Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение


Миссия "Возвращение"продолжение

Сообщений 481 страница 510 из 583

481

Кай

- Вернемся, обязательно вернемся, - на ухо Лире прошептал оборотень.

482

Эдмунд
Девушка не менее удивленно смотрела на него. Интонации были ей знакомы. Так говорит Некто...
- Эдмунд, а кто они - Истинные?
Парень по-тихоньку приходил в себя.
- Ты знаешь, мне кажется ксандр с Селеной и есть избранные, заметь они обладают очень редким даром, они не боятся нас, как многие люди в гостиннице. Мне кажется это они. Теперь все понятно, свершается миссия Некто. Он нам еще раньше говорил, что несколько тысячилетий назад на земле были Истинные, но их свергли люди своим неверением, затем появлятся начали на земле вампиры и другие нечистые силы, они умирали, а Некто, который создал потерянный город набирал армию, расчитывая, что когда Истинные вновь прибудут на землю, но уже в человеческом обличие мы - армия Неекто сможем дать отпор. Но он говорил, что можно все решить полюбовно, блягодаря печати. Дрейко высвободится на волю после этой печати и тогда стинные опять исчезнут, ожидая подходящего времени. а может быть этот камень и является печатью и именно сейчас Некто отправил нас на землю, зная, что они вновь прибудут на землю. По крайней мере теперь понятно вопрос Еренея насчет готовы ли мы убить за Некто. Я думаю, что скоро нас ждет очередное собрание, но я думаю не все смогут уйти с него живыми.
Обняв девушку чуть крепче, он закрыл глаза. Он боялся, что ей могут навредить или того хуже убить, как же он будет без нее. Благо подобных ведений он не видел. Да и от людей враждебности не чувствовал.
- Мира, прошу тебя, пока никому ничего не рассказывай. меньше знаешь лучше спишь, а так может и хаос начатся среди нас, особенно если Эля и Лиранна узнают. Я вскоре пойду с Еренеем поговорю и мы уже будем думать, что делать, а сейчас нам нужно успокоится. Любовь моя..

483

Ксандр
Парень допивал уже третью кружку кофе, как к нему подошла одна из Избранных, она держала в руках волчонка. Отчего-то подобное его уже не удивляло.
Мими подошла к его столику и поинтересовалась, одновременно с этим поглаживая волчонка:
- Можно ли мне присесть за ваш столик?
Парень кивнул в знак согласия.
- Чем я могу быть полезен? Мы вчера с вами так и не познакомились, меня зовут Ксандр Грай, - сказв это, парень протянул руку для пожатия.

484

Лиранна

- Вернемся, обязательно вернемся
Ли улыбнулась и чмокнула парня в нос.
- И мы теперь всегда будем вместе? - с надеждой в глазах спросила эльфийка. Она выжидательно смотрела на Кая. Ведь после всего этого она без него не сможет жить дальше.

Отредактировано Лиранна (2010-08-19 17:22:33)

485

Кай

- Будем, - утвердительно кивнул парень, легко целуя эльфийку в губы.

486

Мими
Парень кивнул в знак согласия.
- Чем я могу быть полезен? Мы вчера с вами так и не познакомились, меня зовут Ксандр Грай, - сказв это, парень протянул руку для пожатия.
Мими протянула свою ручку и сказала:
- Меня зовут Мими Ле-Фле. Вчера мне нездоровилось и я некоторое время была в лесу. - и сев за столик, Мими поинтересовалась - А какой у вас дар?
Волчонок, которому оборотниха внушила сделать одно действо, подошел к Ксандру и заскулил, просясь на руки.

487

Гуннар
Вампир, на какое-то время отвлекся, телепортируя фигурку волка Мими, которая попросила его это сделать.
Повернувшись к эльфийке, Гуннар приблизился к ней и сказал:
- Если бы ты хотела, то не влюбилась в меня. Но ты мне нравишься, вот я и не отстаю от тебя.

488

Лиранна

- Будем
"Уррраааа!!!" - хотелось кричать Ли. Её переполняло множество чувств и она не знала куда их девать. Хотя нет, знала. Девушка прикоснулась губами к губам оборотня и начала его жадно, страстно и одновременно нежно целовать.

489

Ксандр
Мими протянула свою ручку и сказала:
- Меня зовут Мими Ле-Фле. Вчера мне нездоровилось и я некоторое время была в лесу. - и сев за столик, Мими поинтересовалась - А какой у вас дар?
Волчонок, которому оборотниха внушила сделать одно действо, подошел к Ксандру и заскулил, просясь на руки.
Парень посмотрел в жалобные глазенки волчонка и взял его на руки, не боясь, что тот причинит ему вред.
- У меня дар убеждения и телепатии, а вы как мне говорили оборотниха. Как долго вы будете на земле? И зачем вы вообще сюда прибыли?
Парень задавал вопросы прямо в лоб, так как хотел услышать такие же прямые ответы.

490

Альмира
Девушка внимательно выслушала эльфа, отметив про себя, что насчет людей она ошиблась, и насторожившись при фразе "скоро нас ждет очередное собрание, но я думаю не все смогут уйти с него живыми". Она боялась за Эдмунда, за своих друзей. А вдруг их ранят или еще хуже...
Но может, все еще обойдется, и мы договоримся мирно? - она постаралась выкинуть все дурные мысли из головы.
- Мира, прошу тебя, пока никому ничего не рассказывай. меньше знаешь лучше спишь, а так может и хаос начатся среди нас, особенно если Эля и Лиранна узнают. Я вскоре пойду с Еренеем поговорю и мы уже будем думать, что делать, а сейчас нам нужно успокоится. Любовь моя..
- Да, конечно, милый... - немного растерянно проговорила она, неосознанно прижимаясь к нему ближе.

491

Элизара

Эли постаралась улыбнуться.
- Ну так тебе все девушки нравятся, - попыталась пошутить она.

492

Ереней
Подходя ближе к номеру он услышал мысленный крик Велиары. Вот только он никак не мог  почувствовать ее присутствие зджесь на Земле.
Неужели Некто начинает забирать своих слуг обратно? Это не к добру..
Зайдя в свой номер, он решил хорошенько выспаться, так как ночь предстояла быть жаркой

493

Кай

Кай слегка замешкался, удивившись. Но через мгновение, не теряя больше времени, с жаром ответил на поцелуй, забывая обо всем окружающем мире.

494

Мими
Парень посмотрел в жалобные глазенки волчонка и взял его на руки, не боясь, что тот причинит ему вред.
- У меня дар убеждения и телепатии, а вы как мне говорили оборотниха. Как долго вы будете на земле? И зачем вы вообще сюда прибыли?
Парень задавал вопросы прямо в лоб.
Мими, сжимая в руке статуэтку волка, держа ее под столом, ответила честно:
- Я не знаю. Просто в один из дней, проснулась в этом теле. И когда вернусь назад не знаю.
Волчонок ворочался в руках Ксандра, постоянно тыкаясь носом куда попало.

495

Гуннар
Гуннар хмыкнул на слова девушки и принялся смотреть фильм. Весь зал ухахатывался, а вампиру было совершенно не смешно.

496

Ксандр
Мими ответила честно:
- Я не знаю. Просто в один из дней, проснулась в этом теле. И когда вернусь назад не знаю.
Волчонок ворочался в руках Ксандра, постоянно тыкаясь носом куда попало.
Парень не мог больше держать на руках волчонка, поэтому отпустил его на пол к своей хозяйке.
- Я и сам не знаю почему я здесь, с вами, может это судьба? Откуда волчонок? Мне кажется в отелях с такого рода животными находится нельзя.

497

Эдмунд
- Да, конечно, милый... - немного растерянно проговорила она, неосознанно прижимаясь к нему ближе.
Эдмунд не хотел говорить Мире, что видет их пребывание на Земле последний день, завтра их здесь уже не будет. но пока он будет молчать и наслаждатся компанией этой любящей девушки. Лишь пока..

498

Элизара

Эли, некоторое время подождав ответа, так его и не дождалась. Она перевела взгляд на экран, но он почему-то постоянно сослальзывал на вампира.

499

Эмиль
Присев за стодик, эльф заметил Ксандра, но не стал подходить к нему, помня о его недоверии. Затем пришла Мими с волчонком на руках и подсела к телепату. Эмиль, собравшийся было уйти, остался сидеть, наблюдая за развитием ситуации.
А вдруг пригожусь?

Отредактировано Элис (2010-08-19 18:17:29)

500

Мими
Парень не мог больше держать на руках волчонка, поэтому отпустил его на пол к своей хозяйке.
- Я и сам не знаю почему я здесь, с вами, может это судьба? Откуда волчонок? Мне кажется в отелях с такого рода животными находится нельзя.
Мими хотела что-то ответить но волчонок сорвался с места ивыбежал из кафе. Оборотниха крикнула, выбегая вслед за животным:
- Извините, его что-то привлекло. Завтра еще увидимся!
Мими, прибавив ходу, забежала в свой номер, где ее ждал волчонок, который сжимал в зубах фигурку золотого волка. Мими, переведя дыхание, удовлетворенно кивнула и погладив волчонка по голвове ласково сказала:
- Молодец. Ты все правильно сделал.
Мими специально взяла у Гуннара фигурку волка, чтобы подменить фигурки. А кто это сделает как не беспокойный волк?
Мими, опасливо взяв фигурку, вбежала в комнату и сказала:
- Ереней, вот фигурка! - а увидев что вампир спит, насупилась и принялась термушить его.

501

Альмира
Мира гладила его по волосам, что-то напевая. Ей в голову пришла мысль, что после окончания миссии они вернутся в Город, а что их ждет там, никто не знает... Она надеялась, что там они будут вместе, но таких безмятежно-тихих вечеров может и не выдаться.
Скоро все станет ясно...

Отредактировано Элис (2010-08-19 22:33:06)

502

Эмиль
Посмотрев на то, как выбежал волчонок, а за ним - Мими, парень понял, что ему тут нечего делать. Он вышел из кафешки и направился к Сандре. За те два часа, что они не виделись, он соскучился и ему хотелось просто побыть с ней. Он постучался и остался в коридоре, ожидая ответа.

503

Ереней
В полудреме он почувствовал, что его начали толкать.
- Ереней, вот фигурка! - а увидев что вампир спит, насупилась и принялась термушить его.
Случайно отмахнувшись рукой он услышал вскрик. Открыв глаза он увидел, что мими отлетела к стенке и теперь протирала ушибленную спину.
Быстро поднявшись с кровати он помог привстать девушке.
- Не делай так больше, а то еще и убить могу. Что такое случилось, что ты не могла дождатся вечера или например разбудить меня более приятным способом?

504

Мими
Мими, когда вампир толкнул ее с такой силой, что она отлетеа к стене и кряхня, потирала спину.
Быстро поднявшись с кровати Ереней помог привстать девушке.
- Не делай так больше, а то еще и убить могу. Что такое случилось, что ты не могла дождатся вечера или например разбудить меня более приятным способом?
Мими, хватаясь за вампира встала и проворчала:
- И какими это более приятными?

505

Ереней
Мими, хватаясь за вампира встала и проворчала:
- И какими это более приятными?
Парень ухмыльнулся и притянул к себе девушку.
- Например такими, - сказал парень и поцеловал девушку.

506

Мими
Парень ухмыльнулся и притянул к себе девушку.
- Например такими, - сказал парень и поцеловал девушку.
Мими обвила шею Ерене руками, но уже через минуту опомнилась и отстранилась от вампира и сказала:
- Я же достала Дрейко.

507

Лестр

- Ты останешься? - безнадежно спросила Розали.
-Останусь - ответил демон, сам не веря что согласился на требования вапирши и что та так быстро его смогла сломать.

Отредактировано Оксана (2010-08-19 19:33:19)

508

Гуннар
Вампир еле вытерел весь фильм до конца, только один раз улыбнувшись. Когда свет вновь загорелся, Гуннар подал Элизаре руку, предлагая пойти с ним.

509

Розали

Роуз неверяще посмотрела на демона.
- Честно? - спросила она, умоляюще глядя Лестру в глаза.

510

Кассандра

Кассандра прошлась по гостинеце. Не найдя не Эмиля, не Эли, не Миру а лишь самозабвенно целующихся Кая и Ли которые даже не обратили на нее внимание, эльфийка решила вернуться в номер. А дверей ее номера стоял Эмиль как раз стучащий в дверь.
-Меня там нет. - сказала Сандра потходя к эльфу.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение