Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение


Миссия "Возвращение"продолжение

Сообщений 31 страница 60 из 583

31

Элизара

Сидя в уютной кафешке, Эли немного успокоилась.
- Прости меня за это, - извинилась она перед Сандрой. - Не знаю, что на меня нашло.

32

Велиара

- Это моя девушка Мими, а это моя подруга дней суровых Велиара.
Девушка посмотрела в глаза Мими и улыбнулась. Мимолетно. Можно сказать едва подняла уголки губ. Хотя это было огромным прогрессом. Обычно Велиара прятала улыбку, считала её проявлением слабости. А сейчас она просто улыбнулась незнакомой девушке.
-Будем знакомы - и Велиара протянула руку Мими. Почему-то именно в этот момент у нее, что-то ёкнуло под левой ключицей.

33

Альмира
И что я здесь делаю? Девчонки куда-то уже ушли, Эмиль общается, никого сбора нет, просто реакция на людей, появившихся в нашей компании...
Как только они пришли, у Миры начала кружиться голова и появилось ощущения, похожие на её послекошмарные, но она списала это на бессонную ночь. Взглянув на немного побледневшего Эдмунда, она взволнованно спросила:
Эд... С тобой все хорошо?

34

Лиранна

- Здравствуй, Лир
Оборотень обнял девушку. Лиранна уткнулась лицом в его грудь крепко обнимая Кая.
- Я скучала... - тихо сказала Луна, удивляясь своей искренности. "Наверное отвыкла говорить правду за эти жуткие недели...", подумала эльфийка. А ведь Лира всегда была искренна в своих чувствах и словах, а оссобенно с Каем.

Отредактировано Лиранна (2010-08-16 23:50:24)

35

Кассандра.

- Прости меня за это, - извинилась она перед Сандрой. - Не знаю, что на меня нашло.
- Ничего - спокойно ответела эльфийка - Может теперь ты мне все рассакажешь, где ты была? Ты была с Гуннаром? Почему не пришла, не ответела на послания? я за тебя волновалась.

36

Кай

Парень в ответ только чуть сильнее сжал Ли, и через несколько секунд, разомкнув объятья, приобнял ее за плечи.
- Пошли, - сказал Кай, осторожно потянув Лиранну в сторону, откуда пришел сам. - Что случилось? Почему ты звала? - спросил он.

37

Элизара

- Нет, тогда уже я не была с Гуннаром, - начала рассказывать Эли. - Я же тебе говорила, что у меня пропадает магия. Поэтому получить, а тем более ответить на твою записку я не могла...

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-17 00:03:33)

38

Лиранна

Кай приобнял её за плечи и они пошли туда, откуда оборотень и появился.
- Что случилось? Почему ты звала? Ли усмехнулась нелепости ситуации и безрассудности своего мозга. Пошла по тёмным переулкам неизвестного города от нечего делать, а потом звать на помощ!
- Не поверишь - Кай, я потерялась! Я пыталась идти по разным дорогам, но всё время приходила на этот перекрёсток, - девушка показала рукой назад. - Вот, что это за фигня?

39

Ереней.
- Ну вот вы и познакомились, а теперь идемте вниз, мы единственные, кто еще не пришли.
Парень все меньше чувствовал свои силы, это его очень настораживало.

40

Кассандра
- Нет, тогда уже я не была с Гуннаром, - начала рассказывать Эли. - Я же тебе говорила, что у меня пропадает магия. Поэтому получить, а тем более ответить на таня записку я не могла...
-Понятно - приглушенно ответила эльфийка -знаешь если честно я совершенно не представляю что происходит. Запустив руки в свои волосы эльфика почувствовала в своих руках цветок который ей подарил Эмиль. Вытащив его из волос она положила его перед собой. - совершенно. - практически шепотом произнесла Сандра.

41

Кай

- Никакая это не фигня, - усмехнувшись, сказал оборотень. - У этого "чуда" есть замечательное имя - Лиранна.

42

Элизара

- Сандра, я тоже ничего не понимаю. Но ведь ты можешь быть уверенна, что бы не случилось, Эмиль тебя защитит, - постаралась приободрить подругу Эли.

43

Лиранна

- Никакая это не фигня. У этого "чуда" есть замечательное имя - Лиранна.
Луна улыбнулась и немного покраснела. Благо этого не было видно. Кай всегда был любимицем девушек в том городе и поэтому... "Лира, будь умнее, ничего не выйдет", трехнув головой подумала девушка.
- Эх, не виноватая я! - отшучиваясь сказала Лирка. - Сами мы не местные, дорог не знаем, а погулять хочется... Кстати, а ты тут давно уже?

Отредактировано Лиранна (2010-08-17 00:18:14)

44

Велиара

- Ну вот вы и познакомились, а теперь идемте вниз, мы единственные, кто еще не пришли.
- А что за срочность? Вообще, по какому поводу сбор на опушке?
Девушка совершенно не хотела идти туда, где были люди.
ха! людей то я как раз спокойно перенесу, а вот вампиров и оборотней это вопрос...

45

Кай

- Ну, где-то столько же сколько и ты, - Кай улыбнулся, - нравится Питер?

46

Кассандра

- Сандра, я тоже ничего не понимаю. Но ведь ты можешь быть уверенна, что бы не случилось, Эмиль тебя защитить- постаралась приободрить подругу Эли.
-Да. - Коротко ответила эльфийка если они с Лестером раньше не убьют друг друга. Эльфийке определенно не нравилось то что происходило между парнями.

47

Лиранна

- Ну, где-то столько же сколько и ты, нравится Питер?
- А дороги лучше меня знаешь, - Луна призадумалась над вопросом. - Ну, знаешь... Я его толком-то и не видела... Может покажешь?
Лира улыбнулась парню.

Отредактировано Лиранна (2010-08-17 00:25:26)

48

Кай

- Обязательно покажу, - многообещающе усмехнулся парень, - вот только пожалуй, потом.
- Мы пришли, - через несколько минут сказал он.

49

Лестр

- Всегда пожалуйста, - вежливо ответила Роуз. - Может познакомимся для начала?
Так что то явно не то, а где же проклятия которые так и далжны сыпоться рекой?... удивляете девушка.....
-Неплохая идея, я как раз собирался ее предлажить, я Лестр. - демон протянул руку.

Отредактировано Оксана (2010-08-17 00:31:46)

50

Розали

- Лестр, - представился парень.
- Роуз, - ответила вампирка, пожимая ему руку. Но перед этим она защитила свою щитом.

51

Лиранна

- Обязательно покажу, вот только пожалуй, потом.
Оборотень многообещающе улыбнулся.
- И когда же? - игриво спросила Лира повернувшись к нему лицом к лицу, когда они уже достигли цели.

Отредактировано Лиранна (2010-08-17 00:34:02)

52

Кай

- Когда тебе будет удобно, - вновь усмешка...

53

Лестр

- Роуз, - ответила вампирка, пожимая ему руку. Но перед этим она защитила свою щитом.
Руку демона слегка кольнуло когда соприкоснулись два щита.
-Ты плохого обо мне мнения, если думаешь что я наподу на тебя, не так ли? - с легкой ироией заметил демон.

54

Кассандра
- Вернемся? спросила Сандра у Эли. хотя возвращаться в атель не хотелось.

Отредактировано Оксана (2010-08-17 00:40:35)

55

Лиранна

- Хм, мне будет удобно - всегда! Сейчас всё-равно делать нечего, - как бы с вызовом сказала Ли и делая невинную улыбку ангела под которой скрывался оскал демона. Однако эльфийкой она при этом остаётся, несмотря на все её жуткие оскалы, игривые усмешки и жутко ехидный характе, что светлым эльфам, ну вообще не позволялось!

56

Розали

- Плохого мнения о тебе? С чего ты взял? Мы едва знакомы. - Розали улыбнулась, и как это не странно, довольно тепло. Парень ей нравился несмотря ни на что. - Но, ты ведь дал повод не верить тебе, - сказала Роуз, намекая на кольцо.

57

Элизара

- А может просто погуляем? - с надеждой спросила Эли.

58

Кай

- У меня сегодня не очень хорошее настроение, Лир, - Кай попытался объяснить девушке свой отказ, чтоб не обидеть ее. Дружба Лиры была для него очень дорога.

59

Лиранна

- У меня сегодня не очень хорошее настроение, Лир
Девушка не обиделась, а только вздохнула.
- Что-то случилось? - с безпокойствием спросила Лира не отводя взгляд от глаз оборотня.

60

Кассандра
-Если честно, то я надеялась что ты мне именно это и предложишь - с улыбкой ответила эльфийка.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение