядом с Эдмундом, она слышала, как Эмиль знакомился с людьми. Она подошла к ним и Каю:
- Привет, Ксандр и Селена. Я Альмира. Пойдемте в кафе и там поговорим, кто есть кто... Я вот оборотень.

Отредактировано Элис (2010-08-17 12:22:06)

96

Лестр

Роуз, прежде чем ответить, долго думала.
- А если я не хочу? - спросила она.
Такого ответа демон явно не ожидал. Да кто она такая?
- Рад этому - немного грубовато ответил парень.

97

Элизара

- Ее зовут Лиранна, - сказала Эли. - Ммм... А почему ты здесь? - спросила эльфийка.

98

Селена Дуарте
Услышав ответ другой двушки, Селена сказала кивнув на нее:
- Вот это я и имела в виду. Какая у вас магия, или раса. - и повернувшись к девушке спросила - а у тебя какие облики? Кто тебя учил? Вы бессмертные? А регенерацией обладаете? Я не много вопросов задала?

99

Кассандра

- Гуннар! - с какой-то непонятной интонацией воскликнула Эли.
Вампир, ухмыльнувшись, свесил ноги и иронично заметил:
- А мне тут обрадовались. - и кивнув в сторону спящей девушки спросил - А кто эта эльфийка? У нее разум странный, понять не могу кто она.
-Здравствуй Гуннар, а дверей как обычно ты не признаешь? - Эльфийке не понравилось то что ее потеснили на подоконнике.

Отредактировано Оксана (2010-08-17 12:25:32)

100

Розали

- Ладно, я пожалуй пойду, - сказала Роуз, поднимаясь.
"И что я такого сказала? Разве давала повод грубить" - обиженно думала вампирка.

101

Гуннар - Леонид
- Ее зовут Лиранна, - сказала Эли. - Ммм... А почему ты здесь? - спросила эльфийка.
Лиранна значит. Мда... Она мне еще в Городе не нравилась.
- Нельзя что ли придти и поболтать? И еще, я тут унюхал наличие людей со способностями. Вы знаете кто они?
- Здравствуй Гуннар, а дверей как обычно ты не признаешь? - Кассандре не понравилось то что ее потеснили на подоконнике.
- Неа, не признаю. Так ведь скучно. - ухмыльнулся вампир.

Отредактировано Келла (2010-08-17 12:27:01)

102

Альмира
- Вот это я и имела в виду. Какая у вас магия, или раса. - и повернувшись к девушке спросила - а у тебя какие облики? Кто тебя учил? Вы бессмертные? А регенерацией обладаете? Я не много вопросов задала?
Альмира улыбнулась и принялась отвечать на вопросы девушки.
- Нет, не много.. Основные расы у нас- оборотни, вампиры и эльфы. Есть один демон. Мы бессмертны. У меня около 30 обликов, учила меня Мими, ты с не й еще познакомишься. После определенного числа превращений - у всех по разному, оборотень приобретает возможность превращаться сразу в любое обличие, без тренировок, и частично трансформироваться. Я так еще не умею... Регенерацией обладаем. К довершение к расовым возможностям, есть еще отдельные дары, например, как дар исцеления у меня или дар чтения мыслей у Еренея. Что тебя еще интересует?

Отредактировано Элис (2010-08-17 12:30:05)

103

Кай

Кай, услышав поток вопросов усмехнулся, а услышав последний, вообще засмеялся в голос.
- Я, кстати, тоже оборотень. Есть среди нас эльфы, вампиры, как вы уже поняли, - рассказывал он по дороге.

104

Селена Дуарте
Селена выслушала ответ оборонихи и подумав, выдала еще вопросы:
- А тебе сколько лет? Кто среди вас самый старший? А какие еще у вас отдельные дары? Чем вы занимались в Потерянном городе?

105

Лестр

- Ладно, я пожалуй пойду, - сказала Роуз, поднимаясь.
Демону не хотелось что бы вампирша сейчас ушла, но все же решил ее отпустить
-До встречи.

Отредактировано Оксана (2010-08-17 12:33:16)

106

Элизара

Эли продолжала сидеть в кресле, слушая разговор Касси с вампиром.
"Да..." - подумала она, сама не знаю почему.
Она разглядывала Гуннара, надеясь, это он это не замечает.

107

Розали

- До встречи, - сказал Лестр.
Роуз очень огорчилась, ей совершенно не хотелось с ним прощаться.
- Ладно, - попыталась улыбнуться она.

108

Лестр

- Ладно, - попыталась улыбнуться она.
- Ты действительно хочешь уйти? - прищурился демон.

Отредактировано Оксана (2010-08-17 12:42:28)

109

Альмира
- А тебе сколько лет? Кто среди вас самый старший? А какие еще у вас отдельные дары? Чем вы занимались в Потерянном городе?
- Мне около 237... Я самая последняя вроде появилась. Самый старший Гуннар, но у многих возраст практически одинаков - по тысяче с чем-то. Дары - дар провидения, телекинез, владение магией стихий, магия света, магия Разума и Природы, умения воздействовать на сознание - создание иллюзий и так далее...  - Мира отвечала на вопросы, понимая, что все это интересно.
Тут они зашли в кафе, и Мира направилась за дальний столик, подальше от чужих ушей.

Отредактировано Элис (2010-08-17 12:42:07)

110

Кай

- У нас нет особого деления на возраст. И да, мы бессмертны. Но в человеческих телах мы очень уязвимы. - ответил оборотень.
Всю оставшуюся дорогу Кай рассказывал Селене и молчаливому Ксандру про остальных избранных и их способности.

111

Гуннар - Леонид
Гуннар зевнул, и скучающе скользнув взглядом по комнате, остановился на голове Элизары и усмехнулся:
- Красивый веночек - и как раз в этот момент применил магию Природы.

112

Селена Дуарте
Выслушав каждого рассказчика, Селена кивнула.
- А вампиры обладают высокой скоростью? Оборотни очень сильные? И вы не ответили на мой последний вопрос.

113

Розали

- Ты действительно хочешь уйти? - прищурился демон.
- Нет, не хочу, - неожиданно ответила Роуз.

114

Элизара

- Красивый веночек, - внезапно сказал Гуннар.
- Что ты имеешь ввиду? - непоняла Эли.

115

Альмира
- А вампиры обладают высокой скоростью? Оборотни очень сильные? И вы не ответили на мой последний вопрос.
- Вампиры обладают высокой скоростью. Оборотни сильны - но если они превратились или использовали частичную трансформацию. В человеческом облике я не сильнее тебя или любого друго человека, а, возможно и слабее. В Городе мы тратили большую часть времени на развитие способностей, хотя и общались и отдыхали...
Может, про них чт узнать? У девушки способность вызова духов, а это большая редкость...

116

Кай

- Какой именно последний? - поинтересовался Кай.

117

Лестр

- Нет, не хочу, - неожиданно ответила Роуз.
-Отлично- ответил демон - Пошли.
Схватив ее за руку он потащил девушку к выходу. Свернув за угл туда где не было людей парень выпустил свои крылья, подхвотив оцепеневшую вампиршу наруки, он взлетел вверх.
- Ну как? - Усмехнулся он.

118

Селена Дуарте
Задумавшись, Селена достала из-за ворота бусы и стала пальцем перебирать бусины.
- А у вас есть такие советники там, и другие? Или вы там только и учились, отдыхали и общались?

119

Гуннар - Леонид
- Что ты имеешь ввиду? - не поняла Эли.
Дождавшись когда магия до конца подействует и на голове девушки сплетется венок, Гуннар сказал:
- А что у тебя на голове.

120

Розали

Роза неимоверно испугалась. Она крепко обхватила парня за шею, вцепившись в него словно клещ.
- Как ты это делаешь? - испуганно прошептала Роуз.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение