Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение


Миссия "Возвращение"продолжение

Сообщений 571 страница 583 из 583

571

Селена
Селена, хладнокровно выслушав что сказал вампир, первач подошла к пергаменту, и достав из-за ворота бусы, провела по ладони нитью, на которой бусы держались. Кровь выступила мгновенно и девушка приложила ее к листу пергамента со словами:
- Я не желаю войны. И не сделаю ничего плохого как людям, так и нелюдям.

572

Лиранна

Ли села вместе с Каем. Ждать пришлось не долго. Вскоре все собрались и Ереней начал расказ. Лира была слегка в шоке. "Так вот почему мне два дня снилось, что мы все на войне...", как поняла Луна, это должно случится если что-то пойдёт не так. Девушка ничего и никому не говоря наблюдала дальше за процессом.

573

Ксандр
Выслушав все что сказал вампир, он взглянул на Селену, а затем встал и подпшел к столу. Взяв иглу он проткнул парень и поставил свою подпись в конце договора. Вот сейчас он был уверен, что Избранные его не обманывают.
- Я не хочу войны и не причиню вредам как людям, так и нелюдям.

574

Ереней
Последним подойдя к  столу он проткнул палец и  подписал договор.
- Мир закреплен кровью, теперь он будет нерасторгнут ни в каких обстоятельствах.
Но печать он так и не мог взять в руки. в полуобмарочном сотоянии, он дошел до своего стула и свалился на него. Затем он повернулся к Мими.
- Поставь печать пожалуйста на пергаменте. Выпусти Дрейко. А теперь я обращаюсь ко всем. Возьмитесь за руки, как вы это делали ранее. Сосредоточтесь на своей энергии, делитесь друг с другом и ни при каких обстоятельствах не выпускайте руки. Когда Дрейко явится, она и поможет нам отправится обратно в город.

575

Розали

Роуз взяла за руку Кая, с одной стороны, а затем посмотрела на Лестра.

576

Мими
Мими, обеспокоенно посмотрев на Еренея, встала, при этом подхватила Яхиро, и взяв фигурку, поставила ее в центр пергамента. Как только фигурка коснулась пергамента, статуэтка нестрепимо ярко застветилась, и Мими, прикрывая глаза ладонью, отошла к Еренею и крепко взяла его за руку.

577

Элизара

Эли взяла за руки сидящих рядом с ней людей.
Внутри у нее все ликовало.
Она посмотрела на остальных, ожидая дальнейших действий.

578

Лиранна

Ли взяла за руку Кая и сидящую с ней рядом Эли.
Девушка ожидала, что будет дальше.

Отредактировано Лиранна (2010-08-20 11:29:19)

579

Ереней
Ереней крепко держал за руку Мими и Рини.
Происходящее было необыкновенным.
- Держитесь все крепко, сейчас начнется.
Мира и Эмиль пропустили только начало, теперь крепко держались за руки остальтных ребят.
Как только камень коснулся пергамента, комната осветилась ярким светом. После ослепительной вспышки появилась светловолосая девушка.
- Мир подписан и не рассторжим. да будет так, возвращайтесь в город. - не то сказала, не то пропела девушка.- Возвращайтесь в город. И хлопнув руками, все в комнате и счезли кроме Ксандра и Селены.
- Глупцы вы, вас обвели как котят, а сейчас ведь вы могли быть властелиными миров. А теперь прощайте.

580

Селена
Селена, посмотрев на девушку, которя исчезла, вслед за другими, фыркнула и проворчала:
- Править миром. Да ну. Это не интересно. Вот духи, это сила. - и повернувшись к Ксандру спросила - Ты куда теперь?

581

Элизара

Мгновение была темнота... Потом - ослепляющий свет...
Эли стояла с закрытыми глазами.
- Ау... - позвала она неизвестно кого.

582

Лиранна

Немного страшно. "А вдруг мы до сих пор там в комнате?" Сквозь закрытые веки был виден свет. "Рескни...", услышала она своё внутреннее "я".
- Ау... - услышала она голос Эли и засмеялась. Не отпуская руки, девушка открыла глаза и ахнула.
- Все дружно открываем глаза!

Отредактировано Лиранна (2010-08-20 11:45:05)

583

Ксандр
Селена, посмотрев на девушку, которя исчезла, вслед за другими, фыркнула и проворчала:
- Править миром. Да ну. Это не интересно. Вот духи, это сила. - и повернувшись к Ксандру спросила - Ты куда теперь?
Грай удлыбнулся.
- Полностью с тобой согласен, давай лучше еще поищем какие-то приключения, на нашей земле.

Ереней
Парень оказался в темном помещении. Рядом слышалось сердцебиение, тяжелое или наоборот прерывистое дыхание.
- Ау.., - сказала Эля.
Найдя девушку рукой он похлопал ее по плечу и сказал
- Вот мы и дома.

Конецъ


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение