Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение


Миссия "Возвращение"продолжение

Сообщений 61 страница 90 из 583

61

Лестр

- Плохого мнения о тебе? С чего ты взял? Мы едва знакомы. - Розали улыбнулась, и как это не странно, довольно тепло. Парень ей нравился несмотря ни на что. -Но, ты ведь дал повод не верить тебе, - сказала Роуз, намекая на кольцо.

-Предлогаю забыть это маленькое недоразумение- Лестр припобнял бровь ждя ответа от девушки и что та в любой момент обвинит его во всех смертных грехах.

62

Кай

- Ли, ну ты же меня знаешь! Скажи, мог ли я когда-нибудь объяснить причину своего плохого настроения? - оборотень постарался улыбнуться, что бы не расстраивать свою подругу.

63

Элизара

- Куда пойдем? - спросила Эли. - И кстати, последний раз вдвоем мы с тобой нормально гуляли в Городе. Такое ощущение, что сто лет прошло...

64

Лиранна

На высказывание Кая, Ли, играя, ударила себя по лбу и покачала голово.
- Депресняки надо убивать, а иначе они тебя погубят. Запомни эти слова, Кай. И не просто запомни, а приклей себе на глаза чтобы не забыть! - сказала девушка и зевнула. - Да, что-то я умаялась. Была рада тебя увидеть, - Лира улыбнулась и обняла парня на прощание. - Заходи в любое время. Спокойной ночи... Понял? В ЛЮ-БО-Е!
Девушка вошла в отели и направилась в свой номер.

65

Розали

- Забыть, так забыть, - легко согласилась Роуз.
И подумав пару минут, добавила:
- А почему я тебя в городе не встречала?

66

Кай

- Приятных снов, - открыто улыбнулся Кай, без привычной иронии.
"Ну, в любое, так в любое" - подумал оборотень.

67

Мими - Анаид
Внимательно слушая Еренея и Велиару, Мими одновременно с этим поглаживала запястья, которые заболели еще сильнее.
Этот артефакт... Он мне знаком. На меня самое сильное воздействие... Это плохо.
Мими взяа Еренея за руку чтобы если она потеряет сознание, то он ее хоть поймает.
- Да, пойдем, мне не терпится посмотреть что там за арте... то есть люди.

68

Селена Дуарте
Погрузившись в странную думу, Селена не обращала особого внимания на то что творилось вокруг. Селене хотелось закрыться в омнте и перебирать свои золотые бусы, поговорить с духами. Но надо закончить разговор с этими Избранными.
- Ну раз мы все перезнакомились, давайте сходим в кафе. А то у меня уже волчий голод. И кстати, у вас тут есть какие-нибудь древние здания? А то вдруг смогу вызвать пару духов, да Розали потренируется.

69

Лестр

- Забыть, так забыть, - легко согласилась Роуз.
И подумав пару минут, добавила:
- А почему я тебя в городе не встречала?
-Город большой - пожал плечами Лестр - А если стараться не выделяться то он становится еще больше.
В уголках губ демана мелькнула легкая улыбка.

70

Розали

Роуз удивилась, услышав ответ парня. Она полностью развернулась в его сторону, и наконец взглянула на него.
- И почему ты старался не выделяться? - спросила Рози.

71

Лестр

Роуз полностью развернулась в его сторону, и наконец взглянула на него.
- И почему ты старался не выделяться? - спросила Рози.
- А зачем мне стримиться к обратному? - Демон наклонился оперевшись на спинку скамейки на которой сидела вампирша, так что бы ух лица находились на одном уровне.

72

Розали

- Странный ты, - протянула Роуз. - Кто ты?

73

Лестр

- Странный ты, - протянула Роуз. - Кто ты?
-Демон - коротко ответил парень - Или тебя интересует что-то другое?

Отредактировано Оксана (2010-08-17 11:05:04)

74

Розали

Роуз шокировано уставилась на Лестра.
- Демон? - удивленно переспросила она, смотря парню в глаза.

75

Лестр
- Демон? - удивленно переспросила она, смотря парню в глаза.
-Демон - соглашаясь кивнул парень - Такой милый безобидный демон, живший среди вампиров, оборотней, эльфов и людей - говоря о последних Чейн немного поморщился.

76

Элизара

После прогулки девушки вернулись в отель и пошли в комнату Эли. На одной из кроватей спала Лиранна.
- Тебе понравились те люди, которых привела с собой Роуз? - тихо, чтобы не разбудить Лиру, спросила Эли.

