Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение


Миссия "Возвращение"продолжение

Сообщений 511 страница 540 из 583

511

Лестр

- Честно? - спросила она, умоляюще глядя Лестру в глаза.
-Честно, но не сотри на меня такими глазами - ответил Чейн

512

Элизара

Эли робко взялась за руку вампира.
"И куда теперь?" - грустно подумала Элизара, которой совершенно не хотелось прощаться с Гуннаром. Она заглянула вампиру в глаза, пытаясь предугадать его последующие действия.

513

Ереней
Парень нехотя оторвался от девушки. - Поставь на стол, я посмотрю его через пару минут, а пока позави пожалуйста Эдмунда с Мирой, я знаю, что у них есть очень важная информация.

514

Гуннар
Эли робко взялась за руку вампира и заглянула ему в глаза.
Гуннар, ухмыльнувшись, потянул девушку за собой со словами:
- Я хочу тебе показать лес в той красе, которую вижу я.

515

Мими
Парень нехотя оторвался от девушки.
- Поставь на стол, я посмотрю его через пару минут, а пока позави пожалуйста Эдмунда с Мирой, я знаю, что у них есть очень важная информация.
Мими, усмехнувшись, провела рукой по щеке вампира, и быстро выскользнула из комнаты и постучалась в соседний номер со словами:
- Мира, Эдумунд! Ереней вас зовет.

516

Розали

- Какими? - озабоченно спросила Роуз. - У меня что, тушь потекла? - слегка улыбаясь, спросила она, зная, что никакой тушью она не красилась.
Она не понимала, почему демон согласился, но была очень раза этому. За последние дни Лестр стал для нее одним из самых дорогих людей.
"И что я ему тут наговорила? Он меня наверно теперь истеричкой считает" - вдруг испугалась она.

517

Элизара

Эли, услышав ответ парня, сильно удивилась. Такого она точно не ожидала.
- Ну покажи, - улыбнулась она. На этот раз улыбка получилась более мягкой и веселой. - Только как туда добраться?

518

Эдмунд
Эльф никак не мог выпустить из обьятий свою любимую. Но их отвлек стук в дверь. Мими звала его и Миру к ним с Еренеем  комнату. - Милая, можешь пожалуйста пойти к ним одна, я себя сейчас не очень хорошо чувствую, а ты итак все видела и слышала, и сможешь ответить на все вопросы. Парень поцеловал девушку.

519

Лестр

- Какими? - озабоченно спросила Роуз. - У меня что, тушь потекла? - слегка улыбаясь, спросила она.
-Не претворяйся что не поняла меня - целую в уголок ее губ ответил Лестр - Я терпеть не могу когда на меня смотрят умоляющим взглядом, потому-что твоему я противостаять не могу. - еще раз целуя девушку ответил демон.

520

Гуннар
- Ну покажи, - улыбнулась она. На этот раз улыбка получилась более мягкой и веселой. - Только как туда добраться?
Гуннар усмехнулся и подхватив девушку на руки стремительно побежал в сторону леса.
Вот везет Еренею, он может бегать быстрее меня. - подумал Гуннар, крепко держа в руках эльфийку.

521

Ереней
Пока Мими ушла за ребятами, вампир начал оглядывать камень на расстоянии метра, так как тот в свою очередь забирал очень много энергии.

522

Розали

Роуз вздрогнула от легкого касания его губ. Она доверительно прижалась к демону, вдыхая аромат его волос. Близость демона сводила ее ссума. Она нежно потерлать щекой о лицо Лестра...

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-19 20:31:10)

523

Элизара

Эли от неожиданности крепко обхватила Гуннара руками, прижавшись к нему. Его резкость пугала ее.
- А другого метода перемещения у тебя нет? - тихо спросила она.
"Хотя мне очень даже нравится этот" - подумала эльфийка.

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-19 20:37:21)

524

Лестр

Чейн наслождался тем что Розали с ним. Но время летело очень быстро. За Роуз будут переживать если она пропадет надолго...
-Тебе пора пойти отдахнуть, мы с тобой увидимся позже. - еще раз поцеловав девушку, Лестр встал что бы проводить ее.

Отредактировано Оксана (2010-08-19 20:54:28)

525

Розали

Роуз тихо вздохнула. Прощаться совершенно не хотелось.
- Пошли? - робко спросила Рози.
"Я сошла сума. Однозначно" - подумала она.

526

Лестр

Роуз тихо вздохнула.
- Пошли? - робко спросила Рози.
Лестр только кивнул.
Надо многое обдумать...проважая Роуз думал о своем демон.

527

Розали

Роуз, оказавшись в комнате, в изнеможении упала на кровать. Этот день забрал у нее слишком много сил.
Розали стала думать об избранных, но мысли постоянно перетекали на Лестра.
"И что в нем такого особенного?" - тоскливо думала Роуз.

528

Серенити

Мими ушла,и Ереней тоже оставив ее в лесу.Но ведь она сама захотела остаться,ей совсем не хотелось чувствовать мощь Дрейко.
Солнце село,и наступили сумерки.Было немного страшно быть одной в лесу,но она точно знала что животные вред ей не причинят.Она побежала в глубь леса,через некоторое время она нашла поляну.Села прислушиваясь к затихающим пению птиц.И посмотрела на небо,звезды как они прекрасны.
Может,они за нами наблюдают,проходят века,тысячилетия,а они все такие же,сверкают как бриллианты на небе завораживая своей красотой всех-подумала Рини,ложась на траву и медленно закрывая глаза.Ей вспомнились его слова: - Да, и меня не обошла любовная лихордка, а если точнее то с меня и начилась.. Мими, моя девушка.
Как же она была рада за них.С такими мыслями она уснула

Отредактировано Namjil (2010-08-19 22:50:53)

529

Гуннар
Эли от неожиданности крепко обхватила Гуннара руками, прижавшись к нему.
- А другого метода перемещения у тебя нет? - тихо спросила она.
Гуннар ухмыльнулся и прибавил хода когда попал в лесную зону. Он направлялся к одному озеру, на которое нечаянно набрел.

530

Элизара

"Да уж, ему не холодно..." - думала Эли, дрожа от пронизывающего ветра, который образовывался из-за умопомрачительной скорости вампира.
Немного оторвавшись от Гуннара, эльфийка смотрела на относящиеся мимо пятна, которые, видимо были деревьями и кустарниками.
"Что ж, на этот раз хоть через плечо не перекинул" - хмыкнула Эли, вспоминая их прошлую "прогулку" по лесу.

531

Альмира
- Милая, можешь пожалуйста пойти к ним одна, я себя сейчас не очень хорошо чувствую, а ты итак все видела и слышала, и сможешь ответить на все вопросы.
Парень поцеловал девушку. Она улыбнулась, но улыбка вышла слегка тревожной. Что значит "я себя не очень хорошо чувствую"? Может, надо было больше энергии передать?
- Ладно, я ушла, - она выскользнула из его объятий и вышла к Мими.

532

Гуннар
Гуннар, сбавив скорость, остановился возле большого камня, обозначающего что за этими кустами будет озеро с небольшй полянкой. Видя как дрожит Эля, Гуннар быстро расстегнул рубашку, в которой об был и накинул на плечи эльфийки, сам беззаботно насвистывая прошел через кусты и сказал:
- Иди сюда.

533

Мими
Мими, дождавшись когда Мира выйдет, потянула ученицу за собой, и когда они зашли в комнату, где Ереней рассматривал фигурку. Волчонок тут же бросился к Мими, и оборотниха взял его на руки, села на кровать, поджав под себя ноги.

534

Альмира
Когда Мира вышла, потянула ученицу за собой, и когда они зашли в комнату, Ереней рассматривал фигурку. Волчонок тут же бросился к Мими, и оборотниха взял его на руки, села на кровать, поджав под себя ноги.
Немного удивившись волчонку, Альмира устроилась у окна, ожидая вопросов. Сама она не знала, с чего бы начать.

Отредактировано Элис (2010-08-19 22:49:27)

535

Элизара

Эли, вначале не очень понимающая, что собирается делать вампир, снимая рубашку, просунула руки в рукава и укутавшись в нее, пошла в сторону, откуда доносился голос Гуннара.
Пройдя через кусты Эли увидела прозрачную, словно покрытую тонким слоем хрусталя, гладь воды. Эльфийка завороженно смотрела на небольшое озеро, по которому изредка пробегала мелкая рябь. Эли медленно перевела восторженный взгляд на Гуннара, не к месту думая о том, что в последнее время стала часто на него смотреть. Очень часто.

536

Пост Тины Карлсон:
Ереней
Через 10 минут Мими привела только Миру, но вампир не начал злится просканировав сознание эльфа. Он знал, что девушка знает столько же сколько и он сам. Повернувшись лицом к девушкам он начал задавать вопросы.
- Здравствуй Мира, во первых у меня вопрос и тебе, Мими, человек ничего не заподозрил? А затем ты, Мира, расскажи, что у вас сегодня случилось. И я не хочу вас огорчать, но Велиара вернулась домой раньше срока. Я не знаю причину, но чувствую, что это последний день пребывания  на земле.

537

Мими
Мими, поглаживая волчонка по головке, ответила:
- Не должен. Яхиро так крутился у него на коленях, что не заметил как я подменила, магически разумеется, фигурки.

538

Альмира
- Здравствуй Мира, во первых у меня вопрос и тебе, Мими, человек ничего не заподозрил? А затем ты, Мира, расскажи, что у вас сегодня случилось. И я не хочу вас огорчать, но Велиара вернулась домой раньше срока. Я не знаю причину, но чувствую, что это последний день пребывания  на земле.
Мира задумчиво прокрутила браслет на руке и принялась рассказывать, стараясь передать все почти дословно:
- Значит, наша миссия закончится скоро. Вы знаете легенду об истинных? Что спустя тысячелетия они возродяться, и будут они обладать необычным даром. И камень неземной у них будет, в котором заключена Дрейко, - тут Мира взглянула на фигурку, стоявшую на столе. - Скорее всего, это Ксандр и Селена. Будет столкновение нас, истинных и современных,  и решать придется, чем оно закончиться войной или подписанием мира. А Некто, завладев сознанием Эдмунда, сказал: В любом случае вы подпишите договор этим камнем,  и должна будет пролится кровь одного из Истинных и высвободится Дрейко из плена, и свершится миссия Некто, и вернемся вы обратно в город.

Отредактировано Элис (2010-08-19 23:26:08)

539

Ереней.
Парень внимательно выслушал обеих девушек. Все сходилось. Это пророчество, камень, послание Некто. Осталось лишь совершить заключительный этап.
- Мира, позави всех в мою комнату. Я назначаю заключительное земное собрание.  И пригласи пожалуйста Истинных. Я расскажу вам полностью миссию Некто и надеюсь Истинные поймут и подпишут мирный договор без насилия. Иначи грянет война и вмешаны в нее будут и люди и нелюди. Поторопись пожалуйста.
Ереней посмотрел на свою девушку, которая беззаботно играла с волчонком.

540

Розали

Роуз медленно открыла глаза. В окно уже пробивались яркие лучи солнца.
"Я что, заснула?" - подумала девушка...
Роуз, зайдя в ванну, привела себя в порядок, и сев обратно на кровать, стала думать, что сегодня делать.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение