Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение


Миссия "Возвращение"продолжение

Сообщений 541 страница 570 из 583

541

Мими
Мими, играя с волчонком, заметила взгляд вампира, и посмотрела на него.
- Чего?
Яхиро, играясь, прикусывал пальцы девушки, которая поочередно подставляла то один то другой.

542

Лестр

Лестр уже около часа сидел  в комнати Роуз наблюдая за ней. Проснувшись она даже не заметила его присутствия в комнате.
Когда девушка вернулась из ванной и сев на кровать застыла в одной позе, Чейн все же решил обьявить о своем присутствие сдесь.
-С добрым утром.

543

Ереней
Мими, играя с волчонком, заметила взгляд вампира, и посмотрела на него.
- Чего?
Яхиро, играясь, прикусывал пальцы девушки, которая поочередно подставляла то один то другой.
Пырень отмахнулся, он уже чувствовал, что силы практически покинули его, а еще никого нет на месте.
- Да ничего, жду остальных, где они ходят.

544

Гуннар
Вампир, заметив взгялд эльфийки, насмешничая, выпятил грудь колесом и напряг согнутые руки, демонстрируя могучую, рельефную мускулатуру.

545

Мими
Пырень отмахнулся.
- Да ничего, жду остальных, где они ходят.
Мими, хмыкнув, встала с кровати, и подойдя к Еренею, взяла того за руку и передала ему большую часть энергии.
- За меня не беспокойся. Дрейко на меня больше не действует. Как ты и сказал, Яхиро стал моим талисманом.

546

Розали

Услышав голос демона, Роуз чуть не свалилась с кровати...
Точнее, свалилась, но только на половину. Посмотрев на Лестра, Роуз снова впала в ступор. Примерно через минуту, она смогла говорить и ответила на приветствие.

547

Элизара

Эли слегка подняла брови. Она старалась контролировать себя.
- Издеваешься? - мягко спросила она, подходя к вампиру.

548

Гуннар
Эли слегка подняла брови.
- Издеваешься? - мягко спросила она, подходя к вампиру.
Гуннар сменил положение рук и проговорил:
- Вы постоянно любуетесь моим сильным, гибким, прекрасно сложенным телом. Вот я вам и помогаю в лучшем обозрении.

549

Элизара

- Самооценка - великая вещь, - пробормотала Эли, подходя к Гуннару на шаг ближе. - И когда это я на твое "сильное, гибкое, прекрасно сложенное" тело смотрела? А тем более любовалась?

550

Ереней
Мими, хмыкнув, встала с кровати, и подойдя к Еренею, взяла того за руку и передала ему большую часть энергии.
- За меня не беспокойся. Дрейко на меня больше не действует. Как ты и сказал, Яхиро стал моим талисманом.
Парень улыбнулся, хоть одной проблемой меньше.
- Ну я рад за тебя, куда там Мира пошла,ч то так долго. Тогда Мими сходи подалуйста ты за остальными и за Мирой, наверно опять у Эдмунда сидит. я долго здесь не выдержу, по крайней мере это тело.

551

Гуннар
Вампир, перестав кривляться, язвительно сказал:
- Могу напомнить. В магазине, в кино, в своей комнате, в кафе. Дальше продолжать?

552

Мими
Мими, недоверчиво глянув на вампира, вздохнула и сказала:
- Нетушки. Я от тебя не уйду. Вдруг что случится. Я попробую их мысленно позвать. С Гуннаром же получилось.
И оборотниха, отвернувшись от Еренея, зажмурилась, и на волне Избранных, громко и четко сказала: Все идите в мою комнату. Не медлите. Дело срочное.

553

Элизара

Эли вздохнув, ответила:
- Гуннар, если я просто смотрю на твое лицо, почему надо все изменять до пошлости? - эльфийка, посмотрев парня прямо в глаза, продолжила, - зачем ты постоянно издеваешься на до мной?!

554

Лестр

Услышав голос Лестера, Роуз чуть не свалилась с кровати...
Точнее, свалилась, но только на половину. Посмотрев на Лестра, Роуз снова впала в ступор. Примерно через минуту, она смогла говорить и ответила на приветствие.
Интерестная реакция.. думал лестр наблюдая за странным поведением Роуз.
"Все идите в мою комнату. Не медлите. Дело срочное" услышел демон.
Зная что Розали тоже это слышала, демон направился к двери, лишь у выхода решив подаждать растерявшуюся девушку.

555

Лиранна

День близился к вечеру, а они так и были рядом. И никто им не был нужен. Ли посмотрела в окно. Ночное небо освещали звёзды и не полная луна, которую иногда закрывали облока.
- Пойдём прогуляемся? Ты мне, кстати, обещал город показать, - напомнила ему девушка и взлохматила волосы.

556

Розали

Роуз, услышав послание, встала с кровати, чуть затормозив. Подойдя к двери, около которой остановился парень, Роуз вышла.

557

Гуннар
Эли вздохнув, ответила:
- Гуннар, если я просто смотрю на твое лицо, почему надо все изменять до пошлости? - эльфийка, посмотрев парня прямо в глаза, продолжила, - зачем ты постоянно издеваешься на до мной?!
Вампир, ухмыльнувшись, сгреб девушку в охапку и сказал:
- А тебе не нравится?
И вдруг услышал голос Мими, который оповестил его, чтобы он пришел в ее комнату.
И быстро подхватив Элизару, сорвался с места, направляясь обратно к отелю.

558

Ереней
Мими, недоверчиво глянув на вампира, вздохнула и сказала:
- Нетушки. Я от тебя не уйду. Вдруг что случится. Я попробую их мысленно позвать. С Гуннаром же получилось.
Парень  лишь хмыкнул, все-таки замечательная у него девушка.  затем достав из кармана пергамент. Он сел на стул в ожидание остальных.

Эдмунд
Эльф уснул ненадолго, но громкий голос Мими в сознание привел его в чувство.
Все идите в мою комнату. Не медлите. Дело срочное.
Началось подумал парень
Он знал, что сейчас все соберутся в комнате Мими и Еренея, все очень скоро закончится.

Ксандр
Парень занимаясь совершенно бесполезными делами, такими как пролистывание журнаа случайно уловил голос Мими
Все идите в мою комнату. Не медлите. Дело срочное.
В предвкушение приключений, он нашел Селену и  предложил зайти в номер вампира.

559

Кай

Кай, был огорчен, что снова надо отказать девушке.
- Прости, Мини зовет, не слышала?

560

Лиранна

- Прости, Мини зовет, не слышала?
Лира вздохнула.
- Слышала... Ладно, пошли, - серьёзно сказала девушка. Она встала с его колен и потянулась. Когда и Кай встал, Ли взяла его за руку и они вышли из комнаты.
Лиранна постучалась в дверь Мими и ничего не говоря, вошла вместе с Каем.
- Что случилось?

Отредактировано Лиранна (2010-08-20 10:36:00)

561

Элизара

Эли, уже не так сильно удивилась, когда Гуннар подхватил ее. Умудрившись повернуться прямо на руках вампира, Эли ответила:
- Ты спрашиваешь, нравится ли мне, что на до мной издеваются?!

562

Мими
Мими, поняв что все услышали ее, села рядом с Еренеем, и Яхиро тут же забрался к ней на колени.

Гуннар
Вампир, хмыкнув, сказал:
- Я имею ввиду, что тебе не нравится что я все, как ты выразилась, до пошлости довожу. Но ты сама сейчас кутаешься в мою рубашку. Если бы тебе не нравилось что я делаю, ты бы ее ни за что не одела бы.

Селена
Селена, тоже услышав голос оборотнихи, с которой так и не познакомилась, вышла к Кандру и пошла с ним к номеру девушки.

563

Элизара

Эли резко дернулась от возмущения.
- А мне холодно, поэтому, чья эта рубашка, мне наплевать, - эльфийка ухватившись за плечи вампира, слегка приподнялась.
"И как он меня держит?"
- И вообще, сам виноват, - мстительно добавила Эли.

564

Ереней
Лиранна постучалась в дверь Мими и ничего не говоря, вошла вместе с Каем.
- Что случилось?
Обернувшись он увидел Луну.
- Присядь и подожди остальных, сейчас наконец-то я расскажу вам миссию Некто, мы ее совершим и вернемся домой.
Посмотрев на всех присутствующих, а были практически все кроме Миры, Рини и Эмиля. О решил еще немного подождать, все-таки уходить надо вместе.

565

Гуннар
- А мне холодно, поэтому, чья эта рубашка, мне наплевать, - эльфийка ухватившись за плечи вампира, слегка приподнялась.
- И вообще, сам виноват, - мстительно добавила Эли.
Гуннар ухмыльнулся и сказал:
- На улице жарко. И даже если я быстро бегаю, ты бы не замерзла. Говорю я честно. И мы пришли.
Не отпуская девушку, Гуннар зашел в комнату Мими и Еренея.

566

Элизара

- А мне было холодно! - прошипела Эли на ухо вампиру. - Может поставишь меня на ноги? Мы вроде как пришли, - добавила она.

567

Серенити

Все идите в мою комнату. Не медлите. Дело срочное.-прозвучал в голове голос,и Рини резко вскочила,из-за чего голова закружилась.И Рини пошатнулась,востанновив равновесие рна побежала в сторону здания.
Дойдя до комнаты Еренея оеа вздохнула и постучалась:
-Можно войти Ереней?-голос девушки все еще был сонный,она так и не выспалась.

568

Розали

Роуз, войдя в комнату, сев рядом с Лестром, положила голову ему на плечо и выжидательно посмотрела на Еренея, догадываясь, что говорить будет именно он.

569

Лестр.

Войдя в комнату Мими, Лестр сел рядом села Роуз, положив голову ему на плечо.
С чего вдруг очередное собрание?... накручивая себе на палец прядь волос Роуз думал Лестр.

Отредактировано Оксана (2010-08-20 11:09:49)

570

Ереней
Вампир почувствовал, что рини тоже уже на месте и стоит возле двери.
-Можно войти Ереней?-голос девушки все еще был сонный,она так и не выспалась.
Открыв девушку и пустив внутрь, он начал рассказ.
- Как вы знаете, некто послал нас на землю с опредленной Миссией. Она заключалась в том, чтобы мы предотвратили войну на земле, подписав договор с Истинными, - здесь уже вампир взгялну на людей.
Легенда гласила, что спустя несколько тысяч лет вернутся они в обличие людском, но неполны еще сил они будут неимоверных. Именно сейчас мы должны воспользоваться случаем и решить все мирно.
Пергамент, что вы видите на столе и является договором, от сторон Избранных будут подписывать пергамент я, со стороны Истинных оба. Вы все должны будете проследить за процессом и быть свидетилями данного договора, в случае чего мгновенно обороняться, но не наподать. в случае смерти кого-то из наших бить на поражение. Ксандр и Селена, я понимаю, для вас это шок, но это правда. сейчсас я прошу вас охранить мир, о котором вы мечтаете. Прошу вас подойдите к столу и подпишите пергамент своей кровью, тоже самое сделаю после вас я.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение