Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение


Миссия "Возвращение"продолжение

Сообщений 451 страница 480 из 583

451

Мими
Мими, убежав вперед, остановилась около крайнего дерева, перед внутренним двориком гостинницы и поставив волчонка на землю, острым ногтем провела по ладони, и используя выступившую кровь, начала рисовать защитные руны на серой шкурке волчонка, который постоянно крутился и пытался головой потереться о руку оборотнхи. Еле закончив живопись, Мими хлопнула в ладоши, и красные кровавые линии, стали медленно белеть и теперь на серой шкурке волчонка были белые руны, из шерти самого волчонка. Тот обнюхав себя, остался довольным и принялся бегать вокруг ног Мими. Дождавшись когда Ереней и Серенити подойдут, взяла волчонка на руки и протянув Еренею спросила:
- Теперь тебе хочется его крови?
Главное чтоб мою не учуял. - озабоченно подумала Мими, прижимая порезанную ладонь к животику волчонка, который шевеля ушками смотрел на сурового вампира.

452

Гуннар
Найдя нужные места, Гуннар сел на свое место и стал ждать когда сядет Эля. Когда эльфийка "приземлилась" вампир приблизился к уху девушки и тихо спросил:
- Чего грустная такая?

453

Лестр
Роуз испуганно посмотрела на демона.
- Я случаю по городу, Лестр, - медленно начала говорить она. - Там наш мир, здесь мы чужие.
- Там твой мир, не мой. Я там чужой, я потратил очень много времяни и сил что бы сбежать оттуда. И возвращаться туда не намерен.

Отредактировано Оксана (2010-08-19 13:50:34)

454

Лиранна

Ли обхватила руками шею Кая не в силах прекратить поцелуй. "Чем дальше в лес - тем злее дятлы...", подумала Луна углубляясь в поцелуй.
"Наверное, зря я это сделала...", мимолётно подумала эльфийка и даже не собираясь отстраняться от парня.

455

Элизара

- Просто плохое настроение, - ответила Эли. Она действительно не понимала причину своих отрицательных эмоций.
Свет в зале потух, но Эли не спешила смотреть на экран. Она не отводила взгляда от светящихся глаз вампира.

456

Розали

- Мы здесь чужие, - снова повторила вампирша безнадежным голосом. По щекам снова покатились слезы и Роуз уже даже не пыталась их сдержать. - Я не смогу... без тебя, - очень тихо прошептала Роза.

457

Кай

Кай отстранился, но так и не отпустил девушку. Он стал нежно поглаживать ее по спине и длинным волосам.
- И что мы сделали, девочка моя? - тихо прошептал он на ухо Лире.

458

Гуннар
- Просто плохое настроение, - ответила Эли.
Свет в зале потух, но Эли не спешила смотреть на экран. Она не отводила взгляда от светящихся глаз вампира.
Ухмыльнувшись, Гуннар протянул руку и взяв девушку за подбородок и немного грубовато притянул к себе и крепко поцеловал в губы.

459

Лестр

- Мы здесь чужие, - снова повторила вампирша безнадежным голосом. По щекам снова покатились слезы и Роуз уже даже не пыталась их сдержать. - Я не смогу... без тебя, - очень тихо прошептала Роза.
Знал же что все так будет... прижемая к себе вампиршу думал Чейн.
-Будет больно - согласился с ней демон. Больше всего ему хотелось успокоить ее, но менять свои решенья в одначасье он тоже не мог.

460

Элизара

Внутри у эльфийки что-то сжалось. Она нерешительно дернулась, но потом резко потянулась к вампиру. В сознании словно рухнула какая-то преграда, которую она сама же и выстроила.
- Зачем я тебе, зачем? - прошептала эльфийка прямо в губы вампиру.

461

Лиранна

Кай отстранился от девушки, от чего Ли даже стало грустно и в одночас тревожно. Однако он её не выпускал из объятий и Лира была довольна.
- И что мы сделали, девочка моя?
Луна невинно улыбнулась и пожала плечами.
- Что сделано, то сделано. Вот только... Что будет дальше?

462

Розали

- Не смогу... - бессвязно шептала Роуз, прижимаясь всем телом к Лестру. Она крепко-крепко обняла его, не зная, что делать.

463

Гуннар
Эльфийка нерешительно дернулась, но потом резко потянулась к вампиру.
- Зачем я тебе, зачем? - прошептала эльфийка прямо в губы вампиру.
Отстранившись от Эли, Гуннар покачал головой и сказал:
- А ты так и не поняла.

464

Кай

- Незнаю, - усмехнулся Кай, - но я не против продолжить, - сказал он, все больше и больше приближаясь к лицу девушки.

465

Элизара

- Нет, - тихо ответила Элизара, стараясь не привлекать внимание. - В тебя влюбленны как минимум треть Города, почему ты сделал так, что я к этой трети присоединилась?

466

Лестр

- Не смогу...- бессвязно шептала Роуз, прижимаясь всем телом к Лестру и крепко обняла его.
Внутри демона все сжималось, было неприятно видеть девушку которая стала так быстро и так сильно дорога ему, но снаружи демон был все так же скрыт маской холода.
-Пожалуйста не плачь и успокойся, мне не хочется видеть твоих слез.

467

Розали

Роуз медленно сползла на метал, покрывающий крышу, уронив голову на колени.
"А что мне ждать. Я ему никто..." - горько думала Роуз.

468

Лиранна

- Незнаю, - усмехнулся Кай, - но я не против продолжить
Ли была счастлива. Луна обняла парня крепче и поцеловала Кая. Её больше ничего не беспокоило. Сейчас она с ним и это главное. То, что она скрывала так долго, наконец-то открылось и от этого у Лиры на душе становилось легче и теплее. Она всегда боялась, что Кай не примит её чувства и стала для него подругой. Но теперь всё изменилось... Тонкие пальчики Лиры игрались с волосами парня, а поцелуи были всё горечее и горечее...

469

Кай

Кай оторвался от губ Лиры, начиная целовать лицо эльфийки.
Он никогда раньше не смотрел на Лиранну как на девушку, только как на подругу. Но сейчас он об этом жалел, жалел о том, что так долго не замечал того чуда, которое находилось рядом с ним.

470

Лестр

Роуз медленно сползла на метал, покрывающий крышу, уронив голову на колени.
А нужен ли мне этот мир если он станет также чужим для меня? в голове демона начили появляться первые сомнения в том что он делает.
Смотря на Роуз седяшую перед ним сомнения укреплялись.
-Может твой мир и перестанет быть для меня чужим, если со мной в нем будешь ты. - сказал деман опустившись к ней и обнимая за плечи снова прижимая к себе.
За два дня она сломала то что я строил годами... пронислась в голове мысль, за которой последовала другая ... но мне не жалко...

Отредактировано Оксана (2010-08-19 15:50:36)

471

Лиранна

Страсть, тихая огненная страсть,
Как жгучая лава, как раскалённая стрела...

Ли по кошачью замурчала от удовольствия. "И почему я раньше этого не сделала?", подумала Луна вдыхая аромат Кая. У каждого человека и нелюдя есть свой запах. От запаха Кая, у Лиры сносило крышу. Ей хотелось обнять Кая и больше никогда не отпускать. Никогда...

Отредактировано Лиранна (2010-08-19 16:04:24)

472

Розали

Роуз с надеждой посмотрела на Лестра.
- Я хочу быть с тобой! Возвращайся в Город! - тихо проговорила вампирка. - Пожалуйста! - Розали была готова умолять.

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-19 16:40:38)

473

Кай

Кай спокойно улыбнулся, обнимая девушку. Оборотень медленно поглаживал эльфийку по волосам, перебирая медные мягкие прядки.
Кай опустился в кресло и посадив Лиранну себе на колени, крепко обнял ее.

474

Лестр

- Я хочу быть с тобой! Возвращайся в Город! - тихо проговорила вампирка. - Пожалуйста!
Лестр лишь сельнее обнял ее, нечего не ответив. Для себя он уже решил что не сможет бросить ее.

Отредактировано Оксана (2010-08-19 16:57:52)

475

Гуннар
- Нет, - тихо ответила Элизара, стараясь не привлекать внимание. - В тебя влюбленны как минимум треть Города, почему ты сделал так, что я к этой трети присоединилась?
Гуннар провел пальцем по носу девушки и сказал:
- Я ничего не делал. Ты сама такой стала.

Отредактировано Тина Карлсон (2010-08-19 17:06:51)

476

Ереней
Пока Мими проводила свои ритуалы над волчонком, Рини отвела вампира в сторону, подальше от животного.
- Ереней,у тебя девушка есть?-спросила Рини
Парень открыто улыбнулся, он то думал, что она поняла кто для него Мими.
- Да, и меня не обошла любовная лихордка, а если точнее то с меня и начилась.. Мими, моя девушка.
Когда Ереней и Серенити подойдут, взяла волчонка на руки и протянув Еренею спросила:
- Теперь тебе хочется его крови?
Парень взял волченка в руки, тот сжался клубочком так сильно, то Ереней аж вздрогнул.
Принюхавшись он поднял мордочку на уровне своего лица и сказал шепотом
- Привыкай к хозяинам и не трусись так, понял?
Волчонок лишь гавкнул уже более уверенно и хотель зацепить нос Еренея но не удержался и выпал из рук парня и спустя мгновение он был у ног Мими, вновь поджав свой трусливый хвостик.
- Мими все нормально, я его не трону.
Вспомнив об очень важном деле, он покинул девушек. Ему надо было еще подготовится к встречи с камнем.

477

Розали

Роуз почувствовала, как руки демона обхватили ее сильнее.
- Ты останешься? - безнадежно спросила Розали.

478

Элизара

- Какой? - грустно спросила Эли. Она уже сама поняла, что стала одной из тех девушек, которые пали перед обаянием Гуннара.

479

Лиранна

Лира сидела у него на коленях обнимая всё крепче и крепче.
- Кай... - начала девушка прерывая тишину. - Мы вернёмся в город?
Не смотря ни на что, она скучала по нему как никогда. Правда теперь она вернётся туда не одна, а с ним вместе. Оборотень и эльфийка... Такие разные, но в ту же секунду такие одинаковые.

480

Мими
Парень взял волченка в руки, тот сжался клубочком так сильно, то Ереней аж вздрогнул.
Принюхавшись он поднял мордочку на уровне своего лица и сказал шепотом:
- Привыкай к хозяинам и не трясись так, понял?
Волчонок лишь гавкнул уже более уверенно и хотель зацепить нос Еренея но не удержался и выпал из рук парня и спустя мгновение он был у ног Мими, вновь поджав свой трусливый хвостик.
- Мими все нормально, я его не трону.
Проводив взглядом Еренея, Мими вздохнула и подхватив волчонка, попрощалась с Серенити, и направилась искать фигурку, и разумеется человека, у которого эта фигурка находилась. Найдя по запаху фигурку, Мими увидела в кафе высокого парня. Непринужденно пройдя в кафе, Мими подошла к его столику и поинтересовалась, одновременно с этим поглаживая волчонка:
- Можно ли мне присесть за ваш столик?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"продолжение