77

Розали

- Безобидный демон? - еще больше приближаясь к Лестру, спросила Роуз.

78

Кассандра

После прогулки девушки вернулись в отель и пошли в комнату Эли. На одной из кроватей спала Лиранна.
- Тебе понравились те люди, которых привела с собой Роуз? - тихо, чтобы не разбудить Лиру, спросила Эли.
-Если честно, то мы не успели познакомиться - тихо усмехнулась Сандра - А ты?

79

Эмиль
- Ну раз мы все перезнакомились, давайте сходим в кафе. А то у меня уже волчий голод. И кстати, у вас тут есть какие-нибудь древние здания? А то вдруг смогу вызвать пару духов, да Розали потренируется.
- Тут есть кафешка при гостиннице. А здания.. Наверняка есть, только я не успел изучить город. Еще увидимся, - улыбнулся эльф и направился к себе в номер. Потренировавшись немного с катаной, он прилег вздремнуть.

Отредактировано Элис (2010-08-17 11:50:58)

80

Лестр

- Безобидный демон? - еще больше приближаясь к Лестру, спросила Роуз.
- Для тех, кому я хочу быть безопасным. - Что за чушь я сказал? -или для тех кто держется от меня подальше - закончил демон.

81

Кай

Попрощавшись с Лиранной, Кай подошел к людям, которых привела с тобой Роза.
- Привет, - поздоровался он с парнем и девушкой.

82

Элизара

- Я с ними успела познакомится, но... - Эли запнулась, - как ты думаешь, то что обычные люди знают, кто мы такие, это нормально? - спросила она подругу, садясь в кресло у большого окна.

83

Касссандра

- Я с ними успела познакомится, но... - Эли запнулась, - как ты думаешь, то что обычные люди знают, кто мы такие, это нормально? - спросила она подругу, садясь в кресло у большого окна.
-Думаю будь они обычными людьми, Роуз их врятли бы сюда пивела - ответила Эльфийка содясь на подоконник.

84

Селена Дуарте
- Привет, - поздоровался еще один парень.
- Привет. - сказал Селена. - Меня зовут Селена, а вот этого задумчивого Ксандр. Можешь проводить нас в кафе? А то я тут не вкурсе где здесь что.

85

Розали

Услышав не очень складный ответ демона, Роуз усмехнулась.
- Значит мне следует обходить тебя стороной? - задала она вопрос.

86

Эдмунд
Парню становилось со всем плохо. У него был бледный и болезненный вид.
Эд... С тобой все хорошо?- спросила Мира.
Парень старался храбрится и лишь улыбнулся.
- Да, все хорошо, не волнуйся дорогая, я иду немного посплю, а ты пока познакомся с нвооприбывшими.
Практически лишь прикоснувшись к губам Миры своими губами, он развернулся и пошел в сторону номер. Он старался идти так. чтобы никто не заметил, ту обжигающую боль, агонию внутри тела. он не понимал, что с ним, но здесь ему сейчас находиться опасно.

87

Гуннар - Леонид
Вампир, после трапезы с эльфийкой, ушел в лес и сутки ходил там, задумчиво изучая деревья. Устав, Гуннар стремительно побежал в сторону отеля. За пять минут добравшись до отеля, Гуннар по пожарной лестнице забрался в чью-то комнату на их этаже и к радости оказался в комнате Элизары и Кассандры, где спала еще одна девушка.
Одни эльфийки, ужас.
- Привет красавицы - бодро сказал вампир на корточках сидя на подоконнике.

88

Кай

- Конечно, - улыбнулся оборотень. - Меня зовут Кай, - представился оборотень. - Пошлите, тут недалеко есть небольшое кафе.
И через несколько минут добавил:
- Селена, расскажи о ваших талантах.

89

Лестр

Услышав не очень складный ответ демона, Роуз усмехнулась.
- Значит мне следует обходить тебя стороной? - задала она вопрос.
-Решать лишь тебе -с усмешкой улыбнулся Чейн.

90

Селена Дуарте
- Конечно, - улыбнулся парень. - Меня зовут Кай, - представился он. - Пошлите, тут недалеко есть небольшое кафе.
И через несколько минут добавил:
- Селена, расскажи о ваших талантах.
Оживившись, Селена сказала:
- Ну, я медиум, духов вызываю. Ксандр имеет дар убеждения и немного телепатией владеет. А в тут кто есть кто?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение